Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » А какие книги мы сейчас читаем? (Делимся впечатлениями)
А какие книги мы сейчас читаем?
ШпротикДата: Суббота, 02.01.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Рассказывайте, кто что читает, кто что прочитал и желательно с отзывами) happy

 
little_eeyoreДата: Среда, 11.01.2017, 18:51 | Сообщение # 2326
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Annetka, я участвую на гудридсе, там как-то привлекательнее все оформлено и не приходится в дебри лезть, чтобы посмотреть прогресс.
Если есть кто на ливлиб и гудридсе, добавляйтесь, вместе преодолевать челлендж веселее. cool
https://www.livelib.ru/reader/little_eeyore
https://www.goodreads.com/kincsem


 
ВиточкаДата: Среда, 11.01.2017, 20:37 | Сообщение # 2327
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Разрешите вклиниться в вашу беседу? biggrin Странно,что я ещё не прописалась в этой теме,исправляюсь cool
Я тоже участвую в "вызове" ливлибе меня он не то чтобы стимулирует, но хоть статистику можно отследить) Прошлый год я как-то про сачковала biggrin в этом надеюсь реабилитироваться biggrin


 
AnnetkaДата: Среда, 11.01.2017, 23:12 | Сообщение # 2328
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Розовый_динозаврик, уже) поставила 40 из-за загруженности на работе, больше точно не осилю(

Tesoro, да ты вообще ракета!

little_eeyore, о, привет, Женечек! Я вообще про гудридс не знала) у тебя еще и книжная инста есть, наверное, да? Делись ссылкой)

Добавлено (11.01.2017, 23:12)
---------------------------------------------
Виточка, привет, сколько ты поставила?


 
TesoroДата: Среда, 11.01.2017, 23:38 | Сообщение # 2329
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата little_eeyore ()
Если есть кто на ливлиб и гудридсе, добавляйтесь, вместе преодолевать челлендж веселее.

О, ты у меня уже есть в другах)))
Виточка, А вот я про тебя не забыль tongue И заходила к тебе. Смотрела tongue
Че читаешь, Викусь?
Цитата Annetka ()
Tesoro, да ты вообще ракета!

не знаю как так получается. Я дома не читаю. Ибо не хватает сил. Точнее все происходит, как сегодня по моей записи biggrin
Я читаю только в пути на работу/домой. А это по в общей сложности 40 минут в день


 
ВиточкаДата: Четверг, 12.01.2017, 00:22 | Сообщение # 2330
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Annetka,
Цитата
привет, сколько ты поставила?

Привет smile Я решила бабахнуть по максимуму -100 biggrin
Tesoro,
Цитата
Виточка, А вот я про тебя не забыль tongue И заходила к тебе. Смотрела tongue

Да вы следите за мной? biggrin *я тоже за тобой посматриваю cool *
Цитата
Че читаешь, Викусь?

Сейчас читаю сразу 4 книги)
"Интим" и "Зачем нужны мужчины?" - Я.Л. Вишневский - люблю этого автора так что мимо его книг никогда не пройду, хотя он конечно на любителя,читается под настрой, но нравится его трепет перед эмоциями с долей научной составляющей.
1 том "Шантарам" - Г.Д. Робертс - очень атмосферная книга в формате некой исповеди человека,пока больше ничего сказать не могу о ней(
Чарльз Буковски "Хлеб с ветчиной" - жёсткая автобиографичная книга о Генри Чинаски,хотя говорят,что во многом характер и жизненные обстоятельства этого героя списаны с жизни автора, книга интересная, но капец какая тяжёлая в моральном плане, по крайней мере, для меня wacko
Вот так вот biggrin




Сообщение отредактировал Виточка - Четверг, 12.01.2017, 00:41
 
DeruddyДата: Четверг, 12.01.2017, 00:29 | Сообщение # 2331
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Виточка ()
Я решила бабахнуть по максимуму -100

Ни хрена ж себе surprised (пардон)
Я в прошлом году забила себе 50, но осилила только 35 — не успела. Так в этом году загадала себе только 30 — типа лучше удивлю себя, прочитав больше, чем опять ненавидеть нехватку времени.


 
ВиточкаДата: Четверг, 12.01.2017, 00:39 | Сообщение # 2332
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Deruddy, я экстрималка,Дашенька happy biggrin

 
DeruddyДата: Четверг, 12.01.2017, 00:43 | Сообщение # 2333
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Виточка, я заметила. И это ж я еще молчу про Обзоры на фф и прочие твою занятия/увлечения wacko

 
TesoroДата: Четверг, 12.01.2017, 00:53 | Сообщение # 2334
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Виточка ()
Я решила бабахнуть по максимуму -100

Мой размерчик)))
Я два года ставила сотку. Два года была лишь близка. В 2015 было 75 прочитанных, в 2016 - 82. Поэтому решила, что надо дожимать эту сотку уже cool
Цитата Виточка ()
Да вы следите за мной? *я тоже за тобой посматриваю *

Ндэээ. Я такой cool И ты такая)
Цитата Виточка ()
Я.Л. Вишневский - люблю этого автора

О, это я помню хорошо)
Цитата Виточка ()
1 том "Шантарам" - Г.Д. Робертс

Ее маленький размерчик меня пугает biggrin

А я вот читаю Диккенса. Оливер Твиста happy Выпадает мне классика в последнее время. Но я рада happy
И рада, что мой книжный флэшмоб определен. Надо будет втискивать как-то книги выданные мне smile


 
ВиточкаДата: Четверг, 12.01.2017, 01:01 | Сообщение # 2335
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Deruddy,
Цитата
И это ж я еще молчу про Обзоры на фф и прочие твою занятия/увлечения wacko

А что мои увлечения? biggrin Их не так много biggrin
Tesoro,
Цитата
Выпадает мне классика в последнее время. Но я рада

Что значит "выпадает"? Ты в каком-то ещё флэшмобе участвуешь? wacko
Цитата
Мой размерчик)))

Я 50 в прошлом году не потянула biggrin Но от чего-то бабахнула 100 в этом biggrin
Цитата
И ты такая)

happy Мы с тобой на пару biggrin
Цитата
Ее маленький размерчик меня пугает biggrin

1200 страниц- норм) В одном томе - 600 biggrin
Цитата
А я вот читаю Диккенса. Оливер Твиста happy Выпадает мне классика в последнее время. Но я рада happy

Я читала его лет в 16 - отличная книга! happy


 
TesoroДата: Четверг, 12.01.2017, 01:06 | Сообщение # 2336
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Виточка ()
Что значит "выпадает"? Ты в каком-то ещё флэшмобе участвуешь?

Неа. Я же аще всего с телефона читаю. У меня огромная там библиотека. Вот и прошу девчат назвать циферку, отсчитываю книгу из этой библиотеки и читаю. Система cool
Цитата Виточка ()
Я 50 в прошлом году не потянула Но от чего-то бабахнула 100 в этом

По максималочки. Ахаахах. Кто знает, может в этом все удачно сложится?)) У меня уже три прочтенки есть))
Цитата Виточка ()
1200 страниц- норм) В одном томе - 600

Конечно норм. Каждый день такие книжки как семки щелкаю, ахах
Цитата Виточка ()
Я читала его лет в 16 - отличная книга!

А я не читала и мне стыдно. Читаю сейчас. biggrin


 
ВиточкаДата: Четверг, 12.01.2017, 01:12 | Сообщение # 2337
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Tesoro,
Цитата
Неа. Я же аще всего с телефона читаю. У меня огромная там библиотека. Вот и прошу девчат назвать циферку, отсчитываю книгу из этой библиотеки и читаю. Система

Круто! Надо себе такую вещь скачать biggrin happy
Цитата
По максималочки. Ахаахах. Кто знает, может в этом все удачно сложится?)) У меня уже три прочтенки есть))

Я видела biggrin Белый клык - шикарно! happy
Цитата
Конечно норм. Каждый день такие книжки как семки щелкаю, ахах

Мне после после полного собрания Шерлока и Войны и мира ничего не страшно biggrin
Цитата
А я не читала и мне стыдно. Читаю сейчас. biggrin

Умница! Я уверена,что не разочарует)


 
DeruddyДата: Четверг, 12.01.2017, 01:13 | Сообщение # 2338
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Виточка ()
А что мои увлечения? Их не так много

Этого мне не ведомо wink Не думаю, что все настолько уныло, что прям "дом-работа-дом" wink
Вон, книжки еще имеются, фанфики, сериалы(!)


 
TesoroДата: Четверг, 12.01.2017, 01:19 | Сообщение # 2339
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Виточка ()
Круто! Надо себе такую вещь скачать

Скачай. И бесплатно. И многое есть. Пусть не все, но некоторые приложения деньги просят. А тут...
Цитата Виточка ()
Я видела Белый клык - шикарно!

Это просто БОЖЕСТВЕННО!
Цитата Виточка ()
Мне после после полного собрания Шерлока и Войны и мира ничего не страшно

Я не всего, кстати, Шерлока читала... надо бы заняться этим. Ну а Войну и Мир читала перелистывая. признаюсь.
Цитата Виточка ()
Умница! Я уверена,что не разочарует)

Пока очень нравится happy


 
ВиточкаДата: Четверг, 12.01.2017, 01:21 | Сообщение # 2340
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Deruddy, одно другому не мешает biggrin *по крайне мере,пока biggrin *
Я тебя кстати на livelib добавила в друзья)))


 
DeruddyДата: Четверг, 12.01.2017, 01:24 | Сообщение # 2341
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Виточка, агась, вижу уже =) будем книжками мериться biggrin
*что-то у меня не то с чувством юмора сегодня*


 
ВиточкаДата: Четверг, 12.01.2017, 01:24 | Сообщение # 2342
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Tesoro,
Цитата
Скачай. И бесплатно.

Где бесплатно,там я biggrin
Цитата
Я не всего, кстати, Шерлока читала... надо бы заняться этим. Ну а Войну и Мир читала перелистывая. признаюсь.

Я когда в Москве была приобрела Шерлока) А Войну и мир в школе читала в кратком, но где-то в 21 прочла в полном объёме, даже военные сцены - 4 тома за 4 дня biggrin cool happy


 
TesoroДата: Четверг, 12.01.2017, 01:25 | Сообщение # 2343
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ребят, а не флуд ли это? *задумалась* А то тут только по книгам, а у нас расширился разговор. Хоть и касается книг
Если что, открыла(вторую уже) темку флуда нашего Читающие


 
ВиточкаДата: Четверг, 12.01.2017, 01:26 | Сообщение # 2344
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Deruddy, bb biggrin Всё нормально biggrin

 
little_eeyoreДата: Четверг, 12.01.2017, 14:26 | Сообщение # 2345
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Цитата Annetka ()

little_eeyore, о, привет, Женечек! Я вообще про гудридс не знала) у тебя еще и книжная инста есть, наверное, да? Делись ссылкой)

Была, но у меня не было возможности публиковать красивые, атмосферные фотографии - чаще всего нужен бумажный вариант книги, а без эстетики заниматься этим не хотелось, так что не пошло. happy Плюс я заметила, что отстаю от трендов - читаю совершенно не то, чего хочет публика, и не то, что популярно в настоящее время.

Насчет количества - вот за ним уж точно гнаться не стоит. Если верить гудридсу, у меня в 2014-2015 было прочитано в совокупности 249 книг. В прошлом году снизила все планки и очень тому рада, читаю неспешно и стараюсь больше запомнить и для себя обдумать.


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 19.01.2017, 09:22 | Сообщение # 2346
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




"Сарантийская мозаика" Гай Гэвриел Кей
Отлично! Причём - неожиданно отлично. Если отбросить мистику (как мне показалось, вымученную) и иначе решённый вопрос в отношении Западной империи, то это Дрюон. За миром с двумя лунами и великолепным Сарантием легко угадывается блестящий Константинополь и двор Феодоры и Юстиниана. "Циркачка на троне", обворожительная Алиана вышла прекрасной - императрица не по рождению, но по призванию. Понравилось разнообразие женских персонажей, то, что они несмотря на время (а это 500-е гг.) далеко не украшение интерьера.
Да за одну сцену гонок на ипподроме автора можно расцеловать - прочтение для меня оказалось таким же увлекательным и волнующим, как и присутствие на заезде реальных очень шустрых машинок. Отличительная черта всего повествования - внимание, даже дотошность к деталям, которая позволяет нам богато вытканное историческое полотно.
Наверное, меня слегка поцарапал конец, но в нём, пожалуй, есть смысл.
Однозначно рекомендую читать )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 30.01.2017, 12:26 | Сообщение # 2347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Лакедемонская Наталья - ТОТЕМ
"Мия, молодая девушка, живущая в мире, где мужчины имеют удивительную способность принимать облик своего тотемного животного. Эти особенности раскололи весь мир на 3 основные части; людей обладающих Тотемами из рода хищных животных, травоядных и птиц"
Интересный, необычный мир, совершенно разная жизнь тотемов:хищники - в средневековье, травоядные - в цивилизации, близкой к нашей.
Прочитала две книги - Хищники и Травоядные. Идея хороша, для меня немного прост язык автора, но, видимо потому, что читала и перечитывала мастеров слов - Демину и Образцова


,
 
TesoroДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:56 | Сообщение # 2348
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Дженнифер Арментроут
Книга: Не оглядывайся

«Не оглядывайся. Тебе не понравиться то, что ты увидишь.»


Описание: До той самой ночи у Саманты было все: популярность, красавчик-бойфренд – объект зависти одноклассниц и самая близкая подруга. Было все до той самой ночи, когда Саманта и ее ближайшая подруга Касси пропали.
Через четыре дня Саманту обнаруживает полиция – в синяках, в крови, но живой. Однако воспоминания девушки за последние пять лет ее жизни оказываются полностью стерты. А спустя еще какое-то время находят и Касси. Убитой.
«Новая» Саманта отчаянно старается вернуть память, чтобы разгадать тайну последнего дня, который был полон трагических событий. Но каких?.. И может быть стоит воспользоваться таким редким шансом начать жизнь с чистого листа?


Дженнифер хороший автор любовных романов, фэнтези. Но автор детективов она так себе, на мой взгляд.
Кто виновник пропажи Касси мне было ясно еще с появлением этого виновника в книге. (Обойдемся без спойлеров). Может, конечно, это во мне закалили сериалы детективные или книги, но мне казалось это предсказуемым.
И сюжет, конечно, не был вновинку мне. Была стерва, потеряла память, стала лапочкой. Здесь может фики перечитала, каюсь.
Но и тем не менее книга меня увлекла. Было интересно, отбросив всю эту детективную линию.
Мне понравились парни, которые были в центре книги, правда, вот Дел-трахальщик не очень biggrin Но Скотт очень хороший брат, а Карсон... Ну просто я вообще питаю слабость к главным парням у Арментроут. Что Дэймон, что Зейн. Но Карсон явно им проигрывает,конечно. biggrin

Оценка: 4/5




Сообщение отредактировал Tesoro - Воскресенье, 05.02.2017, 17:59
 
TesoroДата: Воскресенье, 05.02.2017, 17:22 | Сообщение # 2349
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Элизабет Гилберт
Книга: Есть, молиться, любить

«Лучше небезупречно прожить свою судьбу, чем жить, подражая другим, и достичь в этом деле совершенства.»


Описание: К тридцати годам у Элизабет Гилберт было все, что может желать современная, образованная, амбициозная женщина, - муж, загородный дом, успешная карьера, но пережив развод, депрессию и очередную любовную неудачу, она понимает, что все ее прежние представления о себе были ошибочными.
Чтобы вновь обрести себя, Элизабет решается на радикальный шаг: продает все, чем владеет, расстается со всеми, кого любила, и отправляется в кругосветное путешествие. На целый год. В полном одиночестве...

Скажем так, я ждала не такой сюжет. Мне думалось, что там никаких разводов нет, ни депрессий, ни путешествий. В общем, я не ожидала всего того, что есть в книге. Мне показалось, что я вообще держу в руках книгу Пауло Коэльо. Но потом я привыкла. В принципе, даже понравился слог автора. Приключения героини, ее путешествия. Особенно в Италии. Хотя все равно я ждала каких-то интересных событий, по мимо тех, где героиня пытается достичь нирваны, слушает мантру и уходит в себя. И вроде бы все это уже есть в конце, Но даже там есть неопределенность. А читать продолжение нет желания.

И все же оценка книги: 4/5. Может быть как раз мне в тот момент не нужны были дикие повороты сюжета? А просто поиск в героини себя как личность?




Сообщение отредактировал Tesoro - Воскресенье, 05.02.2017, 17:58
 
TesoroДата: Воскресенье, 05.02.2017, 17:53 | Сообщение # 2350
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Джоджо Мойес
Книга: Ночная музыка

«Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.»


Описание: Старый обветшавший особняк расположен на берегу озера в живописном местечке недалеко от Лондона. Здесь, в особняке, который местные жители называют Испанским домом, разгорались страсти.
Для Изабеллы Деланси, молодой вдовы с двумя детьми, – это убежище от бурь и невзгод жизни, обрушившихся на нее после неожиданной смерти горячо любимого мужа. Для Мэтта Маккарти, который занимается ремонтом дома и одновременно пытается, безумно завышая свои расценки, выжить Изабеллу, – это шанс получить Испанский дом в собственность. Для Николаса Трента, застройщика, – это возможность создать на месте старого дома роскошный поселок для элиты. А Байрон Ферт пытается хотя бы временно обрести крышу над головой. Желания героев не совпадают. Как далеко они готовы зайти, чтобы добиться своего?.

Итак, а у меня все меньше и меньше остается непрочитанных книг у Мойес. И все книги читаются как на одном дыхании. Пусть у нее они не идеальные и не все такие классные. Скрипачка после смерти своего мужа переезжает вместе с детьми в "испанский" дом, который присмотрели уже себе соседи. И тут все начинается. Мэтт помогает Изабелле с ремонтом, явно завышая цены, но в то же время в нее влюбляется. Хотя это какая-то дикая влюбленность, даже сумасшедшая. На фоне этого жена Мэта мутит с застройщиком Николасом. И даже вроде бы любит его, но в конечном итоге возвращается к своему сумасшедшему мужу.
Но меня очаровали два гея-старичка. Они забавные довольно-таки biggrin
Вообще мне книга понравилась, но Мэтт портит все впечатление. Мне кажется, что он не прописан у Джоджо вообще. Или это ее видение больных людей. biggrin

Оценка: 4 из 5


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » А какие книги мы сейчас читаем? (Делимся впечатлениями)
Поиск:


Мелодия сердца