Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Гастон Леру "Призрак Оперы" (делимся впечатлениями):))
Гастон Леру "Призрак Оперы"
Lady_MariamДата: Четверг, 16.01.2014, 03:08 | Сообщение # 1
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Знаменитый роман французского писателя Гастона Леру (1868-1927), одного из основоположников детективного жанра, послуживший основой для нескольких экранизаций и знаменитого бродвейского мюзикла на музыку Эндрю Ллойда Уэббера.
_______
Кто-нибудь читал?


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 25.02.2016, 10:10 | Сообщение # 2
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Буду некропостером)
Lady_Mariam, да, читала, не так давно) В целом понравилось гораздо больше одноимённого мюзикла, потому что сам призрак вызвал меньше симпатии, но больше жалости, а молодёжь показалась более... вдумчивой. В книге всё закономерно и конец именно такой, каким он должен быть. Для всех)
Он хотел лишь одного - жить, как все люди. Но он был слишком безобразен.
Не призрак там чудовище - общество сделало его таковым. Увы.


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Lady_MariamДата: Пятница, 27.05.2016, 16:44 | Сообщение # 3
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Розовый_динозаврик, мне же мюзикл, да и фильм понравился гораздо больше. Эрик в книге был совсем безумен. Я не могла воспринимать Рауля всерьёз, когда он постоянно рыдал.

Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 01.06.2016, 10:43 | Сообщение # 4
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Lady_Mariam, Рауль - это как Эсмеральда, модный образ того времени) Мне в фильме сложно было сочувствовать Эрику... мотивации у него было меньше, чем в книге)
Каждому своё, наверное)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Гастон Леру "Призрак Оперы" (делимся впечатлениями):))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Его Инфернальное Величество