Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Дата: Суббота, 31.12.2016, 00:42 | Сообщение # 708
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус:
ЦитатаВасилина ()
Да я хоть какую-нибудь...а то покупала последний раз лет 5 или 7 назад
У меня мелочь их обожает)) Я часто у нее стреляю)
ЦитатаВасилина ()
Не знаю,кстати,что это за сериал,но облоха классная wink Особенно мне нравится доктор Кэмерон с мечом!
Спасибо Однажды в сказке. В сериале круто переплели многих персонажей. Новый сезон еще не смотрела, но пока это единственный сериал, в котором я не видела, как сову на глобус натягивают, как говорит Женя))) Реально интересный, с интригами, любовью, с верой в чудо и все такое) Крутой там Румпик и Злая королева))
Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 31.12.2016, 00:42
Дата: Вторник, 03.01.2017, 09:21 | Сообщение # 710
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус:
Cheshka, спасибо, зай) сегодня возьмусь за твой, надеюсь усе получится)) а то страаааааашно __________________
Cheshka, мне все так же страаашно, но на, держи) Надеюсь, понравится) Хотела я вначале снег, горы и блаблабла (мне почему-то так виделось), а вышло что-то противоположное)))
Код
http://savepic.ru/12577756.png
Код
[img]http://savepic.ru/12575708.png[/img]
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 03.01.2017, 09:22
Дата: Вторник, 03.01.2017, 17:52 | Сообщение # 711
I choose him
Группа: Проверенные
Сообщений: 8665
Статус:
Цитатаyoureclipse ()
Надеюсь, понравится) Хотела я вначале снег, горы и блаблабла (мне почему-то так виделось)
Это мне нравится, идея отличная)) Но, Нинуль (тебе очень верно виделось), я хотела именно перехода из сине-серого в красное. Нельзя уже чуток подправить?
Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:49 | Сообщение # 716
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус:
ЦитатаCheshka ()
Забей на гифку, Нинуль, просто переходящий из серого в красный фон можно сделать?
Можно. Полностью переделать. Пошла делать... _______________
Cheshka, ну, мать, держи!)) Синий всунула, серый тоже. Нервы он мне потрепал... ибо жалко было предыдущий тупо в мусорник, постаралась исправить. Теперь вроде все: Со, серый, синий, солнце)) Как?)
Код
http://savepic.ru/12580626.png
Код
[img]http://savepic.ru/12560146.png[/img]
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 03.01.2017, 21:51
Cheshka, Наташаааааааааа Ну хорошо, что все хорошо кончается) Рада, что все-таки зашло)) Приходи еще Обещаю, впредь быть внимательнее. Меня реально тупо глюкануло из-за солнца
Дата: Вторник, 10.01.2017, 23:09 | Сообщение # 722
Es Tu Amor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6251
Статус:
youreclipse, я за обложкой))
Название: Дорогой мистер Мейсен
Автор: jendonna
Переводчик: Скетчер
Саммари: Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Так-с, а дальше я не особо умею составлять текст для заказа обложки
Три картинки- это основные исходники героев, но можно будет еще какие-то атрибуты добавить(если нужно будет) Правда я даже особо и не знаю, какие именно атрибуты))) Герои начали случайно общаться по е-мейлам: общались, шутили, разговаривали на кулинарные темы)) Потом встретились в реале, завязались отношения)) Ну и там еще свои нюансы, но это легче фф прочитать, чем я буду рассказывать Основное: переписка по е-мейлу, шутки(правда их вряд ли на обложке изобразишь )кулинария, готовка, ну и любоФФь))
Цвета пусть яркие будут, насыщенные. И баннеры нужны будут: 100*100, 120х220 и я еще не знаю размер какой нужен, чтобы на главной странице добавить рекламу...не знаешь? Про еще один баннер забыла) 300*150
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ