Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Всем приветик) Я еще пока начинающий фотошопер и мне много учится и учится. А для этого мне нужно много практиковаться, надеюсь в этом вы мне поможете).
Выполняю заказы на комплекты (ава+подпись). Обложки пока не сильно умею делать, но если вы рискнете, то можете и заказать).
Требование к заказу: 1. Картинка (гифка) или описание картинки. 2. Что хотите написать на подписи. 3. Анимацию или статику. 4 Укажите, в какой гамме цветов сделать. 5. Принимаю не более трех комплектов за раз!NEW 6. Комплекты, которые делаются на полное усмотрение шопера и свободу творчества, переделки не подлежит! NEW
Сроки: Комплект - от 1-го до 15 дней (как вдохновение придет). Обложка - все индивидуально и зависит от занятности в реале.
Дата: Вторник, 05.09.2017, 19:08 | Сообщение # 1251
I choose him
Группа: Проверенные
Сообщений: 8665
Статус:
Наконец я добралась до тебя) Не будет выглядеть наглостью, если я попрошу цветовую гамму как в комплекте Элен159, очень она мне нравится?) Юляш, пожалуйста, исходники приведи к одной тональности, ну чтоб они цельно смотрелись)
Дата: Пятница, 29.09.2017, 14:14 | Сообщение # 1253
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
♥Котёнок♥, Юльчик, привет! Давно у тебя ничего не заказывала, успела соскучиться по твоим работам Хочу напроситься в гости с заказом (как всегда, на моем любовном фронте без изменений) Сделай, мне, пожалуйста, осенний комплектик. Ава 155х155 исходник раз Баннер 300х500 фон исходник два исходник три (по возможности оставь только лицо, но вообще смотри по общей идее и как будет сочетаться картинка) или если не получится то фот эту картинку (хотя эта фотка уже была почти во всех моих комплектах )
Надпись: "...не осенняя дремота над чеканным переплетом..."
Цветовая гамма: осень, все ее оттенки и краски (от бордо до золотого - как тебе подскажет вкус, мастерство и фантазия) Такие вот хотелки. Буду очень рада, если возьмешься
Дата: Пятница, 29.09.2017, 18:25 | Сообщение # 1255
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
♥Котёнок♥, Юляяяя!! Вот это да! Нежданчик *челюсть стукнулась об стол* Спасибки, моя хорошая! Красота просто неземная! Идею ты поймала просто на сто процентов! *убежала переодеваться напевая и подпрыгивая*
Дата: Пятница, 29.09.2017, 18:32 | Сообщение # 1257
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
♥Котёнок♥, мне всегда твои работы нравятся)) Ношу комплекты твои не один год и не надоедают)) Ты как будто мои визуальные фантазии понимаешь на расстоянии
Цитата♥Котёнок♥ ()
прибегай еще)
за мной не заржавеет)) обязательно)) Пасибки еще раз
Дата: Пятница, 10.11.2017, 22:16 | Сообщение # 1262
Группа: Удаленные
Цитата♥Котёнок♥ ()
Элен159, приветик))) жду подробности))
Фото я ищу) А вот подробности насчет истории сейчас напишу)
Название: Сладкий плен.
История, написанная во время марафона. Но будет немного дополнена новыми деталями. Если кратко, то история по фандому Дневники Вампира. Моя любимая Делена.
Предательство Стефана открыло Елене глаза на ее истинные чувства к Деймону, старшему брата бывшего парня. Она приходит в особняк братьев и встречает там Деймона. Между ними случается довольно-таки откровенный разговор, во время которого в дом врывается Стефан. Разборка между братьями едва не становится фатальной для жизни Елены. И после разговора с Бонни (уже в больнице), Деймон уводит Елену далеко от Мистик-Фоллс, но перед этим обращает ее в вампира (последствия драки слишком сильно отразились на здоровье Гилберт).
Добавлено (10.11.2017, 22:16) --------------------------------------------- Приветик) А вот и фото добавила я.
У меня просьба использовать точно 5 в подписи)) И было бы классно, если бы ты с нее смогла слепить и аву (как запасную). А так ава из 3 или 4 Ну и как всегда ник приплести)
Дата: Пятница, 02.02.2018, 15:44 | Сообщение # 1270
Повелитель вампиров
Группа: Delivery
Сообщений: 4171
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Satellite_Heart, я рада что тебе понравилось))
Добавлено (02.02.2018, 15:44) --------------------------------------------- Элен159, приветик) прости меня такую засранку, но я только что выполнила твой заказ... надеюсь он тебе понравиться и еще нужен)
Дата: Пятница, 02.02.2018, 18:34 | Сообщение # 1271
Группа: Удаленные
Боже мой, какая красота))) У меня даже слов нет, не могу никак собраться с мыслями от такой невероятной красоты!!! Я в каждую детальку влюбилась с первой секунды) Юля, я тебя ОБОЖАЮ просто!!! Ты меня так хорошо знаешь, что мне даже придраться не к чему
Дата: Суббота, 03.02.2018, 13:19 | Сообщение # 1273
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
Юльчик, приветули!
Ты же знаешь, как только нахожу что-то интересное - тут же бегу к тебе Я как всегда накину тебе кучку исходников, а ты уже там на свой выбор колдуй
Заказ №1
#1, #2, #3, #4 Если можно, то аву в двух вариантах: девушка, и отдельно череп из 1 картинки Ну и как всегда, ник приписать) Остальное полагаюсь на тебя
Заказ №2
#1, #2, #3, #4, #5, #6 Тут так же, если можно, два варианта авы: из 1 и 3 картинок) Ну и ник) И особое пожелание, оставить тон в духе серо-бело-черной гаммы, без каких-то ярких, иных оттенков
Шик! Блеск! Восторг! Одни эмоции! Ты как всегда творишь на высоте! Шикарные получились комплекты! Сейчас еще чуток своего маньяка поношу, и тогда приоденусь
И не могу не отметить твой комплект. Очень знакомые исходнички, ахаха Вычеркну их из списка похода в твой кабинет Но за вкус и выбор - отдельный респект!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ