Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав март

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Отрицание ("Ходячие мертвецы", Дэрил/Кэрол)
Отрицание
КоломийкаДата: Вторник, 27.12.2016, 15:40 | Сообщение # 1
Оптимистка

Статус:

Название: Отрицание

Автор: Alamo Girl

Оригинал: Denial

Переводчик: Коломийка

Бета: Vins

Разрешение на размещение: получено у администрации сайта

Фандом: Ходячие мертвецы

Пэйринг: Кэрол/Дэрил

Рейтинг: R

Жанры: Ангст, Драма

Размер: Мини

Статус: закончен

Саммари: Если кто-то спросит его - ничего не было.

ЧИТАТЬ

Сообщение отредактировал Коломийка - Вторник, 27.12.2016, 15:49

Lessa8956Дата: Вторник, 27.12.2016, 18:24 | Сообщение # 2
стукнутая Сагой

Статус:

Блин, если бы мы из-за каждой фигни так парились... по сравнению с теми неловкостями, дикостями которые они пережили вместе, вот это вот - просто фигня. Но поди докажи это мужику. У них вообще все проще и сложнее. Им нужна уверенность. А любое физдисгормония приводит к таким психологическим завертам. Куда там нашему: "Я толстая!". И опять же только Кэрол может вытащить его из этого состояния. Замкнутый круг. Спасибо, Жень! Оно было думательно, хоть и прискорбно!

КоломийкаДата: Вторник, 27.12.2016, 18:57 | Сообщение # 3
Оптимистка

Статус:

Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
Им нужна уверенность.
Точно! Но вот чего не скажешь о Дэриле. Он в себе в этом плане вообще не уверен, такой дикий и пугливый( Вот такая ситуация вполне себе могла быть в каноне.

Цитата Lessa8956 ()
Спасибо, Жень! Оно было думательно, хоть и прискорбно!
Не за что! Безумно рада, что не только у меня этот миник вызвал эмоции)

Lessa8956Дата: Среда, 28.12.2016, 13:49 | Сообщение # 4
стукнутая Сагой

Статус:

Цитата Коломийка ()
Он в себе в этом плане вообще не уверен, такой дикий и пугливый( Вот такая ситуация вполне себе могла быть в каноне.

Кстати, это многое бы объяснило. Типа - почему он не делал попыток сблизится с Кэрол. М?
Цитата Коломийка ()
Не за что! Безумно рада, что не только у меня этот миник вызвал эмоции)

Я уверена, что миник вызовет много эмоций при прочтении, просто пока подготовка к нг, Все носятся с подарками, предновогодними отчетами и прочей нгшной суетой. Будут отклики. Наверняка. wink

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Отрицание ("Ходячие мертвецы", Дэрил/Кэрол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Fault