Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Как школьники меч Гриффиндора воровали (Джинни, Луна, Невилл и много мыслей о Снейпе)
Как школьники меч Гриффиндора воровали
DaylighterДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Название: Как школьники меч Гриффиндора воровали

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4278888/1/I_May_Not_Steal_Swords

Оригинальное название: I May Not Steal Swords

Автор: MillaSnape

Разрешение на перевод: Yes, sure.:)

Переводчик: Daylighter

Бета (редактор): нет

Дисклеймер: все у Дж. Роулинг

Рейтинг: G

Жанр: юмор

Тип: джен

Персонажи: Джинни Уизли, Луна Лавгуд, Невилл Лонгботтом и очень много мыслей о Северусе Снейпе biggrin

Саммари: Еще одна вариация на тему кражи меча Гриффиндора.

Статус: закончен

Размещение: только с разрешения переводчика

Как школьники меч Гриффиндора воровали


Мои работы на сайте:

Их малышка
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон/Джаспер Хейл
Статус: в работе
Предупреждения: триптих, легкий слэш, все люди.
История о современной Золушке. А Золушка кто? Конечно, Белла Свон. Не удивляет, верно? Но что получится, если феями-крестными окажутся самые сексуальные парни школы Джаспер Хейл и Эдвард Каллен?:)

Sing For Me/Спой мне
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Статус фанфа: завершен
Темная история о сокровенных желаниях, страсти и о том, как люди сходят с ума. Dark Эдвард.


Поймай меня
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Статус фанфа: завершен
Белле и Эдварду нетрудно заскучать в семейной жизни, ведь у них впереди вечность... Нужно какое-то разнообразие, вы не находите?:)

Мечты сбываются
Пейринг: Джинни Уизли/Драко Малфой
Статус перевода: завершен
Джинни не может контролировать свои фантазии...


Подпись пользователя
Эх, а как все хорошо начиналось. А закончилось... хм... гетом. Тьфу ты. ©


Сообщение отредактировал Daylighter - Воскресенье, 14.08.2011, 16:28
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:08 | Сообщение # 2
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




я - первая. жаль, что так мало и жаль, что они не успели достать меч из кабинета
нужно было попробовать сказать "дамблдор" - по-моему, у снейпа в кабинете был именно этот пароль, я плохо помню подробности конца седьмой книги

название мне тоже понравилось - очень похоже на "как казаки в футбол играли" (у меня просто брат сегодня этот мультик смотрел). надеюсь, напишешь ещё что-нибудь в этом духе, я сейчас просто с гарри поттером связалась и такие моменты почитать очень интересно))) (если напишешь, то можешь смело кидать мне ссыль с оповещением - приду, посмотрю, почитаю. прокомментирую smile smile smile )

спасибо и удачи



 
DaylighterДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:06 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
жаль, что так мало и жаль, что они не успели достать меч из кабинета

Видимо, не в этот раз их поймал Снейп. happy

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
по-моему, у снейпа в кабинете был именно этот пароль, я плохо помню подробности конца седьмой книги

Не помню. Разве в 7 книге кто-то вообще говорил пароль гаргулье? Поттер в конце книги просто сказал что-то вроде: "Можно мы пройдем?" и все.

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
надеюсь, напишешь ещё что-нибудь в этом духе, я сейчас просто с гарри поттером связалась и такие моменты почитать очень интересно)))

Я скорее не напишу, а переведу. Это же перевод. wink

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
если напишешь, то можешь смело кидать мне ссыль с оповещением - приду, посмотрю, почитаю. прокомментирую

Буду иметь в виду. Я рада, что тебе понравилось.))


Подпись пользователя
Эх, а как все хорошо начиналось. А закончилось... хм... гетом. Тьфу ты. ©
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Вторник, 16.08.2011, 16:53 | Сообщение # 4
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote
Quote (Daylighter)
Разве в 7 книге кто-то вообще говорил пароль гаргулье

Замок был абсолютно пуст; даже призраки присоединились к рыдающим в большом зале. Гарри бежал, не останавливаясь, сжимая в руках с мыслями Снейпа, пока не добрался до каменной горгульи, охраняющей кабинет директора.
- Пароль?
- Дамблдор! – выкрикнул Гарри, не задумываясь, потому что именно его он хотел сейчас увидеть больше всего, и, к его удивлению, каменная горгулья отпрыгнула в сторону, открывая проход на винтовую лестницу.

как-то так, у меня есть на компе "Дары смерти" с ужасным переводом. глава 33

Quote (Daylighter)
Это же перевод

ой, тупанула я малёхо, буду иметь в виду)))



 
DaylighterДата: Вторник, 16.08.2011, 17:23 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х, о, точно! Слазила в оригинал. А про "можно мы пройти", это, оказывается, было после битвы.
Все-таки все гениальное просто. biggrin

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
ой, тупанула я малёхо, буду иметь в виду)))

wink


Подпись пользователя
Эх, а как все хорошо начиналось. А закончилось... хм... гетом. Тьфу ты. ©
 
ElenaloveДата: Вторник, 16.08.2011, 21:14 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Прикольный перевод. А их попытки проникнуть в кабинет Снега просто были убийственными) Невероятный мозговой штурм))
 
ger@Дата: Среда, 14.09.2011, 18:51 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




очень весело

 
ОдаркаДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:41 | Сообщение # 8
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Спасибо за перевод. Очень качественный и хороший biggrin
Я под столом была от вариаций пароля biggrin Просто... Снова спасибо за хорошее настроение.


 
DaylighterДата: Четверг, 12.01.2012, 12:37 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Elenalove, ger@, Одарка, рада, что переводик понравился.))

Подпись пользователя
Эх, а как все хорошо начиналось. А закончилось... хм... гетом. Тьфу ты. ©
 
АланДата: Пятница, 13.01.2012, 17:35 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




— Шампунь! — воскликнула Луна.
biggrin biggrin biggrin
на это могла быть способна только луна с ее морщеголовыми кизляками))))))))
хотя невил от не не долеко ушел happy


Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
yui861Дата: Суббота, 11.02.2012, 02:20 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Занимательная и забавная история

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 08.05.2012, 12:59 | Сообщение # 12
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Daylighter, спасибо за перевод! smile
Я бы, конечно, пару раз стукнула Джинни за её мысли dry достала бы плакаты и лозунги в поддержку Сева, но в рамках темы удержусь happy (да он и сам неплохо справился)) запаролил вон как)))
Интересный миник, забавные дети, вот только как любит повторять Северус: болваны пустоголовые biggrin Я-то не сомневаюсь какой пароль там у него стоял))) (Хоть опять же повторюсь не читала канона)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LenerusДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:46 | Сообщение # 13
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый вечер!

Произведение мне понравилось. Но есть одно но, которое меня жутко смущает - записка от Рона. Вообще с той обстановке, как Рон ухитрился записку отправить? Наверняка совы перехватываются и письма читаются. Да и вообще, он написал о кристражах! О том, что никому и знать нельзя, кроме них троих! А он так спокойно выдает это в записке. Еще вопрос - как можно сестру просить достать меч! В своем уме! В Хогвардсе Пожиратели Смерти! Ты на что сестренку подбиваешь, идиот???
А эти кадры тоже хороши! Как на прогулку за пивом вышли! План на коленке разработали, мозгами не подумав! Пока Сычик записку отнесет, найдет Поттера, вернется назад, их давным давно обыщут и, если не найдут, замучают Круциатусом.
Я еще когда читала оригинал, обалдела от этой авантюры! Ребятам приключений на пятые точки явно не хватает!
А вообще произведение крайне забавное! Особенно "Шампунь!" посмешило!!! biggrin И знание Джинни Дарта Вейдера! Я даже не думала, что у них телек есть!!!

Спасибо большое!




Сообщение отредактировал Lenerus - Воскресенье, 27.10.2013, 22:50
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:49 | Сообщение # 14
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Как школьники меч Гриффиндора воровали (Джинни, Луна, Невилл и много мыслей о Снейпе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла