Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Город под подошвой
Наверху живут избранные; внизу, никогда не видя солнечного света, - низшие. Так хочется взглянуть на рай, созданный на земле элитой! Но высшим до низших дела нет... Или есть?
Smarm, angst, фантастика

Путь к Сердцу, или научить друг друга Жить
"Ставишь перед собой цель, добиваешься её всеми возможными способами!" Отец всегда меня учил именно этому, поэтому к своим 26 я имел успешный бизнес. Единственный минус - забываешь, каково это быть молодым... Именно поэтому каждую ночь я мчусь на своём Kawasaki Ninja навстречу новым ощущениям... И одним из этих ощущений стала - ОНА...
Новые 19-20 главы.

Sealed by snow | Заснеженные
Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?
Новая 31 глава.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Мини. Завершен.

Узники надежды
Как жить, зная, что погибло все население Земли? Как продолжать работать, понимая, что полученную информацию больше некому будет прочитать? Как любить, осознавая, что вы, быть может, последние оставшиеся в живых?
Мини, завершен.

Далекое пламя | Far Away Flame
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Новый перевод O_Q / все люди.
Новая 12 глава.

Профессор
— Изабелла, то, что я сейчас сделаю, неэтично. Чертовски неприемлемо. — Палец скользит меж моих грудей, и я не могу сдержать стон. — Но мне стало плевать. Я устал бороться.
Новый горячий перевод олт Winee и ButtepCup.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. Жизнь
2. The Rover
3. Миссия: Черный список
4. Звездная карта
5. Королева пустыни
Всего ответов: 219
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Lega 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » El'ru'esta | Рука в руке (Стартрек, Ухура/Спок, мини)
El'ru'esta | Рука в руке
ShantanelДата: Пятница, 14.04.2017, 23:31 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Награды: 13737

Статус: :-)

Клубы:

Автор: Psicygni
Оригинальное название: El'ru'esta

Переводчик: Shantanel

Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Дисклеймер переводчика: не претендую ни на что, кроме перевода

Пейринг: Нийота Ухура/Спок
Жанр: Romance
Рейтинг: M
Размер: мини

Саммари: Первый раз, когда они касаются друг друга, и первый раз, когда он дотрагивается до нее, — две абсолютно разные истории.

От переводчика: El'ru'esta — в переводе с вулканского означает (дословно): «объятие рук», пожатие, предназначенное только для t'hy'la (вул.: самых близких друзей) или членов семьи.

Перевод посвящается самой большой торопыжке на свете, которая сегодня отмечает свой день рождения - Даше Pinenuts! Дорогие Яйки Дорогая Даша! Поздравляю тебя, мой любимый пвз-шный падаван, с твоим праздником! Знаю, что в подарок для тебя логичнее было бы перевести какое-то сумасбродство про Кирка, но почему-то эта история засела у меня в голове после прочтения так сильно, что я, невзирая на нелюбовь к историям на перевод в настоящем времени, взялась за миник - надеюсь, эта коротенькая, но глубоко эмоциональная история тебе понравится! С днем рождения!

PinenutsДата: Суббота, 15.04.2017, 17:09 | Сообщение # 2

Награды: 10104

Смайл настроения:

Клубы:

Шантииииичек, солнце моее!!!! Убегла читать biggrin cool

PinenutsДата: Суббота, 15.04.2017, 17:26 | Сообщение # 3

Награды: 10104

Смайл настроения:

Клубы:

Ксюшииик, мой любимый Джен'ари, спасибо огромное за этот потрясающий миник. Как бальзам на сердце happy
Читала, улыбалась и мечтала о таком в фильме biggrin Это было шикарно. Лав ю соу мач.
И пойду я на волне посмотрю первый фильм

ShantanelДата: Суббота, 15.04.2017, 19:58 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Награды: 13737

Клубы:

Цитата Pinenuts ()
И пойду я на волне посмотрю первый фильм

Я, готовя этот перевод, посмотрела все три части (а первую даже два раза) biggrin

Дашик, очень рада, что угодила! С праздником тебя, роднюля!

~ Личная страничка ~ Отпуск от ФШ и редактуры, нового не беру.

Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. © К.Стюарт

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » El'ru'esta | Рука в руке (Стартрек, Ухура/Спок, мини)
Страница 1 из 11
Поиск:

Я обожаю Хэппи енды, они так редки

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи