Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 270
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » El'ru'esta | Рука в руке (Стартрек, Ухура/Спок, мини)
El'ru'esta | Рука в руке
ShantanelДата: Пятница, 14.04.2017, 23:31 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Автор: Psicygni
Оригинальное название: El'ru'esta

Переводчик: Shantanel

Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Дисклеймер переводчика: не претендую ни на что, кроме перевода

Пейринг: Нийота Ухура/Спок
Жанр: Romance
Рейтинг: M
Размер: мини

Саммари: Первый раз, когда они касаются друг друга, и первый раз, когда он дотрагивается до нее, — две абсолютно разные истории.

От переводчика: El'ru'esta — в переводе с вулканского означает (дословно): «объятие рук», пожатие, предназначенное только для t'hy'la (вул.: самых близких друзей) или членов семьи.

Перевод посвящается самой большой торопыжке на свете, которая сегодня отмечает свой день рождения - Даше Pinenuts! Дорогие Яйки Дорогая Даша! Поздравляю тебя, мой любимый пвз-шный падаван, с твоим праздником! Знаю, что в подарок для тебя логичнее было бы перевести какое-то сумасбродство про Кирка, но почему-то эта история засела у меня в голове после прочтения так сильно, что я, невзирая на нелюбовь к историям на перевод в настоящем времени, взялась за миник - надеюсь, эта коротенькая, но глубоко эмоциональная история тебе понравится! С днем рождения!

PinenutsДата: Суббота, 15.04.2017, 17:09 | Сообщение # 2

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Шантииииичек, солнце моее!!!! Убегла читать biggrin cool

PinenutsДата: Суббота, 15.04.2017, 17:26 | Сообщение # 3

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Ксюшииик, мой любимый Джен'ари, спасибо огромное за этот потрясающий миник. Как бальзам на сердце happy
Читала, улыбалась и мечтала о таком в фильме biggrin Это было шикарно. Лав ю соу мач.
И пойду я на волне посмотрю первый фильм

ShantanelДата: Суббота, 15.04.2017, 19:58 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Цитата Pinenuts ()
И пойду я на волне посмотрю первый фильм

Я, готовя этот перевод, посмотрела все три части (а первую даже два раза) biggrin

Дашик, очень рада, что угодила! С праздником тебя, роднюля!

~ Личная страничка
~ Заказы для фш выбираю сама.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » El'ru'esta | Рука в руке (Стартрек, Ухура/Спок, мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конкурс мини-фиков "С первых строк"