Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Love in Another Host/Любовь в другом носителе (История по «Гостье»)
Love in Another Host/Любовь в другом носителе
ShantanelДата: Суббота, 24.08.2013, 20:10 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод мини-фика по другим произведениям







Оригинальное название: Love in Another Host
Автор: seeleyboothfan

Разрешение на перевод: есть

Переводчики: Lega & Shantanel
Дисклеймер: не претендуем ни на что, кроме перевода

Рейтинг: T
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Ани/Йен

Саммари: Действие происходит после окончания «Гостьи». Какой станет жизнь Ани рядом с Йеном, когда она окажется в теле Лепы? Изменятся ли чувства молодого человека? Сможет ли она любить его по-прежнему, находясь в новом теле?

От переводчиков: Еще одна милая зарисовка о любимых героях от нас. Очень надеемся, что она вам понравится!

Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru


Читать 24.08.13





Другие переводы по «Гостье» при совместной работе Lega и Shantanel (список обязательно будет пополняться):

Исповедь (мини, Анни/Иен, T)
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:46 | Сообщение # 26
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюш, Катюш, спасибо вам за это чудо!!! Это мой первый фик по "Гостье", и я так рада, что прочитала его! Такой милый, добрый, наполненный любовью! Я чуть не растеклась вся, читая эту прелесть! И, конечно, жаль, что закончился так скоро. Я только разбежалась, настроилась на разговор Мелани и Ани, а тут конец... но все равно впечатления от истории только положительные.

Спасибо, что взялись за перевод, мне безумно понравилось. happy


 
kikoДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:23 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Обожаю фанфики по Гостье!!! А такие милые - тем более)))))
Спасибо! Очень понравилось)
 
ShantanelДата: Среда, 29.01.2014, 18:54 | Сообщение # 28
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Vida ()
"Гостью" я тоже не смотрела и не читала biggrin но прочитала фик!

Не знаю, как Вы так умудряетесь что-то понимать... Все-таки хоть книга, хоть фильм могут о мире, созданном Стефани Майер, хоть какое-то представление дать, чтобы понять суть рассказа...

Цитата Vida ()
На сколько я поняла: Ани - инопланетянка... но не смотря на это, мысли у нее совершенно человеческие!

Ани - это душа-инопланетянин, вживленное в человеческое тело. Раньше она была в теле Мелани, потом ей нашли другое тело - события такой перемены пересказывать долго. Мыслит она как человек по одной причине - "вживляясь" в новое тело, Душа узнает все мысли, которые были у предыдущего обладателя тела. Поэтому отношения у героев совсем непростые... Эм, как-то так smile

Цитата dianochkaaa ()
Ксюш, Катюш, спасибо вам за это чудо!!!

Спасибо за оценку, Диаш! Мы рады, что тебе понравился этот миник (за него, кстати, спасибо Легушке - она нашла это сокровище) happy

Цитата dianochkaaa ()
И, конечно, жаль, что закончился так скоро. Я только разбежалась, настроилась на разговор Мелани и Ани, а тут конец...

Надеюсь, у нас с Катрин еще найдется время (желание-то вроде есть biggrin ), чтобы перевести еще милостей по "Гостье" happy

Цитата kiko ()
Обожаю фанфики по Гостье!!! А такие милые - тем более))))) Спасибо! Очень понравилось)

Нам с Катей безумно приятно! Спасибо большое за Ваш отзыв! happy


 
ღSensibleღДата: Среда, 29.01.2014, 19:01 | Сообщение # 29
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Shantanel ()
Не знаю, как Вы так умудряетесь что-то понимать... Все-таки хоть книга, хоть фильм могут о мире, созданном Стефани Майер, хоть какое-то представление дать, чтобы понять суть рассказа...


На момент прочтения истории, я анализировала свои эмоции при прочтения разных фф по разным фандомам, что бы понять, что меня заинтересует)) и читала все подряд)) но это огромный плюс истории, что я все поняла не смотря на то, что не читала "Гостью"!

Цитата Shantanel ()
Ани - это душа-инопланетянин, вживленное в человеческое тело. Раньше она была в теле Мелани, потом ей нашли другое тело - события такой перемены пересказывать долго. Мыслит она как человек по одной причине - "вживляясь" в новое тело, Душа узнает все мысли, которые были у предыдущего обладателя тела. Поэтому отношения у героев совсем непростые... Эм, как-то так


Спасибо за краткое описание))))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ShantanelДата: Среда, 29.01.2014, 19:35 | Сообщение # 30
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Vida ()
я все поняла не смотря на то, что не читала "Гостью"!

Ну, я бы не сказала, что все Ваши выводы верны, так что я советую прочитать книгу - это потрясающее произведение. И больше будет понятно, и интересно - события захватывают с первых строк и не отпускают до самого финала. А после хочется еще... happy


 
ВаллериДата: Пятница, 11.12.2015, 22:36 | Сообщение # 31
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Наконец-то этот замечательный перевод по Гостье получил наградку smile Поздравляю!


 
ShantanelДата: Пятница, 11.12.2015, 22:51 | Сообщение # 32
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Валлери, спасибо, Свет! Особенно за то, что так болела за него happy

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 17:59 | Сообщение # 33
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Love in Another Host/Любовь в другом носителе (История по «Гостье»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы