Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Love in Another Host/Любовь в другом носителе (История по «Гостье»)
Love in Another Host/Любовь в другом носителе
ShantanelДата: Суббота, 24.08.2013, 20:10 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод мини-фика по другим произведениям







Оригинальное название: Love in Another Host
Автор: seeleyboothfan

Разрешение на перевод: есть

Переводчики: Lega & Shantanel
Дисклеймер: не претендуем ни на что, кроме перевода

Рейтинг: T
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Ани/Йен

Саммари: Действие происходит после окончания «Гостьи». Какой станет жизнь Ани рядом с Йеном, когда она окажется в теле Лепы? Изменятся ли чувства молодого человека? Сможет ли она любить его по-прежнему, находясь в новом теле?

От переводчиков: Еще одна милая зарисовка о любимых героях от нас. Очень надеемся, что она вам понравится!

Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru


Читать 24.08.13





Другие переводы по «Гостье» при совместной работе Lega и Shantanel (список обязательно будет пополняться):

Исповедь (мини, Анни/Иен, T)
 
AnnetkaДата: Суббота, 24.08.2013, 20:13 | Сообщение # 2
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Дорогие мои, поздравляю с этим замечательным событием! С удовольствием прочитаю ваш перевод wink
С любовью,
Ваш Аннет=*


 
CaramellaДата: Суббота, 24.08.2013, 20:15 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Девчоночки, поздравляю вас с открытием новой темы,с новым переводом, вы -умнички.
Желаю интересных читателей и любителей этого книги и этой пары.Очень интересное и привлекающее название у истории.
Сама не скрываю своей заинтересованности и с удовольствием постараюсь прочитать и оставить комментарий.
Обещать не буду, потому что в последнее время пч из меня никудышный,но я вам искренне желаю удачи и успехов, мои дорогие.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 24.08.2013, 20:17
 
Кристи♥Дата: Суббота, 24.08.2013, 20:42 | Сообщение # 4
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Я ждала этой истории с того момента, как увидела обложку! Даже побежала искать по форумам, через профили девушек-переводчиц эту тему, но не нашла... Так обидно было sad А теперь вот оно!
С удовольствием почитаю историю по моей любимой паре в этом фандоме wink Удачи, Ксюшик и Катюша! И, конечно, жду истории)


 
КейтДата: Суббота, 24.08.2013, 21:29 | Сообщение # 5
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Судя по обложке и названию, это продолжение Хоста. Девочки, вы большие умницы, что взялись за перевод истории. Надеюсь, найдется много желающих узнать о том, что же было там дальше, о чем Майер нам так и не рассказала, "зажала" вторую книгу.
Хороших и отзывчивых вам читателей и легкого перевода!

*Обложка просто потрясающая! Ксюш, автору не показывала?))) Интересно, какая у нее реакция на такую красоту).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LegaДата: Суббота, 24.08.2013, 21:43 | Сообщение # 6
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




AnNetkAa, большое спасибо за пожелания, Аннет! smile

iammisspattinson, Юленька, ты же знаешь, мы тебя всегда очень рады видеть в наших переводах. Мы с Ксюшей Гостью очень любим, и наша любовь выливается вот в такие вот переводы happy

Кристи♥, очень надеемся, что история будет соответствовать потрясающей обложке! Спасибо за внимание к истории smile

Кейт, да, это продолжение, правда, довольно своеобразное. Майер о таком вряд ли бы стала писать biggrin Света, большое спасибо за пожелания, нам очень приятно! smile


 
ShantanelДата: Суббота, 24.08.2013, 21:44 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




AnNetkAa, iammisspattinson, Кристи♥, девчат, спасибо большие за ваши пожелания! Приятно, не могу, аж растаяла! happy

Цитата (AnNetkAa)
С удовольствием прочитаю ваш перевод

Надеемся, он тебе понравится!
П.С. Казенич, ты книгу-то прочитала?)

Цитата (iammisspattinson)
Девчоночки, поздравляю вас с открытием новой темы,с новым переводом, вы -умнички.
Желаю интересных читателей и любителей этого книги и этой пары.Очень интересное и привлекающее название у истории.

Спасибо за такие теплые слова, родная!

Цитата (iammisspattinson)
Сама не скрываю своей заинтересованности и с удовольствием постараюсь прочитать и оставить комментарий. Обещать не буду, потому что в последнее время пч из меня никудышный,но я вам искренне желаю удачи и успехов, мои дорогие.

Не выдумывай, я точно тебе не поверю! Особенно не после твоего сегодняшнего комментария... wink И не после твоих шикарных обзоров! Неа, не переубедишь tongue

Цитата (Кристи♥)
С удовольствием почитаю историю по моей любимой паре в этом фандоме

Будем надеяться, что и история не оставит тебя равнодушной, как и обложка немного ранее) Спасибо!

Цитата (Кейт)
Девочки, вы большие умницы, что взялись за перевод истории. Надеюсь, найдется много желающих узнать о том, что же было там дальше, о чем Майер нам так и не рассказала, "зажала" вторую книгу.

Света, спасибо за пожелания!
А я все еще лелею надежду, что к будущей весне она ее допишет, тем более, настроение после выхода фильма у нее, как я читала, приподнятое, вдохновленное... Так что я все еще верю, что нас порадуют продолжением)))

Цитата (Кейт)
Хороших и отзывчивых вам читателей и легкого перевода!

Спасибо большое!

Цитата (Кейт)
*Обложка просто потрясающая! Ксюш, автору не показывала?))) Интересно, какая у нее реакция на такую красоту).

Спасибо, Света, мне о-о-очень приятно happy
Автору не отправляли, но Катя уже задумалась...)) Думаю, отправим wink Спасибо за идею)


 
ShantanelДата: Суббота, 24.08.2013, 22:20 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Глава добавлена, ждем активации.
Приятного всем прочтения! happy


 
vsthemДата: Суббота, 24.08.2013, 22:48 | Сообщение # 9
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Катюша и Ксюшик, с новым переводом вас обеих, молодцы вы, всегда находите время, чтобы сотворить что-нибудь новое и порадовать нас, читателей! Удачи вам и успехов и в дальнейшем, а за перевод спасибо большое, милая история и очень светлая smile Естественно, что совсем скоро Мелани просветит сестренку Ани, что и как, и разговор с подругой, может быть, и будет в какой-то степени неловким, но все же это подруга, а не парень, и определенно с ней легче говорить по душам и на все темы, чем со своим молодым человеком.


 
Кристи♥Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:54 | Сообщение # 10
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




О да, это было... сочетание страстного и милого, романтичного) Вот бы, это продолжалось вечно! Так хочется какой-нибудь макси-фанфик по ним... *тонкий намек*

Но последняя фраза и реакция Джареда просто заставили мня расхохотаться biggrin О даааа, Мелани все расскажет) Сразила история Йена... Я уверена, он был бы и будет отличным отцом! Ребенок вил бы из него веревки, Йен не смог бы отказать малышу ни в чем, как и Анни biggrin

А вообще, если не говорить о любимой паре, то это произведение мне понравилось тем, что тут всё у всех хорошо: Кайл подобрел, люди принимают новых душ, отношения у всех наладились. Но при этом нет и перебора, я бы удивилась, если бы Мегги и Шерон приняли души. Автор сохранила эту деталь, за что ей спасибо happy

Девушки, огромное спасибо за перевод! Вы нашли удивительную историю и донесли ее великолепие до нас) Еще раз огромное спасибо happy




Сообщение отредактировал Кристи♥ - Суббота, 24.08.2013, 22:56
 
AnnetkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:09 | Сообщение # 11
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата (Shantanel)
П.С. Казенич, ты книгу-то прочитала?)

Ноооуу, но фильм я посмотрела biggrin

Я, короче, прочитала! biggrin
Половину имён позабывала, лазила на википедию, чтобы вспомнить кто есть кто biggrin
Нооооо, это ведь никогда не является проблемой для Аннета, так что спасибо вам за перевод, мои хорошие!!!
Такая милая зарисовка, Ани милашка, постоянно краснеет, хихикает.
Йена жалко с его потерей, но не стоит зацикливаться на этом, что он и сделал.
А Джаред жжёт, на поле-то, а? Мухахха, поржала от души! Хотела бы я узнать, что Мел сказала по этому поводу Ани!
Ещё раз спасибо за перевод, хорошки мои,
Целую
Ваш Аннет=***


 
InmanejableДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:23 | Сообщение # 12
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Я оставлю здесь напоминание о себе, обязательно прочитаю wink

 
ShantanelДата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:26 | Сообщение # 13
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Катюша и Ксюшик, с новым переводом вас обеих, молодцы вы, всегда находите время, чтобы сотворить что-нибудь новое и порадовать нас, читателей!

Ксеничка, милая, большое тебе спасибо за такие теплые слова! Нам очень приятно, что наши небольшие переводы так радуют!

Цитата (Ksushenka)
Удачи вам и успехов и в дальнейшем, а за перевод спасибо большое, милая история и очень светлая

Очень радостно знать, что тебе история понравилась! Спасибо большое за твои пожелания!

Цитата (Кристи♥)
Вот бы, это продолжалось вечно! Так хочется какой-нибудь макси-фанфик по ним... *тонкий намек*

Намек услышан, но я пока точно не готова взять на себя обязательство перевода чего-то большого, может Катюша найдет времечко и вдохновение!)

Цитата (Кристи♥)
Но последняя фраза и реакция Джареда просто заставили мня расхохотаться

Да, юмор у автора жизненный, приятный happy

Цитата (Кристи♥)
Ребенок вил бы из него веревки, Йен не смог бы отказать малышу ни в чем, как и Анни

Мне тоже так представлялась картина в отношениях Йена с малышом. Может, когда у них с Ани будут детки, именно так все и будет, кто знает... happy

Цитата (Кристи♥)
Автор сохранила эту деталь, за что ей спасибо

Согласна, этим история больше приближена к канону, что дает более полное и правильное возможное продолжение книг Майер.

Цитата (Кристи♥)
Девушки, огромное спасибо за перевод! Вы нашли удивительную историю и донесли ее великолепие до нас) Еще раз огромное спасибо

Спасибо за такие теплые слова, нам очень приятно!

Цитата (AnNetkAa)
Ноооуу, но фильм я посмотрела

Это абсолютно разные вещи)) Я не настаиваю, но очень советую, потому что чтобы я перечитала в течение недели книгу от и до 5 раз, нужно очень меня впечатлить...

Цитата (AnNetkAa)
Половину имён позабывала, лазила на википедию, чтобы вспомнить кто есть кто

Если ты не читала книгу, то многих имен просто даже знать не могла. В фильме есть герои, чья роль была очень важной, в первую очередь для Ани. Очень жаль, что их и связанные с ними захватывающие моменты так обрезали в фильме...

Цитата (AnNetkAa)
Ещё раз спасибо за перевод, хорошки мои

Спасибо тебе такой эмоциональный отзыв и за твое внимание к истории!

Цитата (Inmanejable)
Я оставлю здесь напоминание о себе, обязательно прочитаю

Будем ждать, Светик wink Приятного тебе прочтения!


 
ВаллериДата: Среда, 28.08.2013, 12:29 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Подпишусь, первая глава оказалась интересной smile
Смешная такая Ани. И Джаред тоже biggrin

Добавлено (28.08.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Ооой, или это все?? surprised Чот я губу раскатала, что это не миник... wacko



 
ShantanelДата: Среда, 28.08.2013, 12:34 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Валлери, да, к сожалению, это мини-история, Свет. В будущем еще порадуем вас чем-нибудь таким же милым и забавным happy

 
InmanejableДата: Среда, 28.08.2013, 12:54 | Сообщение # 16
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Еще, еще хочу.
Девушки, спасибо за перевод smile
История просто потрясающая. Очень жаль, что мини.
Спасибо за доставленное удовольствие wink


 
aniuta4ka94Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:13 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо за замечательную историю! Я в ПЧ!
 
ShantanelДата: Пятница, 30.08.2013, 14:57 | Сообщение # 18
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Inmanejable)
Еще, еще хочу.

Постараемся не покидать направления переводов по этому фандому и порадовать вас еще новыми историями по "Гостье" happy

Цитата (Inmanejable)
История просто потрясающая. Очень жаль, что мини.

И нам было жаль с ней расставаться, спасибо!)

Цитата (Inmanejable)
Спасибо за доставленное удовольствие

А тебе за отзыв, Света!

Цитата (aniuta4ka94)
Спасибо за замечательную историю! Я в ПЧ!

Спасибо за Ваш комментарий, но история, к сожалению, мини, больше глав в ней не будет. Но если Вам интересен данный фандом, мы с удовольствием пригласим Вас к прочтению новых историй, как только те появятся smile


 
FrigittaДата: Пятница, 13.09.2013, 22:22 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф супер! огромное спасибо! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ShantanelДата: Пятница, 13.09.2013, 23:15 | Сообщение # 20
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Frigitta, мы очень рады, что Вам понравилось! Спасибо за отзыв!

 
Амели4каДата: Пятница, 08.11.2013, 16:29 | Сообщение # 21
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Ухты-пухты!
Буду читать обязательно, правда, не обещаю отписываться после каждой главы happy


 
ShantanelДата: Пятница, 08.11.2013, 16:41 | Сообщение # 22
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Амели4ка, спасибо за отзыв, золотце! happy
Правда, это миник, в нем только одна глава, т.е. ждать не придется smile


 
Амели4каДата: Суббота, 09.11.2013, 07:24 | Сообщение # 23
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Правда, это миник, в нем только одна глава, т.е. ждать не придется

Ага, я это уже поняла, правда, только после того, как прочла его biggrin


 
ShantanelДата: Суббота, 09.11.2013, 14:47 | Сообщение # 24
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Амели4ка ()
Ага, я это уже поняла, правда, только после того, как прочла его

Ничего страшного) Надеюсь, тебе понравилось happy


 
ღSensibleღДата: Четверг, 14.11.2013, 22:21 | Сообщение # 25
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо огромное!))) Перевод чудесен))
"Гостью" я тоже не смотрела и не читала biggrin но прочитала фик!
Некоторые моменты мне были непонятны.... возможно, это из-за того, что я не знаю предыстории... может не только у меня возникла такая проблема... но все равно, история чудесная!
На сколько я поняла: Ани - инопланетянка... но не смотря на это, мысли у нее совершенно человеческие! Она на самом деле влюблена в Йена! И наконец-то "ее тело" принимает парня)) Думаю, она еще не долго будет останавливаться с ним, а скоро перейдет и к следующей части biggrin *Оля-пошлячка вернулась, а точнее никуда не уходила*
Да и Йену она нравится) Так что за этим проблемы не будет biggrin Судя по фику, ему девушка очень сильно нравиться на самом деле!))) И я даже могу сказать что он влюблен в нее, раз ему все равно на ее происхождение!


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Love in Another Host/Любовь в другом носителе (История по «Гостье»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Насильно мил не будешь?