Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Нет
ShantanelДата: Суббота, 01.07.2017, 22:40 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:





1 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям», кроме ГП




Автор: Shantanel
Бета: Madlen

Пейринг: Арнав/Кхуши
Жанр: Ангст, Романтика
Рейтинг: PG-13

Саммари:
И когда я уже почти утратил всякий контроль и попрощался с терпением, в погрязшем в пугающем полумраке номере тишину разбило лишь одно слово: «Нет».


Размер: мини, ЗАКОНЧЕН




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:30
 
КейтДата: Суббота, 01.07.2017, 22:44 | Сообщение # 2
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Запишусь)

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 06:34 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




cool Неужели! С нетерпением жду! happy

 
ShantanelДата: Четверг, 27.07.2017, 20:49 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Стыд и позор доступен к прочтению

 
VivettДата: Четверг, 27.07.2017, 22:50 | Сообщение # 5
moon's daughter

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, привеет happy
какая ошеломительная обложка у истории,слов нет.

безумно трепетно,нежно и волнительно,я получила огромное удовольствие,спасибо)
 
КейтДата: Пятница, 28.07.2017, 15:54 | Сообщение # 6
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Ксюша, спасибо тебе огромнейшее за потрясающую историю!
Получила удовольствие до такой степени, что, наверное, пойду опять сериал скачаю) И не ищите меня месяц на сайте)))


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВиточкаДата: Пятница, 28.07.2017, 20:55 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




Shantanel, Ксень, ну ты знаешь с какой нежностью и трепетом я отношусь к этому фф happy Что мне сказать? Всё вышло великолепно *и не спорь со мной! angry *Весь фф получился в духе сериала, а герои соответствуют всеми нами любимому канону happy Атмосфера, диалоги, всё на высшем уровне! В общем, зайка, ты- настоящая умничка! У тебя всё получилось! happy Я очень горжусь тобой! И буду с нетерпением ждать очередных работ по КНЭЛ в твоём исполнении smile

 
ShantanelДата: Суббота, 29.07.2017, 15:09 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Цитата Vivett ()
Shantanel, привеет
какая ошеломительная обложка у истории,слов нет.

безумно трепетно,нежно и волнительно,я получила огромное удовольствие,спасибо)

Привет!
Спасибо огромное за такие приятные слова!
Похвала обложке - отдельно вызывает трепет, поскольку мучила я ее едва ли не дольше, чем саму историю - хотелось, чтобы все было "от" и "до", как представлялось в голове, пока писала. Поэтому за такое определение отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
И я очень и очень рада, что история понравилась, а не наоборот happy

Цитата Кейт ()
Ксюша, спасибо тебе огромнейшее за потрясающую историю!
Получила удовольствие до такой степени, что, наверное, пойду опять сериал скачаю) И не ищите меня месяц на сайте)))

Идем смотреть вместе, потому что мне нужно вдохновение, чтобы история не стала первой и последней по этому фандому biggrin
Спасибо огромное за такую высокую оценку, Светик! Безу-у-умно приятно!

Цитата Виточка ()
Shantanel, Ксень, ну ты знаешь с какой нежностью и трепетом я отношусь к этому фф Что мне сказать? Всё вышло великолепно *и не спорь со мной! *Весь фф получился в духе сериала, а герои соответствуют всеми нами любимому канону Атмосфера, диалоги, всё на высшем уровне! В общем, зайка, ты- настоящая умничка! У тебя всё получилось! Я очень горжусь тобой! И буду с нетерпением ждать очередных работ по КНЭЛ в твоём исполнении

Спасибо тебе огромное, Викусь! Фик вообще так и остался бы лежать в столе, если бы не твои подбадривания и хвалебные слова! И ты знаешь, что для меня в этом сериале канон - превыше всего, а потому написать альтернативу каких-то событий так, чтобы они не вышли за рамки оригинальных черт характеров героев, было очень важно. И спасибо за то, что упомянула именно это - я рада, что все же вышло (на мой взгляд, немного отдаленно, но хоть так) за эти рамки не отступить!
Ну а что касается новых историй... ой, нужно прям брать себя в руки, ибо идей полно, а как и когда их воплощать... прям иногда не знаю! Но буду надеяться, что однажды, однажды...)))


 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:07 | Сообщение # 9
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Ксюша-а-а! Какой романтик! Такой нежный и легкий. И концовка с многоточием и приятное послевкусие. И ведь слово "нет" может сделать человека счастливым и не одного, а двоих. Спасибо! happy
 
ShantanelДата: Суббота, 05.08.2017, 17:13 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Lessa8956, ай, спасибо большущее за приятный отзыв! О-о-очень рада, что мой порыв пришелся по душе happy

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Зима в воздухе