Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 августа

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Лёд ее глаз, жар его сердца
Она всегда знала, что стоит ровно столько, сколько за нее платят, и шла к своей цели напролом. Холодный взгляд этой рыжей красавицы покорял мужчин. Он самый обычный парень из небольшого городка на побережье Атлантики. Для счастья ему много не надо - быстрый байк и верные друзья. Они такие разные... Что может их объединять?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15691
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Нет (мини-фф по т/с "Как назвать эту любовь?")
Нет
ShantanelДата: Суббота, 01.07.2017, 22:40 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Автор: Shantanel
Бета: Madlen

Пейринг: Арнав/Кхуши
Жанр: Ангст, Романтика
Рейтинг: PG-13

Саммари:
И когда я уже почти утратил всякий контроль и попрощался с терпением, в погрязшем в пугающем полумраке номере тишину разбило лишь одно слово: «Нет».

Размер: мини, ЗАКОНЧЕН

КейтДата: Суббота, 01.07.2017, 22:44 | Сообщение # 2
*Злая Береза*

Статус:

Запишусь)

Смерть сделала все, что могла.

ВиточкаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 06:34 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

cool Неужели! С нетерпением жду! happy

ShantanelДата: Четверг, 27.07.2017, 20:49 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Стыд и позор доступен к прочтению

~ Личная страничка ~ Отпуск от ФШ и редактуры, нового не беру.

Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. © К.Стюарт

VivettДата: Четверг, 27.07.2017, 22:50 | Сообщение # 5
moon's daughter

Статус:

Shantanel, привеет happy
какая ошеломительная обложка у истории,слов нет.

безумно трепетно,нежно и волнительно,я получила огромное удовольствие,спасибо)

КейтДата: Пятница, 28.07.2017, 15:54 | Сообщение # 6
*Злая Береза*

Статус:

Ксюша, спасибо тебе огромнейшее за потрясающую историю!
Получила удовольствие до такой степени, что, наверное, пойду опять сериал скачаю) И не ищите меня месяц на сайте)))

Смерть сделала все, что могла.

ВиточкаДата: Пятница, 28.07.2017, 20:55 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Shantanel, Ксень, ну ты знаешь с какой нежностью и трепетом я отношусь к этому фф happy Что мне сказать? Всё вышло великолепно *и не спорь со мной! angry *Весь фф получился в духе сериала, а герои соответствуют всеми нами любимому канону happy Атмосфера, диалоги, всё на высшем уровне! В общем, зайка, ты- настоящая умничка! У тебя всё получилось! happy Я очень горжусь тобой! И буду с нетерпением ждать очередных работ по КНЭЛ в твоём исполнении smile

ShantanelДата: Суббота, 29.07.2017, 15:09 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Цитата Vivett ()
Shantanel, привеет
какая ошеломительная обложка у истории,слов нет.

безумно трепетно,нежно и волнительно,я получила огромное удовольствие,спасибо)

Привет!
Спасибо огромное за такие приятные слова!
Похвала обложке - отдельно вызывает трепет, поскольку мучила я ее едва ли не дольше, чем саму историю - хотелось, чтобы все было "от" и "до", как представлялось в голове, пока писала. Поэтому за такое определение отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
И я очень и очень рада, что история понравилась, а не наоборот happy

Цитата Кейт ()
Ксюша, спасибо тебе огромнейшее за потрясающую историю!
Получила удовольствие до такой степени, что, наверное, пойду опять сериал скачаю) И не ищите меня месяц на сайте)))

Идем смотреть вместе, потому что мне нужно вдохновение, чтобы история не стала первой и последней по этому фандому biggrin
Спасибо огромное за такую высокую оценку, Светик! Безу-у-умно приятно!

Цитата Виточка ()
Shantanel, Ксень, ну ты знаешь с какой нежностью и трепетом я отношусь к этому фф Что мне сказать? Всё вышло великолепно *и не спорь со мной! *Весь фф получился в духе сериала, а герои соответствуют всеми нами любимому канону Атмосфера, диалоги, всё на высшем уровне! В общем, зайка, ты- настоящая умничка! У тебя всё получилось! Я очень горжусь тобой! И буду с нетерпением ждать очередных работ по КНЭЛ в твоём исполнении

Спасибо тебе огромное, Викусь! Фик вообще так и остался бы лежать в столе, если бы не твои подбадривания и хвалебные слова! И ты знаешь, что для меня в этом сериале канон - превыше всего, а потому написать альтернативу каких-то событий так, чтобы они не вышли за рамки оригинальных черт характеров героев, было очень важно. И спасибо за то, что упомянула именно это - я рада, что все же вышло (на мой взгляд, немного отдаленно, но хоть так) за эти рамки не отступить!
Ну а что касается новых историй... ой, нужно прям брать себя в руки, ибо идей полно, а как и когда их воплощать... прям иногда не знаю! Но буду надеяться, что однажды, однажды...)))

Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. © К.Стюарт

Lessa8956Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:07 | Сообщение # 9
стукнутая Сагой

Статус:

Ксюша-а-а! Какой романтик! Такой нежный и легкий. И концовка с многоточием и приятное послевкусие. И ведь слово "нет" может сделать человека счастливым и не одного, а двоих. Спасибо! happy

ShantanelДата: Суббота, 05.08.2017, 17:13 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Lessa8956, ай, спасибо большущее за приятный отзыв! О-о-очень рада, что мой порыв пришелся по душе happy

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Нет (мини-фф по т/с "Как назвать эту любовь?")
Страница 1 из 11
Поиск:

Её забыть невозможно...

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи