Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Нет (мини-фф по т/с "Как назвать эту любовь?")
Нет
ShantanelДата: Суббота, 01.07.2017, 22:40 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям», кроме ГП




Автор: Shantanel
Бета: Madlen

Пейринг: Арнав/Кхуши
Жанр: Ангст, Романтика
Рейтинг: PG-13

Саммари:
И когда я уже почти утратил всякий контроль и попрощался с терпением, в погрязшем в пугающем полумраке номере тишину разбило лишь одно слово: «Нет».


Размер: мини, ЗАКОНЧЕН




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:30
 
КейтДата: Суббота, 01.07.2017, 22:44 | Сообщение # 2
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Запишусь)

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 06:34 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




cool Неужели! С нетерпением жду! happy

 
ShantanelДата: Четверг, 27.07.2017, 20:49 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Стыд и позор доступен к прочтению

 
VivettДата: Четверг, 27.07.2017, 22:50 | Сообщение # 5
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, привеет happy
какая ошеломительная обложка у истории,слов нет.

безумно трепетно,нежно и волнительно,я получила огромное удовольствие,спасибо)
 
КейтДата: Пятница, 28.07.2017, 15:54 | Сообщение # 6
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Ксюша, спасибо тебе огромнейшее за потрясающую историю!
Получила удовольствие до такой степени, что, наверное, пойду опять сериал скачаю) И не ищите меня месяц на сайте)))


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВиточкаДата: Пятница, 28.07.2017, 20:55 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Shantanel, Ксень, ну ты знаешь с какой нежностью и трепетом я отношусь к этому фф happy Что мне сказать? Всё вышло великолепно *и не спорь со мной! angry *Весь фф получился в духе сериала, а герои соответствуют всеми нами любимому канону happy Атмосфера, диалоги, всё на высшем уровне! В общем, зайка, ты- настоящая умничка! У тебя всё получилось! happy Я очень горжусь тобой! И буду с нетерпением ждать очередных работ по КНЭЛ в твоём исполнении smile

 
ShantanelДата: Суббота, 29.07.2017, 15:09 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Vivett ()
Shantanel, привеет
какая ошеломительная обложка у истории,слов нет.

безумно трепетно,нежно и волнительно,я получила огромное удовольствие,спасибо)

Привет!
Спасибо огромное за такие приятные слова!
Похвала обложке - отдельно вызывает трепет, поскольку мучила я ее едва ли не дольше, чем саму историю - хотелось, чтобы все было "от" и "до", как представлялось в голове, пока писала. Поэтому за такое определение отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
И я очень и очень рада, что история понравилась, а не наоборот happy

Цитата Кейт ()
Ксюша, спасибо тебе огромнейшее за потрясающую историю!
Получила удовольствие до такой степени, что, наверное, пойду опять сериал скачаю) И не ищите меня месяц на сайте)))

Идем смотреть вместе, потому что мне нужно вдохновение, чтобы история не стала первой и последней по этому фандому biggrin
Спасибо огромное за такую высокую оценку, Светик! Безу-у-умно приятно!

Цитата Виточка ()
Shantanel, Ксень, ну ты знаешь с какой нежностью и трепетом я отношусь к этому фф Что мне сказать? Всё вышло великолепно *и не спорь со мной! *Весь фф получился в духе сериала, а герои соответствуют всеми нами любимому канону Атмосфера, диалоги, всё на высшем уровне! В общем, зайка, ты- настоящая умничка! У тебя всё получилось! Я очень горжусь тобой! И буду с нетерпением ждать очередных работ по КНЭЛ в твоём исполнении

Спасибо тебе огромное, Викусь! Фик вообще так и остался бы лежать в столе, если бы не твои подбадривания и хвалебные слова! И ты знаешь, что для меня в этом сериале канон - превыше всего, а потому написать альтернативу каких-то событий так, чтобы они не вышли за рамки оригинальных черт характеров героев, было очень важно. И спасибо за то, что упомянула именно это - я рада, что все же вышло (на мой взгляд, немного отдаленно, но хоть так) за эти рамки не отступить!
Ну а что касается новых историй... ой, нужно прям брать себя в руки, ибо идей полно, а как и когда их воплощать... прям иногда не знаю! Но буду надеяться, что однажды, однажды...)))


 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:07 | Сообщение # 9
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Ксюша-а-а! Какой романтик! Такой нежный и легкий. И концовка с многоточием и приятное послевкусие. И ведь слово "нет" может сделать человека счастливым и не одного, а двоих. Спасибо! happy
 
ShantanelДата: Суббота, 05.08.2017, 17:13 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lessa8956, ай, спасибо большущее за приятный отзыв! О-о-очень рада, что мой порыв пришелся по душе happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Нет (мини-фф по т/с "Как назвать эту любовь?")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эдвард на другой планете