Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » History Proceeds / История Продолжается (Sailor Moon... Ей предстоят новые испытания...)
History Proceeds / История Продолжается
LanaLuna11Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:18 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший фанфик по другим фандомам


За обложку огромное спасибо GalkaCullen




Автор: LanaLuna11
Бета: amberit

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Наоко Такеучи. Нарушение авторских прав отсутствует. Мой только сюжет.
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance / Drama / Angst
Пэйринг: Мамору / Усаги / Сейя; Сенши; ОFC, OMC и прочее.
Предупреждение: OOC (характеры героев могут быть случайно изменены)

Саммари: Любовь... боль... счастье... жизнь... Слова!
Но только не для сердец, которым суждено быть вместе, даже когда рушатся мечты, а отчаянье заполняет до краев. Все в этом мире не вечно, но пока ты дышишь и чувствуешь боль - ты жив! Ведь жизнь - это сплошная череда невыносимого счастья, имя которой любовь.
Однозначно, героям данного произведения предстоят нелегкие испытания, им придется часто терять и обретать друг друга, а судьба каждый раз будет жестоко обходиться с их душами, навевая сердцам собственную мелодию слез...


Размещение: Там, где нужно, я размещу сама.
Состав фанфика: Рассказ состоит из нескольких частей.
1 часть: «Любовь и Слезы» - закончена.
2 часть: «Возвращение в страх» - закончена.
3 часть: «Превозмогая боль» - закончена (в процессе переиздания)
4 часть: «По лезвию ножа» - в процессе переиздания
В планах 5, 6 и 7 (возможно) части.

Саундтреки фанфика:
♫ Bacilos - Dime lo que sientes ♫
♫ ABBA - Just like that ♫
♫ Collage – Quanto Ti amo ♫
♫ Paulo Recardo - Onde Esta O Meu Amor ♫
♫ John Doe - I Will Always Love You ♫
♫ Air Supply - I Can't Let Go ♫
♫ Chicago - You're The Inspiration ♫
♫ Bill Medley & Jennifer Warnes - The Time Of My Life ♫
♫ The Contours - Knockin' On Heaven's Door ♫
♫ The People - Felichita ♫
♫ Carrara - Shine on Dance ♫
♫ I Cugini di Campagna - Bella da Morire ♫
♫ Elton John - The One ♫
♫ Fancy - Flames Of Love ♫

Трейлер к фанфику от Lesenok:








Постоянные Читатели:
1. RouzKallen 2. Launisch 3. Bella_Ysagi 4. jannach_k 5. carry9773 6. lana-xz 7. FeliciaHardy 8. Angel6698 9. Dunysha 10. ZmeA666 11. TwilightEclipse 12. ButterCup 13. Alin@ 14. nefelim




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 08.01.2019, 19:16
 
nefelimДата: Понедельник, 17.09.2018, 13:02 | Сообщение # 476
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Я сама не верю. Я так долго этого ждала. Глава писалась год, если не больше. Боже.

главное написалась))) а сколько это было не так уж важно))) читатели народ терпеливый) в большинстве своем хд
Цитата LanaLuna11 ()
Так это была ты? Спасибо тебе огромное, а то за такой промежуток все постоянные ПЧ разбежались и давно сюда не заходят

ну не думаю что только я, но да, периодически и до этого заходила) что-т вспомнить, что-то перечитать) и да! я же как и говорила все перечитала) после перерыва пришлось начинать снова( я на тот период ооооочень много читала всего и сразу и такая каша в голове была, что пришлось некоторые моменты освежать, но я ни капли не пожалела))) они ведь, повторюсь, такие милаааахииии happy happy happy
Цитата LanaLuna11 ()
А она и не должна тебе нравиться

/еще более подозрительно/
Цитата LanaLuna11 ()
Однако, стоит подметить, кое-кто может кем-то управлять... при желании.

Цитата LanaLuna11 ()
Отец та же песня.

я так и думала!
Цитата LanaLuna11 ()
Это ничего Это даже хорошо. Мне нравится, когда читатели что-то такое придумывают. Кто-то угадывает, что будет дальше, кто-то вообще смотрит не туда

проблема в том, что каждый мыслит по своему и я, чаще всего смотрю не туда хддд разве только в главе не делаются какие-нибудь только слепому невидные намеки на дальнейшее развитие))) хотя я иногда слепой и бываю, поскольку настолько погружаюсь в прочтение, что некоторые такие подсказки, даже явные не замечаю))) однако придумывать всякое я люблю))) и получается это если только меня цепляет, а как ты могла заметить меня ух как зацепило хддд
Цитата LanaLuna11 ()
Вдохновение есть. Времени бы побольше. А печеньки где-то бегают...

вот это точно... эх... со временем вообще беда((( хоть вдохновение и есть, однако и оно под влиянием серых будней пропадает, что ни строчки не напишется(((
главное есть печеньки))) самая лучшая приманка для муза с вдохновением)) ну по крайней мере у меня)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 17.09.2018, 19:29 | Сообщение # 477
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата nefelim ()
главное написалась))) а сколько это было не так уж важно))) читатели народ терпеливый) в большинстве своем хд

Ну, нетерпеливых больше. wink Ты не представляешь, как мне хочется всё и сразу написать. И качественно, и грамотно. Садишься, думаешь, вот щас столько всего сварганю, столько моментов опишу, какие запланировала, а такой облом, когда ничего не получается. Напишешь один абзац и понимаешь, что больше ничего не идет. А иногда даже писать не планируешь, а сядешь, и как попрет biggrin У меня так на 10 листов однажды угораздило. И написала даже то, чего не было в планах.

Цитата nefelim ()
ну не думаю что только я, но да, периодически и до этого заходила) что-т вспомнить, что-то перечитать) и да! я же как и говорила все перечитала) после перерыва пришлось начинать снова( я на тот период ооооочень много читала всего и сразу и такая каша в голове была, что пришлось некоторые моменты освежать, но я ни капли не пожалела))) они ведь, повторюсь, такие милаааахииии

Как ни странно, я тоже часто обращаюсь к началу. Забывается даже у меня, как ни крути cry Мое слабое место - я путаюсь во временах года. Часто. Один раз было такое (бета говорила), что вот у меня зима, а потом раз они на пляже загорают... biggrin

Цитата nefelim ()
/еще более подозрительно/

Да. Да. tongue

Цитата nefelim ()
я так и думала!

Ну, вообще, любой нормальный родитель отреагирует почти так же на выходки дочери, что ей только 18 лет, а ее дома почти не бывает. Тем более, она не слишком ответственная wacko была.

Цитата nefelim ()
проблема в том, что каждый мыслит по своему и я, чаще всего смотрю не туда хддд

Ну отчего же? Может ты там много напридумывала того, что и правда случится cool

Цитата nefelim ()
разве только в главе не делаются какие-нибудь только слепому невидные намеки на дальнейшее развитие)

Поверь, делаются wink

Цитата nefelim ()
однако придумывать всякое я люблю))) и получается это если только меня цепляет, а как ты могла заметить меня ух как зацепило хддд

Эко тебя угораздило biggrin

Цитата nefelim ()
вот это точно... эх... со временем вообще беда((( хоть вдохновение и есть, однако и оно под влиянием серых будней пропадает, что ни строчки не напишется(((

К сожалению. sad Часто говоррю себе, вот сейчас приду с работы, похомячу и сяду в ноутбук. Ага, конечно. Поела, в ванну и спать. Мысли кончились и сил нет.

Цитата nefelim ()
главное есть печеньки))) самая лучшая приманка для муза с вдохновением)) ну по крайней мере у меня)))
Печеньки, вы мои, печеньки... столько вас на свете, но всех вместе и не соберешь



 
LinaPo11Дата: Понедельник, 17.09.2018, 23:05 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте! Я Ваш старый-новый читатель smile Познакомилась с Вашим творчеством несколько лет назад на другом форуме,прочитала все 4(последняя,насколько я помню,была не законченна) части, и все время хотелось прочитать продолжение,но его не было,да и форум уже пару лет как не обновлялся(я думаю вы поняли,о каком форуме идет речь wink ). Думала,что вы оставили это дело.И я вас понимала. Но недавно обнаружила,что вы выкладываете ваше произведение здесь,и более того, в процессе редакции и написании продолжения! Я просто с ума сошла от счастья! Жаль,что на этот сайт я не заходила лет пять,уже и эл.почту старую потеряла,пришлось заново регистрироваться,ради такого дела! biggrin Я восхищаюсь вашим упорством в доведении дела до конца. Честно,зная себя, я давно бы уже все бросила. А вы радуете всех продолжением этой замечательной истории,за что вам огромное-огромное спасибо! smile
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 17.09.2018, 23:26 | Сообщение # 479
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LinaPo11 ()
Здравствуйте! Я Ваш старый-новый читатель

Оу. Увидела незнакомый ник и решила узнать, кто тут что написал интересненькое biggrin Потрясающе! Как приятно читать отзывы)

Цитата LinaPo11 ()
Познакомилась с Вашим творчеством несколько лет назад на другом форуме

Ох, представляю. Самой не верится, что уже столько лет варюсь в этом котле, и где это произведение только ни было wacko

Цитата LinaPo11 ()
прочитала все 4(последняя,насколько я помню,была не законченна) части

Так точно, но теперь их пока официально только 2. Третью я переписываю сейчас, а к 4-ой приступлю соответственно после нее. Все будет другое. За основу взят старый сюжет, он изменен и добавлено много нового. Поэтому от старых версий я стараюсь везде избавиться. Там такая фигня написана Сколько мне было лет аж самой стыдно.

Цитата LinaPo11 ()
но его не было,да и форум уже пару лет как не обновлялся(я думаю вы поняли,о каком форуме идет речь ).

Да, поняла. Жаль, что вообще нет там обновлений. И, честно, я сама очень долго не писала. Выжимать из себя не лучшее дело. Хочется писать с душой и когда никто не отвлекает. А теперь отвлекает работа. Писать хочется, но нет сил.

Цитата LinaPo11 ()
Думала,что вы оставили это дело.И я вас понимала.

Порой я думала, что никогда не сяду снова писать, но иногда отчаянно хотелось вернуться. Выразить эмоции, которые я сохранила, вспомнить все то, что задумала изначально. Тем более, иногда приходят письма от читателей на почту или кто-то пишет в вк такие приятные слова, что писать сразу хочется. За столько лет столько людей читало сие произведение, что ни счесть... но они разбросаны по всему миру. С одной стороны, это так приятно, но с другой... где вы только ни находитесь.

Цитата LinaPo11 ()
Но недавно обнаружила,что вы выкладываете ваше произведение здесь,и более того, в процессе редакции и написании продолжения!

Как же это вы набрели-то на этот сайт? Говорят, он сложный, и многие ПЧ боялись сюда приходить, но я заставляла biggrin

И да, я все-таки решилась. Пусть и не часто...

Цитата LinaPo11 ()
Я просто с ума сошла от счастья!

Как я вас понимаю. Я сошла с ума от счастья, когда дописала 49 страниц первой главы "Превозмогая боль" на той неделе happy

Цитата LinaPo11 ()
Жаль,что на этот сайт я не заходила лет пять,уже и эл.почту старую потеряла,пришлось заново регистрироваться,ради такого дела!

Спасибо. Видимо, тех, кто не заходил сюда, уже отчаялись это делать. Теперь пытаюсь всем напомнить, что я все еще жива smile

Цитата LinaPo11 ()
Я восхищаюсь вашим упорством в доведении дела до конца. Честно,зная себя, я давно бы уже все бросила. А вы радуете всех продолжением этой замечательной истории,за что вам огромное-огромное спасибо!

Пожалуйста и спасибо большое за добрые слова. Приходите почаще. Мне очень приятно отвечать печенюшкам wink


 
nefelimДата: Вторник, 18.09.2018, 10:22 | Сообщение # 480
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Ты не представляешь, как мне хочется всё и сразу написать. И качественно, и грамотно. Садишься, думаешь, вот щас столько всего сварганю, столько моментов опишу, какие запланировала, а такой облом, когда ничего не получается. Напишешь один абзац и понимаешь, что больше ничего не идет. А иногда даже писать не планируешь, а сядешь, и как попрет У меня так на 10 листов однажды угораздило. И написала даже то, чего не было в планах.

Оооо.. ты зря так думаешь, я прекрасно представляю))) я пусть и не пишу фф, хоть и пыталась как-то, но все задумки бросала, кроме одной, но тут его нет, зато на фрпг зависаю уже... года 4 вроде, если не больше хддд мне нравится писать ответ кому-то, а то в одиночку как-то все на убыль идет, а так дают хорошего вдохновенного пинка хд так о чем я хддд порой читаешь, столько мыслей и так напишу и эдак и из-за этого сумбура ни единого слова не пишется хддд или знаешь что написать, в голове все есть, сядешь и все вылетело...а порой вообще ни единой мысли нет, вот тогда и нужен пинок хддд ну мне по крайней мере хд
Цитата LanaLuna11 ()
Мое слабое место - я путаюсь во временах года. Часто. Один раз было такое (бета говорила), что вот у меня зима, а потом раз они на пляже загорают...

да? а я бы не заметила хдд ну зимы ведб разные бывают хд только если они у тебя до этого не в курточках да шапках по снегу ходили хдд а то стали бы как наши сибирские закаленные люди-моржи хд им даже наша зима и по чем хд
Цитата LanaLuna11 ()
Эко тебя угораздило

сама в шоке surprised biggrin
Цитата LanaLuna11 ()
Поела, в ванну и спать. Мысли кончились и сил нет.

поела... мечта... у меня даже на поесть иногда силы сейчас не бывает(
Цитата LanaLuna11 ()
Печеньки, вы мои, печеньки... столько вас на свете, но всех вместе и не соберешь

соберешь соберешь хд и новых найдешь)))

ах да... у меня такой вопрос... ты обе адаптации мунки смотрела? и если да, какая тебе кажется лучшей?
а я пока пойду дальше работать и для разгрузки мозга перечитывать ремейнс хд и посмеиваться с примечаний беты хд


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 21.09.2018, 20:37 | Сообщение # 481
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nefelim, салют, я пришел biggrin

Цитата nefelim ()
а то в одиночку как-то все на убыль идет, а так дают хорошего вдохновенного пинка

Согласна, в одиночку - все на убыль идет sad Но мне так хочется написать что-то стоящее и законченное, что просто не могу удержаться... если бы были силы, больше времени, больше выходных...

Цитата nefelim ()
да? а я бы не заметила хдд ну зимы ведб разные бывают хд только если они у тебя до этого не в курточках да шапках по снегу ходили хдд а то стали бы как наши сибирские закаленные люди-моржи хд им даже наша зима и по чем хд

Хах, ну все равно, когда пишешь, надо знать все наизусть, а не путаться самой даже в деталях wacko

Цитата nefelim ()
поела... мечта... у меня даже на поесть иногда силы сейчас не бывает(

Бывает и такое cool

Цитата nefelim ()
соберешь соберешь хд и новых найдешь)))

Не все любят СМ, да даже аниме, а некоторые скрывают свое увлечение... читают молча sad очень обидно.

Цитата nefelim ()
ты обе адаптации мунки смотрела? и если да, какая тебе кажется лучшей?

Я все смотрела, все читала (манга). Манга мне нравится, и новая экранизация снята по ней. Но черт возьми, рисовка тут - отстой, что за убожество? Что за саундтреки? ФУ. Лучше классики нету. Там рисовка именно та, что я люблю. Песни, музыка - классика уже. Что ни мелодия, то шедевр. Серий до фига и поржать можно. Правда, все переврали, не как по оригиналу, и из Мамору сделали дурака, но я приверженец старой версии. Хоть и не поддерживаю этой любви Сейи к Усаги. Девка любит девку. В манге не было такого.

Цитата nefelim ()
а я пока пойду дальше работать и для разгрузки мозга перечитывать ремейнс хд и посмеиваться с примечаний беты хд

Тоже дело happy


 
nefelimДата: Понедельник, 24.09.2018, 10:19 | Сообщение # 482
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




LanaLuna11, читатель вчера так и не дополз до ноута
Цитата LanaLuna11 ()
Но мне так хочется написать что-то стоящее и законченное, что просто не могу удержаться...

значит тебе этого желания достаточно) что просто прекрасно))) отрадно знать что не все такие лентяи как я хд
Цитата LanaLuna11 ()
если бы были силы, больше времени, больше выходных...

за неимением этого приходится обходится тем что есть(((
Цитата LanaLuna11 ()
Хах, ну все равно, когда пишешь, надо знать все наизусть, а не путаться самой даже в деталях

ну это уже муз виноват хддд что не в ту сторону понес хддд
Цитата LanaLuna11 ()
Не все любят СМ, да даже аниме, а некоторые скрывают свое увлечение... читают молча очень обидно.

ну не скажу что я прям ооооочень люблю аниме, но периодически иногда хочется что-нить глянуть))) и есть несколько особенно запавших в душу))
сейчас например жду 3 сезон мастеров меча, 2 сезон гуля и ходит слушок о продолжении последнего серафима))) а с СМ у меня можно сказать самые добрые воспоминания из детства))) я еще с сестрой своей смотрела мелкие когда были))) правда я мало что с тех времен помню, поэтому приходилось что-то пересматривать... какую-то информацию в инете искать чтоб окончательно не запутаться)) но в принципе пока справляюсь хддд если что у подруги с ролки могу что-то спросить) она фан СМ хд
Цитата LanaLuna11 ()
Я все смотрела, все читала (манга). Манга мне нравится, и новая экранизация снята по ней. Но черт возьми, рисовка тут - отстой, что за убожество? Что за саундтреки? ФУ. Лучше классики нету. Там рисовка именно та, что я люблю. Песни, музыка - классика уже. Что ни мелодия, то шедевр. Серий до фига и поржать можно. Правда, все переврали, не как по оригиналу, и из Мамору сделали дурака, но я приверженец старой версии. Хоть и не поддерживаю этой любви Сейи к Усаги. Девка любит девку. В манге не было такого.

вот тут во многом согласна))) рисовка старой мне тоже больше по душе, но Мамору больше в новой понравился... именно как персонаж...а вот дальше я все еще путаюсь, так что даже и говорить ничего не буду))) надо уже закончить пересмотр старой адаптации...
но боюсь что у меня выйдет как с алхимиком((( первую адаптацию тоже таки не смогла досмотреть(


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Alin@Дата: Среда, 10.10.2018, 07:50 | Сообщение # 483
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение! Вот уж не ожидала.

Было так приятно вновь вспомнить и помечтать о былом.

Начался новый учебный год и вместе с ним многое неизвестное. Надеюсь Усаги не отступится от учебы и покажет всем!)))


 
DunyshaДата: Понедельник, 15.10.2018, 23:05 | Сообщение # 484
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Добралась таки до форума biggrin
Не нравятся мне эти новые подружки одна так явно источает негатив и это чувствуют и Мамору и Усаги но понять не могут в чем дело. Да и вторая подружка тоже какаята тёмная ворона, вроде тихоня но ... зачем она крутится возле Сейи и Мичиру? Тоже наверное с какой-то целью рассорить?
Мне эта пара подружек напомнила двух сейлоров из последней пятой части оригинала Сирену и Ворону biggrin


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.01.2019, 00:24 | Сообщение # 485
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, ура. Я пришла. Под конец новогодних праздников wacko

Цитата nefelim ()
читатель вчера так и не дополз до ноута

Я почти вообще не добираюсь dry

Цитата nefelim ()
отрадно знать что не все такие лентяи как я

Я еще тот лентяй biggrin

Цитата nefelim ()
ну это уже муз виноват хддд что не в ту сторону понес хддд

Это память девичья, к сожалению wacko

Цитата nefelim ()
ну не скажу что я прям ооооочень люблю аниме, но периодически иногда хочется что-нить глянуть))) и есть несколько особенно запавших в душу))

Ну, я тоже не каждое аниме люблю. Скажем, я гурман happy

Цитата nefelim ()
сейчас например жду 3 сезон мастеров меча, 2 сезон гуля и ходит слушок о продолжении последнего серафима))

Ну, я бы посмотрела Красноволосую Белоснежку и Рассвет Йоны, если будут продолжения. А так хотелось бы уже СМ убогую версию досмотреть surprised

Цитата nefelim ()
а с СМ у меня можно сказать самые добрые воспоминания из детства))) я еще с сестрой своей смотрела мелкие когда были)

Все мы в детстве смотрели cool

Цитата nefelim ()
какую-то информацию в инете искать чтоб окончательно не запутаться))

Спрашивай, если чо biggrin

Цитата nefelim ()
рисовка старой мне тоже больше по душе, но Мамору больше в новой понравился... именно как персонаж.

Я не говорю про характеры. Именно рисовка - жесть какая-то. зачем так уродовать такую вещь surprised

Цитата nefelim ()
а вот дальше я все еще путаюсь, так что даже и говорить ничего не буду))) надо уже закончить пересмотр старой адаптации...

Чем дольше я не пишу, тем быстрее забываю все, что запланировала написать. Кошмар cry

Цитата Alin@ ()
Спасибо за продолжение! Вот уж не ожидала.

Я тоже не ожидала. cool

Цитата Alin@ ()
Было так приятно вновь вспомнить и помечтать о былом.

Спасибо. вот бы рожать по главе хотя бы в месяц. Но 3 часть огромная...

Цитата Alin@ ()
Начался новый учебный год и вместе с ним многое неизвестное. Надеюсь Усаги не отступится от учебы и покажет всем!)))

Сложно сказать...

Цитата Dunysha ()
Добралась таки до форума

Ура ура happy

Цитата Dunysha ()
Не нравятся мне эти новые подружки одна так явно источает негатив и это чувствуют и Мамору и Усаги но понять не могут в чем дело.

Да, все запутано. Блин, мне самой бы найти точку опоры biggrin

Цитата Dunysha ()
Да и вторая подружка тоже какаята тёмная ворона, вроде тихоня но ... зачем она крутится возле Сейи и Мичиру? Тоже наверное с какой-то целью рассорить?

А может просто случайная девушка? smile

Цитата Dunysha ()
Мне эта пара подружек напомнила двух сейлоров из последней пятой части оригинала Сирену и Ворону

Все так плохо? biggrin


 
Alin@Дата: Суббота, 26.01.2019, 18:51 | Сообщение # 486
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, какие люди в Голливуде! wink
Цитата LanaLuna11 ()
Я тоже не ожидала.

Не верю!
Цитата LanaLuna11 ()
Спасибо. вот бы рожать по главе хотя бы в месяц. Но 3 часть огромная...

Звучит как план к действию!
Хочется то еще, про главных героев. И побольше любви
Цитата LanaLuna11 ()
Сложно сказать...

С этого места поподробнее. Что она вытворять станет?


 
RouzKallenДата: Пятница, 29.05.2020, 18:15 | Сообщение # 487
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Здравствуй моя любимая история... и любимый автор! biggrin
Нас так много связывало когда-то... Я так редко захожу на сайт... ох уж эта реальная жизнь.. sad cry
Как в том стишке... Я пришла к тебе с привет... Узнать будет ли прода?)) wink
Не хочу забывать это чудо. cry И не хочу терять ниточку волшебства, что соединяет меня с детством... Не обрывай ее... Не забирай у меня маленькую надежду... cry
Скажи что прода пишется... что ты просто забываешь обновить историю... cry Соври. cool
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 29.05.2020, 18:28 | Сообщение # 488
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Врать не буду.
Я все еще здесь. Пока проды нет. Как ты правильно сказала, реальная жизнь дает о себе знать. Но я не хочу отчаиваться.


 
CeylorДата: Понедельник, 01.06.2020, 13:40 | Сообщение # 489
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




LanaLuna2011 а продолжение по лезвию ножа Сейлор Мун где-то можно прочитать ?
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 18:13 | Сообщение # 490
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пока нет. Я же занялась переписыванием истории. Застряла на 3 части.

 
RouzKallenДата: Воскресенье, 04.10.2020, 09:03 | Сообщение # 491
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Я так долго ныла о проде... И прошляпила новую главу.
Посыпаю голову пеплом. Каюсь.
Глава меня заинтересовала. Это очень любопытно, что же было в серебряном королевстве, как все прошло и какими были девочки тогда.
Про Берил... Ее удавить мало. Буду кровожадной, но ее крови явно зря не пустили. Вдруг проблем стало бы меньше. Тьфу. Бестия а не баба.
Я еще когда смотрела аниме... У меня крутили мысли, а что если генералов и сейлор-воинов объединить и составить пары... Это было бы круто!
Лана, каюсь что прочла только сейчас, ибо то времени нет, то не хотела расстраиваться.... А тут такие потрясающие вещи. Ехуу
Спасибо большое за проду. Я с нетерпением продолжаю ждать продолжение cool biggrin wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » History Proceeds / История Продолжается (Sailor Moon... Ей предстоят новые испытания...)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше