Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » History Proceeds / История Продолжается (Sailor Moon... Ей предстоят новые испытания...)
History Proceeds / История Продолжается
LanaLuna11Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:18 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший фанфик по другим фандомам


За обложку огромное спасибо GalkaCullen




Автор: LanaLuna11
Бета: amberit

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Наоко Такеучи. Нарушение авторских прав отсутствует. Мой только сюжет.
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance / Drama / Angst
Пэйринг: Мамору / Усаги / Сейя; Сенши; ОFC, OMC и прочее.
Предупреждение: OOC (характеры героев могут быть случайно изменены)

Саммари: Любовь... боль... счастье... жизнь... Слова!
Но только не для сердец, которым суждено быть вместе, даже когда рушатся мечты, а отчаянье заполняет до краев. Все в этом мире не вечно, но пока ты дышишь и чувствуешь боль - ты жив! Ведь жизнь - это сплошная череда невыносимого счастья, имя которой любовь.
Однозначно, героям данного произведения предстоят нелегкие испытания, им придется часто терять и обретать друг друга, а судьба каждый раз будет жестоко обходиться с их душами, навевая сердцам собственную мелодию слез...


Размещение: Там, где нужно, я размещу сама.
Состав фанфика: Рассказ состоит из нескольких частей.
1 часть: «Любовь и Слезы» - закончена.
2 часть: «Возвращение в страх» - закончена.
3 часть: «Превозмогая боль» - закончена (в процессе переиздания)
4 часть: «По лезвию ножа» - в процессе переиздания
В планах 5, 6 и 7 (возможно) части.

Саундтреки фанфика:
♫ Bacilos - Dime lo que sientes ♫
♫ ABBA - Just like that ♫
♫ Collage – Quanto Ti amo ♫
♫ Paulo Recardo - Onde Esta O Meu Amor ♫
♫ John Doe - I Will Always Love You ♫
♫ Air Supply - I Can't Let Go ♫
♫ Chicago - You're The Inspiration ♫
♫ Bill Medley & Jennifer Warnes - The Time Of My Life ♫
♫ The Contours - Knockin' On Heaven's Door ♫
♫ The People - Felichita ♫
♫ Carrara - Shine on Dance ♫
♫ I Cugini di Campagna - Bella da Morire ♫
♫ Elton John - The One ♫
♫ Fancy - Flames Of Love ♫

Трейлер к фанфику от Lesenok:








Постоянные Читатели:
1. RouzKallen 2. Launisch 3. Bella_Ysagi 4. jannach_k 5. carry9773 6. lana-xz 7. FeliciaHardy 8. Angel6698 9. Dunysha 10. ZmeA666 11. TwilightEclipse 12. ButterCup 13. Alin@ 14. nefelim




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 08.01.2019, 19:16
 
RouzKallenДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:49 | Сообщение # 26
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Надо от них немного в сторону отскочить. Только вот сижу... проверяю.. и живу даюсь. типичные сумерки. Все бабы и мужики одинаковые везде. Что Эдвард, что Мамору... во всем себя всегда винят... А вот Усаги прям страдалица...

да да. вот это правда. везде одно и тоже. сумерки стали каким то стандартом во всем. happy
Цитата (LanaLuna11)
Иногда мне кажется, что ни фига они не учатся

ну если бы они учились, было бы не интресено читать biggrin а так интрига cool
Цитата (LanaLuna11)
А кто об этом знает? ты, да я дружная семья

ну если ты так считаешь..но все равно...как то не по себе. wink
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:00 | Сообщение # 27
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
да да. вот это правда. везде одно и тоже. сумерки стали каким то стандартом во всем.

Благо, тут вампиров нет, но есть демоны и демоницы... cool

Цитата (RouzKallen)
а так интрига

Я до 5 части буду интригу держать, выдержишь, кто враг? tongue

В конце концов, героев я изрядно помучаю. Узнают они, что за любовь надо бороться.


 
RouzKallenДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:02 | Сообщение # 28
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Я до 5 части буду интригу держать, выдержишь, кто враг?

ох...придется терпеть) выбора то нет biggrin
Цитата (LanaLuna11)
В конце концов, героев я изрядно помучаю. Узнают они, что за любовь надо бороться.

жестока ты biggrin
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:10 | Сообщение # 29
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
жестока ты

А что, все так просто не дается... тем более, когда на носу любовный треугольник.

Между Любовью и Долгом, так сказать biggrin


 
RouzKallenДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:51 | Сообщение # 30
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
А что, все так просто не дается... тем более, когда на носу любовный треугольник. Между Любовью и Долгом, так сказать

мне кажится, что Усаги и так всегда не везет. dry ..вечно ее или ее близких хотят убить или покалечить. dry .
закономерность уже biggrin
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:00 | Сообщение # 31
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
мне кажится, что Усаги и так всегда не везет.

Ну, она ведь главная среди войнов. От нее зависит седьба всей планеты. Это оказывает некоторые обязательства. В конце концов, она должна думать о людях, населяющих ее планету, об окружающих.
Но жить для себя тоже хочется каждому человеку. Он имеет право на счастье. А когда сердце чего-то просит, ему не прикажешь. Даже если это неправильно. cry

Цитата (RouzKallen)
.вечно ее или ее близких хотят убить или покалечить. . закономерность уже

Ответ на твой вопрос: так как она главная и самая сильная, то сначала нужно убрать из уравнения Сейлор Мун, а остальных без нее проще устранить. dry


 
jannach_kДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:47 | Сообщение # 32
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Спасибо за такое прелестное начало. Любовь... ах.. как прекрасны эти два милых и завораживающих персонажа. Уса как всегда, воплощение ангела. И мне нравится твой Маморо, он очень человечный вышел. Я пока прочитала только первую часть первой части biggrin . Завтра возьмусь за вторую. Очень рада, что ты взялась за такое дело, как фан по сейлор мун. Очень люблю ее и мне очень приятно читать вот такое замечательное продолжение.
 
RouzKallenДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:00 | Сообщение # 33
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Это обидно наверное.
Всё хотят ее победить...
Ох, скорей бы там уже Сейя..ммрр..это будет интересно..
Кто же та темная Сейлор..хех.. wink
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:43 | Сообщение # 34
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (jannach_k)
Спасибо за такое прелестное начало. Любовь... ах.. как прекрасны эти два милых и завораживающих персонажа. Уса как всегда, воплощение ангела. И мне нравится твой Маморо, он очень человечный вышел. Я пока прочитала только первую часть первой части . Завтра возьмусь за вторую. Очень рада, что ты взялась за такое дело, как фан по сейлор мун. Очень люблю ее и мне очень приятно читать вот такое замечательное продолжение.

Спасибо за приятные слова. Персонажи и правда пока нежные и воздушные. Посмотрим, что будет дальше и как поведет с ними жизнь. Жду отзыва после второй части первой части biggrin

Добавлено (02.09.2013, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата (RouzKallen)
Это обидно наверное. Всё хотят ее победить... Ох, скорей бы там уже Сейя..ммрр..

Тююю dry

это будет интересно.. Кто же та темная Сейлор..хех..
С чего ты взяла, что это женщина, а к тому же и из сейлоров?
biggrin

 
RouzKallenДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:50 | Сообщение # 35
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




А вот это уже интересно...попахивает Слешем...мм? biggrin
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:16 | Сообщение # 36
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуууу...
Тогда уж яой или юри. Конечно, в данном романе будут
лишь Харука и Мичиру по стандарту, как в аниме biggrin
На большее мой больной мозг как-то не рассчитал biggrin


 
RouzKallenДата: Вторник, 03.09.2013, 01:22 | Сообщение # 37
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ты меня обрадовала wink
А то я на придумала, невесь что smile
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:25 | Сообщение # 38
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На то тебе и форум, чтобы делиться размышлениями.
Жаль, что собственно мало с кем можно тут поболтать, но
надеюсь народ еще наведается.
Как по мне, слеш вообще не катит. Не люблю его.
Но между Харукой и Мичиру все-таки грех не описать
взаимоотношения smile


 
RouzKallenДата: Вторник, 03.09.2013, 12:46 | Сообщение # 39
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Я вот никогда не понимала в аниме, почему когда люди, то там мужчина..а Сейлор и женщина сразу.
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:16 | Сообщение # 40
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Я вот никогда не понимала в аниме, почему когда люди, то там мужчина..а Сейлор и женщина сразу.

Вообще-то, когда рисовали 5 сезон, то манга еще не была закончена. Наоко делала всех Сейлоров девушками изначально и очень разозлилась, когда сценаристы сделали из Трех Звезд парней. Это неправильно, и любви между Сейей и Усаги там точно не было. Может, Сейе она и нравилась немного ( но это типа те же отношения, как между Харукой и Мичиру), только Усаги чувств к нему не испытывала любовных. Для нее истинным и единственным всегда оставался Мамору smile
Вот почему мне манга нравится больше. Еще и по этой причине.

Короче, сценаристы весь 5 сезон переделали, а не как в оригинале. Переврали, аж бедной Наоко дурно стала. Ее потом донимали вопросов, как вы упустили такую деталь: что сначала они парни, а потом вдруг девки. Обалденная смена пола dry уж остановились бы на чем-то одном.

И из-за этого появились два враждующих лагеря. Уса-Мамору и Уса-Сейя. Хотя второе вообще исключено, потому что слишком много связывает первую пару, и их сердца всегда едины.

В фанфе я помучаю всех biggrin но надеюсь, что потом финал вас не разочарует.


 
RouzKallenДата: Вторник, 03.09.2013, 19:21 | Сообщение # 41
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Вот. Хотя бы знать буду..а то как то дико..:)
Ну на счет истории, я не удивлюсь) ведь что же за история, без интриги;)
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:09 | Сообщение # 42
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Вот. Хотя бы знать буду..а то как то дико..:)

Спрашивай, спрашивай... happy тут я знаю много чего. за всю жизнь набралась информации.

Цитата (RouzKallen)
Ну на счет истории, я не удивлюсь) ведь что же за история, без интриги;)



Я еще та дразнилка tongue


 
RouzKallenДата: Вторник, 03.09.2013, 20:51 | Сообщение # 43
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Гм..
Я хочу проду...
Не. Я требую продку! wink biggrin
Судя по этой картинке...я буду вымогать продолжение. smile
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.09.2013, 21:05 | Сообщение # 44
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Гм.. Я хочу проду... Не. Я требую продку! Судя по этой картинке...я буду вымогать продолжение.

Но в следующей главе только то, что справа будет в принципе. Если я ничего не путаю... и потом.. и еще... Короче до появления Сейи еще несколько глав.
Но я поинтересуюсь у беты по поводу главы smile


 
RouzKallenДата: Вторник, 03.09.2013, 21:13 | Сообщение # 45
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Я такой студент...мне в принципе все равно..главное побольше действия.. драмы...слез..может..постельных сцен? biggrin
Так что..я покревила душой, говоря что я за Сейю.
Если уже на то пошло, то я не против трио)) Хдд
Да да..я в курсе, что та еще извращенка..хех wink
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.09.2013, 21:55 | Сообщение # 46
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Я такой студент...мне в принципе все равно

В смысле? То есть ты в мире СМ ваще ни бум-бум? Или тебе вообще все равно, что будет в романе? Разъяснись biggrin

Цитата (RouzKallen)
главное побольше действия.. драмы...слез..может..постельных сцен?

Действия - нуууу... местами... с 3 части начнется бытовуха и разбор полетов. В 1 и 2 действий полно. В 4 тоже местами. Кароче, в целом, нормиком. wink
Драмы - тьма. Слез - вагон. Постели - поначалу до фига, потом по существу, как положено. biggrin

Цитата (RouzKallen)
Так что..я покревила душой, говоря что я за Сейю. Если уже на то пошло, то я не против трио))

surprised Оййй фууу... на такое мои мальчики не способны. Делить Усаги на два лагеря, как Эдди с Джейкобом они пока не мастаки. Я все понимаю, но извращенством они пока не страдают happy

Если только автор садист tongue


 
RouzKallenДата: Вторник, 03.09.2013, 22:37 | Сообщение # 47
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Всё равно, в смысле с кем будет Усаги. Главное это хеппи энд wink
Я рада что будет много экшена) smile
Нуу..я же говорила, что я та еще извращенка. wink
Ну на счет садистка ты или нет..я увижу в дальнийших событиях smile
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:01 | Сообщение # 48
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Всё равно, в смысле с кем будет Усаги. Главное это хеппи энд

Я постараюсь. В тетради я пока туда не добрела, но вроде как в мозгах что-то наклепывается. По-крайней мере для одной пары точно. cool

Цитата (RouzKallen)
Я рада что будет много экшена)

Ну я бы так не сказала. Не перевирай мои словечки happy

Цитата (RouzKallen)
Ну насчет садистка ты или нет..я увижу в дальнийших событиях

Ну.... с Усаги я помучаюсь сама. wacko


 
carry9773Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:29 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


[quote=LanaLuna11]Вообще-то, когда рисовали 5 сезон, то манга еще не была закончена. Наоко делала всех Сейлоров девушками изначально и очень разозлилась, когда сценаристы сделали из Трех Звезд парней. Это неправильно, и любви между Сейей и Усаги там точно не было. Может, Сейе она и нравилась немного ( но это типа те же отношения, как между Харукой и Мичиру), только Усаги чувств к нему не испытывала любовных. Для нее истинным и единственным всегда оставался Мамору smile
Вот почему мне манга нравится больше. Еще и по этой причине.

Короче, сценаристы весь 5 сезон переделали, а не как в оригинале. Переврали, аж бедной Наоко дурно стала. Ее потом донимали вопросов, как вы упустили такую деталь: что сначала они парни, а потом вдруг девки. Обалденная смена пола dry уж остановились бы на чем-то одном.

И из-за этого появились два враждующих лагеря. Уса-Мамору и Уса-Сейя. Хотя второе вообще исключено, потому что слишком много связывает первую пару, и их сердца всегда едины. [/quote]
[quote=LanaLuna11]

По поводу Уса-Мамору и Уса-Сейя уже написано немало. Но тут главное обстоятельство именно различия пятого сезона и последнего тома манги. Как человек сперва посмотревший аниме и изначально допускающий, что Сея наполовину парень, мне еще тогда ( в начале двухтысячных) он импонировал. Прочитав мангу я была немного разочарована тем, что "странствующие метеоры" так мало раскрыты как персонажи.

Уже намного позже, открыв для себя фанфики, я для себя решила, что если брать вселенную манги, то Усаги и Моморо самая лучшая пара. Однако, если рассматривать вселенную аниме, то мне ближе пара Уса и Сея.
[/quote]
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:48 | Сообщение # 50
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (carry9773)
По поводу Уса-Мамору и Уса-Сейя уже написано немало. Но тут главное обстоятельство именно различия пятого сезона и последнего тома манги. Как человек сперва посмотревший аниме и изначально допускающий, что Сея наполовину парень, мне еще тогда ( в начале двухтысячных) он импонировал. Прочитав мангу я была немного разочарована тем, что "странствующие метеоры" так мало раскрыты как персонажи. Уже намного позже, открыв для себя фанфики, я для себя решила, что если брать вселенную манги, то Усаги и Моморо самая лучшая пара. Однако, если рассматривать вселенную аниме, то мне ближе пара Уса и Сея.

Боже, люди, есть тут кто за пару реальной любви Усаги и Мамору, а? surprised Или я одна за канон.
По сути я даже не понимаю чем Сейя привлекает кроме внешности и того, что он готов Усаги защитить.
Да в ней все влюбляются, кому не лень. Мамору, Сейя, Алмаз, Эйл... кто там еще был? dry
Но она любит одного! happy И я ее понимаю. Соблазнов много, а истинная любовь нерушима.

Вот истинно с манги и надо начинать. Никакого парня в роди Сейи там и не было tongue
Поэтому я разочарована аниме.

Что ж, вы фанаты Сейи. Я предвкушаю, как вы будете и дальше ненавидеть Мамору, а я его любить... biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » History Proceeds / История Продолжается (Sailor Moon... Ей предстоят новые испытания...)
Поиск:


После звонка