Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Девочка и эльф (Добби жив)
Девочка и эльф
DunyshaДата: Среда, 03.03.2021, 11:06 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:





Самое неординарное воплощение заявки в фанфик-фесте «Зимняя рапсодия»



Название: Девочка и эльф


Категория: Другие фандомы
Фандом: Гарри Поттер
Заявка: номер 31. НГ/Рождество семейный праздник, однако только не в твоем случае. Родных нет, а с друзьями не сложилось. Но все измениться в полночь.
Музыкальное сопровождение: П.И.Чайковский. «Танец Феи Драже» и «Трепак» из балета «Щелкунчик»
Бета: Миравия
Жанр: фэнтази
Рейтинг: G
Персонажи: Лили Луна Поттер, Добби
Саммари: Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?





Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 27.01.2022, 20:18
 
sova-1010Дата: Среда, 03.03.2021, 13:29 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Как здорово, что у этой очаровательной истории теперь есть своя тема!
 
DunyshaДата: Среда, 03.03.2021, 14:11 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Спасибо всем за комментарии, тёплые слова и голоса при голосовании

Цитата
Concertina (08.02.2021 01:15) [Материал]
Какая милая, добрая история - атмосфера тепла, радости и волшебства. Автор подарил нам сразу два чуда - девочка поправилась, а Добби жив) читая не возможно не улыбаться.
Спасибо и удачи в конкурсе!


Вам спасибо за добрые слова, историю и хотелось написать такую вот добрую волшебную

Цитата
leverina (08.02.2021 11:55) [Материал]
Хорошая сказка. Всего один вопрос: Беллатриса прокляла будущих детей Гарри только женского пола?
[Цитировать] [Ответить]


Ну по сему выходит что так, насколько я поняла (а я не сильна в Фандоме ГП) у Гарри было трое детей с одним сыном история уже приключилась ("Проклятое дитя") так почему и с девочкой не могло чего приключиться?

Цитата
Танюш8883 (08.02.2021 13:10) [Материал]
История простая, добрая и волшебная. Я благодарна автору за то, что вернул нам сердечного и преданного друга Добби. Спасибо за сказку)

Мне тоже этот персонаж приглянулся в фильме, жалко было когда его убили

Цитата
Gracie_Lou (08.02.2021 13:45) [Материал]
Очаровательный рассказик. Такой можно прочитать ребёнку, увлечённому Гарри Поттером, в качестве новогодней сказки на ночь.

Ой спасибо, это наверное лучшая похвала для автора smile

Цитата
vsthem (08.02.2021 23:30) [Материал]
Какая же милая, добрая и светлая история! Добби снова помог Гарри Поттеру, вылечив его дочку и вызволив самих взрослых из ловушки времени. Очень позитивный сюжет. Спасибо за него, и удачи на конкурсе!

Спасибо за тёплые слова, вот такой он Добби всем поможет всех спасёт smile

Цитата
Marishelь (10.02.2021 01:07) [Материал]
Огромное спасибо, Автор, за воскрешение Добби!!! Больше всех мне было жаль именно его.
Чудесная история!


Согласна с вами, зачем нужно было убивать такое милое существо, можно было хотя-бы его просто тяжело ранить, зачем убивать то сразу

Цитата
sova-1010 (10.02.2021 12:34) [Материал]
Какая добрая, милая и светлая история! Когда в каноне Добби погиб - я буквально рыдала. Спасибо, уважаемый автор, что воскресили его для нас! "Добби снова живой! Добби останется с Гарри Поттером!"
На счет Беллатрисы я, в очередной раз, убедилась, что она безумная маньячка и садистка. Поттерам очень повезло, что маленький домовый эльф смог не только распознать "болезнь" Лили но и знал как это вылечить. А младшие близнецы Уизли, похоже, еще большее стихийное бедствие, чем были старшие biggrin .
Спасибо за историю и удачи на конкурсе!


Мне тоже было грустно от смерти Добби, я вот не любитель фандома ГП, но для себя решила если и напишу когда нибудь то только об этом эльфе. (может это начало для новых приключений Лили и Добби?)
А младшие Уизли наверняка переплюнуть своих старших родственников

Цитата
Валлери (21.02.2021 14:03) [Материал]
Премилая история! И не только тем, что Добби воскрес, но и сюжет тоже интересный. Добби не только вылечил ребенка, но и взрослых спас из ловушки времени. Написано тепло и приятно, образ Добби очень живо встаёт в воображении, как будто смотришь новую серию. Спасибо большое за замечательный и добрый рассказ!

Свет мне очень приятно что я смогла тебя удивить smile и сюжетом, да и выбором самого фандома biggrin

Цитата
MissElen (22.02.2021 17:13) [Материал]
О! сколько здесь волшебства! Рождественский день, вернее, ночь Сурка от шалунов Уизли-младших, проклятие Беллатриссы, но главное, Добби вернулся и легко все исправил - вылечил малышку Лилии и наладил время! Здорово!

Да, насыщенная ночь у Эльфа выдалась, не успел воскреснуть всех из беды вручать нужно

Цитата
робокашка (24.02.2021 22:15) [Материал]
ЗдОрово, что Добби вернулся smile И снова сумел сделать кучу добрых дел! В Рождество хочется верить в чудеса и творить их. bye

Разве с такими большими глазами можно делать зло? Ну если только мелкие шалости-пакасти smile




Сообщение отредактировал Dunysha - Среда, 03.03.2021, 14:13
 
робокашкаДата: Четверг, 04.03.2021, 12:57 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за ответы! Добби как милый домовой, только более визуализированный tongue
 
ConcertinaДата: Суббота, 06.03.2021, 22:54 | Сообщение # 5
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Dunysha ()
Вам спасибо за добрые слова, историю и хотелось написать такую вот добрую волшебную

И она получилась замечательной) Я читала перед сном - как раз приятное завершение суматошного дня. Добрая история со счастливым концом. И да, согласна, визуализация отличная smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Девочка и эльф (Добби жив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман с прошлым