Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Девочка и эльф (Добби жив)
Девочка и эльф
DunyshaДата: Среда, 03.03.2021, 11:06 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:





Самое неординарное воплощение заявки в фанфик-фесте «Зимняя рапсодия»



Название: Девочка и эльф


Категория: Другие фандомы
Фандом: Гарри Поттер
Заявка: номер 31. НГ/Рождество семейный праздник, однако только не в твоем случае. Родных нет, а с друзьями не сложилось. Но все измениться в полночь.
Музыкальное сопровождение: П.И.Чайковский. «Танец Феи Драже» и «Трепак» из балета «Щелкунчик»
Бета: Миравия
Жанр: фэнтази
Рейтинг: G
Персонажи: Лили Луна Поттер, Добби
Саммари: Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?





Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 27.01.2022, 20:18
 
sova-1010Дата: Среда, 03.03.2021, 13:29 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Как здорово, что у этой очаровательной истории теперь есть своя тема!
 
DunyshaДата: Среда, 03.03.2021, 14:11 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Спасибо всем за комментарии, тёплые слова и голоса при голосовании

Цитата
Concertina (08.02.2021 01:15) [Материал]
Какая милая, добрая история - атмосфера тепла, радости и волшебства. Автор подарил нам сразу два чуда - девочка поправилась, а Добби жив) читая не возможно не улыбаться.
Спасибо и удачи в конкурсе!


Вам спасибо за добрые слова, историю и хотелось написать такую вот добрую волшебную

Цитата
leverina (08.02.2021 11:55) [Материал]
Хорошая сказка. Всего один вопрос: Беллатриса прокляла будущих детей Гарри только женского пола?
[Цитировать] [Ответить]


Ну по сему выходит что так, насколько я поняла (а я не сильна в Фандоме ГП) у Гарри было трое детей с одним сыном история уже приключилась ("Проклятое дитя") так почему и с девочкой не могло чего приключиться?

Цитата
Танюш8883 (08.02.2021 13:10) [Материал]
История простая, добрая и волшебная. Я благодарна автору за то, что вернул нам сердечного и преданного друга Добби. Спасибо за сказку)

Мне тоже этот персонаж приглянулся в фильме, жалко было когда его убили

Цитата
Gracie_Lou (08.02.2021 13:45) [Материал]
Очаровательный рассказик. Такой можно прочитать ребёнку, увлечённому Гарри Поттером, в качестве новогодней сказки на ночь.

Ой спасибо, это наверное лучшая похвала для автора smile

Цитата
vsthem (08.02.2021 23:30) [Материал]
Какая же милая, добрая и светлая история! Добби снова помог Гарри Поттеру, вылечив его дочку и вызволив самих взрослых из ловушки времени. Очень позитивный сюжет. Спасибо за него, и удачи на конкурсе!

Спасибо за тёплые слова, вот такой он Добби всем поможет всех спасёт smile

Цитата
Marishelь (10.02.2021 01:07) [Материал]
Огромное спасибо, Автор, за воскрешение Добби!!! Больше всех мне было жаль именно его.
Чудесная история!


Согласна с вами, зачем нужно было убивать такое милое существо, можно было хотя-бы его просто тяжело ранить, зачем убивать то сразу

Цитата
sova-1010 (10.02.2021 12:34) [Материал]
Какая добрая, милая и светлая история! Когда в каноне Добби погиб - я буквально рыдала. Спасибо, уважаемый автор, что воскресили его для нас! "Добби снова живой! Добби останется с Гарри Поттером!"
На счет Беллатрисы я, в очередной раз, убедилась, что она безумная маньячка и садистка. Поттерам очень повезло, что маленький домовый эльф смог не только распознать "болезнь" Лили но и знал как это вылечить. А младшие близнецы Уизли, похоже, еще большее стихийное бедствие, чем были старшие biggrin .
Спасибо за историю и удачи на конкурсе!


Мне тоже было грустно от смерти Добби, я вот не любитель фандома ГП, но для себя решила если и напишу когда нибудь то только об этом эльфе. (может это начало для новых приключений Лили и Добби?)
А младшие Уизли наверняка переплюнуть своих старших родственников

Цитата
Валлери (21.02.2021 14:03) [Материал]
Премилая история! И не только тем, что Добби воскрес, но и сюжет тоже интересный. Добби не только вылечил ребенка, но и взрослых спас из ловушки времени. Написано тепло и приятно, образ Добби очень живо встаёт в воображении, как будто смотришь новую серию. Спасибо большое за замечательный и добрый рассказ!

Свет мне очень приятно что я смогла тебя удивить smile и сюжетом, да и выбором самого фандома biggrin

Цитата
MissElen (22.02.2021 17:13) [Материал]
О! сколько здесь волшебства! Рождественский день, вернее, ночь Сурка от шалунов Уизли-младших, проклятие Беллатриссы, но главное, Добби вернулся и легко все исправил - вылечил малышку Лилии и наладил время! Здорово!

Да, насыщенная ночь у Эльфа выдалась, не успел воскреснуть всех из беды вручать нужно

Цитата
робокашка (24.02.2021 22:15) [Материал]
ЗдОрово, что Добби вернулся smile И снова сумел сделать кучу добрых дел! В Рождество хочется верить в чудеса и творить их. bye

Разве с такими большими глазами можно делать зло? Ну если только мелкие шалости-пакасти smile




Сообщение отредактировал Dunysha - Среда, 03.03.2021, 14:13
 
робокашкаДата: Четверг, 04.03.2021, 12:57 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за ответы! Добби как милый домовой, только более визуализированный tongue
 
ConcertinaДата: Суббота, 06.03.2021, 22:54 | Сообщение # 5
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Dunysha ()
Вам спасибо за добрые слова, историю и хотелось написать такую вот добрую волшебную

И она получилась замечательной) Я читала перед сном - как раз приятное завершение суматошного дня. Добрая история со счастливым концом. И да, согласна, визуализация отличная smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Девочка и эльф (Добби жив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Зимняя роза