Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Название:Женюсь на первой встречной. Автор:littledespair Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Дж. К. Роулинг. Основные персонажи:Блейз Забини, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Люциус Малфой, Нарцисса Малфой (Блэк) Пэйринг:Драко Малфой / Гермиона Грейнджер Рейтинг:R Жанры:Гет, Романтика, Юмор Предупреждения:OOC Размер:Макси Разрешение на размещение:Получено. Саммари:Драко сидит с Блейзом в маггловском кафе и обсуждает решение отца женить его на Астории Гринграсс. Младшему Малфою не слишком нравится, что отец решает все за него, и теплых чувств к Астории Драко не испытывает. В запале он обещает жениться на первой, кто войдет в кафе. От меня: Прошу заметить, что я не являюсь автором этого фанфика. Я лишь только выкладываю.
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:42 | Сообщение # 27
Скрудж
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус:
Спасибо за новую главу! Драко все же не побоялся придти на праздник. Гермиона невеста Рона??? Что же это случилось, что она согласилась? До жути интересно, что Гарри будет говорить Драко)) с нетерпением жду следующую главу!
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:56 | Сообщение # 33
Evil Queen
Группа: Delivery
Сообщений: 1252
Статус:
Девочки мои любимые! Прошу прощения за такую задержку, клятвенно обещаю, что такого не повторится. Втягивалась в учебу, не было времени доползти до компьютера.
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 12:12 | Сообщение # 36
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Прочитала сразу две главы, сижу довольная в ожидании следующей главы! Спасибо Вам за публикацию главы!
напиши сюда, чтобы тебе закрепили шапку темы, а то не удобно ориентироваться по теме, там закрепят первое сообщение, и будет удобно видеть первое сообщение под каждой страницей
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:04 | Сообщение # 41
Evil Queen
Группа: Delivery
Сообщений: 1252
Статус:
Lenerus, ох, простите за долгий ответ. У автора были проблемы с историей, и она чуть уже не отправилась в замороженные. Но уже все наладилось и я продолжаю выкладывать дальше!
Добавлено (18.10.2020, 11:01) --------------------------------------------- Спасибо за часть истории. К сожаления, когда начинала читать думала она будет полной. Изначально меня до жути напрягал Люциус, но он открылся для меня с другой стороны в маленьком диалоге с женой. Нарцисс тоже удивила, в лучшую сторону. Надеюсь у наших главных героев все будет хорошо и свадьба не за горами. А Драко уже, на эту минуту, доказал своим родителям, что и без эльфа может обходиться. Если решите продолжить выкладку истории, то обязательно позовите меня.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ