Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Роль Ренесми
Роль Ренесми
olgaA51Дата: Среда, 16.03.2011, 08:57 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Я не понимаю... Ренесми в книге выглядит на 4-5 лет... Маккензи Фой сейчас 10 и на малолетку она не очень похожа...

MarishaLoveTwilight, говорили что будут использоваться компьютерные технологии, будут брать девочек по младше и накладывать лицо Маккензи, чтобы более реалистично выглядело взросление Ренесми...что-то вроде этого.
 
BellezzaДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:29 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (olgaA51)
говорили что будут использоваться компьютерные технологии, будут брать девочек по младше и накладывать лицо Маккензи, чтобы более реалистично выглядело взросление Ренесми...что-то вроде этого.


По-моему это бред какй-то.
Я ничего такого не говорю, но звучит это бредово.
Конечно, актрис будет несколько, но Маккензи Фой как раз основная. Во-первых, она действительно подходит для этой роли, во-вторых, мне кажется, что все уже заметили, что в фильмах все не совсем так, как в книгах, поэтому они прибавят немного в возрасте ей. Так что, на сколько я знаю, при хорошем гриме, Маккензи вполне подойдет в основной части событий на роль Ренесми. cool
 
♥IruskA♥Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:25 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Маккензи идеально подходит под роль Ренисми,только кудряшек ей побольше накрутить надо.

 
FvbhfДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:53 | Сообщение # 79
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Маккензи очень сложная роль дасталась

 
^Rouz^Дата: Среда, 27.04.2011, 18:30 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Сейчас уже точно сказано что на роль Ренесми утвердили актрису Маккензи Фой, а вот изменение в возрасте будет сложнее. Там будет 3 актрисы, и одна из них 5-летняя девочка Кристина Пименова, она кстати русская. А лица у всей актрис будут вырезаны, а вставленно будет лицо Маккензи.
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:49 | Сообщение # 81
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Актирсу уже нашли и она очень красива!) Я довольна!

 
EmkaДата: Вторник, 24.05.2011, 21:13 | Сообщение # 82
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




до сих пор не представляю, как получится вырезанное лицо Маккензи поставить на лица других wacko

 
NatalyFameДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:27 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




[Пазитифффка]:
Было бы классно, если бы именно Mackenzie Christine Foy играла Ренесми, но пока к сожалению только гадать приходиться и надеяться, что малышка Несси будет именно такой как у Стефани, а не такой, как была бы у Криса!

я соглассна со всеми вашими словами! biggrin
 
EllendaryДата: Среда, 06.07.2011, 12:11 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Маккензи очень красивая, не могу дождаться увидет ей! cry
 
Rob♥StenДата: Среда, 06.07.2011, 18:41 | Сообщение # 85
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Мне нравится Маккензи. Она милашка. Думаю, классно сыграет и подойдет по всем апарметрам)

 
^Rouz^Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:38 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Да Маккензи подойдет)))
Только вот у меня вопрос.. интересно что они сделают с ее глазами, ведь у Кензи они зеленые, а должны быть карие?! wacko
 
arctic_springДата: Пятница, 23.09.2011, 20:43 | Сообщение # 87
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Quote (^Rouz^)
интересно что они сделают с ее глазами, ведь у Кензи они зеленые, а должны быть карие?!


Я думаю, линзы просто ей подобрали. Кажется, Кристен даже в каком-то интервью об этом упоминала.
 
AlinaStewartДата: Среда, 12.10.2011, 18:50 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Мне кажется Маккензи Фой справиться с ролью РЕНЕСМИ!!!
 
ФываДата: Четверг, 20.10.2011, 12:52 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Маккензи Фой - отлично подойдет wink

 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 08:34 | Сообщение # 90
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Маккензи милаха, думаю она отлично справится )

 
СelestialОfficeДата: Четверг, 18.07.2013, 21:13 | Сообщение # 91

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Маккензи очень милая, из неё получилась хорошая Рэнесми smile

 
Дина0614Дата: Вторник, 14.03.2017, 17:51 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Роль Ренесми - очень сложная, но реальная для исполнения талантливым и красивым ребёнком! happy
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Роль Ренесми
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Конкуренты