Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Роль Ренесми
Роль Ренесми
Lisi4kaДата: Пятница, 27.11.2009, 14:23 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Tigra684)
Мне кажется, что на одну из Ренессми подошла бы дочка Тома Круза. Очень загадочная девчушка. Вся в маму

дааа..прелестная девчушка.
и подошла бы хорошо!
 
Angel90Дата: Пятница, 04.12.2009, 02:44 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:





Третья слева оч.классная фоточка)))) wink cry
 
ImLissaДата: Четверг, 17.12.2009, 15:46 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




думаю, что будет несколько актрис (ну или хотя бы две: ребёнок и подросток)

кстати, Dark_Princess, она бы подошла, наверное wink


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
ЛютицияДата: Четверг, 17.12.2009, 20:59 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ImLissa)
и подросток

А подросток тут причем? smile Ведь к концу"Рассвета" Ренесми максимум выглядит на 4-х -5-тилетнюю девочку.
 
ImLissaДата: Пятница, 18.12.2009, 00:50 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Лютиция, прости, не так написала: младенец и ребёнок)
так правильней будет wink


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
ЛютицияДата: Пятница, 18.12.2009, 21:14 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ImLissa, wink
А мне вот инетересно где они похожих дитятков найдут?
 
ImLissaДата: Суббота, 19.12.2009, 20:04 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Лютиция, ну это по-моему вполне реально)

Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
Lisi4kaДата: Вторник, 22.12.2009, 18:23 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




Angel90, прелестное фото. и да 3 и еще 4 фотографии просто красотень

эх, жалко, что Морган Йорк уже выросла с возраста Ренесми. Очень хорошо играет девчушка. Лично мне нравится. Да и в Лысый нянь?Спецзадание вообще прелестница!



Сообщение отредактировал Lisi4ka - Вторник, 22.12.2009, 18:23
 
Emmett_CullenДата: Пятница, 25.12.2009, 10:50 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Лютиция)
Quote (ImLissa)и подросток А подросток тут причем? Ведь к концу"Рассвета" Ренесми максимум выглядит на 4-х -5-тилетнюю девочку.

ЭЭЭ... Я не читал Рассвет,обьясните пожалуйста,а разве Ренесми не будет рости до 17,а потом останется вечно молодой happy happy


 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 25.12.2009, 13:48 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эмет)
ЭЭЭ... Я не читал Рассвет,обьясните пожалуйста,а разве Ренесми не будет рости до 17,а потом останется вечно молодой
Все правильно, только в Рассвете она еще маленькая, и к концу книги выглядит на 4-5 летнего ребенка. А в будущем конечно, ее рост остановится, когда она достигнет 17-летнего физического возраста happy


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Vichka2731Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:50 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




По-моему уже утвердили какую-то девочку, не помню как зовут, но она такая прелестная))))
 
OduvashkaДата: Среда, 06.01.2010, 11:40 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




девочку зовут Mackenzie Christine Foy



Сообщение отредактировал Нимфа09 - Среда, 06.01.2010, 11:40
 
KatuxankaДата: Среда, 13.01.2010, 11:57 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Она подходит только на возраст Ренесми-когда приходят Волтури.
Но никого еще не утвердили
 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 14.01.2010, 15:25 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня по радио сказали, что может быть Ренесми будет полностью компьютерная или на актрису наложат сильные спецэффекты, как сделали в Бенжамине Баттоне

Добавлено (14.01.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Продюсер "Сумеречной" саги о том каким станет финальный "Рассвет"
Уик Годфри, продюсер "Сумеречной саги", рассказал LA Times о планах студии Summit Entertainment касательно последнего фильма франшизы, который вслед за книгой будет называться "Рассвет". (Третья лента "Затмение" уже снята, выпустить ее собираются 30-го июня).

Во-первых, съемкам ленты собираются приступить уже следующей осенью.

Во-вторых, вопрос о том, стоит ли делить "Рассвет" на две части по-прежнему остается открытым.

В данный момент, сказал продюсер, Мелисса Розенберг, адаптировавшая для экрана первые три книги франшизы, работает над сценарием четвертой части, и оттого, что у нее получится, и будет зависеть решение студии.

"Пока мы в процессе. Все решится, только когда мы увидим окончательный вариант. Если он покажется нам ораничным, то мы сделаем это (разделим фильм на две части). Если нет — то не будем делать. Там ведь очень много деталей, много новых вампиров, и целая новая секция про Джейкоба... Так что если "Рассвет" и станет одним фильмом, то это будет очень длинный фильм".

В-третьих, Крис Уайтц, поставивший "Новолуние", скорее всего в режиссерское кресло не вернется. Как бы того ни хотелось самим продюсерам.

"Все были бы в восторге, согласись он вернуться. Но этого, я думаю, не случится", — сокрушался продюсер.

Наконец, Годфри рассказал и о том, каким руководство студии видит — осторожно, спройлер! — ребенка Бэллы и Эдварда, который появляется на свет в последней книге (рожденная от вампира и человека, девочка несколько отличается от простых младенцев, кроме прочего, и тем, что слишком быстро растет).

"Я все время представляю себе картинки из "Бенджамина Баттона" (где героя Бреда Питта старили и омолаживали при помощи компьютерной графики). Очевидно, нам также придется совмещать игру актера с компьютерными эффектами. Я не удивлюсь, если мы в конце концов решим рисовать младенца целиком на компьютере... В общем, нам нужен режиссер. А когда у нас будет режиссер, ему придется составить по этому вопросу собственное суждение, с которым мы в конечном итоге и будем иметь дело".

Источник: film.ru


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).


Сообщение отредактировал ЗИНГЕР - Среда, 13.01.2010, 14:58
 
yellow_zibraДата: Четверг, 21.01.2010, 23:26 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:





чем не Ренесми?:)))
 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 22.01.2010, 10:40 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочка вроде ничего, только волосы должны быть каштановыми. Да и по возрасту боюсь не подойдет. Если они начнут съемки только осенью, а дети очень быстро растут, и она уже не будет выглядеть на 4-5 лет. Хотя они ведь все равно будут спецэффекты накладывать...

Добавлено (22.01.2010, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (Нимфа09)
Mackenzie Christine Foy

Посмотрела на нее, она очень подходит на эту роль, типаж точно тот, только опять стает вопрос о возрасте, она 2000 года рождения, т.е. к моменту съемок в фильме ей будет уже почти 10 лет. Хотя... возвращаемся к спецэффектам wink


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
yellow_zibraДата: Пятница, 22.01.2010, 18:36 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




ну цвет волос дело поправимое:)) зато личико умненькое:)) девочка вполне тянет на 5летнюю, тем более детки сейчас разные:)
 
ПаПатроЛямДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:43 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Мне кажется такого ребёнка не найти,да ещё и не одного а нескольких. Так что думаю, без компьютерной графики не обойтись!
Хотя...кто знает)может сумеречная команда совершит чудо и найдёт нескольких чудо-детей похожих друг на друга,как две капли воды happy
 
Chertenok3DДата: Среда, 03.03.2010, 21:05 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


2 сестрички погодки с рыжими волосами

 
raphaelaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:37 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Да это просто счастье, что Вейц в режиссерское кресло не сядет!Если девочку нарисуют на компютере, пиши пропало!Ненавижу эти нереальные рисунки и Баттон меня совсем не впечатлил!Ну как можно хотеть опять Вейца?
 
Dash@Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:41 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




Я видела фотки-типа Ренесми!!!!Но для меня это все не то((Я ее представила по другому!!(


Извените,фик был удален.
 
Kade_WulffДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:51 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Думаю на роль Ренесми будет действительно сложно найти актрису.. тем более им нужно найти и не одну, ведь Ренесми быстро растет. Думаю лучшим варианотом нарисовать!!!
 
Dash@Дата: Вторник, 09.03.2010, 08:47 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




Блин..может они и найдут))


Извените,фик был удален.
 
CARAMEL_JulДата: Пятница, 09.04.2010, 10:56 | Сообщение # 49
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Когда я увижу, кто играет Ренесми, я скажу "УРА"!!!!
Я уже столько видела её вариантов... Что не терпится узнать кто же реально будет её играть... =)
 
ПазитифффкаДата: Вторник, 25.05.2010, 12:29 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 186


Статус:




Было бы классно, если бы именно Mackenzie Christine Foy
играла Ренесми, но пока к сожалению только гадать приходиться и надеяться, что малышка Несси будет именно такой как у Стефани, а не такой, как была бы у Криса! cool
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Роль Ренесми
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Только один раз