Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Чего мы ждем от "Рассвета" (Все, что хотим увидеть в "Рассвете")
Чего мы ждем от "Рассвета"
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:55 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Последняя книга саги и счастливый хеппи-энд. Чего мы ждем и жаждем увидеть в фильме? Желающие могут составить список своих самых ожидаемых сцен фильма smile


Заслуженный работник культуры
 
RominaДата: Среда, 23.09.2009, 00:39 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




чего я жду от фильма,.....даже не заню просто хочу что бы его сняли побыстрее и мне кажется он будет грандиозным и отличным,если конечно будет снят полностью по книге!!!!!!!!!!

Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
CherritiДата: Четверг, 24.09.2009, 22:11 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Мне бы хотелось увидеть агонию Эдварда во время беременности Беллы...как актер это сможет передать...Остров Эсме конечно же...это вообще без обсуждений)))
Побольше б так сказать драматизма...до финального хеппи энда....
Так что б сел, посмотрел, и впечатлений осталось недели на две, а то и больше!!!
В общем. что-то типо финальной битвы во Властелине колец...хотя честно говоря сомневаюсь((( кучу всего вырежут и будет обидно)))


Подпись пользователя
Отношения с одним мужчиной хочется освежить, а с другим освежевать...

На кого я похож? На волшебника из страны Оз? Вам нужен мозг? Вам нужно сердце? Забирайте мои. Берите что хотите...

 
kly6kaДата: Пятница, 25.09.2009, 16:48 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




может не в тему, но кто-нибудь знает, хоть примерно, кто будет снимать Рассвет? Режиссёром кто ?

Добавлено (25.09.2009, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (lakomka)
Честно говоря, я вообще НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, чего ждать от фильма. Белла/Кристен с животом? ОМГ! Эдвард/Роберт, принимающий роды? ОМГ! Джейк/Лотнер влюбленный в младенца? ОМФГ
Куча вампиров, Белла бесмертная, типа-битва-но-обломитесь-нет с Волтури...
Веселое должно выйти кинцо

taunt
так ёмко, точно и красиво , а главноее очень в темку
lol весело не то слово................ брееед.....
 
bambin_kaДата: Пятница, 25.09.2009, 21:23 | Сообщение # 29
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kly6ka, снимать точно будут)) с тем же составом)

 
AnimaMundiДата: Пятница, 25.09.2009, 22:28 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Честно говоря, всегда с большим трудом могла представить себе Рассвет на большом экране, но все-таки, думаю. нет ничего невозможного и не перевились ещё фильмейкеры на земле американской. Поклонники, которых все больше с каждым днем будут рады увидеть любые по содержанию полтора-два часа экранного времени, если там будит Паттинсон с обнаженным торсом в лунном свете и Лоутнер в том же виде.
Хотелось бы увидеть хорошую актерскую игру. Беллу, отстаивающую право ребенка на жизнь, терзания Эдварда и победу их огромной любви над коррупцией Волтури.


Подпись пользователя

Big thanks to http://mysteryof.livejournal.com/
 
kly6kaДата: Суббота, 26.09.2009, 00:47 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




Quote (bambin-ka)
с тем же составом)
ты хочешь сказать, что режиссёр "Рассвета" Девид Слэйд shok
то что основной актёрский состав не поменяют и так понятно dry слишком хороша троица, несущая золотые яйца wink , а вот режиссёр....... неужели тот же crazy


Сообщение отредактировал kly6ka - Понедельник, 09.11.2009, 21:01
 
CherritiДата: Суббота, 03.10.2009, 18:41 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




ну про золотые яйца...это как-то пошловато звучит хотя и правда...

Подпись пользователя
Отношения с одним мужчиной хочется освежить, а с другим освежевать...

На кого я похож? На волшебника из страны Оз? Вам нужен мозг? Вам нужно сердце? Забирайте мои. Берите что хотите...

 
Olly_oneДата: Пятница, 09.10.2009, 15:28 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я бы хотела увидеть все!:
1. превращение
2. Запечатление Джейка
3. ступор Эдварда, когда он ухнает, что Белла беременна))
4. часть книги ведется от лица Джейка, надеюсь в фильме некоторое время будет также
5. Весь тот ужас, который творился с Беллой во время родов
6.агония Эдварда
7. хочется увидеть остров Эсми, просто хочу представить как там
8. интересно посмотреть на всю ораву (амазонок, Бенжамина и Тию, Стефана и Владимира, Амона и Кэби, Шивон и Мегги с Лиамом, весь клан Денали конечно)
9. хочу увидеть лицо Джейн, когда она увидит что Белла может нне только себя защищать
10. Чарли, когда Джейк перекинется у него на глазах))
ну пока больше не вспомнила)
 
Лисенок35Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:14 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Я хочу чтоб они сняли по книге) Но понимаю, что если снимать все, что написала Стефани, то получится сериал.
Я очень жду:
1. Свадьбу, Беллу/Крис в свадебном платье, момент, когда Эдвард снимает зубами подвязку)
2. Остров Эсми и все, что там происходило
3. Рождение Несси, и превращение Беллы в вампира)
4. Сцена на поляне, когда все в сборе-это будет зрелищно)
и еще много чего...
 
А_н_яДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:36 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну медовый месяц(интересно как это все обыграют)
плюс еще интересно что сотворят с ренесми(ну кто будет играть..и вообще ) biggrin biggrin


 
KatyBookДата: Вторник, 24.11.2009, 09:37 | Сообщение # 36
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




А я хочу, чтобы "Рассвет" разделили на два фильма и ничего не убирали из книги!!! Вот так я хочу biggrin



Не в силах задушить? Обними...

 
AshleeДата: Вторник, 24.11.2009, 11:50 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Ммм... "Рассвет" хочу увидеть сцену, когда Джейк заходит в дом к Калленам и видит Эдварда, в книге расписано, что даже Джейк пожалел Эдварда, когда увидел его страдания. Еще свадьба, Ренесми конечно, охоту Беллы и Эдварда и момент когда Вольтури поняли насколько широк щит Беллы, лицо Джейн, когда не смогла причинить никому боль ))))) эх.... долго ждать еще, но это того стоит

Подпись пользователя
Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.
 
BanShieДата: Четверг, 26.11.2009, 10:54 | Сообщение # 38
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




бедая книга.. там столько потрясающих сцен,что просто нереально воткнуть все в 2-2,5 часовой фильм!... мне кажется,необходимы такие сцены,как свадьба,почти все на острове,разговор эдварда и джейкоба(сразу после того,как джек узнает о беременности),сцена,в которой эдвард впервые мысли малышки слышит,хотя б несколько перепалок джека и роуз,пробуждение беллы,первая охота,арм-реслинг с эмметом,ну,разумеется,встреча на поляне аро и ко с калленами и остальными. и,наконец,заключительная сцена,где эдвард мысли беллы читает. Блиин. чет много получилось! для одного то фильма! А это даже не весь список!

 
FlorenzijaДата: Суббота, 28.11.2009, 18:16 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Quote (Inna_Inno4ka)
но я ооочень хочу увидеть именно экранизацию рассвета!!! думаю это будет незабываемо

Точно,точно))


 
Netralka-LoveEdvardДата: Вторник, 15.12.2009, 00:20 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Надеюсь что все таки снимут в двух фильмах, т.к. если попытаются впихнуть в один - ничего хорошего не выйдет, это точно. dry

Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
Скромный_ангелДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:23 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Хочу чтоб фильм сняли так,чтоб вызывали у всех зрителей слезы...Чтоб весь зал ревел от фильма "Рассвет".Также хочу чтоб в этом фильме подобрали отличную музыку, затрагивающую за душу,сердце человека!
 
Emmett_CullenДата: Четверг, 24.12.2009, 21:44 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




ЭЭЭЭЭ... я книгу не читал поэтому просто скажу что я хочу увидеть в фильме:
Бэлла стала вампиром и поженилась с Эдвардом,их дочь Ренесми стала самым сильным вампиром,Виктория уже давно трупик и они зажили щастливо всю свою вечную жизнь cool smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink


 
raphaelaДата: Среда, 30.12.2009, 02:47 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Я уже так хочу Рассвет!!!Особенно сцену, где Эдвард превращает Беллу.Мне кажется, это будет очень сильная сцена.
 
Vichka2731Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:44 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




1) Свадьбу
2) Новую Беллу
3) Ренесми
4) Запечатление Джейка
5) "Битва" с Вольтури
6) И конечно хепи энд
 
ТанькоДата: Вторник, 09.02.2010, 10:30 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Самая любимая моя книга! Очень жду ее экранизации!
Особенно свадьбы, остров Эсми, ну и потрясающая финальная сцена!
Кстати, никто не знает в каком году то выйдет?! 2011?
 
АлиФФкаДата: Вторник, 09.02.2010, 11:24 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется, что в "Рассвете" очень много важных событий, которые требуют того, чтобы их включили в фильм. Хотелось бы, чтобы все-таки сделали две части. Правда здесь тоже есть минус. придется дольше ждать))))

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:06 | Сообщение # 47
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (kly6ka)
то что основной актёрский состав не поменяют и так понятно

да да да. я про это... куда без них. да и от денежек они не откажутся)
Quote (kly6ka)
а вот режиссёр....... неужели тот же

нет. насколько известно, на все фильмы разные режиссеры будут..


 
ЗИНГЕРДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:43 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сценарий 2-х частей Рассвета уже пишется, а вот с режиссером пока не ясно, съемки обещают начать уже осенью, студии стоит поторопиться с выбором, а то полгода пролетят незаметно, но вместе с тем режиссер должен оптимально представить атмосферу книги happy

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Sandie_JДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:10 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные






ой..рассвет, моя сааамая любимая книга из саги))))
жду невероятных романтических сцен, как то свадьба любимой парочки, постельная сцена (я молю бога чтобы она вообще была!!!), медовый месяц, беременность, рождение несси и превращение!))))
кароче жду всё!!)))) biggrin biggrin
 
ZanaДата: Четверг, 18.02.2010, 00:37 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Официальный постер к Рассвету!



Сообщение отредактировал Zana - Четверг, 18.02.2010, 01:04
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Чего мы ждем от "Рассвета" (Все, что хотим увидеть в "Рассвете")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2