Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Чего мы ждем от "Рассвета" (Все, что хотим увидеть в "Рассвете")
Чего мы ждем от "Рассвета"
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:55 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:




Последняя книга саги и счастливый хеппи-энд. Чего мы ждем и жаждем увидеть в фильме? Желающие могут составить список своих самых ожидаемых сцен фильма smile


Заслуженный работник культуры
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:17 | Сообщение # 76
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, я только перечитала "Рассвет", поэтому, очень легко составить пункты.
1)Умираю, как хочу увидеть саму свадебную церемонию. со всеми деталями и с повязкой невесты, которую Эдвард будет снимать зубами.))
2) медовый месяц( со всеми подробностями)))
3) момент обращения Беллы в вампира и поведение пр этом Эдварда.
4) первую охоту супругов после того, как Белла стала вампиром.
5) момент, когда Белла раскалывала, а ее дочка пыталась это повторить.))
6) битву и всех ее участников. Я имею ввиду обе стороны.
7) ну, и естественно, конец. Когда Белла показывает своему мужу новую способность. Мне кажется, это был бы просто сокрушительный по силе конец, если бы "Рассвет" закончился поцелуем.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 18.07.2010, 23:46
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 19.07.2010, 08:38 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Botanick, Классная фотка )))

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).


Сообщение отредактировал ЗИНГЕР - Понедельник, 19.07.2010, 08:39
 
[Jasper][Romantik]Дата: Понедельник, 19.07.2010, 18:06 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


книга суперская и думаю что фильм будет лучше P.S romeo

 
•Тортик•Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:25 | Сообщение # 79
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Мне еще очень бы хотелось, чтобы больше раскрылся характер Эдварда. Увидеть его переживания... Ведь в книге он описан только через мысли Беллы и мысли Джейка. Но не хотелось бы видеть его слишком ноющим, напряженным и депрессивным... Я считаю, что очень важно раскрыть именно эту часть Книги Джейкоба, где Джейк проникается сочувствием к своему злейшему врагу...

*пыщь-пыщь*
 
Локо-girlДата: Вторник, 20.07.2010, 06:21 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




жду наконец нормальных, кровожадных Волтури, поменьше соплей между Эдом и Беллой и само собой Джейка))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
CissyДата: Среда, 21.07.2010, 18:13 | Сообщение # 81
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Свадьба, Ренесми... И Беллу-вампира)) Но это я думаю будет во втором фильме, поэтому жду вторую часть больше) И последнюю сцену... Очень хочу посмотреть, как сделают с Вольтури..
P.S. И надеюсь, в Рассвете у Кристен свои волосы будут, а не парик)



Я - человек-фонарик!


Сообщение отредактировал Cissy - Среда, 21.07.2010, 18:15
 
ZzBellazZДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:10 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну тут уже впринципе все сказали=) только у меня вопрос ) про рейтинг рассвета кто нибудь вкурсе что это за рейтинги и чем они отличаются PG-13 и рейтинг R??? че эт такое вообще??? wacko
 
Bella_Cullen13Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:52 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу, чтоб больше уделили внимание свадьбе Беллы и Эдварда, их свадебному путешествию, медовому месяцу. Также хочу увидеть Беллу-вампира, дочку Ренесми, 1-ую охоту Беллы и Эдварда.

 
LadyOlga2009Дата: Суббота, 14.08.2010, 13:02 | Сообщение # 84
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Конечно, развязки! И хотелось бы наконец увидеть Беллу вампиром, какая она будет, ну и как киношники изобразят Ренесми, любопытно было бы посмотреть, как все это будет сниматься! biggrin
 
twilightvlado4kaДата: Пятница, 27.08.2010, 15:39 | Сообщение # 85
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




Ой а я хочу абсолютно всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень хочется верить в то что медовый месяц сильно не пообризают и что бы были роды Беллы можно конечно не такие прям жестокие но очень хочется что б были!!!!!!!!! biggrin

Сообщение отредактировал twilightvlado4ka - Пятница, 27.08.2010, 15:42
 
{Kailina}Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:18 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Самое первое - я хочу увидеть Беллу перед свадьбой! Так и представляю, как по гряной и мокрой улице Форкса проезжает ее новенький БМВ!
Конечно же свадьба! при чем со всеми детялями! Как показали ее День Рождения в Новолунии мне совсем не понравилось. Жду чего-то грандиозного! Чтобы режисссер аоказал нам ВСЕХ гостей из книг.
Медовый месяц... это без комментариев!))) Момет, когда они понимают, что у них ребенок. Так и вижу, как Эдвард сидит на полу в ванной а Белла стоит перед ним, поглаживая свой животик)))
Ренесми...кто же не хочет ее видеть?! И проявление ее дара.
Потом приезд всех свидетелей и сцену, когда Кейт опасностью заставляет применить Беллу свой дар. Вот это будет круто!
Ну и сама сцена на поляне. Чтобы можно было видеть позиции и выражения лиц каждого! И немного экшна, как в Новолунии, не помешает.


 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:39 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Хотелось бы что бы ''Рассвет'' был раскрыт наиболее полно, чтобы не упустили ничего важного.
Жду всего) двух частей)
Если в отдельности то конечно же:
1) Свадьба.
2) Медовый месяц.
3) Время, когда Белла беременна и все вращается вокруг нее. Самих родов не очень жду.
4) конечно же хочу увидеть малютку Ренесми
5) хочу посмотреть на Беллу-вампиршу, на их с Эдвардом охоту
6) новый домик Эдварда и Беллы и сцены там biggrin
7) конечно же развязка с Вольтури


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
ЭгОиСт]{@Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:22 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Очень хочется увидеть свадьбу и превращение беллы
 
AnnaVinnДата: Среда, 08.09.2010, 14:25 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я хочу чтобы в 4-ом фильме Джейкоб с Беллой был!!!!!!!
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:55 | Сообщение # 90
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




очень хочется чтоб все сняли по книге! очень много моментов в книге которые заслуживаю,чтоб их отразили в кино, потому что если будут много выкидывать, получится не то что ждем!не эта книга Рассвет, которая произвела незабываемое впечатление!
конечно хочется увидеть свадьбу Эдварда и Беллы! Беллу -вампира! момент когда рассказывают все Чарли!конечно хочется увидеть Ренесми! битву Калленов и Вольтури, где Вольтури сбегают как трусы!!! biggrin это очень хороший момент, так как семья Каленн - великолепна! конечно интересно как снимут медовый месяц, беременную Беллу. роды! ну в общем с нетерпением ждем этого фильма!!!жаль чтоб ждать очень долго! sad
 
MokaAkasiaVampireДата: Среда, 29.09.2010, 16:02 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно,а они покажут как Эдвард предложит Джейку сделать с Беллой детишек?

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
[Ohyennaya]Дата: Четверг, 30.09.2010, 13:34 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Может кто то подумает что я озобоченая!
Но мне хочется поскорей увидеть их первый секс)
 
Кариша_хемДата: Пятница, 15.10.2010, 10:48 | Сообщение # 93
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




очень хочется увидеть свадебную церемонию, медовый месяц, беременность Беллы, Ренесми, превращение Беллы, первую охоту и битву. Согласна с Cissy, очень хочется, чтоб у Беллы были свои волосы!

 
MokaAkasiaVampireДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:04 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Готова на любых актёров,лишь бы всё было точно по книге!

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
ОдаркаДата: Четверг, 21.10.2010, 19:13 | Сообщение # 95
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Честно, не представляю как будут сниматься роды, остров... просто в тупике surprised С нетерпением ожидаю, как будут выглядить Денали! Этот вопрос меня мучает с самого начала. Надеюсь, что фильм снимут качественным. Всё-таки последний!...

 
элисонДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:20 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1 свадьба
2 медовый месяц
3 розали & белла
4 белла вампир
5 как белла врежит сету вместо джейка
6 питер клеится к кейт
7 вольтури продули
8 эд сможет читать мысли беллы


Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
Pretty_MermaidДата: Суббота, 06.11.2010, 00:38 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




ну тут в принципе все сказали, конечно интересно посмотреть на Беллу, остров, свадьба,Несси, первая охота....и т.д.
еще ОЧЕНЬ хочется увидеть в фильме момент когда Белла вышла из себя и напала на Джейка, и момент с Эмметом, арм-реслингом и камнем.

на счет полного следования книге, я бы хотела что-бы оно было во всем кроме битвы с вольтури. Все же жду, что вставят какую-нибудь драку.


 
MarishaLoveTwilightДата: Четверг, 23.12.2010, 18:01 | Сообщение # 98
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Сасое главное - не испортить книгу... Фильм дожен выйти очень увлекательным. Но мне очень инересно, ак сделают зачатие Ренесми и роды...=)

 
Pretty_MermaidДата: Пятница, 24.12.2010, 23:50 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (MarishaLoveTwilight)
Сасое главное - не испортить книгу...

Это да, но изменить ее для фильма придется)

Quote (MarishaLoveTwilight)
мне очень инересно, ак сделают зачатие Ренесми и роды...=)

Ничего особенного там не сделают. Все постельные сцены уже сняты, а сцену родов, ну я надеюсь,что ее сделают как можно более приближенной к книге, но так как фильм будут смотреть люди разных возрастов, ее постараются "смягчить".


 
ВаллериДата: Суббота, 25.12.2010, 12:01 | Сообщение # 100
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Все, чего я хочу, в фильме конечно же не покажут biggrin

Секса не будет! biggrin
Родов КРОВАВЫХ не будет. а я хочу как написано biggrin

Вот очень надеюсь, и даже уверена, и очень жду этого - то, как Роберт сыграет агонию Эдварда. В этом ему нет равных - играть глазами он умеет. wink

Совершенно не представляю Белку вампиром wacko Остается надеяться на гримеров, которые смогут (или не смогут?) сделать из актрисы конфетку. biggrin

Надеюсь на спецэффекты, а то затмение разочаровало sad

Нравится идея ужесточить схватку с Вольтури - простой разговор был бы неинтересен. Хотя пугает, что они собираются убить кого то из Калленов surprised Это ошибка, нельзя настолько менять сюжет sad

Вот и все biggrin

Добавлено (25.12.2010, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (MokaAkasiaVampire)
Интересно,а они покажут как Эдвард предложит Джейку сделать с Беллой детишек?

Вот, кстати, мне тоже интересно! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Чего мы ждем от "Рассвета" (Все, что хотим увидеть в "Рассвете")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?