Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Чего мы ждем от "Рассвета" (Все, что хотим увидеть в "Рассвете")
Чего мы ждем от "Рассвета"
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:55 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Последняя книга саги и счастливый хеппи-энд. Чего мы ждем и жаждем увидеть в фильме? Желающие могут составить список своих самых ожидаемых сцен фильма smile


Заслуженный работник культуры
 
nothing[about]Дата: Понедельник, 22.06.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




мне интересно посмотреть на то, какая будет Бэлла после превращения, то есть будет играть ее Кристен Стюарт или кто-то другой. wacko

Подпись пользователя
Behind my smile is a hurting heart, behind my laugh I’m falling apart. Look closely at me and you will see, the girl I am, it isn’t me…

When you laugh all people laugh with you.But when you cry you cry alone.
Just because you're not paranoid doesn't mean they're not out to get you.

Мой перевод - How to Lose a Vampire in 10 Days

 
EtenetteДата: Вторник, 23.06.2009, 12:47 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Я очень хочу посмотреть на новую Беллу, на Ренесми, на кланы вампиров и на то, как они обойдут роды biggrin

 
twilight_vampireДата: Вторник, 23.06.2009, 22:11 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Ой.....Белла -вампир!!!!!!!!!Очень хочется посмотреть её на первой охоте. И ещё прям в предвкушении сцены на поляне - Вольтури со своей армией и Каллены с друзьями.........ААААААА....не могу!!!! Главное чтоб фильм сняли!!!!! А то ходят слухи, что его вообще могут не снять!!!!!!!!! happy
 
JeyДата: Среда, 24.06.2009, 21:29 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Свадьбу, конечно! И сцену, когда они все Чарли рассказывали))))
И можно бы помечтать о хоть вот тааакууусенькой сцене брачной ночи biggrin
И Ренесми, конечно)))


Подпись пользователя
When time has no boundaries, the seduction never ends...
 
РоузДата: Четверг, 25.06.2009, 11:15 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Мне интересно увидеть свадь Беллы и Эда и ренесми конечно..)а еще превращение Беллы в вам biggrin пира

Подпись пользователя
Смаое жестокое одиночество-это одиночество сердца.
 
ActiviAДата: Пятница, 26.06.2009, 20:07 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




значит так:
1.свадьба Эда и Беллы
2. превращение Беллы в вампира
3.Ренесми
3. как происходит импринтинг Джейка и Ренесми
4. кланы вампиров и все их способности
5. это красочное появление вампиров Волтури на поляне
happy


Подпись пользователя
Hell isn't so bad, when you get to keep an angel with you.
 
Dr_AculaДата: Суббота, 27.06.2009, 06:23 | Сообщение # 8
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




свадьба наших любимых беллы и эдварда; маленький ангелочек по имени Ренесми; и стычка с Волтури)

 
LanaxíaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:41 | Сообщение # 9
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




мм...свадьба) ренесми) первая охота) Белла-вампирр
 
bratik_irenДата: Суббота, 04.07.2009, 00:15 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


я жду от фильма намного лутшего чем я дождалась от книги smile
 
lakomkaДата: Суббота, 04.07.2009, 23:33 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Честно говоря, я вообще НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, чего ждать от фильма. Белла/Кристен с животом? ОМГ! Эдвард/Роберт, принимающий роды? ОМГ! Джейк/Лотнер влюбленный в младенца? ОМФГ
Куча вампиров, Белла бесмертная, типа-битва-но-обломитесь-нет с Волтури...

biggrin Веселое должно выйти кинцо biggrin


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ТэяДата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:50 | Сообщение # 12
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Jey)
И можно бы помечтать о хоть вот тааакууусенькой сцене брачной ночи

присоединюсь к мечтающим))) biggrin

Свадьбы жду, недели на острове, приезда Чарли к дочери, разборок с Волтури (может всё-таки там не будет сцены-говорильни, хоть какой-нить экшен вставят) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:21 | Сообщение # 13
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




я очень хочу посмотреть про Остров Эсми )))
много подробностей вряд ли будет...но мне бы хотя бы просто тот момент, где Эдвард обнаженный в воде стоит...и Беллз к нему подходит)
оч романтичный момент)
и еще оч хочу увидеть свою любимую Ренесми ))
надеюсь она совпадет с моим представлением о ней wink


 
DarushkinДата: Четверг, 09.07.2009, 19:32 | Сообщение # 14
*Сумеречная девушка*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Quote (Etenette)
и на то, как они обойдут роды

о,да оочень интересно, они врядли допустят жестокость так же как и сцену первой брачной ночи, экран отьезжает вверх и ..и всё( но я продолжаю надеяться!!)

И ещё интересно посмотреть на кланы вампиров))


Подпись пользователя
«Мир состоит из меня, моих мыслей, моих чувств; все остальное мираж, чистое воображение. Жизнь – сон, где я сам создаю образы, которые проходят передо мной. Жизнь – это последовательный сон, и когда он перестает сниться, весь мир с его красотой и болью, печалями, с его невообразимым разнооьразием перестает существовать. »
Сомерсет Моэм
 
MoniaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:12 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Я хочу, чтобы они сняли все в точности по книге. biggrin
 
bambin_kaДата: Вторник, 14.07.2009, 16:23 | Сообщение # 16
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




о да. я мечтаю, чтобы ограничения по фильму были не с 13 лет. по ходу так мечтой и останется. ну все равно буду мечтать. хочу всего, что в книге. можно очень длинные моменты сократить, но не вырезать. все все. правда некотороые сцены я бы подинамичнее сделала (драки с Вольтури мне! biggrin )
ёшкин кот, секса я не дождусь конечно, но хотя бы действительно, чего нить погорячее поцелуйчика. интересно на подарок Элис посмотреть. да, кстати, чтобы Элис показывали, не только эту главную вампирскую парочку))) Ренесми, куда ж без нее))) кланы вампиров...Таню, которая бедная на протяжении первых книг все надеялась на сердце Эдварда.(пусть не стучит да и ладно))) на Чарли, кот.достойно терпит все безобразие вокруг... Джейкоб с преданным Ренесми взглядом, ахах.. эх, остается надеяться, все-таки финальный фильм должен взорвать, эффектно закрыть историю)))
ну много чего я хочу)))) mamba


 
TheLittle_MermaidДата: Вторник, 14.07.2009, 21:27 | Сообщение # 17
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)
на Чарли, кот.достойно терпит все безобразие вокруг...

ахаха)) дада)
еще вроде в Рассвете было, где Чарли пытался Белле объяснить всю серьезность отношений их с Эдвардом, т.е. про секс biggrin я ухохоталась)))
оч хочу посмотреть этот момент


 
bambin_kaДата: Вторник, 14.07.2009, 21:40 | Сообщение # 18
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
еще вроде в Рассвете было, где Чарли пытался Белле объяснить всю серьезность отношений их с Эдвардом, т.е. про секс biggrin я ухохоталась)))

я бы наверное снимаясь на месте Чарли, запорола бы кучу дублей от смеха, говоря все это Белле)))


 
TheLittle_MermaidДата: Вторник, 14.07.2009, 22:08 | Сообщение # 19
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)
я бы наверное снимаясь на месте Чарли, запорола бы кучу дублей от смеха, говоря все это Белле)))

хахаха) точно)
а Белла то...я бы тож на её месте ухихикалась)) а ей же еще там краснеть придется..и смущенно шаркать ножкой biggrin


 
AnnetДата: Среда, 15.07.2009, 13:11 | Сообщение # 20
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Хотелось бы видеть все, что написали ранее)) А также смешные сцены "парочек" Джейк-Роуз и Эммет-Белла. Как они подкалывали друг другаа))) biggrin biggrin

 
DeepPurpleДата: Пятница, 31.07.2009, 23:52 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (lakomka)
Честно говоря, я вообще НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, чего ждать от фильма. Белла/Кристен с животом? ОМГ! Эдвард/Роберт, принимающий роды? ОМГ! Джейк/Лотнер влюбленный в младенца? ОМФГ Куча вампиров, Белла бесмертная, типа-битва-но-обломитесь-нет с Волтури...

+100!!!!

Книга дурацкая и в ней мало что происходит. Не смотря на все конфликты, их очень и очень мало.
Надеюсь, что недостаток действий возместят эпической дракой.
Т.к. у нас впереди еще 2 фильма, то по ним мы цможем более-менее предказать, что сделают с 4-м.
Им еще во 2-ом будет нужно выкручиваться - ведь хоть что-то происходит лишь в конце книги. Так что посмотрим, на что способны киношники.


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
AvieДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:20 | Сообщение # 22
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Тут уже много написали, теперь попробую свой список самых ожидаемых сцен:
1. Сцена на заправке с машиной "до" - знаю, что вряд ли, но вдруг...эх...
2. Остров Эсме, т. е. Что сделают с первой брачной ночью и "Белле поплохело - Эдик в шоке"
3. Роды - потрошение Беллы зубами Эдварда(я не кровожадная, не правда)
4. Битва все против всех. Знаю, что именно битвы там нет, но словесный батл.... хотя бы...
5. как же я забыла:Чарли в шоке или в гостях у Калленов(момент, когда он видит Ренесми)
Вообще, я не представляю как можно снять фильм по книге так насыщенной событиями. Там слишком много всего намешано и 2-х часов будет явно недостаточно!
И очень верно подмечено:
Quote (DeepPurple)
Т.к. у нас впереди еще 2 фильма, то по ним мы цможем более-менее предказать, что сделают с 4-м.
 
DeepPurpleДата: Вторник, 04.08.2009, 00:52 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Avie)
Там слишком много всего намешано и 2-х часов будет явно недостаточно!

Намешанно там действительно много, но большая часть из этого - нудотина страшная. Имхо, можно сделать один хороший фильм. А можно и по частям размазать.


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
ВеникДата: Вторник, 04.08.2009, 22:17 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Я бы очень хотела увидеть первую охоту! Ведь что мы собственно видели? Пока мы только видели проявление вампирской сущности, когда Калены защищали Беллу на поляне, на игре, а так.... Очень бы хотелось увидеть их совместную охоту, как актеры это воплотят в жизнь!
Конечно, я не исключение, хотелось бы увидеть первую брачную ночь! Ну а еще и момент родов, превращение Беллы в вампира и их "жаркую" ночь после превращения!
О, да, и СВАДЬБУ!!!! Думаю, это будет шикарный момент!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Inna_Inno4kaДата: Пятница, 14.08.2009, 11:53 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Quote (Monia)
Я хочу, чтобы они сняли все в точности по книге. biggrin

+1 !!!

Quote (Jey)
вот тааакууусенькой сцене брачной ночи biggrin

аналогично +1 !!!

а вообще эта книга ооочень понравилась, поэтому хочется чтобы качество фильма было соответствующим...хотя, конечно это будет нелегко...но я ооочень хочу увидеть именно экранизацию рассвета!!! думаю это будет незабываемо wink

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Чего мы ждем от "Рассвета" (Все, что хотим увидеть в "Рассвете")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Методы дедукции