Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Подыграй мне, Джокер! (Паранойя - двигатель любви. мини)
Подыграй мне, Джокер!
ТейнаваДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:38 | Сообщение # 1
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Название: Подыграй мне, Джокер!
Саммари: Паранойя - двигатель любви. Странное поведение гормонально-взбесившейся команды заставляет Шепард обратиться за помощью к единственному человеку на "Нормандии", который не пытается залезть к командору под юбку.
Автор: Saltaneta
Фанфик выкладывает: Тейнава
Разрешение от автора: Имеется!
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Bioware
Рейтинг: PG-13
Пейринг: fem!Шепард/Джокер, команда "Нормандии SR2"
Жанр: Гет, Романтика, Юмор
Статус: Закончен
Размер: Мини
Размещение: Только с разрешения автора!







_____________________________________________________________________________________


Так же вы можете почитать другие фанфики,
которые я выкладываю:






Сообщение отредактировал Тейнава - Четверг, 08.01.2015, 16:30
 
nefelimДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:42 | Сообщение # 2
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Тейнава,
кажется уже немного странным, что я второй раз случайно натыкаюсь на фф который ты выкладываешь! biggrin
мой младший брат просто обажает эту игру, а так как он не может пройти все уровни, приходится помогать. так что я всю игру уже прошла!
очень смешной миник... только я недавно думала, а будет ли здесь фф по игре Mass Effect, как раз после прочтения Клинка, ведь Ассасин тоже игра! biggrin :D biggrin
в общем я давно так не смеялась!
Шепард вроде как бестрашная женщина, готовая кинуться в самую гущу событий рискуя своей жизнью, а первой признаться в своих чувствах не могла! все таки стратег и психолог из нее отменый.
спланировать все это... biggrin
спасибо большое за такую большую порцию позитива!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния


Сообщение отредактировал nefelim - Понедельник, 11.11.2013, 22:58
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Подыграй мне, Джокер! (Паранойя - двигатель любви. мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Моя маленькая Белла