Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Уж лучше Obliviate! (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер)
Уж лучше Obliviate!
ПроняДата: Понедельник, 26.09.2011, 03:23 | Сообщение # 1
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уж лучше Obliviate!


Автор: Black Bride и Aquarellis

Бета: Шрай

Фандом: Гарри Поттер

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Дж.К.Роулинг, развитие сюжета - авторам данной истории

Статус: Завершён

Размер: Миди - 12 глав

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер

Жанр: Romance, Drama, Angst

Рейтинг: R

Саммари: Драко Малфою выносят приговор - заточение в Азкабане. Но Гермиона Грейнджер, сотрудница Министерства Магии, находит для него альтернативный вариант наказания...

Предупреждение: Будет встречаться нецензурная лексика

Размещение: Разрешение на размещение данного фика получено!








Сообщение отредактировал Проня - Четверг, 31.10.2013, 18:57
 
ПроняДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:34 | Сообщение # 26
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly
Quote (slyly)
Ага, конечн-конечн, как стая пираний

Ахах, нет, Драко может и засранец, но очень милый засранец, особенно когда перестаёт строить из себя bad boy!))
Quote (slyly)
а вот это радует

Не сразу же, конечно, но вот когда он дорвётся до своего состояния, неплохо разорится на "маленькие слабости жизни"!))

Истеричный_Йожиг
Quote (Истеричный_Йожиг)
Ну есессно) Как же без этого?)

Всё, побежала записывать!)) happy
Quote (Истеричный_Йожиг)
Интересная история, так и вижу как бедный Драко пытается научиться пользоваться телефоном.))))А компьютером!)))
Ах..))

Ахах, и в правду зрелище не для слабонервных!)) biggrin

Jonika_
Quote (Jonika_)
спасибо за главу!

Не за что)) wink
Quote (Jonika_)
Я уж и не верила, что дождусь!!!

Ну не драматизируй, нужно ведь ко всем относиться с пониманием!)


 
АнгелДемонДата: Четверг, 01.12.2011, 16:49 | Сообщение # 27
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасный фф! Я его весь прочла, просто слов нет))) Очень понравился! Автор просто гений happy Записываю этот фф в "один из любимых" biggrin

 
little_hamsterДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:15 | Сообщение # 28
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Как любитель Драмионы не могла пройти мимо) Сначала отнеслась весьма скептически,все таки эту пару у нас в русском фандоме насталько заездили,замусолили и замучили,что из всего архива хорошо, если с парочку историй стоящих наберется..А не бред пьяного телепузика, приправленный чем-то невероятно розовым и липким. dry
Не разочаровалась, чем была приятно удивлена) Достаточно занимательный сюжет, идея, конечно, тоже не нова,но читается с интересом. Думая таким образом, прочитала все сразу. Фик-то находится в разделе завершенных,я и подумала,что это конец. biggrin Дальше мол додумайся сам, читатель) Но любопытство меня погрызло,и я обратилась к всемогущему гуглу,где обнаружила уже законченный вариант. Тогда почему все таки он в этом разделе? А то наводит не на ту мысль. Может лучше перенести в те,что в процессе? smile


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ПроняДата: Суббота, 31.03.2012, 18:13 | Сообщение # 29
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АнгелДемон
Quote (АнгелДемон)
Прекрасный фф! Я его весь прочла, просто слов нет))) Очень понравился! Автор просто гений

Вау, Алиса, такая похвала от тебя дорогого стоит!) Если получится, я обязательно передам твою похвалу автору!)) wink
Quote (АнгелДемон)
Записываю этот фф в "один из любимых"

Думаю, для любого автора такие слова будут дороже золота!)) happy

★little◊♥SEXY♥◊hamster★
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Как любитель Драмионы не могла пройти мимо) Сначала отнеслась весьма скептически,все таки эту пару у нас в русском фандоме насталько заездили,замусолили и замучили,что из всего архива хорошо, если с парочку историй стоящих наберется..А не бред пьяного телепузика, приправленный чем-то невероятно розовым и липким.

Да, к сожалению, подобных историй у нас сейчас навалом. Но не все ведь истории, даже если и сюжет однотипный, похожи. Каждый автор преподносит в свою работу частичку себя, а, как известно, похожих людей не бывает. Каждый видит мир и ситуации происходящие в нём по разному, соответственно, даже если и сюжеты будут похожи, то описание в любом случае будет отличатся!)) smile
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Не разочаровалась, чем была приятно удивлена) Достаточно занимательный сюжет, идея, конечно, тоже не нова,но читается с интересом. Думая таким образом, прочитала все сразу. Фик-то находится в разделе завершенных,я и подумала,что это конец. Дальше мол додумайся сам, читатель)

Да, история действительно затягивающая и такой конец был бы настоящим ударом в спину читателю, но в следующий раз будь немного повнимательней - в шапке в графе "размер" стоит количество глав)) wink
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Но любопытство меня погрызло,и я обратилась к всемогущему гуглу,где обнаружила уже законченный вариант.

Это не удивительно!)) Если история занимательная, пусть даже с избитыми под онец сюжетами, то её и будут как можно чаще выкладывать))
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Тогда почему все таки он в этом разделе? А то наводит не на ту мысль. Может лучше перенести в те,что в процессе?

Просто я выложила этот фик намного раньше, чем когда сделали и такие разделы, как "завершённые" или нет, и модераторы сами определили место этому фику)) Я и не стала ничего им говорить - всё таки им виднее куда правильнее определять подобные истории)) happy


 
ЛюбительницаСумерекДата: Суббота, 31.03.2012, 23:15 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




привет))) принимай и меня в ПЧ))) уж очень понравилась история))))

 
ПроняДата: Вторник, 17.04.2012, 07:48 | Сообщение # 31
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЛюбительницаСумерек, приветик)) Конечно, добро пожаловать!))

Добавлено (17.04.2012, 07:48)
---------------------------------------------

Увы, фанфик уже закончен)) Но если кому-то нравится пара Драмиона так же, как и мне, то я предлагаю вашему вниманию другой фик, который я так же, как и этот, выкладываю здесь))


 
Амели4каДата: Пятница, 21.09.2012, 19:49 | Сообщение # 32
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Интересный фанф!
Когда в предпоследней главе они разъехались я так расстроилась, надежды на хэппи-энд рассеивались как туман sad НО, Малфой таки нашёл в себе мужество вернуться и остаться! Слава хорьку, слава biggrin


 
veaДата: Вторник, 25.09.2012, 21:45 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс!
 
Milla28Дата: Понедельник, 08.10.2012, 03:25 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Очаровательное произведение. Спасибо автору и вам!
 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:16 | Сообщение # 35
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Ах какая история!! Спасибо большое авторам за нее!! Прочитала на одном дыхании и после неё на душе остался приятный осадок и слегка романтичное настроение!!

 
RozeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:53 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




История покорила молниеносно и безвозвратно!
Огромнейшее за нее спасибо!


 
СatRinaДата: Суббота, 13.04.2013, 22:34 | Сообщение # 37
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Делаю для себя закладочку) Обязательно почитаю)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Alex@Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:20 | Сообщение # 38
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Ох, какая милая история)) Драко здесь просто лапочка, хоть и в начале был полным засранцем!)) happy Но то, что он осознал, хоть и с опоздание, что Гермиона его единственная, говорит о том, что наш Слизеринский принц, наконец, повзрослел)) smile
 
DeruddyДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:11 | Сообщение # 39
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Проня,
Спасибо, что поделилась этой историей!

Драко так втянулся в обычную для большинства населения Земли (как правильно заметила Гермиона) жизнь, что даже смог отбросить все въевшиеся в его существо предрассудки happy


 
ПроняДата: Пятница, 03.05.2013, 09:03 | Сообщение # 40
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем за такие тёплые отзывы! smile Я безумно рада, что это история понравилась вам так же, как и мне! happy


 
LenerusДата: Вторник, 03.12.2013, 02:57 | Сообщение # 41
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

Помнится, я в своей жизни была знакома с мужчиной, который на кухне был бесполезен как... даже и сравнить не с чем! Он задавал потрясающие вопросы типа: "А макароны промывать до приготовления или после?". Поэтому мне безумно хотелось посмотреть, как же Драко поведет себя в такой ситуации. Но надо отдать ему должное - повел он себя по-малфоевски biggrin То есть "по обстоятельствам"! Я даже в одно время подумала, что он очень скоро переедет на свою "жилплощадь", обзаведется... нет не домовиком, но как минимум домработницей, шеф-поваром из какого-нить фешенебельного ресторана и личным водителем (на всякий случай). Я думала, что он подумает, что раз уж и жить как маггл, но стоит этим грязнокровкам показать, как надо жить!
Но нет! На мое удивление трансформация началась почти сразу! Надо же! Решил Гермионе что-то покушать приготовить! Вау! Ну и ладно, что спалил кухню (кстати я наверно пофигист. Я бы не стала бы так орать, быть я волшебницей).

Конечно и Гермиона не подкачала! Смогла дать должный отпор Принцу!

В общем, я получила большое удовольствие от прочтения!
Проня, большое спасибо за выложенную историю!


 
ღSensibleღДата: Четверг, 12.12.2013, 03:30 | Сообщение # 42
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток)))
Начало истории мне очень понравилось, но я не ожидала, что Драко так быстро согласиться с тем, что предлагала Гермиона... но я его понимаю... Азкабан еще хуже.
Совершенно не удивилась, что Гермиону "приставили" к Драко biggrin Уверена, что они влюбятся в друг друга в мире маглов biggrin
С каждой главой становиться все лучше и лучше biggrin Драко будет жить у Гермионы biggrin
Цитата
Инструкция по вопросам обращения с магически недееспособным Д.Л. Малфоем

никогда бы не подумала, что такие инструкции существуют biggrin
Эх, Драко-Драко)) Даже лишившись магии не перестал быть аристократом biggrin
Драко просто умничка! Такой ужин приготовил happy
Такая романтика... их первый поцелуй happy
Блин... ну почему так сложно понять, что они идеально подходят друг-к-другу?? sad
Зачем Драко ее оскорбляет cry он же не думает так cry
Они, конечно, оба виноваты... но прогонять... не вижу в этом смысла...
Конец у этой истории шикарен happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ПроняДата: Четверг, 06.02.2014, 08:46 | Сообщение # 43
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenerus, рада видеть тебя в читателях и этой истории!
Цитата Lenerus ()
Я даже в одно время подумала, что он очень скоро переедет на свою "жилплощадь", обзаведется... нет не домовиком, но как минимум домработницей, шеф-поваром из какого-нить фешенебельного ресторана и личным водителем (на всякий случай). Я думала, что он подумает, что раз уж и жить как маггл, но стоит этим грязнокровкам показать, как надо жить!

Думаю, он просто не подозревал о таких должностях, поскольку его с самых пелёнок обслуживали домовики. К тому же все его расходы контролировала Грейнджер, а с ней, находясь в таких напряжённых отношениях, лишний раз не хотелось встречаться))
Цитата Lenerus ()
кстати я наверно пофигист. Я бы не стала бы так орать, быть я волшебницей

Честно говоря, я тоже не поняла причину её резкого поведения. Хотя, может, её задел сам факт "нарушения территории". Я тоже иногда могу сорваться из-за мелочи, когда, например, на моей кухни, похозяйничав без разрешения, оставляют разведённую грязь happy
Цитата Lenerus ()
Конечно и Гермиона не подкачала! Смогла дать должный отпор Принцу!

Ну ещё бы! Столько лет практики в школе biggrin
Цитата Lenerus ()
В общем, я получила большое удовольствие от прочтения!
Проня, большое спасибо за выложенную историю!

Тебе спасибо за внимание к рассказу! smile

Цитата Vida ()
Начало истории мне очень понравилось, но я не ожидала, что Драко так быстро согласиться с тем, что предлагала Гермиона... но я его понимаю... Азкабан еще хуже.

Ну естественно) Кому охота прозябать время в тюрьме, когда можно оставаться на воле, хоть и без магии. Хотя для чистокровных, думаю, ответ бывает не всегда однозначным happy
Цитата Vida ()
никогда бы не подумала, что такие инструкции существуют

Ахах, да я сама очень долго смеялась, когда прочла это! biggrin
Цитата Vida ()
Они, конечно, оба виноваты... но прогонять... не вижу в этом смысла...

Прогонять? Ну, она скорее ускорила его и без того необратимый отъезд, и то только из желания показать, что ей на него всё так же плевать, как и до их нежеланного соседства)) И из желания посильнее задеть Драко smile


 
ValenTynaДата: Суббота, 07.04.2018, 18:50 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Замечательная история! Очень легко читается (прочла сразу все главы). happy
Этот конфликт и постоянная борьба с самим собой, с предрассудками, наконец-то завершилась соединением двух таких разных, но таких тянущихся друг другу людей.
Спасибо большое за эмоции, за юмор и любовь!


 
kuznetsovavikadxДата: Понедельник, 12.10.2020, 16:37 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Отмечусь

Драмиона
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Уж лучше Obliviate! (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse