Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » История Мародеров
История Мародеров
PestДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:00 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:





Название: История Мародеров
Автор: cygne или Курлаева Анна
Бета: raliso
Рейтинг: РG
Жанр: Romance, Angst, Драма
Дейсклеймер: Герои пренадлежат Дж. Роулинг
Статус: Закончен!
Персонажи: Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Ремус Люпин, Лили Эванс, Марлин МакКинон, Питер Петтигрю, Северус Снейп, Лиззи Нортон
Саммари: Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Предупреждение: В книгах я в первую очередь ценю отношения между людьми, соответственно и писать буду тоже об этом. Так что если вас в первую очередь привлекает экшн, то вам не сюда. Небольшое АУ, касающееся обстоятельств жизни Марлин Маккинон.
Размещение: Разрешение на размещение получено.
От Одинокого_Ангела: Обращаю ваше внимание на то, что я не являюсь автором этого произведения. Я его всего лишь выкладываю и настоятельно советую почитать.
Размещают: Одинокий_Ангел (1-42 главы), Pest (далее)





Сообщение отредактировал Pest - Пятница, 10.04.2015, 23:05
 
CarrisaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:02 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одинокий_Ангел, прости, что так долго не оставляла комментов. Я прочитала все главы, что появились "на свет". Я обожаю ГП! Твоя история как бы приоткрывает занавес на Лили и Джеймса. Все просто прекрасно написано. МОЛОДЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!

 
ger@Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:03 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




а я вообще давно не появлялась((но наверстаю упущенное*честное гаррипоттеровское*

 
FollowMeДата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:03 | Сообщение # 128
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




ger@, ждем- ждем)))


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
RishaaaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:03 | Сообщение # 129
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оййй, прелесть какая) читала, не отрываясь, вот буквально на одном дыхании! Люблю истории, где большую часть уделяют чувствам, эмоциям и переживаниям. А мародеров вообще обожаю, так что оторвать меня от чтения было невозможно. Так что я в любом случае в читателях)))


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
BabyJamДата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:03 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




очень рада долгожданному возвращению фанфика) очень понравилсь все главы, Жаль Ремуса, зато я рада за Джеймса) Лили наконец то озарило))
жду продолжения)


 
ger@Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:03 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




джеймс прямо благоговеет перед лили.также я рада за сириуса и марлин,только ремус страдает,но у него есть верные друзья(кроме питера),которые всегда помогут.
Алина,рада,что ты продолжила выкладывать главы.


 
FollowMeДата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:03 | Сообщение # 132
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Классно, что ты решила продолжить викладывать рассказ. Спасибо за новые главки!


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
HogwartsДата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:04 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Можно, пожалуйста, ссылки на личные страницы автора. Можно в личку. Вот моя ссылка http://vk.com/id17023257 - ВКонтакте. Потом добавлю остальные. Очень жду и очень хочу пообщаться лично с автором. Оооооооооооочень!!!!!!!!!!)))))))))))
 
КомментаторДата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:04 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Случайно наткнулась на данный фик.Теперь он один из моих любимых biggrin Благодаря "Истории Мародёров" основательно подсела на ГП.
Я считаю,что в этом фанфике самое лучшее описание жизни Мародёров,их чувств,переживаний.Также считаю неотемлемой частью поттерианы.Огромнейший респект автору-вы заставили по новому посмотреть на любимых героев. smile
Одинокий_Ангел,спасибо большое,что выложила "Историю Мародёров" на ТР.Я тут частенько бываю, и если бы не ты,я бы не знала о существовании этого фанфика.
Спасибо! biggrin

P.S.:пойду почитаю другие твои истории)


Сообщение отредактировал Комментатор - Вторник, 12.06.2012, 17:30
 
FollowMeДата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:04 | Сообщение # 135
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (Комментатор)
Случайно наткнулась на данный фик.Теперь он один из моих любимых Благодаря "Истории Мародёров" основательно подсела на ГП.

Ура! Одним поттероманом больше!



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Rebekka83Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:04 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




спасибо! Замечательный фанфик. мне очень понравилось
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 04:38 | Сообщение # 137
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Дорогие читатели, простите меня пожалуйста за то, что так долго не появлялась и не выкладывала новые главы, но времени не было вообще и причина уважительная: экзамены, окончание школы, поступление wacko Я на сайте вообще не появлялась, заглядывала так пару раз и все. Но теперь мои мучения временно закончились и я вся ваша biggrin "Историю Мародеров" я точно выложу до самого конца, и если автор согласится, то выложу сиквел к этой истории happy он потрясающий, меня очень впечатлил!
В общем очень надеюсь, что не порастеряла всех читателей, а также жду новых smile
P.S.:Прочитала ваши отзывы... Мне правда стыдно, за то что я так все бросила. Больше такого не повторится.
И кстати, новая глава уже на сайте wink




Сообщение отредактировал Одинокий_Ангел - Воскресенье, 13.07.2014, 04:39
 
LenerusДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:22 | Сообщение # 138
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Одинокий_Ангел, большое спасибо за приглашение к прочтению. Я уже давно присматриваюсь к этому произведению, но пока еще не могу прийти почитать. Причина банальна - время и его ограниченное количество. Но я обязательно приду! Страница у меня в избранное добавлена!

 
chanterelleДата: Вторник, 12.08.2014, 16:49 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одна из моих самых любимых историй о мародерах. Читала уже раза два или три, но периодически перечитываю, когда накатывает ностальгия. Теперь вот опять взялась его перечитать. Хорошо, что эта история (фанфиком у меня язык не поворачивается назвать) есть и на этом сайте. Спасибо большое за то, что ее здесь выкладываете)
 
ДжиннаДата: Вторник, 10.03.2015, 19:00 | Сообщение # 140
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Есть две фан-истории, которые для меня стоят вровень с Гарри Поттером, и одна из них это "История Мародёров". Автору низкий поклон за то, что написал такую увлекательную историю, почти не отступаясь от оригинальной истории. И огромное спасибо девушкам, которые эту историю выложили здесь wink
Было приятно снова перечитать эту захватывающую историю smile
Спасибо
 
PestДата: Вторник, 10.03.2015, 21:01 | Сообщение # 141
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Джинна ()
Есть две фан-истории, которые для меня стоят вровень с Гарри Поттером, и одна из них это "История Мародёров".


Согласна с вами, "История Мародеров" очень достойная работа. Впервые я прочла историю, схожую на Гарри Поттера.

Цитата Джинна ()
И огромное спасибо девушкам, которые эту историю выложили здесь


Всегда, пожалуйста)




Сообщение отредактировал Pest - Вторник, 10.03.2015, 21:02
 
ДжиннаДата: Вторник, 10.03.2015, 23:26 | Сообщение # 142
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Цитата Pest ()
Согласна с вами, "История Мародеров" очень достойная работа. Впервые я прочла историю, схожую на Гарри Поттера.

Вот вторая из ранее упомянутых мной двух историй. Она уже про детей поколения Гарри, тоже очень интересная, интрига там с ума сводит) wacko
Цитата Pest ()
Всегда, пожалуйста)

Очень хорошо, что с ним ознакомится больше людей)
 
PestДата: Среда, 11.03.2015, 00:42 | Сообщение # 143
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Джинна ()
Очень хорошо, что с ним ознакомится больше людей)


Согласна! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » История Мародеров
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Scintilla