Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Самый лучший папа в мире (Когда папу оставили одного с ребенком…)
Самый лучший папа в мире
DeruddyДата: Вторник, 24.06.2014, 21:13 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:





2 место в номинации Лучший мини-фанфик фандома "Гарри Поттер"



За обложку благодарим Shantanel

Автор: Deruddy
Дисклеймер: Герои принадлежат их правообладателям, авторам – история
Предупреждение: AU, OOC, Посхог
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Юмор
Саммари: Первый Хэллоуин Скорпиуса, а Гермиона, как на зло, на работе. Кто, по-вашему, пойдет с ребенком за конфетами? Конечно же папа!..
Статус: мини – завершен
От автора: Сидела я как-то ночью в Галерее Шантика и просматривала ее коллажи для TR Rewiev. Наткнулась на вот этот и почему-то подумала, что он сделан к готовой работе. Слово за слово в комментах, и Ксюша в шутку взяла меня на "слабо?!" Что из этого получилось – читайте сами
Размещение: Сама размещу там, где посчитаю необходимым





Сообщение отредактировал Deruddy - Четверг, 26.06.2014, 13:51
 
ShantanelДата: Вторник, 24.06.2014, 21:42 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, Даша! Не передать словами, в каком я сразу была в восторге, когда ты еще только написала, что начала писать историю! Это было такое странное, но такое греющее ощущение где-то в области груди, что у меня от предвкушения даже задергались ступни, как это бывает при нервном напряжении. Мне невероятно приятно, что моя скромная работа так тебя вдохновила, а мой случайный, брошенный в шутку вопрос подобьет тебя на такой невероятный поступок, на написание такой чудесной истории! Просто читала и думала - как же точно он отражает то состояние, в котором придумывался сюжет для того коллажа!

История вышла просто прекрасная - милая, забавная, интересная и, что самое главное, берущая своей оригинальностью, красотой авторского слога и такой приветливой темой. Характеры героев прописаны просто прекрасно. Я из той категории Драмионщиков, что не воротят нос от AU или OOC, а потому просто наслаждалась твоим Драко.

Маленький Скорпиус не менее чудесен - думаю, несмотря на мягкость (не мягкотелость, а именно ммягкость) характера он взял от мамы, а вот некоторое шаловливое безрассудство - от папы. И, клянусь, это самый милый ребенок этой парочки, с каким я вообще когда-либо имела удовольствие познакомиться.

Ну а Гермиона, ух, хитрюга (просто настоящая ведьма), как ловко проучила мужа!

Все вместе они - настоящая семья... Со всеми своими "ссорами", подколами и шутками, с подпинками от друзей со обеих сторон. И их чувства, их любовь - даже спустя годы сохранившаяся в неизменном виде говорит о том, что со временем они будет лишь укрепляться. Это ли не счастье? Думаю, это оно!

Я не забыла о Блейзе - этот ловелас тоже очаровал меня. Его пикировки с Драко вызывали только улыбку и смешки. Интересно было бы, кстати (да-да, тут жирный намек biggrin ), а что это за переделки, в которые Забини втягивал друга, м?

Еще раз спасибо, Дашуль, за эту потрясающую историю! Я в невероятном восторге от нее!


 
DeruddyДата: Вторник, 24.06.2014, 21:50 | Сообщение # 3
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, спасибо за такие теплые слова! cry cry cry Столько приятностей сразу happy
Цитата Shantanel ()
Интересно было бы, кстати (да-да, тут жирный намек), а что это за переделки, в которые Забини втягивал друга, м?

Не думаю, что это выльется у меня в отдельную историю, но Гермиона, как минимум, намекала Блейзу на мальчишник, который Забини организовал для Драко за неделю до свадьбы (знал, наверно, шельмец, что Малфой от той попойки до-о-олго будет отходить biggrin )


 
ShantanelДата: Вторник, 24.06.2014, 22:11 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, а как жаль - даже этот эпизод бы стоил много (как ответвление от этой истории, например) happy Но я не наглею, я как слон довольна и рада этому сюрпризу!

 
DeruddyДата: Вторник, 24.06.2014, 22:16 | Сообщение # 5
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, я подумаю wink Найди мне еще что-нибудь столь же вдохновенное (это, кстати сказать, намек), и, возможно, драббл будет tongue

 
ShantanelДата: Вторник, 24.06.2014, 23:11 | Сообщение # 6
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, как знать, может тебя вдохновит следующий выпуск? wink

 
DeruddyДата: Вторник, 24.06.2014, 23:13 | Сообщение # 7
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,все может быть. Но - ты не поверишь - я УЖЕ придумала, что можно написать wacko Так что, как только, так сразу wink

 
ЗубикДата: Вторник, 24.06.2014, 23:26 | Сообщение # 8
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, спасибо за приглашение! Обязательно прочту чуть позже) wink

РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
love-raging1Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:27 | Сообщение # 9
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пока оставлю след, завтра прочитаю. Большое спасибо за приглашение. happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Вторник, 24.06.2014, 23:35 | Сообщение # 10
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Зубик, Nicole__R, жду в гости!

 
vsthemДата: Среда, 25.06.2014, 00:32 | Сообщение # 11
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ух ты, какая милая история!) С удовольствием ее прочла) Думаю, что на будущее Драко запомнит, как Гермиона его проучила, и будет внимательнее следить за сыном. И все же Гермиона молодец, да, поругала мужа немного, но потом все равно сказала ему, что он лучший папа, а то, быть может, Драко мог бы начать сомневаться в этом.
Спасибо за приятно проведенное время за чтением этой истории.


 
DeruddyДата: Среда, 25.06.2014, 00:40 | Сообщение # 12
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ksushenka, благодарю за отзыв!
Герм весьма дипломатично подвела Драко к пониманию статуса "Лучшего папы". Раньше-то это было его самолюбие и тщеславие, а теперь - утверждение, подтвержденные реальным фактом smile


 
ღSensibleღДата: Среда, 25.06.2014, 07:22 | Сообщение # 13
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Deruddy, привет)))
Обязательно прочту историю, но чуть позже))) пока не могу отойти от другой истории, все мысли о ней... так что прости такого читателя)))



Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
DeruddyДата: Среда, 25.06.2014, 10:24 | Сообщение # 14
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Vida, никто тебя в шею не гонит smile
Цитата Vida ()
Ты успела первой

Собственно, что мешает тебе пойти на этот подвиг? Вон, в конкурсе фанфиков по другим фандомам по две-три истории на одну заявку писали - подход-то у каждого автора разный wink


 
АнгелДемонДата: Среда, 25.06.2014, 13:10 | Сообщение # 15
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, Спасибо за приглашение! Такая милая и забавная история. Смешно было, когда Драко пришлось идти с сыном за конфетами... все-таки аристократ, а конфетки должен был выпрашивать, как магл tongue Но что поделаешь, такова доля отца!
Вот без мамы все идет кувырком, хорошо, что Гермиона смогла отследить сыночка, а то Малфою реально бы не поздоровилось tongue
Спасибо за фф! Мне понравилось! Буду ждать еще одного фф по Драмионе biggrin


 
DeruddyДата: Среда, 25.06.2014, 13:20 | Сообщение # 16
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




АнгелДемон, благодарю за отзыв!
Да, выпрашивать конфеты у незнакомцев совсем не аристократично, но на что не пойдешь ради ребенка? wink А мама на то и мама (тем более, мама Гермиона), чтобы предусмотреть все возможные/невозможные варианты развития событий happy

Цитата АнгелДемон ()
Буду ждать еще одного фф по Драмионе

Это будет, скорее, драббл спин-офф, чем полноценный мини cool


 
ღSensibleღДата: Среда, 25.06.2014, 22:06 | Сообщение # 17
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Deruddy, снова привет smile

Что ж предупреждаю:

1. Я говорю правду и только правду. Ни в одном слове кривить душой не буду, прости smile

2. Я уже гурман в историях... мне трудно угодить...


Не плохая история smile Идея вообще шикарная, но не хватило более детального написания, сглаживания кривоватых фраз... возможно все таки стоило найти хорошую бету или гамму? Уверена, что они помогли бы сделать конфетку...

К сожалению из-за этого, немного, трудно читалось...

Еще раз прости...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
DeruddyДата: Среда, 25.06.2014, 22:08 | Сообщение # 18
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Vida, критика - это хорошо, а конструктивная критики - еще лучше. Спасибо, что уделила время и указала на недостатки. Буду исправляться smile

 
ღSensibleღДата: Среда, 25.06.2014, 22:14 | Сообщение # 19
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Deruddy, честно, я не хотела этого писать, так как сама еще хуже пишу... но соврать и просто похвалить по моему было бы хуже...

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
DeruddyДата: Среда, 25.06.2014, 22:30 | Сообщение # 20
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Vida, просто хотелось бы услышать что-то более конкретное: что нужно было детальнее описать, где какие фразы кривые? etc

 
ЗубикДата: Четверг, 26.06.2014, 00:17 | Сообщение # 21
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, спасибо за милую зарисовку happy
Вот уж Драко страха натерпелся, когда Скорпиуса потерял biggrin да еще и на пару с лучшим другом, который совсем не помогает biggrin Верно говорят, что порой мужчины, как дети biggrin
Но все равно он лучший папа, который пойдет на все, ради ребенка, даже выпрашивать конфеты у магглов cool

Зато Гермиона рассудительна и умна, что смогла предусмотреть все варианты на случай ЧП (что, в итоге, и понадобилось) happy Настоящая мать семейства smile

Еще раз спасибо за эту милую семейную историю!
wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ღSensibleღДата: Четверг, 26.06.2014, 02:35 | Сообщение # 22
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Deruddy, ок)) в течении недели сделаю подборку)))

Повторюсь: Не обижайся на меня)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
DeruddyДата: Четверг, 26.06.2014, 10:40 | Сообщение # 23
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Зубик, спасибо, что заглянула! Хотя Драко здесь несколько неканоничен, я думаю, что он мог бы быть именно таким отцом: пойти с ребенком за конфетами в Хэллоуин, а если дитятко потеряется, то совсем неаристократично искать его под каждым камешком. Что касается Герм, то она же Мозг Золотого трио (именно так, с большой буквы), которое все время находило на свою голову приключений. Скорп ее сын, а значит унаследовал часть "везучести" своей матери. Логично, что Гермиона лишний раз перестраховывается wink


Vida, никаких обид. Только голая конкретика


 
LenerusДата: Четверг, 26.06.2014, 13:41 | Сообщение # 24
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




А мне понравилось! И слог понравился, и читать было легко! И идея. Может конечно она и не нова, но мне, как молодой маме, она близка. И сначала я конечно подумала, что Гермиона - садистка. Что нельзя папу до инфаркта доводить. Он и так бедненький поседел весь! Беречь его надо! Но, как женщина, конечно я ее понимаю. Просто проучила, вот и все.
А папа-то какой! мммм happy Картиночку бы еще к этому творению всего семейства Малфоев. И ребеночка бы на этой картиночке такого шкодливого ангелочка! Самое то было бы! (Прочитала, что "за обложку благодарим Шанти", а у меня ничего не высвечивается! Обидно cry Ее работы всегда красиво дополняют историю).
А Гермионе (как всегда в общем) 50 баллов (а то и все 100)! Ну конечно, какой ребенок отпустит ведерко конфет! О чем ты, папа???!!! biggrin Ребенок папу потеряет, но конфеты - это святое!

В общем, мои искренние поздравления с отличной историей! И надеюсь на продолжение про "шкодливые приключения" Малфоя и Забини! Да да! Сказала А, говори теперь Б! :))


 
DeruddyДата: Четверг, 26.06.2014, 13:47 | Сообщение # 25
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Lenerus, спасибо за твои слова!
Обложечку сейчас перезалью =)

Цитата Lenerus ()
нельзя папу до инфаркта доводить. Он и так бедненький поседел весь!

А на нем все равно не видно - блондин же платиновый happy
Цитата Lenerus ()
надеюсь на продолжение про "шкодливые приключения"

Они уже "в процессе", так сказать. Идея есть, план намечен, нужно только выкроить ночь-другую да написать wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Самый лучший папа в мире (Когда папу оставили одного с ребенком…)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона