|
Без пяти минут самоубийца
|
|
| B@rBari$ka | Дата: Четверг, 31.01.2013, 05:45 | Сообщение # 1 |
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: 
|
Название: Без пяти минут самоубийца
Автор: B@rBari$ka
Бета: ketrinchik5834
Жанр: рассказ
Размер: мини
Пейринг: ДМ/ГГ
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: на персонажей не претендую, не мое и не надо. Мой только сюжет.
Саммари: Странная штука жизнь – иногда творит такие чудеса с нашими жизнями…
Предупреждение: AU, OOC
От автора: Знаете как бывает, садишься и на экране появляются слова, предложения, абзацы. Они складываются в какую-то свою историю, которая рождается не путем долгих раздумий. Вот это именно такая история. Она живет по-своему и у нее есть концовка, только вот словами я так и не смогла ее передать. Возможно, я наберусь смелости и сбацаю огромное произведение, которое началось этим маленьким минификом для конкурса...
Cтатус: закончен
Текст
Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Четверг, 31.01.2013, 05:55 |
| |
|
|
| vsthem | Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:55 | Сообщение # 2 |
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус: 
|
Спасибо за историю! Продолжения все-таки хочется, может быть, Драко и не забыл каким-то чудом, хотя, наверное, все же забыл, просто оказался в нужном месте в нужное время. Раз колба разбилась, значит, сама судьба указывает Гермионе, что она должна жить.
|
| |
|
|
| ketrinchik5834 | Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:17 | Сообщение # 3 |
|
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Цитата (Ksushenka) Спасибо за историю! Продолжения все-таки хочется, может быть, Драко и не забыл каким-то чудом, хотя, наверное, все же забыл, просто оказался в нужном месте в нужное время. Раз колба разбилась, значит, сама судьба указывает Гермионе, что она должна жить.
Согласна, продолжения хочется
|
| |
|
|
| B@rBari$ka | Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:20 | Сообщение # 4 |
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: 
|
Ksushenka, спасибо) Я сама безумно хочу расписать историю, сделать ее подробной. Ну я думаю, рано или поздно моя ленивая муза приползет ко мне, и я напишу-таки.
|
| |
|
|
| DeepSky | Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:10 | Сообщение # 5 |
|
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: 
|
Очень складно и интересно написано. Хочется узнать, что же произойдёт дальше
|
| |
|
|
| B@rBari$ka | Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:16 | Сообщение # 6 |
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: 
|
DeepSky, спасибо большое) Я рада, что Вам понравился стиль письма =)
|
| |
|
|
| Roze | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 06:49 | Сообщение # 7 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: 
|
Прочитала этот фик в группе Вконтакте, тогда он меня просто впечатлил, сильно удивилась, увидев этот фанфик здесь, на TR! Надеюсь, что все же появится полноценное произведение по этому минику) Огромнейшее спасибо, за "Без пяти минут самоубийца" !
|
| |
|
|
| B@rBari$ka | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 07:12 | Сообщение # 8 |
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: 
|
Roze, да вот решила выложить и сюда, а то пылится у меня на компьютере и никто не читает) Спасибо за отзыв. Честно признаюсь, я уже подумываю о том, чтобы писать полноценное произведение и прорабатываюю героев и сцены, которые хочу туда добавить.
|
| |
|
|
|
|
| ღSensibleღ | Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:24 | Сообщение # 10 |
Мир в прорези маски
Группа: Проверенные
Сообщений: 20419
Статус: 
|
Доброго времени суток) Если честно... эта история меня привлла своим названием... не ожидала, что и такие фф есть... но все же надеюсь, что все закончиться хорошо... Получается это Гермиона хотела стать самоубийцей Не поняла.. она хотела себя убить только из-за того, что была с Драко??? Цитата А потом я поняла, что беременна. она же не сделала аборт Зачем она стерла память Драко? Он ведь наверняка за это время полюбил ее!! Слава, Мерлину, она разбила яд! А ведь се моглла быть по другому... хоть бы она не сделала этого... хоть бы не убила себя.... и ребенка... ребенка от любимого мужчины... Цитата В заброшенный класс вошел платиновый блондин… Надеюсь, Драко побъет ее по попе за такие мысли! И вспомнил все ! А ведь по другому и быть не можент! А вообще - этот поступок, который почти совершила Гермиона безумно идеотский! Он что дура???? Как можно убивать себя?? Тем более когда у нее скоро будет ребеночек???
Себя за проколы, порой ненавидим. (с) Ничего не проходит бесследно (с)
|
| |
|
|
| Lenerus | Дата: Вторник, 03.12.2013, 23:23 | Сообщение # 11 |
Lumos!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6377
Статус: 
|
Доброй ночи!
Мне всегда было сложно читать подобные произведения. Я очень негативно отношусь к решениям, подобным решению Гермионы, тк это полностью противоречит всем моим принципам - что не делается, все к лучшему! Мне не понять, почему в вопросе о наслаждении, мы целиком и полностью полагаемся на партнера. В вопросе "появления третьего" женщины, руководствуясь сомнительными причинами, принимаю решение сами. И как правило это решение настолько глупо, что хочется хвататься за голову! Как же так! В мире, где многие пары пытаются создать свое продолжение (а я знаю предостаточно таких пар), подобные решения выглядит самым большим в мире преступлением. И я хочу отметить. Я понимаю, бывает всякое. Но нельзя так поступать!!! Нельзя отца ребенка отстранять от участия в его жизни. Он имеет на это право. И это уже его решение, как этим правом воспользоваться! Я не знаю, вспомнит Драко или нет. Но думаю, нужные слова он для Герми найдет в любом случае. Ведь что-то же произошло с ним, раз он сам ее поцеловал в самом начале. Герми стерла воспоминания о себе, но изменения то остались!
B@rBari$ka, спасибо большое за произведение! Надеюсь, молодые девушки будут читать его и делать правильные выводы!
|
| |
|
|
| ✿Meloni✿ | Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:03 | Сообщение # 12 |
|
Goodbye, Eleven!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: 
Смайл настроения: 
|
B@rBari$ka, зарисовка интресная и очень хотелось бы почитать этот сюжет как полноценный фанфик! Но пока буду довольствоватся и этим! Спасибо!
|
| |
|
|