Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб)
НаталекДата: Пятница, 18.06.2010, 08:03 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Затронутые моменты отношений Беллы с обоими парнями на форуме "Романтик или реалист" после премьеры фильма "новолуние" вызвали бурю эмоций, очень живо обсуждались всеми любителями сумереченой саги. мне кажется, что сюжет фильма "Затмение" как нельзя более подходит для развития этой темы и требует еще более горячих дискуссий. Поделимся мнениями?

Добавлено (16.06.2010, 03:51)
---------------------------------------------
Дорогие мои, страсти в нашем "любимом" любовном треугольнике накаляются!!! Давайте обсуждать :)

Добавлено (18.06.2010, 08:00)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2010, 08:03)
---------------------------------------------



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Nato4kaДата: Суббота, 24.07.2010, 21:16 | Сообщение # 301
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (LENAA)
Что ж вы к слову-то прицепились, суть не в этом.

да это, по-моему, вы прицепляетесь ко всему dry
Quote (LENAA)
Пусть он и не сидел сутками у окна и не ждал, когда же появится Белла в его жизни, как некоторые...он что по этой причине и полюбить её не мог, так что ли?!

Эдвард тоже сутками не сидел и не ждал.
Знаете, любить Джейк её мог.. но при этом он достаточно её помучал, да и своим поведением Джейк смахивал на 5-летнего малыша, которому мама уделяет мало внимания.
Quote (Локо-girl)
Но это именно смелость, на его месте другой бы сел и сопли на кулак намотал. В этом Джейк и позиционирует себя как мужчина, настоящий, крепкий духом и телом, так и в Рассвете, когда она беременная была.

Смелость? Да о чём вы говорите, он весь "Рассвет" только и твердил "чудовище её убивает", "скоро я увижу её в гробу" и тому подобное. Он даже ушёл однажды, лишь бы не смотреть на её состояние. В то время как Эдвард не отходил от неё не на шаг и бежал к ней по первому её всхлипу.
Quote (Локо-girl)
А что Эдвард, опять ааа, помоги Джейк, пусть она даже от тебя родит, если она так хочет детей, совсем парень ненормальный.

А вы представьте, как трудно было Эдварду. И что он пережил в тот момент.
Quote (LENAA)
не испытываем такой же неприязни к Эду, как вы испытываете к Джейку

Как к отдельно взятому персонажу я к нему тоже неприязни никакой не испытываю. Но если мы говорим о Белле, Эдварде и Джейке.. то тут, думаю, вы моё отношение к Джейку уже проследили.
Я никогда не прощу ему то, что он сделал с Беллой.
имхо)


Просто давай улетим.
 
Локо-girlДата: Суббота, 24.07.2010, 22:38 | Сообщение # 302
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ну видимо то, что он пережил, явно подогнуло его психику, чтобы такое предлагать, надо быть немного того,хотя странно такое поведение от вампира с абсолютно другим складом ума.

а Эд будто не говорил, что это её убивает и не хотел это из неё вытащить и не предлагал вещей похуже, чем то, что у Джейка просто нервов не хватило смотреть на этот бред. В итоге он всё равно приходил и делал,что мог, ради её вампирской сущности, отказался от всех своих убеждений и стаи, друзей, братьев. Это ли не поступок? Да без оборотней Каллены не справились бы, при чём дважды, а вы их хаите почём свет зря стоит.
И по сравнению с тем, как Белла себя вела и Эд и Джейк настоящие ангелы.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1


Сообщение отредактировал Локо-girl - Суббота, 24.07.2010, 22:39
 
LENAAДата: Суббота, 24.07.2010, 22:47 | Сообщение # 303
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Quote (Nato4ka)
Я никогда не прощу ему то, что он сделал с Беллой.

Вот уж точно...зачем он её бедняжку из океана вытащил, никак не пойму, сгинула бы и одной проблемой меньше. Шутка, конечно, но смешно, ей богу, такое читать. Где бы был тогда разлюбезный Эдвард, если бы не Джейк.
Quote (Nato4ka)
но при этом он достаточно её помучал

Бедняжку мучали, а ей все никак не отвязатся было, видно мазахисткой заядлой была. Не, ну точно Эдика надо в угол поставить и молиться на него, родимого.
Quote (Nato4ka)
В то время как Эдвард не отходил от неё не на шаг и бежал к ней по первому её всхлипу.

Quote (Nato4ka)
А вы представьте, как трудно было Эдварду. И что он пережил в тот момент.

Сам заварил кашу, сам и расхлебывай. Эдя, будь мужчиной в конце концов.


 
Локо-girlДата: Суббота, 24.07.2010, 23:06 | Сообщение # 304
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Quote (LENAA)
Сам заварил кашу, сам и расхлебывай. Эдя, будь мужчиной в конце концов.

вот плюс 100 тебе

вот он, настоящий мужчина с крутыми предложениями. ага.

что? что он(джейк) сделал с Беллой? Конкретно что он ей сделал? Может ещё скажите он ей зла желал?


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Nato4kaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:10 | Сообщение # 305
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (LENAA)
Вот уж точно...зачем он её бедняжку из океана вытащил, никак не пойму, сгинула бы и одной проблемой меньше.

под словами "то, что он сделал с ней" я подразумевала не это.

Я ещё раз говорю, нам бесполезно спорить.
У каждого своя правда.
Вы не переносите Эдварда, а я во многом не понимаю Джейка.

Добавлено (24.07.2010, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Локо-girl)
что? что он(джейк) сделал с Беллой? Конкретно что он ей сделал? Может ещё скажите он ей зла желал?

Я уже как-то отвечала на этот вопрос в данной теме.
Дважды не повторяюсь, уж извините.


Просто давай улетим.
 
FyorellaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:17 | Сообщение # 306
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (LENAA)
Сам заварил кашу, сам и расхлебывай. Эдя, будь мужчиной в конце концов.

Можно еще раз поконкретнее, я видимо где-то пропустила... где именно Эд вел себя не по-мужски?

Добавлено (24.07.2010, 23:17)
---------------------------------------------
Или я что-то неправильно поняла?


 
Локо-girlДата: Суббота, 24.07.2010, 23:23 | Сообщение # 307
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Nato4ka, уже говорилось выше, что мы к Эду как раз нормально относимся, не с такой ненавистью или неприязнью, как вы к Джейку, что странно. Поэтому ваше мнение и есть априори уже не адекватное.

Quote (Nato4ka)
Я уже как-то отвечала на этот вопрос в данной теме.
Дважды не повторяюсь, уж извините.

да потому что повторять нечего.

Fyorella, да много где он себя вёл как не мужик. два примера я писала про оставление Беллы в лесу и про "Джейк пусть она родит от тебя, если она так хочет детей"


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
LENAAДата: Суббота, 24.07.2010, 23:28 | Сообщение # 308
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Quote (Fyorella)
Можно еще раз поконкретнее, я видимо где-то пропустила... где именно Эд вел себя не по-мужски?

В данном контексте я имела ввиду книгу "Рассвет", еще конкретней не смогу, придется полкниги переписывать.


 
FyorellaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:30 | Сообщение # 309
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (LENAA)
В данном контексте я имела ввиду книгу "Рассвет", еще конкретней не смогу, придется полкниги переписывать.

Да, ладно Вам happy


 
FyorellaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:34 | Сообщение # 310
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:





а в Затмении? Ну где? мне просто любопытно. Эд воплощение мужества (не зовите меня Робо-Эдоманкой, сие не соответствует действительности)


 
Локо-girlДата: Суббота, 24.07.2010, 23:41 | Сообщение # 311
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Fyorella, будьте внимательны, я ответила на ваш вопрос уже

Quote (Локо-girl)
Fyorella, да много где он себя вёл как не мужик. два примера я писала про оставление Беллы в лесу и про "Джейк пусть она родит от тебя, если она так хочет детей"


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
ConyaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:46 | Сообщение # 312
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (Fyorella)
Эд воплощение мужества

Это очевидно!!! smile wink
Fyorella,А ты нашла какой-то "мужской " поступок Джейка в затмении?
Дело в том ,что сколько я не перечитывала- видела мальчишку Джеки с примесью самовлюблённости! biggrin


 
FyorellaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:57 | Сообщение # 313
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (Conya)
Дело в том ,что сколько я не перечитывала- видела мальчишку Джеки с примесью самовлюблённости!

Это не самовлюбленность, мне кажется, а какая-то не здоровая убежденность в том, что прав только он, а Бэлла кругом заблуждается и ее необходимо срочно переубедить biggrin
А в фильме "Затмение", мне он показался именно самовлюбленным. Это уже режиссер постарался.
В Джейкобе (по книге) присутствует некая... скромность что ли- когда он не хотел говорить, что он прирожденный альфа, а в фильме он этим хвастается.
Quote (Conya)
"мужской " поступок Джейка в затмении?

В фильме ни одного. Сплошное хвастовство и стремление поучаствовать в битве. Показуха короче.


 
Локо-girlДата: Суббота, 24.07.2010, 23:59 | Сообщение # 314
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




мда. в битве то он наверное не просто так хотел поучаствовать. там как бы его стая была, в отличии от Эда настоящего мужика, Джейк своих не бросил.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1


Сообщение отредактировал Локо-girl - Воскресенье, 25.07.2010, 00:00
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:07 | Сообщение # 315
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Локо-girl)
уже говорилось выше, что мы к Эду как раз нормально относимся, не с такой ненавистью или неприязнью, как вы к Джейку, что странно. Поэтому ваше мнение и есть априори уже не адекватное.

вы ошибаетесь, просто я его критикую жёстко)
но ваше отношение к Эдварду я бы не назвала "нормальным".


Просто давай улетим.
 
LENAAДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:13 | Сообщение # 316
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Локо-girl, Да, вообще, где бы был этот "настоящий мужик" если бы не Джейк, который оказался в нужное время в нужном месте, как тут кто сказал, наверное амурам стрелы бы точил.

Добавлено (25.07.2010, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Nato4ka)
но ваше отношение к Эдварду я бы не назвала "нормальным".

Значит нам его критиковать жестко нельзя?


 
Локо-girlДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:16 | Сообщение # 317
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




чем оно не нормальное? мы про него несуществующие вещи не говорим, как вы про Джейка, апеллируем только фактами, которые написала Майер.

LENAA, да я вот давно этим вопросом задаюсь. точнее этим вопросом должны задаваться поклонники Эда.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:17 | Сообщение # 318
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (LENAA)
Значит нам его критиковать жестко нельзя?

разве это критика:
Quote (LENAA)
Да, вообще, где бы был этот "настоящий мужик" если бы не Джейк, который оказался в нужное время в нужном месте, как тут кто сказал, наверное амурам стрелы бы точил.

??
по-моему, вы уже просто Эдварда "утопили" в своих вот таких вот "красноречиях" wacko
я такого себе по отношению к Джейку не позволяю, как бы не "любила" его.


Просто давай улетим.
 
FyorellaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:17 | Сообщение # 319
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (LENAA)
Да, вообще, где бы был этот "настоящий мужик" если бы не Джейк, который оказался в нужное время в нужном месте, как тут кто сказал, наверное амурам стрелы бы точил.

Этот настоящий мужик, умер бы вслед за Бэллой, тут и сказочке конец happy Ну, да спасибо Блэку, что Бэлла осталась жива в "Новолунии", а то нечего было бы читать.
Quote (LENAA)
Значит нам его критиковать жестко нельзя?

Можно, но Вы ж сами говорили, что Эд тоже нравится, а теперь выходит что Вы ярая противница Каллена? wink


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:18 | Сообщение # 320
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Локо-girl)
мы про него несуществующие вещи не говорим, как вы про Джейка, апеллируем только фактами, которые написала Майер.

Не было ещё не одного факта, написанного мною здесь, который бы я придумала.
Если же и есть, то это моё личное мнение, исходя уже из книги.


Просто давай улетим.
 
LENAAДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:23 | Сообщение # 321
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Quote (Fyorella)
Можно, но Вы ж сами говорили, что Эд тоже нравится, а теперь выходит что Вы ярая противница Каллена?

И что из этого следует...если он мне нравится, как персонаж, а он мне, действительно, нравится, я его и критиковать не могу что ли? smile Джейка я тоже могу покритиковать wink


 
FyorellaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:29 | Сообщение # 322
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (LENAA)
И что из этого следует...если он мне нравится, как персонаж, а он мне, действительно, нравится, я его и критиковать не могу что ли?

biggrin Так я и говорю, критикуйте.
По-мне Эд виноват только в том, что кинул Бэллу в "Новолунии", а остальном вел себя почти безупречно smile


 
LENAAДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:31 | Сообщение # 323
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Quote (Nato4ka)
по-моему, вы уже просто Эдварда "утопили" в своих вот таких вот "красноречиях"
я такого себе по отношению к Джейку не позволяю, как бы не "любила" его.

Да не переживайте вы так, нравится мне Эдя...никогда не хотела ему "смерти". Просто привела логическое объяснение, где бы был он, если бы не Джейк.


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:36 | Сообщение # 324
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (LENAA)
Просто привела логическое объяснение, где бы был он, если бы не Джейк.

Эдвард пошёл к Вольтури потому, что не желал жить в мире, где нет Беллы. И это именно поступок.
А Джейк.. он пошёл на битву, но больше пытаясь надавить на Беллу. "Поступок".
Думаю, даже это о многом говорит.


Просто давай улетим.
 
ConyaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:51 | Сообщение # 325
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (Nato4ka)
Не было ещё не одного факта, написанного мною здесь, который бы я придумала.

Nato4ka,
surprised Понятное дело!!!
Всё по книге , Стефани Майер хорошо прописала удивительную личность Эдварда и какую-то обыденность Дж. К стати СМ в интервью говорила (точно не помню) но смысл был того ,что Эдвард в отличии от Дж. чувствует ответственность А Дж. не думает куда приведут его поступки

Quote (Fyorella)
По-мне Эд виноват только в том, что кинул Бэллу в "Новолунии",

Да, но опять же сколько сил необходимо, что бы ради того ,что считаешь лучшим для любимого человека, отказатся от собственных желаний Людей с такой силой воли не много cry


 
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше