Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Рашель Лефевр в Затмении заменят на Брайс Даллас Ховард (информация с сайта Кинопоиск)
Рашель Лефевр в Затмении заменят на Брайс Даллас Ховард
Nasty7Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




На Кинопоиске появилась следующая информация:

"Замена Рашель Лефевр вызвала негодование у многих поклонников саги, они посчитали, что Summit Entertainment исключительно из-за коммерческих побуждений взяли в третью часть на роль Виктории более известную Брайс Даллас Ховард. Официальная же версия звучит так - Рашель Лефевр подписалась на съемки в фильме «Версия Барни», хотя на это время была запланирована работа над «Затмением»."

ЗДЕСь

Кто что думает?




Сообщение отредактировал Nasty7 - Пятница, 20.11.2009, 10:27
 
fly▲with▲meДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:19 | Сообщение # 26
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Брайс отличная актриса)
по-моему очень даже подходит на роль Виктории)
в трейлере она мне очень понравилась happy


Сообщение отредактировал Хочу_Счастья - Воскресенье, 09.05.2010, 15:19
 
vampire-bella-swanДата: Среда, 02.06.2010, 20:12 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Я уже и к Брайс привыкла happy Мне она очень понравилась в трейлере
 
сюрпризДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:05 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Не могу и не хочу видеть Брайс в роли Виктории. Мимика не та, черты лица не так красивы и жестоки одновременно. Но никуда не денешься sad
 
MelindaДата: Вторник, 22.06.2010, 00:39 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Мне кажется нельзя просто взять и заменить актера в фильме. Роль Виктории конечно не главная, но все-таки...
Возможно эта Брайс и хорошая актриса (точно не могу сказать, не видела с ней ни одного фильма), но я уже привыкла к Рашель, да и она красивее на мой взгляд.
Если уж Брайс так хотела быть Викторией, согласилась бы на эту роль с первого фильма (ей ведь предлагали), а то теперь-то конечно...
 
KroksДата: Вторник, 22.06.2010, 09:56 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Очень растроилась, когда узнала. Новая Виктория мне совсем не нравится... cry
 
lusymomДата: Среда, 30.06.2010, 12:18 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Где-то читала,что актрису заменили по банальной причине-она запросила слишком высокий гонорар на уровне Кристен и Роба.Вместе с ней также встали на дыбы Келлан Латц и Никки Рид,но когда почуяли,что запахло жареным,быстренько согласились на то,что предлагали,а Рашель уперлась,потому ее и убрали.

Добрый домашний дракончик :)

 
fly▲with▲meДата: Среда, 30.06.2010, 12:22 | Сообщение # 32
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Quote (lusymom)
Где-то читала,что актрису заменили по банальной причине-она запросила слишком высокий гонорар на уровне Кристен и Роба.Вместе с ней также встали на дыбы Келлан Латц и Никки Рид,но когда почуяли,что запахло жареным,быстренько согласились на то,что предлагали,а Рашель уперлась,потому ее и убрали.

Рашель по-моему пропускала съемки.
поэтому змаменили.
 
lusymomДата: Среда, 30.06.2010, 12:51 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Quote (Vanilla♥Sky)
Рашель по-моему пропускала съемки. поэтому змаменили.

Зазвездилась,короче wink


Добрый домашний дракончик :)

 
fly▲with▲meДата: Среда, 30.06.2010, 13:55 | Сообщение # 34
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Quote (lusymom)
Зазвездилась,короче

именно biggrin
 
OntarioДата: Среда, 30.06.2010, 16:47 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Как и следовало ожидать -- она разочаровала. Совершенно не участвуют в игре глаза. Лицо - да, но глаза никакие. В них такое выражение весь фильм -- "Мне все пофиг".
 
ЛиграДата: Среда, 30.06.2010, 16:50 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


Всё-таки Рашель стоит того, она шикарна, могли бы и заплатить ей гонорар побольше, тогда бы не пришлось любоваться на эту моль рыжую.

Подпись пользователя
Черти выгнали из Ада. Боятся конкуренции. (с)
Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. (с)
Меня можно найти здесь.
 
Bella-ZolotinkaДата: Среда, 30.06.2010, 18:19 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень жалко конечно!!!! sad sad sad cry cry cry cry

 
МилагресДата: Среда, 30.06.2010, 20:02 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Конечно жалко что не было Рашель, но Брайс сыграла просто великолепно, особенно тот момент где она говорила Райли, что Эдвард лжет и что она любит его, был просто класс...!))

 
Sandie_JДата: Среда, 30.06.2010, 21:37 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные






брайс, конечно, очень хорошо сыграла, но рашель мне больше нравилась... она больше подходит как ни крути.. была в ней эдакая перчинка виктории.

но мне понравились глаза брайс)) очень красивые biggrin biggrin

 
sweetsmileДата: Среда, 30.06.2010, 23:52 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




я тоже сначала думала,что Брайс совершенно не подходит на эту роль,но после сегоднешнего просмотра Затмения,мне она очень даже понравилась.Она совершенная противоположность Рашель и играет по-другому,но это не сделало Викторию в фильме хуже)))
 
only_hopeДата: Четверг, 01.07.2010, 00:32 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Quote (Sandie_J)
брайс, конечно, очень хорошо сыграла, но рашель мне больше нравилась... она больше подходит как ни крути.. была в ней эдакая перчинка виктории.

Да, я согласна с вами.
Вообще я считаю это глупо меня актёров, но раз так получилось.
Но всё равно Рашель для меня уже классическая Виктория. На неё смотришь и тебе становится страшно и жутко, мороз по теле. Видно её злость, обиду, месть...
А Брайнс... молодец, конечно. Но меня не впечатлила она в образе Виктории.


 
MokaAkasiaVampireДата: Четверг, 01.07.2010, 14:22 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


М-да...У Виктории такое лицо милое было,приятно посмотреть!А сейчас она какая то стрёмная.

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
porcelainДата: Четверг, 01.07.2010, 14:37 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




мне нравится обе актрисы
хотя, Рашель видеть привычнее и приятнее
лучше бы уже сняли с ней же последний фильм, в котором есть Виктория

был момент в фильме, когда Виктория и Райли целовались
на лицо Брайс падала тень, и мне она показалась похожей чем-то на Элис




Сообщение отредактировал porcelain - Четверг, 01.07.2010, 14:38
 
NasteNa999Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:53 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Рашель Лефевр прекрасно подходила на эту роль!!!Она прям полностью показала весь характер Виктории. В Сумерках она была такая властная,жестокая. А в Затмении Брайс просто пыталась походить на Викторию и у нее(как мне кажется)это не очень хорошо получилось wacko

Добавлено (02.07.2010, 11:53)
---------------------------------------------
да и прическу Виктории как-то не естественно сделали!!! sad

 
Fill_aДата: Пятница, 02.07.2010, 13:12 | Сообщение # 45
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




рашель красивая девочка и такая загадочная, от нее так и веет страхом.
Когда еще не видела затмение, была разочарована. Новая Вика жутко не нравилась. Но после просмотра я поразилась. Она потрясающе справилась со своей работой. Она не виновата, что ее поставили на замену. Аплодисменты.
 
Dolce_Vita™Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:04 | Сообщение # 46
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Я уже посмотрела фильм и насчет замены Виктории у меня довольно противоречивые чувства. С одной стороны все мы уже привыкли к Рашель в образе злодейки Виктории и одна мысль о том, что играть Викторию будет кто то другой расстраивает и наводит на недоверие. (А сможет ли она сыграть хорошо эту роль?)
В начале фильма мне было действительно непривычно видеть Брайс в роли Виктории... Рашель то вроде натуральная шатенка (может быть я ошибаюсь, но выглядит натурально), а с париком Брайс явног перестарались. Все это как то неестественно выглядило...
Но, с другой стороны, сцена битвы меня покорила!!! Туда Брайс просто идеально вписалась!!! Она такая яркая, контрастная и опасная... а то, как она внушала доверие Райли, ее гипнотизирующий взгляд... настоящая злодейка!!! Мне кажется, что для затмения Брайс идеально подошла, а Рашель очень хорошо исполнила свою роль в предыдущих двух фильмах!!!


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
DarK-AngeLДата: Пятница, 02.07.2010, 17:04 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Ховарт похожа на обиженную маленькую девочку. У неё милое личико, не спорю, но слишком доброе. А в обрае Рашель чувствовалось некое коварство. Она была действительно "плохой". К тому же, парик Виктории в "Затмении" выглядел просто смешно. Волосы "Сумеречной" Виктории выглядели куда более естественно.

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
RosalindaДата: Суббота, 03.07.2010, 20:09 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Брайс Даллас Ховард - неплохая актриса, но это просто не ее роль. Она действительно удалась только в одном моенте, когда Виктрия и Райли вместе. Вот там она прекрасно сыграла свою кошачью подлость и двуличность. А в остальных сценах... никакая.
Рашель Лефевр просто подходит на эту роль, вот и все.


 
Рыжий_котёнокДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:40 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Да уж, Рашель Лефевр идеально подходила на роль Виктории, а новая актриса немного не та для этой роли, так себе получилось



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
NatashaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:53 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




а по моему Брайс больше подходит
может конечно так кажется из-за того, что с Лефевр было мало эпизодов, но мне всегда казалось, что у Виктории должно быть немного детское лицо... по крайней мере про голос в книгах говорили, что он звонкий и немного детсякий


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Рашель Лефевр в Затмении заменят на Брайс Даллас Ховард (информация с сайта Кинопоиск)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


An Education