Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Рашель Лефевр в Затмении заменят на Брайс Даллас Ховард (информация с сайта Кинопоиск)
Рашель Лефевр в Затмении заменят на Брайс Даллас Ховард
Nasty7Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




На Кинопоиске появилась следующая информация:

"Замена Рашель Лефевр вызвала негодование у многих поклонников саги, они посчитали, что Summit Entertainment исключительно из-за коммерческих побуждений взяли в третью часть на роль Виктории более известную Брайс Даллас Ховард. Официальная же версия звучит так - Рашель Лефевр подписалась на съемки в фильме «Версия Барни», хотя на это время была запланирована работа над «Затмением»."

ЗДЕСь

Кто что думает?




Сообщение отредактировал Nasty7 - Пятница, 20.11.2009, 10:27
 
vampire-bella-swanДата: Среда, 07.07.2010, 00:31 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Quote (Princess_On_Peas)
Мне кажется, что для затмения Брайс идеально подошла, а Рашель очень хорошо исполнила свою роль в предыдущих двух фильмах!!!

ППКС! Вот в "Затмение" Брайс вписалась очень гармонично, да и с Райли я, как не старалась, не могу представить никого другого... biggrin Даже Рашель.
 
Ося_БендерДата: Среда, 07.07.2010, 14:46 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Брайс имеет привлекательную внешность. Рашель имела более отталкивающее лицо, а ведь Майер описывала Викторию как огненную красавицу. Нинешняя Виктория была привлекательной и пламенной, у нее появилось немало поклонников. Лефевр была какая-то чересчур обозленная и не привлекала к себе так много внимания в фильме. Я просто на неее смотрел как на героя фильма и книги.
А вот Брайс - совсем другое дело. И кстати не забывайте как они страстно с Ксавьером целовались)
 
NeytiriДата: Четверг, 08.07.2010, 16:28 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Лично мое мнение - это роль Рашель. Она прекрасно вписалась в двух частях и исполнила свою роль. Именно она похожа на Викторию из книги. Очень жаль, что ее заменили...

Подпись пользователя

You think the only people who are people
Are the people who look and think like you
But if you walk the footsteps of a stranger
You'll learn things you never knew, you never knew...
 
orchids_soulДата: Суббота, 10.07.2010, 05:11 | Сообщение # 54
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Честно говоря, нет, ну честно... новая актриса сыграла хорошо, но я не могу в роли Виктории представить кого-то кроме Рашель. Возможно я и ошибаюсь или Вы подумаете, что у меня не сильное воображения, но это мое мнение. Кстати, на счет совместимости "Викторий" и Райли, то могу определенно сказать, что Брайан Даллас больше подходит на роль Виктории, если Райли - Ксавьер Самюэль... Рашель идельно подходила Кэму, но, думаю тут бы она не смотрелась с этим новым сумеречным красавчиком.

 
iris_1988Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:32 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне ЭТА Виктория не понравилась!!!!Рашель была намного лучше!!!!
 
HennesyДата: Четверг, 12.08.2010, 22:33 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Рашель больше подходила на роль Виктории!! А Брайас Даллас Ховард мне кажется смешно смотрелась в этой роли!!! happy
 
NonstandarDДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:09 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Брайс Даллас слишком милая для вампира, в ней нет какой-то дерзости и огонька в глазах, как у Рашель. Брайс хорошая актриса, но образ вампира ей не подходит. sad Это лично моё мнение
 
Team♥EdwardДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:00 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


А мне Брайс понравилась))

 
bella19Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:19 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прежде чем говорить про Брайс Ховард скажу следующее.Рашель Лефевр лично для меня ничем особенным за все два фильма не выделилась.Второстепенная героиня,которая в третьей части саги должна была стать более крупным персонажем.Актриса понравилась внешне.Получилась почти как по-описанию!Рыжие волосы Рашель мне очень понравились и с её грацией она действительно была похожа на кошку.
Брайс выглядела ненатурально.Она даже не выглядела вампиром,просто кукольного вида девушка и ничего больше.И за весь фильм в глазах Ховард я не разу не увидела той искры во взгляде,когда та смотрела на Беллу.Она играла ,именно играла.


 
PrincesstedybearsДата: Суббота, 04.09.2010, 23:57 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Мне нравится и та и другая. Брайс тоже хорошо вписалась в роль Виктории. Я просто против того, и всегда была, когда одних актеров в фильме резко заменяют другими. Представляете, если Паттинсона заменили? или Лотнера?)

Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Bella_Cullen13Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:15 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рашель намного лучше подходит для роли Виктории. Против новой "Виктории" ничего не имею против, но Рашель идеально вписывалась в роль.

 
awesomeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:55 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


она хорошо справилась smile

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:52 | Сообщение # 63
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я недовольна, что сменили актрису smile И Брайс тоже ничего, но Рейчел мне всё равно нравится больше wink

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:39 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая Виктория мне однозначно не нравится, я вообще на протяжении всего фильма ее не воспринимала и сейчас тоже. Если вижу какое-нибудь интервью с ней, а там фото, честно скажу, не сразу понимаю кто это, а про имя вообще молчу, я его не помню. (простите, если она кому нравиться) В общем Рашель, Рашель и только Рашель! smile Очень жаль, что ее сменили. Я уверена, что она сыграла бы, как всегда великолепно! smile

 
Rob♥StenДата: Среда, 06.07.2011, 18:36 | Сообщение # 65
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Мне вот искренне жаль, что Рашель заменили на Брайс. Брай тоже хороша, но не так как Рашель. У Рашель такие обалденные волосы. Именно такие, которые я и представляла, когда читала книгу. Печально, что так вышло. Но Брайс справилась также хорошо. Но думаю, Рашель сыграла бы в два раза лучше.

 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:04 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Замена мне не понравилась.

 
little-beeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:31 | Сообщение # 67
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Рашель более эффектная в роли Виктории!
 
BSwonДата: Пятница, 26.08.2011, 15:25 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




На роль Виктории больше подходит Рашель. Она больше похожа по описанию в книге. В каждом ее движении, взглядах и словах чувствовалась хищница, и вела себя как дикая кошка. В ней можно было увидеть ту самую вампиршу которая мстит. А Брайс какая то искусственная получилась
 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 20:32 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




одна из самых больших ошибок!
 
arctic_springДата: Суббота, 24.09.2011, 20:51 | Сообщение # 70
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Мне всё-таки больше нравилась Рашель, а Брайс как-то не натурально смотрелась dry
 
slylyДата: Четверг, 20.10.2011, 10:58 | Сообщение # 71
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не в обиду фанатам Брайс, но она меня разочаровал. это не ее роль. Рашель была великолепна. Так что при просмотре фильма я чаще всего на месте Брайс представляла Рашель smile

One weekend - новая глава
 
Miss_FlowerДата: Вторник, 14.02.2012, 21:34 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Жаль, что заменили актрису. Брайс не справилась, Рашель была в сто раз лучше happy


 
Solar_SolarДата: Пятница, 24.02.2012, 12:28 | Сообщение # 73
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вот например сначала неперенесла Брайс, через несколько месяцев уже привыкла. Она отлично сыграла Вику) happy И Рашель тоже умница)

Добавлено (24.02.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Да ладно вам, девчонки. Может быть и Брайс не очень играла, но всё-таки в ней что-то необычное есть) biggrin


 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 08:11 | Сообщение # 74
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




По моему они обе по своему интересны в этой роли

 
Cherchez_la_femmeДата: Среда, 05.09.2012, 15:17 | Сообщение # 75
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Я так и не смогла принять новую Викторию cool

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Рашель Лефевр в Затмении заменят на Брайс Даллас Ховард (информация с сайта Кинопоиск)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Fault