Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Рашель Лефевр в Затмении заменят на Брайс Даллас Ховард (информация с сайта Кинопоиск)
Рашель Лефевр в Затмении заменят на Брайс Даллас Ховард
Nasty7Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




На Кинопоиске появилась следующая информация:

"Замена Рашель Лефевр вызвала негодование у многих поклонников саги, они посчитали, что Summit Entertainment исключительно из-за коммерческих побуждений взяли в третью часть на роль Виктории более известную Брайс Даллас Ховард. Официальная же версия звучит так - Рашель Лефевр подписалась на съемки в фильме «Версия Барни», хотя на это время была запланирована работа над «Затмением»."

ЗДЕСь

Кто что думает?




Сообщение отредактировал Nasty7 - Пятница, 20.11.2009, 10:27
 
vsthemДата: Среда, 12.09.2012, 17:51 | Сообщение # 76
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Для меня Виктория это только Рашель, поэтому я не сильно довольна тем, что в свое время сменили актрису... Брайс, конечно, сыграла неплохо, но Рашель больше подходила на эту роль, на мой взгляд.


 
Yulu4Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:52 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Не понимаю, почему все так против Брайс. Хорошо сыграла. И на личико, как по мне, по-симпотичней.
 
LenerusДата: Среда, 09.07.2014, 15:43 | Сообщение # 78
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




По мне так у Брайс просто опасности не хватает. Да, она симпатичная, но она не "опасный враг".

Добавлено (09.07.2014, 15:43)
---------------------------------------------
Прошло уже столько времени с моей фразы, а мое мнение совершенно не изменилось. Даже стало пожалуй жестче. Сцена последней битвы Виктории снята шикарно. И отыграна великолепно. Но, кмк, Рашель бы справилась с ней лучше. Именно за счет своей харизмы. Она много привнесла в этот образ. Брайс же просто отыграла, без особой искры.


 
ЯнварияДата: Суббота, 09.08.2014, 21:55 | Сообщение # 79
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




О, совсем случайно наткнулась на эту тему... вечно я на форуме теряюсь... Ладно не об этом сейчас :)))

Цитата Yulu4 ()
Не понимаю, почему все так против Брайс. Хорошо сыграла. И на личико, как по мне, по-симпотичней.

Я не против Брайс, она хорошо сыграла и да она симпатичная, но это ей и помешало. Она как куколка вышла, совсем не страшная. А Виктория Рашель была дикой, опасной.
Совсем недавно по телеку показывали все части Саги, так сильно сразу видна разница, когда смотришь фильмы сразу. И Брайс явно проигрывает Рашель, хотя она мне довольно нравится...




 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 19:35 | Сообщение # 80
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Брайс не справилась с ролью.


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Рашель Лефевр в Затмении заменят на Брайс Даллас Ховард (информация с сайта Кинопоиск)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2