Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Рашель Лефевр в Затмении заменят на Брайс Даллас Ховард (информация с сайта Кинопоиск)
Рашель Лефевр в Затмении заменят на Брайс Даллас Ховард
Nasty7Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




На Кинопоиске появилась следующая информация:

"Замена Рашель Лефевр вызвала негодование у многих поклонников саги, они посчитали, что Summit Entertainment исключительно из-за коммерческих побуждений взяли в третью часть на роль Виктории более известную Брайс Даллас Ховард. Официальная же версия звучит так - Рашель Лефевр подписалась на съемки в фильме «Версия Барни», хотя на это время была запланирована работа над «Затмением»."

ЗДЕСь

Кто что думает?




Сообщение отредактировал Nasty7 - Пятница, 20.11.2009, 10:27
 
vsthemДата: Среда, 12.09.2012, 17:51 | Сообщение # 76
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Для меня Виктория это только Рашель, поэтому я не сильно довольна тем, что в свое время сменили актрису... Брайс, конечно, сыграла неплохо, но Рашель больше подходила на эту роль, на мой взгляд.


 
Yulu4Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:52 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Не понимаю, почему все так против Брайс. Хорошо сыграла. И на личико, как по мне, по-симпотичней.
 
LenerusДата: Среда, 09.07.2014, 15:43 | Сообщение # 78
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




По мне так у Брайс просто опасности не хватает. Да, она симпатичная, но она не "опасный враг".

Добавлено (09.07.2014, 15:43)
---------------------------------------------
Прошло уже столько времени с моей фразы, а мое мнение совершенно не изменилось. Даже стало пожалуй жестче. Сцена последней битвы Виктории снята шикарно. И отыграна великолепно. Но, кмк, Рашель бы справилась с ней лучше. Именно за счет своей харизмы. Она много привнесла в этот образ. Брайс же просто отыграла, без особой искры.


 
ЯнварияДата: Суббота, 09.08.2014, 21:55 | Сообщение # 79
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




О, совсем случайно наткнулась на эту тему... вечно я на форуме теряюсь... Ладно не об этом сейчас :)))

Цитата Yulu4 ()
Не понимаю, почему все так против Брайс. Хорошо сыграла. И на личико, как по мне, по-симпотичней.

Я не против Брайс, она хорошо сыграла и да она симпатичная, но это ей и помешало. Она как куколка вышла, совсем не страшная. А Виктория Рашель была дикой, опасной.
Совсем недавно по телеку показывали все части Саги, так сильно сразу видна разница, когда смотришь фильмы сразу. И Брайс явно проигрывает Рашель, хотя она мне довольно нравится...




 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 19:35 | Сообщение # 80
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Брайс не справилась с ролью.


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Рашель Лефевр в Затмении заменят на Брайс Даллас Ховард (информация с сайта Кинопоиск)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?