Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Джейкоб - лучший друг, лучший оборотень ((ваше отношение к герою, к актеру))
Джейкоб - лучший друг, лучший оборотень
Apple)))Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:35 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Прошу рассказать о своих чувствах к Джейкобу wink

Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
НеформалкаДата: Вторник, 24.11.2009, 01:30 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




а что о своих чувствах к нему рассказывать...я не отношусь к числу сумасшедших фанаток,а просто скажу: актеру досталась 100 процентно подходящая роль..Играет он отменно,к тому же очень даже симпатичный молодой человек!Мне он нравится!
 
KatyBookДата: Вторник, 24.11.2009, 02:51 | Сообщение # 3
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Меня наверное возненавидят за сказанные слова. Но. Я не люблю Джейкоба. Н апртяженни всех книг, он меня раздражал... Но против Тейлора я ничего не имею потив. С ролью справился на "УРА!" Но. Помните момент (сцена под дождём), когда Белла приходи к Джейку и тот ей говорит, что им больше нельзя общаться и тому подобное? Так вот, мне показалось, что в этом моменте Тейлор полностью скопировал Роба,я имею ввиду подачу, выражения лица.. Так сказать, - вот, как выглядил бы Эдвард, играй его не Роб, а Тейлор.
вот, как- то так..




Не в силах задушить? Обними...

 
VampIra4kaДата: Вторник, 24.11.2009, 04:45 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Когда читала Сумеречную Сагу,то тоже не очень любила Джейкоба (я team Edward happy )
После прочтения "Новолуния" остались не очень притяные впечатления о Джейкобе ,а в "Затмении" негатив только усилился. Я с сарказмом смотрела на фото Тейлора до выхода фильма и бесилась,что его будет больше в фильме чем Эдварда. Вообщем я ожидала,что не полюблю Джейкоба и в фильме. Случилось все наоборот. "Новолуние" - звездный час Тейлора. Он справился с ролью на все 100 % ,я поверила в его Джейкоба. И я прочувствовала разницу между обычным милым Джейкобом и Джейкобом-оборотнем,он очень переменился во второй части фильма. Впервые,я почувствовала к Джейку симпатию )

Quote (KatyBook)
Так вот, мне показалось, что в этом моменте Тейлор полностью скопировал Роба,я имею ввиду подачу, выражения лица.. Так сказать, - вот, как выглядил бы Эдвард, играй его не Роб, а Тейлор.

А мне кажется он скопировал не Роба,а именно Эдварда. Ведь он,как и Эдвард,любит Беллу и не хочет подвергать ее опасности. И говорит он ей тоже,что и сказал Эдвард ,когда ушел. Вообщем ситуации очень похожи , а режисер решил это почеркнуть . wink


 
KatyBookДата: Вторник, 24.11.2009, 08:24 | Сообщение # 5
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (VampIra4ka)
Вообщем ситуации очень похожи

Безусловно, в этом ты права, я и спорить не буду. Но, я считю, что не могут два разных человека, реагировать одинакого, какой бы схожей ситуация не являлась. Они два обсалютнах антипода. Джейк очень эксцентричен, а Эдя скорее флегматик




Не в силах задушить? Обними...

 
ДаренДата: Вторник, 24.11.2009, 08:47 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




парень огромный молодец! Играет отлично :). Роль как будто с него списана! У меня было такое ощущение при просмотре фильма что он там не играет, а живет! просто молодчина так бы и расцеловала! kiss
 
НаталекДата: Вторник, 24.11.2009, 13:03 | Сообщение # 7
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Парень сыграл действительно суперецки, даже не скажешь, что он непрофессионал(по-моему, так?), ему 5+


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
LirroyДата: Вторник, 24.11.2009, 23:11 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




Тэйлор полностью справился с ролью. Его герой ЖИВОЙ ему веришь* . Молодец парень.
 
cry_wolfДата: Суббота, 28.11.2009, 13:15 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Тэйлор? Джейк??
на самом деле до просмотра первых "сумерек", я прочла "затмение". ага. не "сумерки", не "новолуние", а именно "затмение". и... хех. там я запала на Джейка. я несколько раз перечитывала сцены поцелуя и когда он ее в палатке согревает. так мило. да и оборотней я люблю больше))) волки^^
и в "новолунии" он был прекрасен))) я пустила слезу в конце фильма, когда показали глаза Джейка *волка* после слов Беллы о том, что они сделают ей больно. и он ушел.
а сам тэйлор, по-моему тоже крут, очень))) обожаю этого парнишку))) отлично справляется с ролью happy


 
Viksus))Дата: Понедельник, 30.11.2009, 23:59 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Прежде всего, присоединяюсь к тем,кто считает,что Тейлор сыграл великолепно!))) На его лице всё прекрасно читалось,он смог передать все чувства своего героя!
Джейкоб-мой любимый персонаж всей саги. Читала книги и жутко злилась,что по всем законам жанра Белла полюбому должна остаться с Эдвардом. Было до жути обидно за Джейка((
И (Простите меня, любительницы Эдварда))), Джейк мне показался именно таким,каким должен быть настоящий мужчина, а Эдвард у меня почему-то тесно ассоциируется с подкаблучником. Правда Белла хорошая, и не будет использовать своего "подкаблучника" в корыстных целях)) Хотя,наверное, я просто не люблю столь романтичных представителей сильной половины человечества...
Слова "Я тебя люблю" из уст Джейка звучат для меня куда убедительнее, чем из холодных губ вампира.
А еще я оборотней в принципе люблю больше))) Еще со времен Римуса Люпина из Поттера)))
 
KleОДата: Вторник, 01.12.2009, 16:50 | Сообщение # 11
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Хочу внести свои пять копеек...
Что касается Джейкоба. Может быть, мне одной показалось, но сценаристы "обелили" и "опушистили" этого персонажа донельзя! Весь он такой получился клевый и обиженный. А в книге было немного не так... И в каком-то смысле это как раз и было проявлением его характера. Он ведь не просто заявляет Белле, что знает о вампирах. Он преподнес ей это в удачно выбранный момент, причем как камень в сторону Эдварда. А момент, когда он сдает Чарли мотоциклы, чтобы Беллу наказали. Были мелочи, на которые обращала внимание сама Белла.
Конечно, этому куча оправданий, но все же такие поступки были. Мне теперь интересно, продолжит ли он быть таким лапочкой и в "Затмении", где он сам признается, что играть честно не будет.
А по поводу Тейлора согласна со всеми: он действительно вжился в эту роль! Мне понравилось! wink
 
ДруидДата: Вторник, 08.12.2009, 17:59 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Тейлор кру-ут! Отлично сыграл Джейкоба, просто неописуемо. Когда я смотрела фильм, то верила каждому его слову, каждому взгляду что он бросал на Беллу. Хороший актер!
А самого Джейкоба я просто обожаю, даже рада, что в фильме Эдварда было мало. Успела насмотреться на Джейкоба!)


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Mary_KeehlДата: Вторник, 08.12.2009, 22:23 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (Viksus)))
Джейк мне показался именно таким,каким должен быть настоящий мужчина, а Эдвард у меня почему-то тесно ассоциируется с подкаблучником.

ППКС

В этой части Лотнеру наконец дали раскрыть себя. Те, кто скажет, что он сыграл неубедительно - просто не разбираются в актёрской игре. А если вспомнить, что мальчику 17 лет, то можно смело давать ему какую-нибудь приличную награду за лучшую мужскую роль. Джейк получился очень и очень хорошим волчонком^^ В "Новолунии" он затмил Эдуарда по всем параметрам. В следующей части надеюсь увидеть от него такую же отличную игру.


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
MifiosДата: Вторник, 15.12.2009, 23:24 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Читая книги, я, по началу, с подозрением относился к Джейкобу... пока не понял, как Белла с ним поступила... (Мдаа, не красиво получилось... но куда деваться...) Жалко стало парня! Ну ни чё, и его ждал хеппи энд!
Quote (Наталек)
Парень сыграл действительно суперецки, даже не скажешь, что он непрофессионал

Полностью согласен! Здесь и не скажешь, что это молодой парень! Мужик!!!
 
ImLissaДата: Среда, 16.12.2009, 17:01 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Тэйлор действительно отлично передал образ Джейкоба.
а сам Джейкоб на протяжении всех книг вызывал у меня жалость.ну или что-то похожее.
мне было его жаль, потому-что он влюбился не в ту девчонку.
рада была,когда он наконец нашёл свою половинку в образе Ренесми.
когда читала последнюю часть саги от лица Джейкоба, было трудно.
ну ооочень было мне его жалко.
любила, когда он Розали подкалывал.
в общим хороший образ лучшего друга и вообще мальчишки-подростка, который полюбил совсем не тут девушку.
мне понравился.
Конечно Эд - мой идеал парня, но Джейк - мой идеал лучшего друга.


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
ЧетвёрочкаДата: Среда, 16.12.2009, 17:46 | Сообщение # 16
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Тейлор молодец, сколько ему там, 17? А играет офигенно, не каждая звезда "старой школы" справилась бы... Ну и в образ, конечно, вписался классно)))
И вообще он мне нра, я начала фильм смотреть, а затем и книгу читать, когда увидела его на какой-то картинке biggrin
К собсна Джейку как к персонажу тоже отношение хорошее - во-первых, мне его жаль, во-вторых, ничего подлого в его действиях за все фильмы/книги не увидела, Эд ведь тоже не стремился уступить Беллу сопернику happy А в-третьих, ИМХО без него и его чувств к Белле, вся эта история стала бы просто скучной и банальной.


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
ДруидДата: Среда, 16.12.2009, 19:06 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Четвёрочка)
без него и его чувств к Белле, вся эта история стала бы просто скучной и банальной.

Эт да-а...на одной Виктории далеко не уедешь...)


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
ImLissaДата: Четверг, 17.12.2009, 00:12 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Друид, без джейка дальше сумерек Стефани могла и не писать.
но она потрясающе придумала продолжение, включив в роман лучшего друга с безответной любовью и по совместительству оборотня smile
браво yes


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
ДруидДата: Суббота, 19.12.2009, 21:26 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (ImLissa)
Друид, без джейка дальше сумерек Стефани могла и не писать.
но она потрясающе придумала продолжение, включив в роман лучшего друга с безответной любовью и по совместительству оборотня

Да уж, без Джейка было бы уже неинтересно. Не будь Джейка, тут вы меня фиг бы увидели.)))


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Emmett_CullenДата: Четверг, 24.12.2009, 21:28 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Ого шапка темы звучит так тип скажите что вы влюблены в Джейкоба biggrin biggrin biggrin
Джейкоб крутой парень,но я ж парень поэтому меня больше радуют его перевоплощения в волка и ваще сцены где он зол и все подобное,сцены насилия cool cool cool


 
FyorellaДата: Вторник, 16.03.2010, 23:05 | Сообщение # 21
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (KleО)
Что касается Джейкоба. Может быть, мне одной показалось, но сценаристы "обелили" и "опушистили" этого персонажа донельзя! Весь он такой получился клевый и обиженный. А в книге было немного не так... И в каком-то смысле это как раз и было проявлением его характера. Он ведь не просто заявляет Белле, что знает о вампирах. Он преподнес ей это в удачно выбранный момент, причем как камень в сторону Эдварда. А момент, когда он сдает Чарли мотоциклы, чтобы Беллу наказали. Были мелочи, на которые обращала внимание сама Белла.

ДА! ИМЕННО! Хоть кто-то это сказал.
Джейк мальчишка! Его обидели не дали Бэллу и он по детски дуется. Бэлла его первая любовь - которая проходит, хоть и не забывается. Правда он потом забыл и не особо заботился о чувствах Бэллы - на первом месте стала Рэнэсми. Его жалко, но раздражение перебивает жалость (в моем случае).
А актер сыграл прекрасно, именно такого милого мальчика я себе и представляла при прочтении книг.


 
KlybnichkaДата: Среда, 31.03.2010, 23:27 | Сообщение # 22
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




...Мне Джейкоб очень понравился...просто обалденный!!!!!

Очень изменился..в Новолунии.



Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
kidmanДата: Среда, 21.07.2010, 12:13 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (Klybnichka)
..Мне Джейкоб очень понравился...просто обалденный!!!!!

Очень изменился..в Новолунии.


Он действительно изменился. И с короткими волосами он выглядит гораздо лучше. С длинными как Люся cool Он действительно хорошо в фильме и предстает самым лучшим образом. happy


Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
MokaAkasiaVampireДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:42 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тейлор замечательный молодой актёр!На Джейкоба я запала ещё когда читала книги.Он такой...Живой и тёплый.
В Новолунии Тей так органично смотрится!Никого другого в роли Джейка представить не могу.Как будто роль под него и писалась.Он так правильно показывет всю его боль и радость на протяжении фильма.Несмотря на множество отрицательных отзывов,эта часть(имею в виду кино)моя любимая.В основном благодаря Тейлору.У него такое красивое молодое лицо,не то что Пэттинсона.Конечно,с длинными волосами он не очень,но когда он снял дурацкий парик..!


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
Локо-girlДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:46 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




начну с того, что сначала я читала книги, много раз читала, а потом смотрела фильмы.
и если говорить о Джейкобе, то персонаж мне сразу понравился. Не смотря на то, что в сумерках ему уделили совсем немного времени, но поскольку главной героини он сразу приглянулся и в отличии от своих же школьных друзей, которые её ровесники в отличии от Блэка, он Свон стал симпатичен в первый момент их встречи после долгих лет, когда они были ещё совсем детьми. Она всегда отмечала его солнечность, яркость, доброту, позитив и то, что он красив. Естественно, я не могла относится к нему по-другому. И потом я только убедилась в том,что Белла была права и первое впечатление от человека самое верное. Он ни разу не оставил Беллу, даже когда думал, что сам сможет причинить ей вред. Пересилил себя, свою природу и наоборот в присутствии девушки мог быстрее сдерживать свою сущность.
Так вот, если вспомнить, что я говорила про книги в самом начале, то когда я увидела Джейка на экране, то удивилась, потому что по-другому я себе этого замечательного персонажа и не представляла. Это роль Тейлора и только его, больше ничья. Это из серии, когда роль становится культовой, потому что именно эту роль никто бы не сыграл лучше, может быть, на его месте и был бы кто-то другой, но так бы не сыграл.
Тейлор очень похож с Джейком своей открытостью, позитивом, отзывчивостью, добротой, ребячеством. Очень непосредственный парень. Милый.
И все говорят, что таких парней, как Джейк много, а вот Эдвард один. Да Эдвардов вообще не существует, а Джейков действительно мало. Чтобы действительно Джейков, а не половина качеств, которые есть у того или иного парня. В первую очередь порядочных парней, как Джейк мало, не только в жизни порядочных, а в первую очередь по отношению к девушкам.
Так что, это наверное самый любимый персонаж в саге.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Джейкоб - лучший друг, лучший оборотень ((ваше отношение к герою, к актеру))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night