Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Реплики зрителей при просмотре Новолуния.
Реплики зрителей при просмотре Новолуния.
ksiДата: Пятница, 20.11.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:




cool А давайте поделимся у кого что смешного или интересного сказали в зале при просмотре Новолуния!
Я начну...
на экране кухня... Белла к которой склоняется Джейк явно с намерением и что-то говорит(его фразу не перевели почемуто) и все девицы хором в зале спрашивают затаив дыхание:" Что он сказал?" и тут голос парня сидевшего чуть ниже: "Дууууры! Этож латынь!"
 
kly6kaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:52 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




Зал гудел, почти всё время, а это говорит о многом (когда фильм обычно захватывает, все внимательно следят за происходящим на экране)смешных комментариев было хоть отбавляй, но все уже не упомню, да и половина просто не услышала, потонули в хохоте окружающих biggrin
В сцене, где Белла падает с мотоцикла, моя муЗчинка произносит: "Ни хрена себе она фанерой приложилась"
Дальше Джейкоб снимает футболку, возглас из зала мужским басом, подчёркиваю мужским biggrin *ВаааУУу...* зал был в покате)))))

Сцена в Беленой спальне, где Джейкоб просит её вспомнить, всё то о чём они разговаривали в первой части, гуляя по берегу.
Джейкоб:
- Я не могу сказать....
Белла:
- Я знаю, они тебя заставили!!
С первых рядов:
- "Да ну

именно так, я не придумываю,
угарали все biggrin

Сцена в кухне возле холодильника, перед звонком Эдварда, когда Джейкоб пытался поцеловать Беллу.... с соседнего ряда "Ну неужели!" biggrin
Когда Элис говорит : "Я вернусь, когда псина уйдёт." фразочки посыпались как орехи от всюду....
- ГАв! ГАВ! ГАВ!
- Тузик! Взять!
-Ату, её, ату!

Девочки сидящие сзади явно в теме, книжки читали.....
На моменте попытке Аро, прочесть мысли Беллы в Вольтере
-Фиг тебе....фиг тебе...

Сцена видения Элис где Белка и Эдик бегут по лесу, кто-то в зале заявил: *Бадминтон* - уж не знаю почему happy

Белла просыпается после Вольтеры...
мужской разочарованный голос:
- так это был всего лишь сон?! angry
его сосед:
- что она курила? что такие сны видит)))

Ну и в конце когда Эдуардо просит у Беллы
- Дай мне 5-ть лет. Ваша покорная слуга
- Условно! biggrin вырвалось не произвольно

Завтра что вспомню добавлю wink

Сообщение отредактировал kly6ka - Воскресенье, 20.12.2009, 00:28
 
EmkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:04 | Сообщение # 127
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ох...я вообще-то не приветствую всяких реплик(особенно с мужской стороны) во время просмотра фильмов))но эта меня убила,и не только меня)

Момент,когда Джейн пытает Эдварда силой,показывают его напряженное лицо и тут парень на заднем ряду орёт :"Ооооооооооййййй,он же щас пукнет от перенапряжения!!!!" biggrin


 
SecretoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:40 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Белла заходит домой и видит Элис.
Где-то сзади женским голосом: Явилась не запылилась!
Парне через одно место от меня: Мать моя женщина это что за чудо-юдо привалило????
Я ему чуть по голове не настучала. Так про мою любимую Элис?


 
ГайтанаДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:12 | Сообщение # 129
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (Emka)
Момент,когда Джейн пытает Эдварда силой,показывают его напряженное лицо и тут парень на заднем ряду орёт :"Ооооооооооййййй,он же щас пукнет от перенапряжения!!!!"

Добавлено (14.12.2009, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (kly6ka)

- Дай мне 5-ть лет. Ваша покорная слуга
- Условно! вырвалось не произвольно



Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.

 
EgevikaДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:41 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Белла спрашивает у Эдварда: Чего же ты ждешь?
Какая-то девушка в зале этаким страстным голосом прибавляет: Хватай меня, кусай меня, рви меня на части. РРРр"


 
AlicеДата: Вторник, 15.12.2009, 19:39 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




я когда сидела на сеансе никто кроме меня и подруг не комментировал фильм, так смеялись почти только мы.
я смотрела его сначала а мои подруги приперлись в середине и я давай на пол зала пересказывать что было
момент машине беллы и джейка:
Я : не целуй его , не целуй его
подруги одновременно : давай целуй уже
и короче я не выдержала и на весь зал: Заткнитесь уже, щас тресну. и они давай ржать на весь зал. потом они еще шушукались специально чтоб я не слышала и ржали, за что неоднократно получили.
белла падает с мотоцикла и говорит какой он красавчик: я с подругой : видимо очень сильно головой ударилась, другая подруга мечтательно : ах обожаю его красавчик, я : да хорош уже!!!
элис задала вопрос: почему ты еще жива? мы с девченками : верный вопрос
момент когда белла говорит что любит Джейка :
я :ЧТО???!
КОНЕЦ ФИЛЬМА: что за фигня?!! а где ответ??!!! сволочи


Сообщение отредактировал Alicе - Вторник, 15.12.2009, 19:47
 
(:FoXXy:)Дата: Суббота, 19.12.2009, 09:58 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




а у меня в зале тоже все только смеялись при просмотре...такое ощущение, что 14летние девочки пришли тупо поржать(((...правда это во второй раз было когда пошла на фильм)))
в конце когда Эд делает предложение Беллз,девчонка в зале кричит Я СОГЛАСНА!))) все ржали))
 
diankaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:58 | Сообщение # 133
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:

Клубы:


Сцена когда люди ищут волков и умирает один из индейцев:
- ну наконец-то давно пора!!!


 
MirabellaДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:33 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Мда....Вижу, что только в российских кинотеатрах комментируют вслух фильмы (лишь бы поржать), короче, спокойно фильм посмотреть не дадут dry

 
kly6kaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:46 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




Мои комментарии звучали в кинозале, находящемся в ближнем зарубежье biggrin

Сообщение отредактировал kly6ka - Понедельник, 08.02.2010, 22:47
 
mornДата: Вторник, 02.03.2010, 23:24 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Может это и странно, но никаких реплик из зала не было... по крайней мере я их не слышала)) Прочитала несколько комментов. Не знаю... по-моему это тупо и невоспитанно вставлять свои реплики во время просмотра так, чтобы весь зал их услышал!
 
AggressiveДата: Четверг, 22.04.2010, 14:19 | Сообщение # 137
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Было что-то но я уже не помню. Единственное что помню зал просто рыдал когда Джейк снял футболку)))))))))но это не смешно а шикарно))))))))))

Подпись пользователя
я девушка ранимая, но только если ронять меня головой об бетонный пол. Все остальное я как-нибудь переживу...
 
РишкаДата: Пятница, 30.04.2010, 03:51 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Сцена где отец будет Беллу от кошмарных снов и говорит, показывая на подарок Джейкоба над кроватью "Я думал, это должно было помочь", девчонка рядом со мной громким шёпотом "Я же говорю надо было на шею вешать"
В начале сцена, Белла думает, что разговаривает с бабушкой, а потом протягивает руку и касается зеркала, Девчонка рядом "На*али"


Подпись пользователя
"Если он не будет бороться, она будет бороться за него"

 
SofiValensoДата: Вторник, 13.07.2010, 15:45 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В зале было довольно тихо, за исключением пары комментариев, говорили в основном девочки лет 13-15.
В момент когда Джейк снял футболку из зала донеслось: "ШТАНЫ СНИМАЙ!"
И в конце после предложения Эда одна девушка радостно взвизгнула и захлопала в ладошки biggrin


 
RufДата: Четверг, 13.01.2011, 12:26 | Сообщение # 140
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Реплики зрителей,,не читающих не одной книги просто раздражали..Даже не могу комментировать,,это надо слышать..

 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 12:37 | Сообщение # 141
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Кагда Белла уежала с Элис в Италию, а Джейкоб их остонавливает.
Из зала:Ну что ж ты делаеш девка, он же сейчас разплачиться.
Это единственое положительное впечатление от просмотра фильма biggrin


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:56 | Сообщение # 142
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, у вас оказывается весело, а у меня в кино вообще реплик не было... походу, одна я знала, что там да как там))))))

 
^Rouz^Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:29 | Сообщение # 143
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Зал в основном молчал, но если и коментировал кто то, то это было прям в точку.
Рядом с нами сидела пара, так вот они почти коментировали каждый момент:
1) Когда эдвард шел от своего вольво навстречу Белле и его рубашка раздувалась от ветра, говорят "Смотри какой он классный!!", парень отвечает "машина то да, классный зверь"
2)Когда Белла порезалась об бумагу, из зала крикнул парень "Ну она и лохушка"
3)Когда она упала с мотоцикла, из зала тоже кто то крикнул, походу тот же " я же говорил лохушка" biggrin
4) Когда Элис приехала на Порше, парень рядом с нами сказал " Вот это тачка", а девушка стукнула его.
5) когда Белла бежала, а часы били, и Эдвард уже вышел на солнце, в зале был такой накал, все кричали " хоть бы она успела" и "быстрее,быстрее"

Ну это еще не все, зал просто был очень общительный.)))) biggrin
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 12.07.2011, 18:39 | Сообщение # 144
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




a у нaс в зaлe зa мной 3 пaрня сидeли
и когдa в концe фильмa бeллa стоялa мeжду эдом и джeйком в кофтe с трeугольным вырeзом один из них скaзaл
-нeудивитeльно что они всe нa нeё зaпaли.у нeё ж вон сиськи из кофты видно!


 
CORRAДата: Вторник, 24.04.2012, 23:20 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Primary)
Единственное - момент "снятия футболки", которого я ждала именно с целью услышать реакцию публики - и она меня не подвела. Это был не вздох, а дружный сто-о-о-онннн, в такт обнажения торса Джейка: "аааах---ааааахх---АААА". Я, конечно, засмеялась, мой муж просто заржал и говорит: "Господи, можно подумать - письку показал!" biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
_make-up_Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:39 | Сообщение # 146
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




а у нас Джейк почти поцеловал Беллу,но тут звонок я сорвалась и заорала "*уй тебе Джейкоб" и показала фак,зал лег,на меня укоризненно смотрели,то что я руганулась матом

Добавлено (22.10.2012, 16:39)
---------------------------------------------
вооот вспомнила,когда Джейн пыталась свой дар на Белле выместить и у нее не получается,кто-то выдает ХАХАХА ИДИ ДОМОЙ ГОРШОК ЗОВЕТ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
http://s017.radikal.ru/i415/1206/12/5f87706bb4da.gif
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 18:31 | Сообщение # 147
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Почитала, повеселило biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Реплики зрителей при просмотре Новолуния.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Лишь для твоих глаз