Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Реплики зрителей при просмотре Новолуния.
Реплики зрителей при просмотре Новолуния.
ksiДата: Пятница, 20.11.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:




cool А давайте поделимся у кого что смешного или интересного сказали в зале при просмотре Новолуния!
Я начну...
на экране кухня... Белла к которой склоняется Джейк явно с намерением и что-то говорит(его фразу не перевели почемуто) и все девицы хором в зале спрашивают затаив дыхание:" Что он сказал?" и тут голос парня сидевшего чуть ниже: "Дууууры! Этож латынь!"
 
ILECДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:18 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда Эдвард впервые появляется(ну фотболка развивается, походка в развалочку, кривая улыбка)В зале начали свистеть, девчёнки орали" еееее да" , а парни" во пафосный то я лучше"
Когда Джйк к белле потянулся суворовец вскочил на ноги и завопил: нееее не не не не)))


Ты можешь быть опустошен похотью, но согрет любовью
Автор фанфика Буду
Второй фик t.A.T.u
 
МаркизушаДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:24 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Джейк снимает футболку...зал ахает-охает... Дальше Белла говорит, что Джейк симпатичный. Реплика моей подруги: "Джейк, штаны снимай - не ошибешься!!!"

Подпись пользователя
Тот, кто выдает себя за спасителя, рискует быть распятым.
 
Forgot_dollДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:26 | Сообщение # 78
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




ооо, я вспомнила) когда Джейк к Бэлле в окно-то прыгал со своими пируэтами...пол зала точно начали возмущаться, почему у него волосатые подмышки оо Х) ну, и я в том числе)

 
EgevikaДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:18 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Сзади меня сидела парочка и когда начали показывать со спины полуголый торс Джейкобы в комнате, девушка сказала что-то про красивы вид, а ее парень начал "Чего там красивое? Все, в следующий раз снова на Семенович идем, буду там тебе рассказывать, что у нее красивое" biggrin
И все тот же парень все время, как Эдвард с Беллой на экране начинал сыпать фразами "О, она ему в глаза не смотрит... Ее больше его грудные мышцы интересуют... А взгляд-то все ниже и ниже


 
ХильдаДата: Среда, 25.11.2009, 00:21 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные






В сцене, когда Белла говорила Джейку о Сэме - "Так не встречайся с ним!", мужчина, который сидел сзади меня тихо так сказал:"Ага, и не звони ему и на свидания не ходи!"
Когда Аро низко наклонился к Белле, у нее лицо было такое странное, так кто-то в зале крикнул "Фу, у тебя изо рта воняет!". Неплохо посмеялись)))
 
KotyaДата: Среда, 25.11.2009, 06:18 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:




Quote
Эд начинает обнажаться под часами в Вольтерре,раздаются дикие женские(!!!) вопли из зала:"верните Джейка!!!" когда Эду предлагают халат,тот же вопль:"да!прикройся!!!"

)))
у нас было похожее. Орали: ЧТО У НЕГО С ЛЕВЫМ СОСКОМ!?
и правда, что с ним?

"Грустный" момент: Белла сидит на стуле, камера крутиться. сменяются месяцы. Январь - ржач, и выкрики: "И она мхом покрылась!"

Белла легла в лесу, когда шла за Эдом: УПАЛА! ОТЖАЛАСЬ!

 
KatyBookДата: Среда, 25.11.2009, 14:24 | Сообщение # 82
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Kotya)
Белла легла в лесу, когда шла за Эдом: УПАЛА! ОТЖАЛАСЬ!
, блин, какие всё таки жестокие у нас люди,не устаю поражаться...

Добавлено (25.11.2009, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (KleО)
"Представь этого Догги с косичкой Тимошенко!"

во даёт!!!
Quote (вампирчик_сладенький)
или когда джейкоб спрашивает Беллу (после падения на мотике) "что у тя с головой?" сзади мужик говорит"забыла помыть"))

ой, не могу))))))))))))) даржите меня! Мужик отжигают на фильме по полной!!!




Не в силах задушить? Обними...

 
Nasty7Дата: Среда, 25.11.2009, 15:08 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




Quote (KatyBook)
блин, какие всё таки жестокие у нас люди,не устаю поражаться...

Сказать честно, я когда в компании смотрю - тоже так всякая фигня смешная и лезет.А вот когда одна - гораздо лучше. как-будто можно ни казаться такой юморной и взрослой, а просто быть собой. Просто смотреть и сопереживать.Одной проще.Не надо надевать маску...


 
ЗИНГЕРДата: Среда, 25.11.2009, 15:27 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nasty7)
А вот когда одна - гораздо лучше. как-будто можно ни казаться такой юморной и взрослой, а просто быть собой. Просто смотреть и сопереживать.Одной проще.Не надо надевать маску...

Полностью согласна, именно поэтому люблю смотреть в одиночестве, чтобы самой погрузиться в мир героев и не слышать комментариев друзей, которые сбивают настроение фильма. На чужие комментарии я как-то нормально реагирую, просто от них абстрогируюсь и поргужаюсь в фильм.


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
DarinaKДата: Среда, 25.11.2009, 20:13 | Сообщение # 85
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




У нас из 120 человек в зале было 12 но сути не меняет..Никто кроме меня не выражался так что:))
Когда Джейкоб футболку снимает..
-Мужиииикк!
Когда Джейкоб и Белла на кухне..звонит телефон
-Эдик!!Ну в самый неудачный момент!

Дальше...Когда Белла
-А ты симпотичный
Ты его ещё подстриженным невидела..
Ахаха..но было круто,фильм афигительный!))


 
Forgot_dollДата: Среда, 25.11.2009, 20:57 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Quote (Kotya)
у нас было похожее. Орали: ЧТО У НЕГО С ЛЕВЫМ СОСКОМ!? и правда, что с ним?

ehf! ehf) yt jlyb vs 'nj pfvtnbkb)))


 
KEYAdeathДата: Четверг, 26.11.2009, 22:31 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Мне подруга рассказывала, что на их сеансе одна девушка не удержалась и сфоткала Джейка на экране))))
Все оборачиваются от вспышки, и девушка (извиняющимся голосом): "Ну простите, Джейкоб просто такой милашка)))"

Добавлено (26.11.2009, 22:16)
---------------------------------------------
Это уже когда я ходила с подругой:
Бела замахивается на Пола и ударяет. Во время этого голос с заднего ряда: "и-и-и-и раз!"

Добавлено (26.11.2009, 22:25)
---------------------------------------------
Аро тянется к Белле, чтоб укусить (убить ну или что у него там было на уме)
Громкий голос Элис :"Стой!"
Аро нехотя отстраняется, а с задних рядов крик:"Завтрак олбомали! Нет повести печальнее на свете, чем повесть о несъеденной Джульете!"

Добавлено (26.11.2009, 22:31)
---------------------------------------------
Чарли говорит Белле: "Я ведь законченный холостяк... и знаменитый ловелас..."
Из зала:"Скромно)))"

 
ангелинаДата: Пятница, 27.11.2009, 16:12 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




я просто не могу. biggrin biggrin Как же у вас весело то было!!!
У нас же весь зал смеялся на продолжении всего фильм. Причем смеялись и по поводу и без. Одним словом зал был шумный, что ужасно отвлекало.
Ходила в компании подруг. Причем две из них читали книгу, другие две только видели первый фильм. Так вот одна из них уже где то больше половины фильма прошло, говорит да причем громко( если учесть что вокруг было очень тихо , что случалось крайне редко): «Да, кто ж такая Эллис?»
Уже конец фильма (когда Джейкоб убегает) еще один комментарий: Че, чей дура отпустила! такой красивый мужик накаченный, да и собака в доме! …
 
Rob♥StenДата: Пятница, 27.11.2009, 22:22 | Сообщение # 89
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (KEYAdeath)
Все оборачиваются от вспышки, и девушка (извиняющимся голосом): "Ну простите, Джейкоб просто такой милашка)))"

девчонка жжет!

Quote (KEYAdeath)
Завтрак олбомали! Нет повести печальнее на свете, чем повесть о несъеденной Джульете!"

класс!

Quote (KEYAdeath)
Чарли говорит Белле: "Я ведь законченный холостяк... и знаменитый ловелас..."
Из зала:"Скромно)))"

у нас тоже такое было..и фраза типа "лучше бы промолчал..."

а у подруги моей было, когда Джейк снял футболку, ее парень закрыл ей глаза)))


 
cry_wolfДата: Суббота, 28.11.2009, 12:58 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




у нас в кино только с 10го декабря. мы с подругой не удержались и посмотрели пиратку. чооорт biggrin качество среднее, так что все было неплохо. в кино обязательно пойду еще.
в комнате подруги:
когда эдвард целует руку старой Беллы *во сне*. "ужоснах!"
потом угарали над выражением лица эрика во время "ромео и джульетты".
в доме калленов. белла порезала палец и подняла его вверх. "ты бы еще под нос им сунула!"
столовая. майк приглашает беллу в кино. белла "а 'кулаком в морду'?" - "чувак, видишь как ты ее достал уже!"
когда джейк собирается поцеловать беллу. тишина. он что-то шепчет. "???" резко зазвенел телефон, мы с подругой "ааа, черт!!!". а я головой о розетку ударилась xDD


 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 28.11.2009, 19:18 | Сообщение # 91
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У нас, в момент, когда Эдвард с Беллой в лесу прощался половина парней сказали: "Он, что ненориальный?".
А, когда Джейк футболку снял весь зал просто хохотал, не знаю, почему, но было очень смешно.
 
kly6kaДата: Суббота, 28.11.2009, 20:03 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




Quote (KEYAdeath)
Аро тянется к Белле, чтоб укусить (убить ну или что у него там было на уме)
Громкий голос Элис :"Стой!"
Аро нехотя отстраняется, а с задних рядов крик:"Завтрак олбомали! Нет повести печальнее на свете, чем повесть о несъеденной Джульете!"

Добавлено (26.11.2009, 22:31)


ах-ха-ха, какое тонкое чувство юмора. biggrin


Сообщение отредактировал kly6ka - Пятница, 11.12.2009, 00:13
 
lurexДата: Суббота, 28.11.2009, 20:28 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Когда Белла просит Эда поцеловать ее, рядом подруга:
- Размечталась!

Появляется Лоран, где-то сзади недоуменный голос:
-А это что за дружба народов?

Дерутся Пол и Джейк.Бросаются друг на друга.Голос:
-Это что, так волки сношаются?

А у нас на сеанс, кстати даже пацаны с 9 до 14 шли, ПО ДВОЕ!!!Интересно, это были фаны или их сестры вытащили?


Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
Leni88Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:29 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Эдвард и Белла около пикапа возле её дома после дня рождения. Она просит его поцеловать себя. Тут диалог между двумя девушками:
-Почему он так смотрит и целует её, словно хочет её сожрать?
-Ну..представь вот..Что ты целуешь..Хм..Котлету!)

Классический момент, когда Джейк снимает футболку, охонье, свист и аханье в зале =) Потом момент, когда Эдвард выходит на солнце и снимает рубашку - крик в зале: "А..Верните Джейка, у этого сосок большой!")))))

Добавлено (29.11.2009, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (missksu)
А у нас на предложение Эда половина зала дружно заорала: "Я согласна"!

Точно так же было)
И насчет "Белла, дай мне 5 лет"в зале комментарии "а на спину тебе не покакать?")))
 
KEYAdeathДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:17 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
а у подруги моей было, когда Джейк снял футболку, ее парень закрыл ей глаза)))

Ха-ха! Ну нифига себе! Должно быть твоя подруга была на него очень зла потом))))
Вот еще вспомнила:
Когда во сне Беллы Эдвард целует руку этой старушке, из зала шепот: "кабачка на женщин постарше потянуло"))))

Добавлено (29.11.2009, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (Leni88)
Эдвард и Белла около пикапа возле её дома после дня рождения. Она просит его поцеловать себя. Тут диалог между двумя девушками: -Почему он так смотрит и целует её, словно хочет её сожрать? -Ну..представь вот..Что ты целуешь..Хм..Котлету!)

Ппц, нах! Вот предумала сравнение)

 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:46 | Сообщение # 96
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (KEYAdeath)
Когда во сне Беллы Эдвард целует руку этой старушке, из зала шепот: "кабачка на женщин постарше потянуло"))))

хаха..

Quote (Leni88)
Эдвард и Белла около пикапа возле её дома после дня рождения. Она просит его поцеловать себя. Тут диалог между двумя девушками:
-Почему он так смотрит и целует её, словно хочет её сожрать?
-Ну..представь вот..Что ты целуешь..Хм..Котлету!)

жесть..вот это сравнение...изращенная фантазия..

Quote (Leni88)
И насчет "Белла, дай мне 5 лет"в зале комментарии "а на спину тебе не покакать?")))

валяюсь...жеесть... biggrin biggrin


 
Leni88Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:53 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Quote (KEYAdeath)
Когда во сне Беллы Эдвард целует руку этой старушке, из зала шепот: "кабачка на женщин постарше потянуло"))))

biggrin Уха-ха..кабачка))) не задумывалась, что он патисон))))Геронтофилия)

Добавлено (29.11.2009, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (cry_wolf)
потом угарали над выражением лица эрика во время "ромео и джульетты"

О..И не только Эрика..Там все хороши)))Один сидит плачет (Эрик), Анжела закусила губу..Майку все надоело, он вздыхает))
 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:18 | Сообщение # 98
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (KEYAdeath)
Завтрак олбомали! Нет повести печальнее на свете, чем повесть о несъеденной Джульете!"

Да, я просто валяюсь, если бы у нас такие любители Шекспира сидели, все бы уже наверное со смеху померли.

Quote (Leni88)
-Почему он так смотрит и целует её, словно хочет её сожрать? -Ну..представь вот..Что ты целуешь..Хм..Котлету!)

Наверное пообедать забыли, вот отсюда и сравнения с котлетой.
 
FudorinariДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:32 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




После того, как все ахнули по поводу первого эпизода с торсом Джейка, одна женщина запоздало-восторженно выкрикнула "А-а-ах" дрожащим голосом, был смех в зале =)
 
G★thicaДата: Вторник, 01.12.2009, 15:20 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Когда Джейк футболку снимал крик из зала:
"Ну ни хрена себе! Вауууууууууууууууу!!!!!!!!" - мужским голосом.
Когда Белла сказала Лоран, опять же крик из зала:
"БАРАН!"


Подпись пользователя
[Мои произведения:] Scrubs!(завершен)|Ангелы и Демоны
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Реплики зрителей при просмотре Новолуния.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Bonne Foi