Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Тэйлор Лотнер (Золотой мальчик Тэйлор)
Тэйлор Лотнер
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:45 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:




Обсуждаем Тейлора (или Джейкоба?)
Но для начала немного фактов

Тейлор Лоу́тнер (англ. Taylor Lautner); полное имя при рождении Тейлор Дэниэл Лоутнер, (англ. Taylor Daniel Lautner); род. 11 февраля 1992 г. — Наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005) и вампирской саге «Сумерки», где исполнил роль Джейкоба Блэка (2008).
БИОГРАФИЯ
Тейлор родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, сын Деборы и Даниэля Лоутнер. По происхождению у Тейлора есть французские, голландские, немецкие корни, а также коренных американцев (в частности, Оттаве и Потаватоми).
Лоутнер начал заниматься каратэ в возрасте шести лет, обучаясь в школе карате Фабиано, в Холлэнде, штат Мичиган. В следующем году он стал побеждать в турнирах. Вскоре, когда ему было восемь, он был приглашен на обучение к семикратному чемпиону мира по каратэ Майку Чету, а в двенадцать лет он вызвался представлять свою страну, и в соответствии с разделением Всемирной ассоциации каратэ, проявил себя, став чемпионом на „Чемпионате мира Формы и Оружия“, выиграв три золотые медали.
Лотнер начал свою актёрскую карьеру после того, как его инструктор по боевым искусствам убедил его пройти прослушивание для участия в рекламе «Burger King» в Лос-Анджелесе. И хотя это оказалось безуспешным, он так сильно насладился полученным опытом, что решил продолжить свою актёрскую карьеру. Вскоре он и его семья путешествовали назад-и-обратно из своего дома в Мичигане в Калифорнию, чтобы Тейлор мог проходить прослушивание для ролей на регулярной основе. Когда Тейлору было десять, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы он мог продолжать заниматься актёрским мастерством целый день.
Он по-прежнему процветает в боевых искусствах, а в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Черный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл „Чемпионат мира по каратэ среди юниоров“.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
В свободное время Тейлор любит заниматься спортом. Например, для того, чтобы соответствовать книжному образу оборотня Джейкоба Блэка для роли в съёмках в фильме «Сумерки», актёру удалось нарастить мышечную массу и обзавестись 8-ью кубиками пресса в свои 17 лет. В этом ему помогли усиленные занятия на тренажёрах и плавание.
У Тэйлора есть младшая сестра Макена. В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играл за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе. Также актёр-каратист участвовал в делах хип-хоп танцевальной группы «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группы «Hot Shots».
Встречался с Селеной Гомес, Тейлор Свифт и Лили Коллинс
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
У Тейлора французкие, немецкие и голландские корни.
У Тейлора есть младшая сестра по имени Макена.
Рост 1.75 м, но несмотря на такой довольно приличный рост многие фанаты «Сумерек», а также продюсеры и режиссёры, посчитали, что для роли заметного выросшего в новом фильме «Новолуние» Джейкоба Блэка Тэйлор не будет подходить, и даже рассматривались варианты замены другим, более высоким актёром.
Его любимый фильм Braveheart(Храброе сердце)
У него есть собака по имени Рокси(малтийская болонка)
Имеет водительские права.
Для роли в "Сумерках" он надевал парик.
Любимая марка обуви Vans.
ФИЛЬМОГРАФИЯ

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Хроники дома мясника (2012)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Погоня (2011)
Сумерки. Сага. Затмение (2010)
День Святого Валентина (2010)
Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
Мой личный враг (сериал) (2008)
Сумерки (2008)
He's a Bully, Charlie Brown (ТВ) (2006)
Лав Инкорпорейшн (сериал) (2005-2006)
Оптом дешевле 2 (2005)
Приключения Шаркбоя и Лавы (2005)
Офис (сериал) (2005-2009)
Вечное лето (сериал) (2004-2005)
Дэнни-призрак (сериал) (2004-2009)
Duck Dodgers (сериал) (2003-2008)
Что новенького, Скуби-Ду? (сериал) (2002-2006)
Шоу Берни Мака (сериал) (2001-2006)
Тень убийца (2001)
Моя жена и дети (сериал) (2001-2005)

Информация взята из Википедии


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 16:08
 
twi_nikaДата: Суббота, 29.01.2011, 02:14 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




еее))) вобщем он несравненный) даже???
 
bambin_kaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:24 | Сообщение # 327
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:








Сообщение отредактировал bambin_ka - Вторник, 15.02.2011, 21:29
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 06.04.2011, 20:26 | Сообщение # 328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Симпатюлька-это первое ,что приходит на ум при виде этого красавчика! biggrin

 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 11:10 | Сообщение # 329
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Не люблю его хоть тресни

Добавлено (23.04.2011, 11:10)
---------------------------------------------
Причём и одного и дркгого


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:35 | Сообщение # 330
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не убивать меня, я ж в его теме, но... ненавижу его. Знаю, это началось всё с книг, но мне он и на лицо не нравится и фигура мне его не нравится. Ничего мне не нравится. И голос... брррр.

 
LENAAДата: Вторник, 17.05.2011, 12:56 | Сообщение # 331
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Fvbhf, dianochkaaa, товарисЧ на ваших авках у многих также никакой симпатии не вызывает...тем более в этой теме wink
Тейка все равно лучший




Сообщение отредактировал LENAA - Вторник, 17.05.2011, 13:10
 
AverageДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:10 | Сообщение # 332
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Дамы, тапками и прочими предметами в меня не кидать. Я "своя" smile
Не скажу, конечно, что я прям ну совсем бешеная фанатка, но есть чууууууууть-чуть biggrin Ладно, не чуть-чуть, а гораааааааааааааздно больше biggrin
Короче, ближе к теме.
Роба ереносить могу, но в небольших колличествах. И, уж так и быть, с Кристен перенесу его подоль, хотя я тоже не её фанатка. Мне другая акртиса гораздо больше нравится smile
Итак, я вот что сказать хотела.
Честно, сути не вижу в оскорблениях. То, что вы тут поругаетесь, не дело. Но "мы" то правы на своей "территории", фанатки Роберта wink Правда. вас же силком сюда никто не тянет. Я, если сильно захлчу, могу засеть в ваши фан-зоны, и тоже таки наговорить гадостей... Но не хочу. Не подмывает как-то... Вот лучше скажу, что мне Тейлор нравится, так ведь приятней, не правда ли? wink Сказать что-то хорошее гораздо лучше... И вам, и нам. И всем.
Я вот поддерживаю тех, кто сказал здесь что-то хорошее.
Девушки, у вас же поднялось от этого настроение? wink
У меня - да smile

Вот, в принципе, и всё, что я хотела сказать... И, самое главное, я теперь тут поселюсь, если никто не против smile


|Всем добра|
 
LENAAДата: Вторник, 07.06.2011, 16:32 | Сообщение # 333
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Average, браво nyam
Quote (Average)
И, самое главное, я теперь тут поселюсь, если никто не против smile



 
AverageДата: Вторник, 07.06.2011, 19:01 | Сообщение # 334
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




LENAA,
Quote (LENAA)
браво

ахахаха biggrin за что???

надо же где-то слюни прилично пускать... biggrin


|Всем добра|
 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 16:28 | Сообщение # 335
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




классный он happy

 
rob_fanДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:38 | Сообщение # 336
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну не знаю, мне он нравится!))) симпатичный такой happy ^_^ всегда улыбается happy




Сообщение отредактировал rob_fan - Понедельник, 25.07.2011, 18:41
 
AverageДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:49 | Сообщение # 337
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




rob_fan, полностью согласна happy wink

|Всем добра|
 
InmanejableДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:50 | Сообщение # 338
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




И я с вами. Обожаю его. Хотя не прям до сумашедствия.

 
rob_fanДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:02 | Сообщение # 339
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Inmanejable)
Хотя не прям до сумашедствия.

ага, я тоже так)) просто он отличный человек, видно что есть чувство юмора happy да и он вполне неплохо играет happy я и не АнтиДжейкоб и не АнтиТейлор)) мне они оба нравится))) хотя мне Эдвард тоже по душе..))
Но я не понимаю людей которые ненавижут Тейлора, как можно его не любить?! happy


 
InmanejableДата: Вторник, 26.07.2011, 11:04 | Сообщение # 340
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




rob_fan, полностью поддерживаю. Такой милый парень.

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 28.07.2011, 07:22 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он хорошенький и милый. И думаю, у него большая и замечательная карьера впереди! cool

 
мая2010Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:05 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Народ, а вы в курсе то что, В книге Джейкоб 2 с лишним метра , а в фильме он на голову ниже Эдварда( Роба) .
 
InmanejableДата: Пятница, 16.09.2011, 17:06 | Сообщение # 343
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (мая2010)
Народ, а вы в курсе то что, В книге Джейкоб 2 с лишним метра , а в фильме он на голову ниже Эдварда( Роба) .

Ну и что с этого? Да я это знала.


 
_Nati_Дата: Суббота, 17.09.2011, 08:56 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Мне Джейкоб нравится, хороший малый, отличный друг и что самое главное умеет любить. Когда читала Затмение, мне было очень его жаль, я хотела чтоб Бэлла была с ним, я наверно выбрала бы его. Но мне ужасно не понравилось, что его подсунули младенцу и придумали что взрослый парень может влюбится в новорождённую. Это ужасно!

Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
JessicaBlackДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:29 | Сообщение # 345
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю его) и все , без комментариев )

Смотрела вчера фильм ПОГОНЯ ! Он там был шикарен)


Сообщение отредактировал JessicaBlack - Воскресенье, 09.10.2011, 18:30
 
ФываДата: Суббота, 22.10.2011, 09:06 | Сообщение # 346
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




не люблю его, но актер хороший smile

 
WinnerДата: Пятница, 11.11.2011, 14:44 | Сообщение # 347
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Харизматичный парнишка happy
Quote (JessicaBlack)
Смотрела вчера фильм ПОГОНЯ ! Он там был шикарен)

Да!!! Отлично выглядел. Впрочем, как всегда)))
Quote (Фыва)
не люблю его

ОхЬ smile Это без меня. Тратить свою карму на негативчик вроде "не люблю" - последнее дело tongue

Добавлено (11.11.2011, 14:44)
---------------------------------------------

smile огромные фотки!!!


 
bambin_kaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:28 | Сообщение # 348
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




GQ Australia, немного видоизмененные, без текста


 
СтефанниДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:12 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




обожаю его:)
 
GiaMiaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:05 | Сообщение # 350
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Мда, я смотрю, дебаты и впрямь поутихли, года два назад в подобных темах пол был устлан кровью и перьями. biggrin

Касаемо темы. Тей - симпатичный молодой актер, но, на мой взгляд, правдоподобно играет он далеко не везде. Возможно, это нехватка опыта, возможно - таланта, а может - и то, и другое. В "Погоне" он меня не впечатлил совершенно, впрочем, как и сценарий, операторская работа и многое другое. А вот в трех последних фильмах саги, на фоне никакущей Крис и уставшего и положившего большой болт на всякие попытки отыграть Роба Тей смотрелся замечательно. Джейкоб - его роль, это чувствуется, отсюда и результат.
Как мне кажется, Тей склонен переигрывать. Местами. Да. Возможно, со временем это сгладится. Но в драматических ролях я его не вижу совершенно. Комедии и экшн - вот его жанры, имхо.
Впрочем, все молодые актеры саги сейчас держатся на волне популярности, у них есть нехилая опора за спиной - всемирно известная франшиза. Смогут ли они удержаться после спада интереса зрителей, а главное - подберут ли команды менеджеров-агентов достойные и интересные сценарии - другой вопрос. Прямо скажем, спорный.
Из этой троицы меньше всего верю в актерское будущее Крис, ыыыыы. biggrin


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Тэйлор Лотнер (Золотой мальчик Тэйлор)
Поиск:


Parma High