Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Тэйлор Лотнер (Золотой мальчик Тэйлор)
Тэйлор Лотнер
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:45 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:




Обсуждаем Тейлора (или Джейкоба?)
Но для начала немного фактов

Тейлор Лоу́тнер (англ. Taylor Lautner); полное имя при рождении Тейлор Дэниэл Лоутнер, (англ. Taylor Daniel Lautner); род. 11 февраля 1992 г. — Наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005) и вампирской саге «Сумерки», где исполнил роль Джейкоба Блэка (2008).
БИОГРАФИЯ
Тейлор родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, сын Деборы и Даниэля Лоутнер. По происхождению у Тейлора есть французские, голландские, немецкие корни, а также коренных американцев (в частности, Оттаве и Потаватоми).
Лоутнер начал заниматься каратэ в возрасте шести лет, обучаясь в школе карате Фабиано, в Холлэнде, штат Мичиган. В следующем году он стал побеждать в турнирах. Вскоре, когда ему было восемь, он был приглашен на обучение к семикратному чемпиону мира по каратэ Майку Чету, а в двенадцать лет он вызвался представлять свою страну, и в соответствии с разделением Всемирной ассоциации каратэ, проявил себя, став чемпионом на „Чемпионате мира Формы и Оружия“, выиграв три золотые медали.
Лотнер начал свою актёрскую карьеру после того, как его инструктор по боевым искусствам убедил его пройти прослушивание для участия в рекламе «Burger King» в Лос-Анджелесе. И хотя это оказалось безуспешным, он так сильно насладился полученным опытом, что решил продолжить свою актёрскую карьеру. Вскоре он и его семья путешествовали назад-и-обратно из своего дома в Мичигане в Калифорнию, чтобы Тейлор мог проходить прослушивание для ролей на регулярной основе. Когда Тейлору было десять, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы он мог продолжать заниматься актёрским мастерством целый день.
Он по-прежнему процветает в боевых искусствах, а в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Черный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл „Чемпионат мира по каратэ среди юниоров“.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
В свободное время Тейлор любит заниматься спортом. Например, для того, чтобы соответствовать книжному образу оборотня Джейкоба Блэка для роли в съёмках в фильме «Сумерки», актёру удалось нарастить мышечную массу и обзавестись 8-ью кубиками пресса в свои 17 лет. В этом ему помогли усиленные занятия на тренажёрах и плавание.
У Тэйлора есть младшая сестра Макена. В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играл за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе. Также актёр-каратист участвовал в делах хип-хоп танцевальной группы «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группы «Hot Shots».
Встречался с Селеной Гомес, Тейлор Свифт и Лили Коллинс
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
У Тейлора французкие, немецкие и голландские корни.
У Тейлора есть младшая сестра по имени Макена.
Рост 1.75 м, но несмотря на такой довольно приличный рост многие фанаты «Сумерек», а также продюсеры и режиссёры, посчитали, что для роли заметного выросшего в новом фильме «Новолуние» Джейкоба Блэка Тэйлор не будет подходить, и даже рассматривались варианты замены другим, более высоким актёром.
Его любимый фильм Braveheart(Храброе сердце)
У него есть собака по имени Рокси(малтийская болонка)
Имеет водительские права.
Для роли в "Сумерках" он надевал парик.
Любимая марка обуви Vans.
ФИЛЬМОГРАФИЯ

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Хроники дома мясника (2012)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Погоня (2011)
Сумерки. Сага. Затмение (2010)
День Святого Валентина (2010)
Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
Мой личный враг (сериал) (2008)
Сумерки (2008)
He's a Bully, Charlie Brown (ТВ) (2006)
Лав Инкорпорейшн (сериал) (2005-2006)
Оптом дешевле 2 (2005)
Приключения Шаркбоя и Лавы (2005)
Офис (сериал) (2005-2009)
Вечное лето (сериал) (2004-2005)
Дэнни-призрак (сериал) (2004-2009)
Duck Dodgers (сериал) (2003-2008)
Что новенького, Скуби-Ду? (сериал) (2002-2006)
Шоу Берни Мака (сериал) (2001-2006)
Тень убийца (2001)
Моя жена и дети (сериал) (2001-2005)

Информация взята из Википедии


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 16:08
 
ВанхельсинаДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:02 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Очень удачный актер на роль Джейка. Конечно там описывается увеличивающийся постоянно рост под 2 метра, но это нереально. Но вот над мускулатурой он поработал!
Настоящий волчонок - с горящим взглядом, густыми низкими бровями. От него жаром так и веет через экран. Очень живой образ и отлично контрастирует с аристократичным холодным,но выразительным Эдвардом.
 
WinnerДата: Суббота, 11.02.2012, 18:31 | Сообщение # 352
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




С Днем Рождения, Тейлор!


 
Cookies™Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:24 | Сообщение # 353
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




В Новолунии он чертовски хорош, даже и подумать не могла, что ему оказывается только 17 лет было. И дело тут не только в физической форме, хотя и то, что он заботится о внешнем виде, ему только в большой плюс. А то мужественность вообще уже становится чуть ли не чем-то позорным. Сравнений с Т. К. вообще не признаю, у Тейлора неповторимое лицо! Смотрела на него в ДСВ как на Тейлора Лоутнера, и ничего общего с Джейкобом у него нет, даже в такой небольшой роли. Удачи ему во всем!

Сообщение отредактировал Cookies™ - Суббота, 14.04.2012, 14:25
 
Princess_AnnaДата: Среда, 18.04.2012, 18:28 | Сообщение # 354
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Невероятно обаятельный и потрясающе красивый! На него смотришь и думаешь, что таких просто не бывает, даже не верится)
сейчас "Погоню" смотрю, глупо улыбаясь.
 
mari2934Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:13 | Сообщение # 355
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Не писала в этом темке, кажется, так что напишу) Тейлор мне нравится - обаятельный, милый парень. Недавно посмотрела "Погоню" - с удовольствием, боевичок захватывающий, роль ему подходит. Даже, я б сказала, полностью его. Думаю, Тей займет свою нишу в киноиндустрии - скорее, это будут комедии и боевики. Драмы, любого плана - это не его, именно лицом, глазами, голосом он почти не играет, как актеры драматические, акцент больше на общем плане. Чему-то еще нужно поучиться, но тут, я думаю, проблем не будет, потому что надменной уверенности в своем таланте в нем нет, а это очень хорошо. Это помогает расти в актерском плане. Желаю ему удачи во всем. И, конечно, посмотрю новые работы, когда появятся)
Из саги он мне больше всего нравится в "Затмении".




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 19.04.2012, 15:14
 
Princess_AnnaДата: Пятница, 27.04.2012, 16:53 | Сообщение # 356
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Я посмотрела и "Погоню" и вот недавно "Приключение Шаркбоя и Лавы" и ещё больше попала под его обаяние!
Не знаю, почему так много негативных отзывов было о "Погоне", вполне нормальный в своём жанре лёгкий боевик. А от "шаркбоя" я вообще в восторге, милейший ребёнок, который перетянул всё "одеяло" на себя в фильме, благодаря своему обаянию
 
mari2934Дата: Пятница, 27.04.2012, 18:57 | Сообщение # 357
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Princess_Anna)
Не знаю, почему так много негативных отзывов было о "Погоне", вполне нормальный в своём жанре лёгкий боевик

Я не читала как-то отзывов, но и правда. Я бы сказала, качественный боевичок. Не очень мрачный, с интересным сюжетом. Смотрится эффектно и легко - это же не триллер, где есть такой настрой на другие эмоции. Я когда смотрю боевик, не думаю, и хочется именно зрелищности, интриги, быстрой смены событий. Еще я люблю красочность, красивые виды, есть такое) И в этом фильме это присутствует. Единственное, начало немного затянуто, первые минут 20, а дальше мне все понравилось. И актерский состав "второго плана" тоже хорош. И Тейлор с Лили. Только ей бы бровки выщипать)))
А вот про акулу я не видела. Когда-то смотрела "Оптом дешевле 2") Там еще малявочка совсем, я ж не знала, в общем, сюрприз, знакомое лицо за дымкой лет)




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 28.04.2012, 21:00
 
irssanДата: Пятница, 27.04.2012, 20:48 | Сообщение # 358
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Тей очень молод и какие-то выводы о его профессионализме,наверное,рано делать.. с ролью Джейкоба справился хорошо, мне чуть-чуть не хватало в нём перед драками и разборками злости и агрессии в мимике (посмотришь в такие моменты на Сэма -ну точно злой и страшный волк), а у Тея очень добродушный вид всегда оставался.. скорее всего Тей останется в нише боевиков, на героя-любовника не тянет, для комедий слишком спортивен, для драм -ну тут вообще никак.. остаются приключения,фантастика и боевики.. будет спасать мир вместо стареющего Тома Круза.. biggrin



Сообщение отредактировал irssan - Пятница, 27.04.2012, 20:49
 
Princess_AnnaДата: Суббота, 28.04.2012, 15:21 | Сообщение # 359
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


mari2934, вот, и мне как раз понравилось, что фильм смотрится легко, нет излитшней "чернухи" или пошлости
А для меня и первые 20 минут показались весёлые, я ж на Лотнера любовалась, поэтому они пролетели быстро biggrin
Про бровки согласна))) Странная "фишка" у девушки))))
А я как раз пока "оптом дешевле2" не видела (да и первый тоже)
irssan, ну возможно) Я так вообще не спец в тонкостях актёрской игры, но могу лишь сказать, что Джейкоб мне показался очень убедительным. Про Сэма согласна, но мне как раз и нравилось, что Джейк не такой свирепый и его добродушный вид лично меня особо "подкупал" (ну, опять же, эта черта мне симпатична)
Quote
на героя-любовника не тянет

Ну почему же? biggrin
 
irssanДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:21 | Сообщение # 360
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Princess_Anna, Вы спаришиваете ,почему я считаю,что Тей не тянет на героя-любовника biggrin на мой взгляд, Тей слишком молод для этого амплуа (в молодёжных комедиях ещё туда-сюда), но для хороших мелодрам ему надо ещё взрослеть и взрослеть.. ну и Тей, безусловно симпатичный парень, но его внешность очень специфичная.. кто у нас самые знаменитые герои-любовники : Ричард Гир, Ален Делон, Антонио Бандерос,Мэтью Макконахи, Бред Питт,Пирс Броснан, из молодых Зак Эфрон ,ну и список этот можно продолжать и продолжать, но их всех объединяет одно - внешность несколько слащавая ,такая,что она может нравиться всем возрастам от юных девочек до взрослых дам. а вот Тей ,опять таки на мой взгляд, ближе к Жан-Клоду Ван Дамм, Брюс Уиллис, Николас Кейдж, Том Круз - образ симпатичных мужчин,которые спасут мир. да и то,что Тей чемпион по карате и весьма спортивный парень -это тоже хорошая подоплёка для боевиков.

 
Princess_AnnaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 03:37 | Сообщение # 361
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


irssan, спасибо за разъяснение, я ваше мнение поняла)
Но это, скорее вопрос сугубо индивидуального восприятия.
Ну, например, из перечисленных вами к "слащавым" я скорее отнесла бы Гира, возможно ещё Брэда Питта, но не всегда, на счет Броснена и Ален Деолона ничего сказать не могу, просто "не мой" типаж, как бы понимаю, что они объективно красивые, но сама эту красоту не улавливаю, хотя Броснена к слащавым бы не отнесла. А вот Тома Круза, особенно в молодости, в этот список внесла бы)))
И не сказала бы, что Лотнер близок по типажу к Уиллису, Ван Дамму или Кейджу. Всё же он гораздо смазливее (не побоюсь этого слова ибо не считаю, что это плохо) и очень неплохо, на мой взгляд, смотрелся бы в образе эдакого разбивателя сердец, и молодой возраст, опять же на имхо, только плюс. А ещё хорошо бы смотрелся в каком-нибудь молодёжном фильме в роли главного школьного красавца, из-за которого все девчонки вздыхают (меня всегда удивляло, почему в подобных фильмах, парень, по которому тащится вся женская половина школы, как правило внешне далеко не "ах" и не дотягивает до всеобщего объекта страсти. А вот Тейлор бы "дотягивал"))
Хотя я бы лично, поскольку не являюсь поклонником романтических мелодрам, предпочла бы видеть его в фильмах вроде "Погони" или в каких-нибудь фантастических боевиках, ага)


Сообщение отредактировал Princess_Anna - Воскресенье, 29.04.2012, 03:38
 
bambin_kaДата: Пятница, 10.08.2012, 20:50 | Сообщение # 362
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






 
FisanДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:18 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Очень он мне нравится, его улыбка просто чудо!
 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:25 | Сообщение # 364
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Милый мальчик. Мне понравился изначально, так как я сначала смотрела фильмы, а потом читала книги.
Роль Джейка исполнил безупречно - я не вижу другого актера на его месте.


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Тэйлор Лотнер (Золотой мальчик Тэйлор)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Будь у меня умницей 3