Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Тэйлор Лотнер (Золотой мальчик Тэйлор)
Тэйлор Лотнер
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:45 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:




Обсуждаем Тейлора (или Джейкоба?)
Но для начала немного фактов

Тейлор Лоу́тнер (англ. Taylor Lautner); полное имя при рождении Тейлор Дэниэл Лоутнер, (англ. Taylor Daniel Lautner); род. 11 февраля 1992 г. — Наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005) и вампирской саге «Сумерки», где исполнил роль Джейкоба Блэка (2008).
БИОГРАФИЯ
Тейлор родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, сын Деборы и Даниэля Лоутнер. По происхождению у Тейлора есть французские, голландские, немецкие корни, а также коренных американцев (в частности, Оттаве и Потаватоми).
Лоутнер начал заниматься каратэ в возрасте шести лет, обучаясь в школе карате Фабиано, в Холлэнде, штат Мичиган. В следующем году он стал побеждать в турнирах. Вскоре, когда ему было восемь, он был приглашен на обучение к семикратному чемпиону мира по каратэ Майку Чету, а в двенадцать лет он вызвался представлять свою страну, и в соответствии с разделением Всемирной ассоциации каратэ, проявил себя, став чемпионом на „Чемпионате мира Формы и Оружия“, выиграв три золотые медали.
Лотнер начал свою актёрскую карьеру после того, как его инструктор по боевым искусствам убедил его пройти прослушивание для участия в рекламе «Burger King» в Лос-Анджелесе. И хотя это оказалось безуспешным, он так сильно насладился полученным опытом, что решил продолжить свою актёрскую карьеру. Вскоре он и его семья путешествовали назад-и-обратно из своего дома в Мичигане в Калифорнию, чтобы Тейлор мог проходить прослушивание для ролей на регулярной основе. Когда Тейлору было десять, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы он мог продолжать заниматься актёрским мастерством целый день.
Он по-прежнему процветает в боевых искусствах, а в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Черный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл „Чемпионат мира по каратэ среди юниоров“.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
В свободное время Тейлор любит заниматься спортом. Например, для того, чтобы соответствовать книжному образу оборотня Джейкоба Блэка для роли в съёмках в фильме «Сумерки», актёру удалось нарастить мышечную массу и обзавестись 8-ью кубиками пресса в свои 17 лет. В этом ему помогли усиленные занятия на тренажёрах и плавание.
У Тэйлора есть младшая сестра Макена. В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играл за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе. Также актёр-каратист участвовал в делах хип-хоп танцевальной группы «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группы «Hot Shots».
Встречался с Селеной Гомес, Тейлор Свифт и Лили Коллинс
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
У Тейлора французкие, немецкие и голландские корни.
У Тейлора есть младшая сестра по имени Макена.
Рост 1.75 м, но несмотря на такой довольно приличный рост многие фанаты «Сумерек», а также продюсеры и режиссёры, посчитали, что для роли заметного выросшего в новом фильме «Новолуние» Джейкоба Блэка Тэйлор не будет подходить, и даже рассматривались варианты замены другим, более высоким актёром.
Его любимый фильм Braveheart(Храброе сердце)
У него есть собака по имени Рокси(малтийская болонка)
Имеет водительские права.
Для роли в "Сумерках" он надевал парик.
Любимая марка обуви Vans.
ФИЛЬМОГРАФИЯ

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Хроники дома мясника (2012)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Погоня (2011)
Сумерки. Сага. Затмение (2010)
День Святого Валентина (2010)
Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
Мой личный враг (сериал) (2008)
Сумерки (2008)
He's a Bully, Charlie Brown (ТВ) (2006)
Лав Инкорпорейшн (сериал) (2005-2006)
Оптом дешевле 2 (2005)
Приключения Шаркбоя и Лавы (2005)
Офис (сериал) (2005-2009)
Вечное лето (сериал) (2004-2005)
Дэнни-призрак (сериал) (2004-2009)
Duck Dodgers (сериал) (2003-2008)
Что новенького, Скуби-Ду? (сериал) (2002-2006)
Шоу Берни Мака (сериал) (2001-2006)
Тень убийца (2001)
Моя жена и дети (сериал) (2001-2005)

Информация взята из Википедии


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 16:08
 
Элисс_КалленДата: Четверг, 18.06.2009, 03:50 | Сообщение # 2
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bellissima)
или Джейкоба

Во-во)) Для меня Тейлор и Джейк одно целое, хотя знаю, что так воспринимать неправильно)) Тей это Тей, а Джейк, ну в поняли))) Я когда книжки читала, еще не знала кто будет Джейка играть, в последствии ставшем моим любимым героем, и когда на роль утвердили Тейлора, мои надежды оправдались! Он очень органично вписался в образ)) И хотя, в Сумерках, наезжали на него, типо надо было другого Джейка брать, теперь, думаю все приумолкнут, т.к. Тейлор своим упорством и трудом доказал, что только он достоин этой роли))


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
EtenetteДата: Суббота, 20.06.2009, 15:34 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Я очень рада что на роль Джейобы утвердили Тейлора!!!Он просто идеален))) правда, в первой части его сложновато было разглядеть из-за длинных волос, но в "Новолунии", когда он коротко постригся, он просто обалденный... а какаое тееелоооо...а улыыбкааа??? эээх, Роберту далеко до Лоутнера)))

 
Элисс_КалленДата: Суббота, 20.06.2009, 16:23 | Сообщение # 4
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, в Сумерках его было мало, и изуродовали его этим страшным париком до неузнаваемости)) Ну, а теперь Тейлор решил показать себя во всей красе и порадовать себя и фанатов))))

Quote (Etenette)
какаое тееелоооо...а улыыбкааа??? эээх, Роберту далеко до Лоутнера)))

Дааааа happy biggrin


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Indie-girlДата: Суббота, 20.06.2009, 16:51 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Ох я вот тоже от души благодарила за то что его подстригли))Такой милашечка стал))
И даааа...Тело у него конечно шикарное)))
Я вот Джейка в книгах не очень люблю,ну только в Рассвете к нему привыкла,а вот в фильме Тайлор меня конечно покорил)))
 
EtenetteДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:39 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Quote (Indie-girl)
Тайлор меня конечно покорил)))

то ли еще будет!!!!)))


 
MissZloДата: Вторник, 23.06.2009, 21:17 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




1) Не люблю Джейкоба.
2) Актер не нравится, не в моем вкусе ))


 
БубликоваДата: Суббота, 27.06.2009, 00:36 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




1) оБАЖАЮ дЖЕЙКОБА( ой... капс)
2) Лоунтера обажаю!!
Милашка, лапуля, что тут еще сказать!! Конеш с длинными волосами он меня не очень радовал....))) Но все равно я его ЛЮЮЮБЛЮЮ!!!


 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:28 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Etenette)
Я очень рада что на роль Джейобы утвердили Тейлора!!!Он просто идеален)))

Действительно,режисёры попали в самую сердцевинку яблочка)
 
ScarletДата: Четверг, 02.07.2009, 23:49 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




HOT!!
мне он очень нравиться))очень упорный и целеустремлённый!!!!такая улыбка глаз не оторвать,оч милый))) happy так рада что его оставили, прям в тот момет как раз и заметила его))и всё болею им)
 
WhisperДата: Пятница, 03.07.2009, 18:06 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Мне он нравится. И актер и герой его. Не знаю, чего все на него гонят. Ну с амбициями парень, ну понравилась ему Белла, что тут такого?
Зато в нем есть огонь, есть и недостатки. Он вполне реален.
Не то что Эд, супер-совершенный идеал прямо wacko


 
TellMeWhyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:41 | Сообщение # 12
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




До того, как посмотрела фильм ужасно ненавидела Джейкоба, а потм увидела Тейлора и по-другому посмотрела на его персонажа.Теперь я считаю, что Джейкоб - довольно положительный персонаж)))

Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
XermaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:03 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




отличный Джейкоб. я другого себе вообще не представляю.)))

Подпись пользователя
Не следи за модой, диктуй свою моду!
 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 25.07.2009, 23:34 | Сообщение # 14
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Сначала мну не нра..а теперь после просмотров тизеров и трейлера, я его зауважала,молодец...достойно держится...особенно мну убил момент,када он снял майку и толпа взревела. wink

 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:45 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Whisper)
Не знаю, чего все на него гонят. Ну с амбициями парень, ну понравилась ему Белла, что тут такого?

ага!Не,я конечно против того,чтобы Беллка с ним была,но понравилась-так понравилась,и это довольно мило)
Quote (MerazA)
мну убил момент,када он снял майку и толпа взревела.

Я тож просто в ауте была-блин,ну да,снял майку,красивое тело,придраться не к чему,но орать то так зачем?? wacko Но,могу поспорить,Тейлору то безусловно польстило cool
 
Sun_of_midnightДата: Вторник, 28.07.2009, 06:19 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




Quote (Etenette)
эээх, Роберту далеко до Лоутнера)))

не согласна
Quote (MissZlo)
1) Не люблю Джейкоба.
2) Актер не нравится, не в моем вкусе ))

девушка,мы с вами просто на одной волне))
ни персонажа, ни актёра не люблю.может даже сильнее,чем не люблю..


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
Пандора1Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:07 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






Quote (Bellissima)
У Тейлора французкие, немецкие и голландские корни.

вот это солянка... biggrin
Quote (Bellissima)
Рост 1.75 м, но несмотря на такой довольно приличный рост многие фанаты «Сумерек», а также продюсеры и режиссёры, посчитали, что для роли заметного выросшего в новом фильме «Новолуние» Джейкоба Блэка Тэйлор не будет подходить, и даже рассматривались варианты замены другим, более высоким актёром.

я с ними согласна. что ж они не поменяли то... happy
 
FantaZZZiaДата: Вторник, 28.07.2009, 13:11 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Пандора, Всё таки хорошо,что не поменяли-ато странно-в одном фильме Джейкоб один,в другом-другой....фу....перспектива не радует dry
 
EtenetteДата: Среда, 29.07.2009, 15:49 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Quote (FantaZZZia)
хорошо,что не поменяли-ато странно-в одном фильме Джейкоб один,в другом-другой....

Ну, раз уж Вики поменяли, то могут и Тейлора заменить...
а я оооч НЕ ХОЧУ ЭТОГО!!!
Другого мне не надо! cry


 
TellMeWhyДата: Среда, 29.07.2009, 16:30 | Сообщение # 20
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (Etenette)
Ну, раз уж Вики поменяли,

Поменяли? На кого?


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 29.07.2009, 16:49 | Сообщение # 21
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (TellMeWhy)
TellMeWhy
на главной посмотри wink

а по поводу замены, большинство и не заметило, что в фан-трейлерах был Стрейт, вот и в фильме бы особого внимания не обращали... wink
мну кста, кандидатура Стрейта больше нра...но ет видимо ток мое мнение... wink


 
DeepPurpleДата: Пятница, 31.07.2009, 04:18 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Об актерских способностях Лоутнера судить еще рано. В сумерках ему негде было блистать.
Его внешность, имхо, тоже не подходит - ни каплельки ин не индеец. И грим не помог.

В жизни он наверное, очень приятный молодой человек. Но таких на Земле - миллионы, и не значит, чт овсе они подходят на роль Яка.

Но что мне особенно не нравится, так это то, что он в свои 17 лет наростил 30 паундов мышц. (Это около 15 кг). Он стал выглядеть неестественно; как-то искаженно.

В книге Як выглядел большим непогодам. А Тэйлор вглядит как-то неестественно. Детское лицо и недетское тело.

В общем, жаль, что его не поменяли.

И если-бы Яка играл другой актер, девочки точно так-же бы сходили с ума от торса другого парня (что совсем не является комплиментом визжащим фанаткам).


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
Tan4_iKДата: Среда, 12.08.2009, 19:36 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Я просто обожаю Тэйлора! Он самый лутший! Талантливый, Он очень красивый..Эххх хотелось бы себе парня похожего на него happy А какая улыбка!?
Я считаю что Тэй просто идеально потходит для роли Джейкоба ) она как будто написана специально для него) smile


Подпись пользователя
Детство - это королевство где никто не умерает
 
Nato4kaДата: Среда, 12.08.2009, 20:10 | Сообщение # 24
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Tan4_iK, согласна, для роли Джейка он подходит на все 100%)
Самым лучшим в саге актёром я его не назову, но он вызывает симпатию: замечательная внешность + такая улыбка! smile


Просто давай улетим.
 
miracle_abcДата: Четверг, 13.08.2009, 20:18 | Сообщение # 25
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




http://www.ew.com/ew/video/0,,,00.html тут еще одно видео с фотосессии Тейлора и Крис)



Сообщение отредактировал miracle-abc - Четверг, 13.08.2009, 20:18
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Тэйлор Лотнер (Золотой мальчик Тэйлор)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить