Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:44 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Самый чувственный перевод
3 место в номинации Перевод с русской душой




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-8060-1][img]http://i2.imageban.ru/out/2011/08/05/632e9b08c5d634b386c162e508ac294b.jpg[/img][/url]

За эту обложечку и баннер благодарим Vikochka_zaya


Приглашаю проголосовать за нашу виртуальную парочку на Twilight Russia Translation Awards! wink

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус – Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом BPOV+EPOV
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания” BPOV+EPOV
Глава 13 ~ Реальность BPOV+EPOV
Глава 14 ~ Перчинка BPOV+EPOV
Глава 15 ~ Изменение планов EPOV + BPOV
Глава 16 ~ Сюрприз! EPOV + BPOV
Бонус ~ Viva Las Vegas RPOV
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20.1 ~ Решение
Глава 20.2 ~ Решение
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Понедельник, 28.01.2013, 22:02
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:12 | Сообщение # 1601
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да вообще дикая несправедливость sad

 
kari69Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:37 | Сообщение # 1602
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Давно хотела прочитать что-то подобное))) прости, сегодня почитать не могу, но как прочту напишу свое мнение)))


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:55 | Сообщение # 1603
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Олечка, наконец-то я добралась и прочитала последний бонус)))
Во первых огромное спасибо за эту историю автору, тебе и всем, кто помогал донести ее до нас в том виде, что мы ее читали.
Бонус очень порадовал. Увидеть героев после "они жиди долго и счастливо", всегда любопытно. Рада, что даже их небольшие семейные разногласия решаются нормальными, человеческими способами влюбленных людей. А уж трудности по поводу невозможности родить второго ребенка и совсем разрешились прекраснейшим способом. Это у нас брать приемных детей стремаются, а там в очередях люди годами стоят. Так что я просто рада за семью наших любящих главных героев.
Жаль, что закончился рассказ и как хорошо, что он закончился на такой радужной ноте. обожаю ХЭ, поэтому осталось чувство радости и удовлетворения от прочитанного.
Еще раз огромное спасибо команде альф, бет и гамм, и вообще всем, причастным к этому творению.

Олечка, а с тобой прощаться не буду.))) Надеюсь найти в своем плотном графике время, чтобы почитать и другие твои работы.



 
Bella-OlyaДата: Вторник, 30.10.2012, 00:43 | Сообщение # 1604
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Да вообще дикая несправедливость

согласна на все 100% sad
Quote (kari69)
Давно хотела прочитать что-то подобное))) прости, сегодня почитать не могу, но как прочту напишу свое мнение)))

очень рада новым чиаттелям и я очень надеюсь, что история тебе понравится и не разочарует! happy
kari69, добро пожаловать! smile
Quote (^Lutik^)
Олечка, наконец-то я добралась и прочитала последний бонус)))

Безумно рада это слышать! happy
Quote (^Lutik^)
Во первых огромное спасибо за эту историю автору, тебе и всем, кто помогал донести ее до нас в том виде, что мы ее читали

пожалуйста! Нам всем, я думаю, было приятно работать для таких потрясающих читателей! happy
Quote (^Lutik^)
Бонус очень порадовал. Увидеть героев после "они жиди долго и счастливо", всегда любопытно. Рада, что даже их небольшие семейные разногласия решаются нормальными, человеческими способами влюбленных людей.

вот-вот) хорошо, что посуду не бьют и не разбегаются smile а просто обсуждают, понгимают и прощают - это очень тяжело) но вместе можно и горы свернуть, правда? wink
Quote (^Lutik^)
А уж трудности по поводу невозможности родить второго ребенка и совсем разрешились прекраснейшим способом. Это у нас брать приемных детей стремаются, а там в очередях люди годами стоят. Так что я просто рада за семью наших любящих главных героев.

ага. трое детишек)) и сошедший с ума Эдвард, когда еще двое заговорят на непонятном ему языке biggrin
Quote (^Lutik^)
Жаль, что закончился рассказ и как хорошо, что он закончился на такой радужной ноте. обожаю ХЭ, поэтому осталось чувство радости и удовлетворения от прочитанного.

я тоже люблю хеппи-энды, поэтому всегда заглядываю в последнюю главу, чтобы знать, чем все закончится biggrin
Quote (^Lutik^)
Еще раз огромное спасибо команде альф, бет и гамм, и вообще всем, причастным к этому творению

Это тебе спасибо за комментарии и теплые слова! happy
Quote (^Lutik^)
Олечка, а с тобой прощаться не буду.))) Надеюсь найти в своем плотном графике время, чтобы почитать и другие твои работы.

Буду очень рада видеть тебя ив других темках happy
^Lutik^, спасибо огромное за комментарий! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
^Lutik^Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:54 | Сообщение # 1605
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Bella-Olya)
пожалуйста! Нам всем, я думаю, было приятно работать для таких потрясающих читателей!

ой, это про меня? Прям я вся такая засмушшалася....
Quote (Bella-Olya)
вот-вот) хорошо, что посуду не бьют и не разбегаются а просто обсуждают, понгимают и прощают - это очень тяжело) но вместе можно и горы свернуть, правда?

Так главное, чтоб понимали и слышали друг друга, тогда все получится. Есть английская поговорка: "Кричащего плохо слышно", по-моему очень умно))))
Quote (Bella-Olya)
ага. трое детишек)) и сошедший с ума Эдвард, когда еще двое заговорят на непонятном ему языке

Пусть привыкает, нечего слишком часто дома отсутствовать, быстрей научится тарабарскому языку)))
Quote (Bella-Olya)
я тоже люблю хеппи-энды, поэтому всегда заглядываю в последнюю главу, чтобы знать, чем все закончится

Вот и я такая, но на сайте часто истории выкладывают постепенно, вот и приходится тренировать терпелку)) smile
Quote (Bella-Olya)
Буду очень рада видеть тебя ив других темках

Эх, сутки нифига не растягиваются, у меня на другом сайте люди проду ждут, а мне некогда писАть...
Quote (Bella-Olya)
^Lutik^, спасибо огромное за комментарий!

Вот чего могу, так это коменты писать, а в английском я совсем слаба...))) smile



 
Bella-OlyaДата: Вторник, 30.10.2012, 12:18 | Сообщение # 1606
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (^Lutik^)
ой, это про меня? Прям я вся такая засмушшалася....

а нечего смущаться! я люблю общаться с читателями, которым интересна история smile
Quote (^Lutik^)
Так главное, чтоб понимали и слышали друг друга, тогда все получится. Есть английская поговорка: "Кричащего плохо слышно", по-моему очень умно))))

согласна, очень умная поговорка wink и я с ней полностью согласна) хорошо, что наши герои не такие happy
Quote (^Lutik^)
Пусть привыкает, нечего слишком часто дома отсутствовать, быстрей научится тарабарскому языку)))

ахаха)) я себя как вспомню с крестником - та же ситуация, что и с Эдвардом biggrin он что-то тарабанит, а я нифига не понимаю biggrin
Quote (^Lutik^)
Вот и я такая, но на сайте часто истории выкладывают постепенно, вот и приходится тренировать терпелку))

дааа, прекрасно тебя понимаю smile
Quote (^Lutik^)
Эх, сутки нифига не растягиваются, у меня на другом сайте люди проду ждут, а мне некогда писАть...

да у меня самой в последнее время не хватает часов в сутках wacko как бы увеличить сутки-то? wacko




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
^Lutik^Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:45 | Сообщение # 1607
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Bella-Olya)
а нечего смущаться! я люблю общаться с читателями, которым интересна история

Так я тоже общаться люблю))) Свое звание Птица-Говорун носю с гордостью))) Стараюсь соответствовать)) wink
Quote (Bella-Olya)
ахаха)) я себя как вспомню с крестником - та же ситуация, что и с Эдвардом он что-то тарабанит, а я нифига не понимаю

Хитрые они, эти мелкие, и адаптироваться к этому языку практически невозможно))) У одного слова может быть миллион значений)) biggrin
Quote (Bella-Olya)
да у меня самой в последнее время не хватает часов в сутках как бы увеличить сутки-то?

Вот ведь с этой задачей пока еще никому не удалось справится. *пичалька...



 
Lunna1976Дата: Вторник, 30.10.2012, 14:58 | Сообщение # 1608
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге от данного перевода...это просто фантастическая история)))) Bella-Olya, спасибо тебе огромное за проделанный тобой труд и потраченное время на перевод этого фика))))) могу сказать, что все это было не зря))))))) желаю тебе терпения на дальнейшие переводы и вдохновения на написание собственного произведения))))))
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 30.10.2012, 15:48 | Сообщение # 1609
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (^Lutik^)
Так я тоже общаться люблю))) Свое звание Птица-Говорун носю с гордостью))) Стараюсь соответствовать))

biggrin спасибо) я очень рада видеть таких читателей, как ты) и очень рада с тобой общаться happy
Quote (^Lutik^)
Хитрые они, эти мелкие, и адаптироваться к этому языку практически невозможно))) У одного слова может быть миллион значений))

о да, это точно! wacko то ему это подай, то это, а на его языке - это одно и то же biggrin
Quote (^Lutik^)
Вот ведь с этой задачей пока еще никому не удалось справится. *пичалька...

это расстраивает sad
Quote (Lunna1976)
Я в восторге от данного перевода...это просто фантастическая история))))

безумно приятно слышать, что история понравилась happy
Quote (Lunna1976)
Bella-Olya, спасибо тебе огромное за проделанный тобой труд и потраченное время на перевод этого фика))))

Это спасибо читателям, т.е. всем Вам, что требовали, пинали и в то же время терпеливо ждали проолжения smile
Quote (Lunna1976)
желаю тебе терпения на дальнейшие переводы и вдохновения на написание собственного произведения))))))

спасибо! Но пока буду работать только стем, что уже есть) Времени катастрофически не хватает wacko
Lunna1976, очень рада видеть в читателях! И спасибо за комментарий! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
^Lutik^Дата: Среда, 31.10.2012, 20:46 | Сообщение # 1610
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Bella-Olya)
спасибо) я очень рада видеть таких читателей, как ты) и очень рада с тобой общаться

Взаимно))) Надеюсь, что не расстанемся. Не знаю когда, но обязательно приду почитать твои другие истории)))



 
Meda5540Дата: Четверг, 01.11.2012, 10:52 | Сообщение # 1611
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Спасибо за бонус...Я в восторге, спасибо за потрясающий фф... Я влюблена в него...

Люблю!
 
Баба_ЛюляДата: Пятница, 02.11.2012, 18:44 | Сообщение # 1612
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Привет, Оленька! Спасибо тебе огромное за перевод. Даже страшно подумать, что это последняя фраза в этой теме... cry

Елки палки, я когда увидела маячок от тебя, да еще и подпись, мол "Загадочное дело "агу-о"", думаю, ну все, кранты, дувули. Сейчас Эд как ни признается, что он латентный гей и конец всему. Чуть инфаркт не схлопотала)) biggrin
Хороший фф, как и полагается, хорошо закончился, по-доброму. Правда, как мне показалось, Эдвард перегибает палку. Нет, серьезно. Не получилось у тебя отпраздновать день рождения супруги вместе с ней, но это по работе, тут ничего не попишешь. Другое дело было бы, если он не смог удовлетворить ее желания... так сказать довести дело до логического конца (если вы понимаете, о чем я). Вот тогда бы и началось великое нашествие, голод, война, разруха. Тарелки летали бы по всему дому, она бы с криками: "Да я на тебя всю молодость угрохала, а ты, скот эдакий, даже до оргазма меня довести не смог!" начала выдирать волосы на своей голове. Правда, если ей жалко своих, то в потаенном шкафчике обязательно лежал бы парик из натуральных волос и летали бы именно его клочки... как бы все было натурально! И перчаткой белой по щекам ему, защищайтесь сударь! Боже, что я несу. Ну да ладно, мне можно, я в шоке, что фф закончился.
Жаль, конечно, что у нашей сладкой парочки так и не получилось завести еще своих деток, но то, на что решился Эдвард - большое дело. И тут я намеренно говорю именно о горячем чикагском мужчине. Не каждый согласится взять приемного дитятку, а особенно двух. Требую медаль за выдержку и отвагу! Две, две, две)))
Не хочу прощаться, вот не хочу и все! *встала в позу карапуза и выпятила губы*. После всего, через что прошли вымышленные герои, после всех волнений и секаза (ааах, Эд ) сделаю вообще хитрую вещь. Скажу "До встречи"))) О какая я, неожиданная)))
Иии... барабанная дрооообь...
Оленька, спасибо тебе за твои старания. Ты действительно вложила в перевод всю себя (ага, особенно в тех главах, где было жарко и горячо wink ). А сам выбор такого остросюжетного фф стоит отдельной благодарности в твою сторону! Спасибо тебе за впечатления, вообще за то, что придя домой голодной и уставшей, заходишь и видишь маячок, для вас переведена глава, приятного прочтения. Это было самым-самым ощущением. Черд, сейчас бы не заплакать, а то я ж могу. И не надо краснеть, и говорить, что все благодаря нам (нет, мы, конечно, тоже тут наваяли красоты) но, как говорится, без перевода не было бы и нас.
Спасибо и тем, кто вместе со мной переживал и завидовал главным героям этой истории. ТвайлайтРашники, мы молодцы! biggrin

Вдохновения, солнца и улыбок)))
На связи была Баба_Люля)))


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:20 | Сообщение # 1613
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (^Lutik^)
Взаимно))) Надеюсь, что не расстанемся. Не знаю когда, но обязательно приду почитать твои другие истории)))

Не расстанемся wink Буду ждать тебя happy
Quote (Meda5540)
Привет! Спасибо за бонус...Я в восторге, спасибо за потрясающий фф... Я влюблена в него...

Спасибо большое! Я и сама влюблена в эту историю happy
Quote (Баба_Люля)
Привет, Оленька! Спасибо тебе огромное за перевод. Даже страшно подумать, что это последняя фраза в этой теме...

ну, всему хорошему когда-то приходит конец sad это печально, но выхода нет - атвор продолжения никакого писать не будет и бонусов, кажется, тоже не планируется sad
Quote (Баба_Люля)
Елки палки, я когда увидела маячок от тебя, да еще и подпись, мол "Загадочное дело "агу-о"", думаю, ну все, кранты, дувули. Сейчас Эд как ни признается, что он латентный гей и конец всему. Чуть инфаркт не схлопотала)

biggrin ты меня рассмешила)) нет, Эд у нас самый натсоящий натурал и любит только женщину по имени Белла biggrin
Quote (Баба_Люля)
Правда, как мне показалось, Эдвард перегибает палку. Нет, серьезно. Не получилось у тебя отпраздновать день рождения супруги вместе с ней, но это по работе, тут ничего не попишешь. Другое дело было бы, если он не смог удовлетворить ее желания... так сказать довести дело до логического конца (если вы понимаете, о чем я). Вот тогда бы и началось великое нашествие, голод, война, разруха. Тарелки летали бы по всему дому, она бы с криками: "Да я на тебя всю молодость угрохала, а ты, скот эдакий, даже до оргазма меня довести не смог!" начала выдирать волосы на своей голове. Правда, если ей жалко своих, то в потаенном шкафчике обязательно лежал бы парик из натуральных волос и летали бы именно его клочки... как бы все было натурально! И перчаткой белой по щекам ему, защищайтесь сударь!

если честно, то всякие ситуации бывают... Белла ведь потом объяснила, что она расстроилась даже не из-за того, что Эд пропустит ее ДР, а из-за того, что он вообще будет отсутсвовать какое-то время - почти неделю smile но самое главное, что они все решили biggrin да еще и подкрепили все каким горячим способом biggrin
Quote (Баба_Люля)
Жаль, конечно, что у нашей сладкой парочки так и не получилось завести еще своих деток, но то, на что решился Эдвард - большое дело. И тут я намеренно говорю именно о горячем чикагском мужчине. Не каждый согласится взять приемного дитятку, а особенно двух. Требую медаль за выдержку и отвагу! Две, две, две)))

я с тобой буду требовать Эду медали! biggrin
Quote (Баба_Люля)
Не хочу прощаться, вот не хочу и все! *встала в позу карапуза и выпятила губы*. После всего, через что прошли вымышленные герои, после всех волнений и секаза (ааах, Эд ) сделаю вообще хитрую вещь. Скажу "До встречи"))) О какая я, неожиданная)))

Буду очень рада видеть тебя в других своих переводах happy
Quote (Баба_Люля)
Оленька, спасибо тебе за твои старания. Ты действительно вложила в перевод всю себя (ага, особенно в тех главах, где было жарко и горячо ). А сам выбор такого остросюжетного фф стоит отдельной благодарности в твою сторону! Спасибо тебе за впечатления, вообще за то, что придя домой голодной и уставшей, заходишь и видишь маячок, для вас переведена глава, приятного прочтения. Это было самым-самым ощущением. Черд, сейчас бы не заплакать, а то я ж могу. И не надо краснеть, и говорить, что все благодаря нам (нет, мы, конечно, тоже тут наваяли красоты) но, как говорится, без перевода не было бы и нас.

Спасибо тебе огромное за такие теплые слова! Мне было только в радость работать над этой истории, обсуждать ее с замечательными читателями и дразнить Вас небольшими тизерами в новым главам biggrin

^Lutik^, Meda5540, Баба_Люля, благодарю Вас от всей души за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:10 | Сообщение # 1614
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, мне безумно понравилась эта история!
Было очень интересно читать о том, как строили свои отношения Белла и Эдвард, а также за изменениями их характеров!
Они действительно изменили друг друга, и в лучшую сторону!
Это случайное знакомство кардинально изменило их жизни!
Спасибо огромное за перевод этого прекрасного фф wink


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:47 | Сообщение # 1615
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (♥Ianomania♥)
Bella-Olya, мне безумно понравилась эта история!

и мне это чертовски приятно слышать! happy
Quote (♥Ianomania♥)
Было очень интересно читать о том, как строили свои отношения Белла и Эдвард, а также за изменениями их характеров! Они действительно изменили друг друга, и в лучшую сторону!

не спорю! их отношения заслуживают внимания, я считаю) особенно в наше время,ь когда виртуальное общение так сильно развито - история кажется реальной и настоящей happy
Quote (♥Ianomania♥)
Это случайное знакомство кардинально изменило их жизни!

и это к лучшему! вот бы всем девушкам найти такого своего Эдварда happy

♥Ianomania♥, спасибо большущее за комментарий! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
чиж7764Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:11 | Сообщение # 1616
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




огромное спасибо переводчику и редакторам за изумительную историю. получила море удовольствия на несколько вечеров. очень тепло читалось. вкусный и захватывающий текст!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 08.11.2012, 20:39 | Сообщение # 1617
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (чиж7764)
огромное спасибо переводчику и редакторам за изумительную историю. получила море удовольствия на несколько вечеров. очень тепло читалось. вкусный и захватывающий текст!

чиж7764, безумно рада слыцшать, что история понравилась и читалась легко - мы старались работать над текстом smile и спасибо большое за комментарий! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ССღДата: Пятница, 16.11.2012, 20:49 | Сообщение # 1618
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, привет, Олик! smile

Прости загулявшего читателя...
Добралась, прочитала, насладилась! happy

Ох, папочка-Эдвард! biggrin Умора за ним наблюдать! Никак не мог "азбуку Морза" собственного ребёнка распознать! Не понимает он эти агушки! tongue Ничего... надеюсь, с последующими малышами уже прощ будет, поймёт, что малыш хочет ему сказать! wink

Вроде у них всё нормуль, жаль, что детишек своих больше не смогли сделать, но ничего, приёмные в их семье, как родные будут!!! Я в этом уверена! smile
Возвращаясь к началу истоории... Ну, кто бы из них мог подумать, что вот такой один, ничем не примечательный вечер, перевернёт их жизнь!!! Чудеса случаются... и сказки со счастливым концом и в жизни бывают! wink Главное, верить и идти к мечте навстречу! happy

Олик, спасибо за эту чудесную историю! Желаю и в дальнейшем радовать нас прекрасными переводами! wink
Времени тебе на всё побольше, терпения и удачи огроменной!!!
Зови, если новые переводы у тебя будут, обязательно буду читать!


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:14 | Сообщение # 1619
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ССღ)
Bella-Olya, привет, Олик!

приветик, Светик wink
Quote (ССღ)
Прости загулявшего читателя... Добралась, прочитала, насладилась!

самое важное, что все же добралась biggrin
Quote (ССღ)
Ох, папочка-Эдвард! Умора за ним наблюдать! Никак не мог "азбуку Морза" собственного ребёнка распознать! Не понимает он эти агушки! Ничего... надеюсь, с последующими малышами уже прощ будет, поймёт, что малыш хочет ему сказать!

ну да, каждый опыт станет для него ценным))) впереди ее два ждут biggrin я тоже считаю, что ему дальше будет проще, главное, чтобы поменьше прогуливал домашние посиделки с семьей из-за работы smile
Quote (ССღ)
Вроде у них всё нормуль, жаль, что детишек своих больше не смогли сделать, но ничего, приёмные в их семье, как родные будут!!! Я в этом уверена!

Обязательно так и будет! я в этом даже не сомневаюсь happy
Quote (ССღ)
Возвращаясь к началу истоории... Ну, кто бы из них мог подумать, что вот такой один, ничем не примечательный вечер, перевернёт их жизнь!!! Чудеса случаются... и сказки со счастливым концом и в жизни бывают! Главное, верить и идти к мечте навстречу!

Я очень надеюсь, что вжизни каждого читателя этой истории тоже случится подобное чудо, или исполнится мечта! happy
Quote (ССღ)
Олик, спасибо за эту чудесную историю! Желаю и в дальнейшем радовать нас прекрасными переводами! Времени тебе на всё побольше, терпения и удачи огроменной!!!

Спасибо огромное за теплые слова и пожелания! happy
Quote (ССღ)
Зови, если новые переводы у тебя будут, обязательно буду читать!

Пока могу предложить только те переводы, которые остались - Парни, Кричащие и Мэйсоны smile

ССღ, Свет, спасибо тебе большущее, что была замечательным читателем! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ССღДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:31 | Сообщение # 1620
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, привет, Олик! wink

Quote (Bella-Olya)
Пока могу предложить только те переводы, которые остались - Парни, Кричащие и Мэйсоны

Парней и Мейсонов - читаю! happy А вот Кричащие... там уже много, может, как-нибудь и доберусь wink , пока времени мало! sad

Quote (Bella-Olya)
Свет, спасибо тебе большущее, что была замечательным читателем!

Это тебе спасибо, что такие переводы нам делаешь!


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 07.12.2012, 13:22 | Сообщение # 1621
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (ССღ)
Парней и Мейсонов - читаю! А вот Кричащие... там уже много, может, как-нибудь и доберусь , пока времени мало!

буду ждать wink увы, пока Мэйсоны будут заморожены по некоторым причинам... sad
Цитата (ССღ)
Это тебе спасибо, что такие переводы нам делаешь!

рада стараться для своих читателей happy всегда только для Вас! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Понедельник, 28.01.2013, 22:08
 
LatikoДата: Вторник, 29.01.2013, 21:29 | Сообщение # 1622
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Bella-Olya, Оль, нет слов, чтобы выразить тебе благодарность за перевод этого чуда!
Как ты и предполагала, я сама себя принудительно-добровольно лишила сна, пока не дочитала biggrin
Такие трогательные отношения, начавшиеся далеко не с невинных свиданий, привели-таки к так любимому мною хэппи энду smile
Честно, когда Эдвард начал творить эту хрень - "не знаю, хочу ли жениться на ней" и "не знаю, вижу ли с ней своё будущее" - думала придушу его собственными ручищами! Ррррр Как он вообще мог сомневаться? После того, как она не побоялась приехать на встречу в НЙ к фактически незнакомому парню? Провела с ним каникулы и всеми другими способами показывала, что он ей глубоко не безразличен? wacko Эх, Эдик, недотёпа...
Отдельное спасибо хочется выразить так сказать оформителю - за завораживающую обложку! happy
И ещё большое сэнкью за все ссылки, комментарии и разъяснения по ходу глав! smile
Оль, вообще поражаюсь, сколько всего ты напереводила! wacko Ну, просто наша героиня! Лови мЯдаль biggrin


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 31.01.2013, 16:32 | Сообщение # 1623
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (Latiko)
Bella-Olya, Оль, нет слов, чтобы выразить тебе благодарность за перевод этого чуда!

happy спаисбо тебе, за приятные слова happy
Цитата (Latiko)
Как ты и предполагала, я сама себя принудительно-добровольно лишила сна, пока не дочитала

ой, а я такое предполагала? biggrin простиии.. wink
Цитата (Latiko)
Такие трогательные отношения, начавшиеся далеко не с невинных свиданий, привели-таки к так любимому мною хэппи энду

я тоже люблю хэппи-энды happy не перевожу истории без хэппика wink
Цитата (Latiko)
Честно, когда Эдвард начал творить эту хрень - "не знаю, хочу ли жениться на ней" и "не знаю, вижу ли с ней своё будущее" - думала придушу его собственными ручищами! Ррррр Как он вообще мог сомневаться? После того, как она не побоялась приехать на встречу в НЙ к фактически незнакомому парню? Провела с ним каникулы и всеми другими способами показывала, что он ей глубоко не безразличен? Эх, Эдик, недотёпа...

ой, да все мужики такие странные и глупые - причем убеждаюсь в этом даже в реальности wacko куда катится мир с такими мужчинами? wacko
Цитата (Latiko)
И ещё большое сэнкью за все ссылки, комментарии и разъяснения по ходу глав!

всегда стараюсь разъяснять какие-то моменты) особенно те, что и сама не понимаю)) то, что кажется понятным, обычным, даже не задумываюсь над такими моментами smile
Цитата (Latiko)
Оль, вообще поражаюсь, сколько всего ты напереводила! Ну, просто наша героиня! Лови мЯдаль

Latiko, ты заставляешь меня краснеть перевожу для вас, читателей happy Спасибо тебе за комментарий! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
DilensiДата: Пятница, 01.02.2013, 00:05 | Сообщение # 1624
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!история супер!
 
LatikoДата: Суббота, 02.02.2013, 22:31 | Сообщение # 1625
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата (Bella-Olya)
ой, а я такое предполагала? простиии..

Ну, скорее предупреждала)))
Цитата (Bella-Olya)
я тоже люблю хэппи-энды не перевожу истории без хэппика

Ааа, ну вот, теперь понятно, что в "Парнях" и "Кричащих" тоже будет хэпик wink
Цитата (Bella-Olya)
ой, да все мужики такие странные и глупые - причем убеждаюсь в этом даже в реальности куда катится мир с такими мужчинами?

И не говори wacko Хорошо, что рядом с ними есть умные девушки, чтобы направить их глупость в нужное место)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Поиск:


Маленькие радости жизни