Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:44 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Самый чувственный перевод
3 место в номинации Перевод с русской душой




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-8060-1][img]http://i2.imageban.ru/out/2011/08/05/632e9b08c5d634b386c162e508ac294b.jpg[/img][/url]

За эту обложечку и баннер благодарим Vikochka_zaya


Приглашаю проголосовать за нашу виртуальную парочку на Twilight Russia Translation Awards! wink

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус – Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом BPOV+EPOV
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания” BPOV+EPOV
Глава 13 ~ Реальность BPOV+EPOV
Глава 14 ~ Перчинка BPOV+EPOV
Глава 15 ~ Изменение планов EPOV + BPOV
Глава 16 ~ Сюрприз! EPOV + BPOV
Бонус ~ Viva Las Vegas RPOV
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20.1 ~ Решение
Глава 20.2 ~ Решение
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Понедельник, 28.01.2013, 22:02
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:30 | Сообщение # 26
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тесс)
Ольча, дорогая моя, я тут, помойное ведро не мешает?

что за глупости! я всегда рада видеть тебя в читателях!!! wink
Quote (Лена)
Ну что,виртуальный секас рулит?

Лен, по ходу, ДА =)))
Quote (Лена)
исходя из саммари понятно,что привело беднягу "тряпку" в мир виртуальной любви,а вот Белз что там забыла?Наверное стало на ночь глядя одиноко

а может ей не одиноко и она постоянно этим балуется? biggrin
Quote (anyaiv)
Саммари меня офигенно потрясло (как я уж срослась с мыслью Эдвард=ловелас=мачо, что как то...мысль о том, что у Эдичики воздержание меня накрыло полностью)

ну, Эдя здесь не совсем лузер)) точнее - совсем не лузер.. просто.. что ж говорить - лучше сами прочитаете))
Quote (anyaiv)
А потому прими меня в читатели, а...

Анют, всегда рада!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:32 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




А обложка действительно прекрасная!
Интересно, а виртуальный секс перейдет в нормальный, человеческий?
Я вообще первый фанф про виртуальный секс буду читать... По телефону был, в одежде был, а вот виртуальный... Наберу воздуха побольше и буду ждать, нервно подпрыгивая на кресле... Почему вдруг Эдику в реальности никто не дал... вот в чем вопрос...
 
Zaliya11Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:42 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные






Приветик,Олька))) Блин,не думала, что он не залезет))) могу уменьшить если что)))
Я люблю такие фанфы, где присутствует секас biggrin biggrin biggrin biggrin не буду даже стесняться))) Я в читателях)
 
anyaivДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:45 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Тесс)
Я вообще первый фанф про виртуальный секс буду читать... По телефону был, в одежде был, а вот виртуальный... Наберу воздуха побольше и буду ждать, нервно подпрыгивая на кресле... Почему вдруг Эдику в реальности никто не дал... вот в чем вопрос...

ой, для меня тоже будет впервые чтение про виртуальный секас...что в принципе удивительно..пройдя школу азбучного секаса (а там уж какое разнообразие было), БДСМ, любовь мальчика + мальчика, а виртуальный..хм..как-то мимо прошел... wacko
А в реале... поскольку Ольчик сказала, что Эдька не лучер и не ботан, то... причина одна...девушка бросила или он ее, а потому...депресуха у парня, не готов он к новым отношениям то бишь секасу..


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:57 | Сообщение # 30
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тесс)
Интересно, а виртуальный секс перейдет в нормальный, человеческий?

а вы как думаете? в первой главе вы точно об этом не узнаете tongue
Quote (Тесс)
Почему вдруг Эдику в реальности никто не дал... вот в чем вопрос...

а почему вы считаете, что ему никто не дает?
Quote (Zaliya)
Блин,не думала, что он не залезет))) могу уменьшить если что)))

при уменьшении не видет текст в ноутбуке)))
Quote (Zaliya)
Я люблю такие фанфы, где присутствует секас не буду даже стесняться))) Я в читателях)

очень рада, Залия))))
Quote (Тесс)
Я вообще первый фанф про виртуальный секс буду читать... По телефону был, в одежде был, а вот виртуальный... Наберу воздуха побольше и буду ждать, нервно подпрыгивая на кресле...

Quote (anyaiv)
ой, для меня тоже будет впервые чтение про виртуальный секас...что в принципе удивительно..пройдя школу азбучного секаса (а там уж какое разнообразие было), БДСМ, любовь мальчика + мальчика, а виртуальный..хм..как-то мимо прошел...

ну, никогда не поздно начинать, девочки biggrin
Quote (anyaiv)
А в реале... поскольку Ольчик сказала, что Эдька не лучер и не ботан, то... причина одна...девушка бросила или он ее, а потому...депресуха у парня, не готов он к новым отношениям то бишь секасу..

уже такие догадки пошли.. biggrin ну что ж, посомтрим, правы ли вы будете)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛенаДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:34 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Quote (Лена)
Ну что,виртуальный секас рулит?

Лен, по ходу, ДА =)))


еа,бейба wink
Quote (Bella-Olya)
а может ей не одиноко и она постоянно этим балуется?

ох,и куда делись скромненьки барышни,нервно теребящие краешек кофты глядя полными любви глазками на парня? cool biggrin
Quote (Bella-Olya)
Quote (Тесс)
Интересно, а виртуальный секс перейдет в нормальный, человеческий?

а вы как думаете? в первой главе вы точно об этом не узнаете


нет....у них будет только виртуальный секс,потом виртуальная свадьба,а потом и виртуальные дети*да здравствуют возможности современного инета* biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Bella-Olya)
Quote (Тесс)
Почему вдруг Эдику в реальности никто не дал... вот в чем вопрос...

а почему вы считаете, что ему никто не дает?


значит дают,но не качественно,раз уж в инет полез за этим делом biggrin
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:42 | Сообщение # 32
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




И я тоже в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саммари оригинальное! Обложечка многообещающая!!!!
Очень жду главы!
 
@pelsink@Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:48 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Bella-Olya, привет, надеюсь примешь в читатели? с удовольствием бы почитала этот перевод, к тому же он обещает быть многообещающим, да и саммари говоря на чистоту сильно интригует happy
с нетерпением жду главы wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Eva32409Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:50 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




посмотрим...

Подпись пользователя
Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:52 | Сообщение # 35
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Лена)
ох,и куда делись скромненьки барышни,нервно теребящие краешек кофты глядя полными любви глазками на парня?

ну, у нас уже продвинутое общество ведь)) зачем вся эта муть? biggrin
Quote (Лена)
нет....у них будет только виртуальный секс,потом виртуальная свадьба,а потом и виртуальные дети*да здравствуют возможности современного инета*

ахаха, это было бы очень смешно, елси бы не было так близко к правде biggrin ну, не совсем парвде. естественно, но будет много интеренсого biggrin
Quote (limu)
И я тоже в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Саммари оригинальное! Обложечка многообещающая!!!! Очень жду главы!

Quote (@pelsink@)
Bella-Olya, привет, надеюсь примешь в читатели? с удовольствием бы почитала этот перевод, к тому же он обещает быть многообещающим, да и саммари говоря на чистоту сильно интригует с нетерпением жду главы

limu, @pelsink@, добро пожаловать, девочки! очень рада видеть в читателях! wink

Добавлено (02.05.2011, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Eva32409)
посмотрим...

добро пожаловать)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛенаДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:57 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Quote (Лена)
нет....у них будет только виртуальный секс,потом виртуальная свадьба,а потом и виртуальные дети*да здравствуют возможности современного инета*

ахаха, это было бы очень смешно, елси бы не было так близко к правде


surprised Ольчик,чтож ты меня так пугаешь?....они что и не потискаются вживую? happy
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:58 | Сообщение # 37
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Лена)
Ольчик,чтож ты меня так пугаешь?....они что и не потискаются вживую?

biggrin Юль, вы можете предполагать все, что угодно)) я буду молчать, как партизан biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:04 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные






О, новый перевод! Да еще какой! Судя по всему, очень занимательная история.
Буду ждать! happy
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:11 | Сообщение # 39
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ஂLittleDreamerஂ)
О, новый перевод! Да еще какой! Судя по всему, очень занимательная история. Буду ждать!

да, история очень и чоень... разная biggrin
ஂLittleDreamerஂ, рада видетьв читателях)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛенаДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:12 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Юль, вы можете предполагать все, что угодно)) я буду молчать, как партизан

ну попредпологать то можно biggrin что б не известить в предвкушение совсем happy
п.с как говориться,называй меня как нравится,крошка wink могу побыть и Юлей biggrin
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:22 | Сообщение # 41
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Лена)
п.с как говориться,называй меня как нравится,крошка могу побыть и Юлей

блин, Леночка, прости меня)) голова совсем не соображает сгеодня)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
wildflowerДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:24 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Ну что, пчелка моя, удачки тебе wink

 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:26 | Сообщение # 43
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (wildflower)
Ну что, пчелка моя, удачки тебе

спасибо!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Вторник, 03.05.2011, 00:04 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (anyaiv)
ой, для меня тоже будет впервые чтение про виртуальный секас...что в принципе удивительно..пройдя школу азбучного секаса (а там уж какое разнообразие было), БДСМ, любовь мальчика + мальчика, а виртуальный..хм..как-то мимо прошел...
А в реале... поскольку Ольчик сказала, что Эдька не лучер и не ботан, то... причина одна...девушка бросила или он ее, а потому...депресуха у парня, не готов он к новым отношениям то бишь секасу..

Ага, я вроде тоже достаточно закаленная, правда про мальчик+мальчик не дошла.
Это он так развеяться решил? И правда - никаких проблем: не надо ухаживать, глазки строить, не надо бояться, что подхватишь трепонему бледную и не очень бледную. Не надо презервативы искать, не надо на свиданки ходить, не надо бояться, что у тебя маленький, да даже мыться не надо! Да здравствует правая рука и клавиатура! biggrin Никаких заморочек.

Quote (Лена)
нет....у них будет только виртуальный секс,потом виртуальная свадьба,а потом и виртуальные дети*да здравствуют возможности современного инета*

Как тамагочи, блин! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Лена)
значит дают,но не качественно,раз уж в инет полез за этим делом

А может он полез за новым опытом, пообщаться с дамами, выяснить, чего хочет женщина...?
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 03.05.2011, 00:11 | Сообщение # 45
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тесс)
Это он так развеяться решил? И правда - никаких проблем: не надо ухаживать, глазки строить, не надо бояться, что подхватишь трепонему бледную и не очень бледную. Не надо презервативы искать, не надо на свиданки ходить, не надо бояться, что у тебя маленький, да даже мыться не надо! Да здравствует правая рука и клавиатура! Никаких заморочек.

о, БОже, какие предположения! Мне нарвятся ваши догадки) так интеерсно их читать)
Quote (Тесс)
Как тамагочи, блин!

biggrin и почему я сама об этом не подумала biggrin
Quote (Тесс)
А может он полез за новым опытом, пообщаться с дамами, выяснить, чего хочет женщина...?

Ого.. этакий Мэл Гибсон в колготах и напомаженый biggrin )))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛенаДата: Вторник, 03.05.2011, 00:23 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Это он так развеяться решил? И правда - никаких проблем: не надо ухаживать, глазки строить, не надо бояться, что подхватишь трепонему бледную и не очень бледную. Не надо презервативы искать, не надо на свиданки ходить, не надо бояться, что у тебя маленький, да даже мыться не надо! Да здравствует правая рука и клавиатура! Никаких заморочек.

о, БОже, какие предположения! Мне нарвятся ваши догадки) так интеерсно их читать)

Quote (Тесс)
Как тамагочи, блин!

и почему я сама об этом не подумала

Quote (Тесс)
А может он полез за новым опытом, пообщаться с дамами, выяснить, чего хочет женщина...?

Ого.. этакий Мэл Гибсон в колготах и напомаженый )))


Блин,почитала я вас девоньки и поняла что по ходу Эд в фанфе-не мытый,вонючий,страшный,с маленьким дружком,не умеющий общаться с женщинами,в колготках и помаде и его сперматозоиды превращаются в тамагочи wacko wacko мне страшно biggrin
 
ТессДата: Вторник, 03.05.2011, 08:54 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Ого.. этакий Мэл Гибсон в колготах и напомаженый )))

Фу. какая гадость. Ну надо же как-то объяснить, какого .... нормальный мужик полез в инет за удовлетворением! Значит есть либо комплексы, либо проблемы, либо просто банально лень попу поднимать. Либо интерес нездоровый ко всяким извращениям...Фантазии всякие там, которые ни одна нормальная женщина удовлетворить не можеть. Вот.

Quote (Лена)
Блин,почитала я вас девоньки и поняла что по ходу Эд в фанфе-не мытый,вонючий,страшный,с маленьким дружком,не умеющий общаться с женщинами,в колготках и помаде и его сперматозоиды превращаются в тамагочи мне страшно

Или просто супер-извращенец! И мне уже страшно. А Белла тоже хороша! Чего ей там надо-то? Залететь боится? Или лучше себя самой родимой о себе никто не позаботится? А в инете - так, прелюдия....?
В общем, Оль, пока мы тут с ума не сошли от догадок, необходима первая глава. Сидим, томно ждем и капаем слюнями на клавиатуру. biggrin
 
Ево4каДата: Вторник, 03.05.2011, 13:38 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Воу) да здесь гарячё! Буду рада, если примут в ПЧ;) Саммари супер! Побыстрее б главкиии!(
 
redwitchДата: Вторник, 03.05.2011, 22:32 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня тоже запишите в пч. Жду главочек.



 
Bella-OlyaДата: Среда, 04.05.2011, 00:07 | Сообщение # 50
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Лена)
Блин,почитала я вас девоньки и поняла что по ходу Эд в фанфе-не мытый,вонючий,страшный,с маленьким дружком,не умеющий общаться с женщинами,в колготках и помаде и его сперматозоиды превращаются в тамагочи мне страшно

О, Боже, Лена, во что ты превратила Эдварда?
Quote (Тесс)
Фу. какая гадость. Ну надо же как-то объяснить, какого .... нормальный мужик полез в инет за удовлетворением! Значит есть либо комплексы, либо проблемы, либо просто банально лень попу поднимать. Либо интерес нездоровый ко всяким извращениям...Фантазии всякие там, которые ни одна нормальная женщина удовлетворить не можеть. Вот.

НЕ буду ничего гвоорить) Потерпите до выхода 1 главы))
Quote (Тесс)
А Белла тоже хороша! Чего ей там надо-то? Залететь боится? Или лучше себя самой родимой о себе никто не позаботится? А в инете - так, прелюдия....?

biggrin как знать biggrin но о Белле более подробно мы поговорим во 2 главе biggrin
Quote (Ево4ка)
Воу) да здесь гарячё! Буду рада, если примут в ПЧ;) Саммари супер! Побыстрее б главкиии!(

очень рада видеть в читателях! wink
Quote (redwitch)
Меня тоже запишите в пч. Жду главочек.

Очень рада! Добро пожаловать!

Ну а 1 глава появится, я думаю, завтра-послезавтра, как только Элла ее проверит! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Поиск:


Рождественский Джаспер