Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:44 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Самый чувственный перевод
3 место в номинации Перевод с русской душой




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-8060-1][img]http://i2.imageban.ru/out/2011/08/05/632e9b08c5d634b386c162e508ac294b.jpg[/img][/url]

За эту обложечку и баннер благодарим Vikochka_zaya


Приглашаю проголосовать за нашу виртуальную парочку на Twilight Russia Translation Awards! wink

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус – Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом BPOV+EPOV
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания” BPOV+EPOV
Глава 13 ~ Реальность BPOV+EPOV
Глава 14 ~ Перчинка BPOV+EPOV
Глава 15 ~ Изменение планов EPOV + BPOV
Глава 16 ~ Сюрприз! EPOV + BPOV
Бонус ~ Viva Las Vegas RPOV
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20.1 ~ Решение
Глава 20.2 ~ Решение
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Понедельник, 28.01.2013, 22:02
 
БелренесмиДата: Среда, 29.08.2012, 16:57 | Сообщение # 1551
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада что Белла с Эдвардом поженились и теперь ждут рождения ребенка я желаю им счастливой семейной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ZлючкаДата: Среда, 29.08.2012, 16:59 | Сообщение # 1552
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод эпилога happy happy

 
natik359Дата: Среда, 29.08.2012, 19:13 | Сообщение # 1553
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за Эпилог и историю в целом! В Эпилоге, просто куча радостных событий, и приезд и свадьба, ну и беременность! Ух..ребята молодцы, прошли через все препятствия совершали кучу ошибок, но слава богу, что все нормально! и Эдвард так и остался шалуном! biggrin конечно меня потрясла история с девочкой, сама бы убила такого папашу! angry И состояние Эдварда вполне понятно, а Белла просто молодец, просто была с ним рядом! Еще раз спасибо и жду с нетерпением бонуса! wink

 
Bella-OlyaДата: Среда, 29.08.2012, 22:00 | Сообщение # 1554
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Evridika)
Безумное хочется расставаться с этой историей. Она невероятна. Очень милая, романтичная и безумно страстная (вспомним хотя бы сколько раз нам требовался огнетушитель)))

думаю, ты пропустила в самом начале кое-что, и тебе НЕ хчоется расставаться с историей wink я и сама уже начинаю скучать по ней, а ведь даже еще не закончила переводить wacko
Quote (Sunny)
Спасибо за прекрасный перевод этой замечательной истории!

пожалуйста! Я рада, что читателям история пришлась по душе happy
Quote (♥Лузя♥)
Так хорошо, что всё налаживается.. Они боялись того, что Белла после переезда будет другая и их судьбы разойдутся, но нет.. Они стали ещё крепче и сильнее любить друг друга...

Белла, мне кажется, не сомгла бы все равно отказаться от Эдварда - он ее судьба... со временем они бы все равно сошлись happy
Quote (♥Лузя♥)
Ребёнок бы не помешал им, они красиво смотрелись бы в роли родителей... И посмотрим, каким будет бонус.. Чувствую горячим

ребенок никогда не помешает)) особенно, когда семья хочет его иметь happy а наши герои хотят - и правильно сделали, что не откладывали надолго... Белла, вон, итак не могла долго забеременеть... так что молодцы, что пытались пораньше biggrin
Quote (ЛисаHOST)
крутой конец

я рада, что Вам всем понраивлось happy
Quote (Helen77)
Спасибо, что подарили возможность прочитать эту великолепную историю.

спасибо, что Вы читали ее! я безумно рада видеть, что читатели с интересом ждали выхода каждой главы happy
Quote (Maryy85)
Эпилог замечательный!Так рада,что у них все получилось и они счастливы вместе!Очень надеюсь,что бонус будет про малыша.

biggrin ну что ж, посомтрим *шепотом: ты почти угадала wink *
Quote (^Lutik^)
Bella-Olya, огромное спасибо за проделанную работу, за твои знания языка, за талантливую адаптацию. Я уже писала, что читала этот фанф на другом сайте, потому что очень не терпелива, но вернулась к твоему переводу. Всегда приятно читать то, что не вызывает проблем в восприятии, читается на одном дыхании.

безумно приятно слышать! Спасибо за такие слова! happy
Quote (^Lutik^)
История завораживающая, интересная и запоминающаяся. Спасибо, что дала возможность с нею познакомиться и полюбить. Эдвард и Белла такие живые и реальные. Их история как-то воспринимается естественно, словно рассказана про реальных, не выдуманных персонажей. Даже ситуация с нападением на Беллу настолько естественная, что при прочтении я реально переволновалась за нее. Сама в жизни подверглась изнасилованию, поэтому все чувства героини всколыхнули бурю воспоминаний. Девочке повезло остаться в живых и невредимой. Реально порадовалась за нее.

да, мне тоже история понравилась тем, что выглядит довольно реально. Даже мы с вами понимаем, что такое виртуальное общение и что можно таким образом найти, пусть и не любимого человека, но по крайней мере, друга happy
про изначилование я в шоке... сочувствую тебе sad
Quote (^Lutik^)
Розали и Эммет удивили и порадовали безмерно. Сама рискованная и авантюрная, поэтому всегда доставляет удовольствие вот такое спонтанное принятие решений. Молодцы ребята, а главное, что у них все получилось)))

biggrin да, эта парочка не была тихой и спокойной))
еще удивительно, что в этой истории очень мало было Элис и Джаспера, а лучшей подругой Беллы была Розали smile довольно занимательно получилось smile
Quote (^Lutik^)
Приятно читать рассказы с ХЭ, очень люблю. Когда заканчиваешь читать эпилог, остается светлое и радостное чувство. А то, что Белла беременна долгожданным ребенком, делает это светлое чувство приятным вдвойне

я сама безумно люблю читатть хеппиенды biggrin поэтому когда начинаю читать новую историю (или выбираю для перевода), то сразу лезу в эпилог, чтобы узнать, чем все кончится biggrin
Quote (^Lutik^)
Да, еще кое что. Есть у меня близкая подруга, у которой парень на месяц уехал в загранкомандировку, и она смогла общаться с ним только по скайпу. Я дала ей прочесть эту историю, как пример интимного общения с любимым мужчиной))) Ей понравилось, так что опробовано практическое применение написанному. Удачно!)))

ого, вау! просто супер! Очень рада за твою подругу wink
Quote (^Lutik^)
К вопросу об ожидаемом бонусе. Раз у нашей парочки все хорошо и даже ожидается ребенок, то мне кажется, что очередной бонус должен быть о ребенке, или даже о втором ребенке. Ну а что еще может быть замечательным дополнением к счастливой семье.

эх, вот вы все секреты почти разгадываете happy
Quote (^Lutik^)
Еще раз спасибо за перевод, жду бонуса. *и тихо так, почти шепотом* А он только один?)))

да, бонус, увы, только один... smile
Quote (серп)
Спасибо за перевод этой интересной истории!С нетерпением жду бонуса!

пожалуйста! happy
Quote (Белренесми)
я рада что Белла с Эдвардом поженились и теперь ждут рождения ребенка я желаю им счастливой семейной жизни!!!!!!!!!!!!!!

я думаю, мы все им желаем счастья и любви побольше wink
Quote (Zлючка)
Bella-Olya, спасибо за перевод эпилога

пожалуйста! wink
Quote (natik359)
Эпилоге, просто куча радостных событий, и приезд и свадьба, ну и беременность! Ух..ребята молодцы, прошли через все препятствия совершали кучу ошибок, но слава богу, что все нормально!

им повезло, что они сомгли бороться за свое счастье, ведь не все на это способны и многие сдаются после первых трудностей... sad а наши герои молодцы! пусть бы все были такими же wink
Quote (natik359)
и Эдвард так и остался шалуном!

biggrin хехехе, ну а куда ж денется эта шаловливая сущность? biggrin
Quote (natik359)
конечно меня потрясла история с девочкой, сама бы убила такого папашу! И состояние Эдварда вполне понятно, а Белла просто молодец, просто была с ним рядом!

просто Белла понимающая и любящая женщина, она смогла заставить Эдварда повреить в нее happy а история про девочку - это и правда ужас... многие не ценят не только свою жизнь, но и жизни близких и родных им лядей cry

Ох, спасибо ВСЕМ огромнейшее за комментарии и приятные слова! Спасибо, что дождались Эпилога! И спасибо, что терпите мои пропажи
Evridika, Sunny, ♥Лузя♥, ЛисаHOST, Helen77, Maryy85, ^Lutik^, серп, Белренесми, Zлючка, natik359,
благодарю вас за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
^Lutik^Дата: Четверг, 30.08.2012, 02:20 | Сообщение # 1555
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Даже мы с вами понимаем, что такое виртуальное общение и что можно таким образом найти, пусть и не любимого человека, но по крайней мере, друга

Совершенно согласна, сама нашла уже не одного друга благодаря виртуальному общению,так что история действительно очень актуальна))) и кстати, меня можно на ты)))
Quote (Bella-Olya)
про изначилование я в шоке... сочувствую тебе

Спасибо, давно это было, так что уже почти все забыто)))
Quote (Bella-Olya)
еще удивительно, что в этой истории очень мало было Элис и Джаспера, а лучшей подругой Беллы была Розали

Да, и очень жаль, что эта парочка рассталась. Я конечно понимаю, что не все может быть сладко и гладко, но все же хотелось, чтобы у всех было счастье)))
Quote (Bella-Olya)
ого, вау! просто супер! Очень рада за твою подругу

Хехе, а она-то как рада))) Да и мужчина ее тоже)))
Quote (Bella-Olya)
эх, вот вы все секреты почти разгадываете

Интуиция, наверное)) Когда все так хорошо складывается, то и мечтать и писать нужно только о хорошем.
Quote (Bella-Olya)
да, бонус, увы, только один...

Очень жаль расставаться с такой хорошей историей.



 
slylyДата: Четверг, 30.08.2012, 04:51 | Сообщение # 1556
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж, я под впечатлением.
Я рада, что они смогли все пройти и сохранить свою любовь. Конечно, Белла очень смело поступила, когда отсрочила предложение. Дать им время для притирки - разумно.
Но главное, все же, они осознали, что для детей нет удобного времени, хотя по сути Белла и забеременне примерно на тот момент, что и планировлась. biggrin
А вообще я очень рада, что эта история имела более глубокий смысл, чем казалось в начале. Из-за этого она стала более реалистичной.
Огромное спасибо за потрясающий перевод как эпилога, так и всей истории.
С нетерпением буду ждуть бонус smile


One weekend - новая глава
 
Meda5540Дата: Четверг, 30.08.2012, 10:42 | Сообщение # 1557
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Привет! Очень Очень все понравилось от эпилога вообще в восторге! Спасибо... жду бонус...

Люблю!
 
bitite_zumДата: Четверг, 30.08.2012, 14:19 | Сообщение # 1558
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо большое за замечательный перевод шыкарной истории

Сообщение отредактировал bitite_zum - Четверг, 30.08.2012, 15:18
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:30 | Сообщение # 1559
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эпилог в двух частях. Получила удовольствие при его прочтении и всего фика. Молодец что закончила свое дело.
И Эдвард с Белкой наконец обретут счастье и малыша.


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 03.09.2012, 01:48 | Сообщение # 1560
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (^Lutik^)
Совершенно согласна, сама нашла уже не одного друга благодаря виртуальному общению,так что история действительно очень актуальна))) и кстати, меня можно на ты)))

да, в наше время виртуальное общение значит очень много, мне кажется... wacko
Quote (^Lutik^)
Да, и очень жаль, что эта парочка рассталась. Я конечно понимаю, что не все может быть сладко и гладко, но все же хотелось, чтобы у всех было счастье)))

ну, Элис же потом вернулась к Джасперу в Техас, так что все может быть окей wink
Quote (^Lutik^)
Хехе, а она-то как рада))) Да и мужчина ее тоже)))

biggrin ну, это не может не радовать happy
Quote (^Lutik^)
Очень жаль расставаться с такой хорошей историей.

мне тоже очень жаль sad но я буду рада видеть всех свлих читателей в других переводах wink
Quote (slyly)
Я рада, что они смогли все пройти и сохранить свою любовь. Конечно, Белла очень смело поступила, когда отсрочила предложение. Дать им время для притирки - разумно.

мне тоже кажется, что она праивльно поступила... тем более, что Эдвард ее любит и готов на все... да и Белла не отказала, а просто объяснила, почему откладывает это предложение smile
Quote (slyly)
Но главное, все же, они осознали, что для детей нет удобного времени, хотя по сути Белла и забеременне примерно на тот момент, что и планировлась.

biggrin в принципе, да, так и получилось biggrin
Quote (slyly)
А вообще я очень рада, что эта история имела более глубокий смысл, чем казалось в начале. Из-за этого она стала более реалистичной.

мне тоже понравилось это happy
Quote (Meda5540)
Привет! Привет! Очень Очень все понравилось от эпилога вообще в восторге! Спасибо... жду бонус..

я рада слышать, что тебе понравилось happy
Quote (bitite_zum)
Спасибо большое за замечательный перевод шыкарной истории

всегда пожалуйста! happy
Quote (LanaLuna11)
Спасибо за эпилог в двух частях. Получила удовольствие при его прочтении и всего фика

happy я безумно счастлива, что история пришлась по душе читателям happy
Quote (LanaLuna11)
Молодец что закончила свое дело.

стараюсь) пусть не всегда быстро, но все же заканчиваю smile
Quote (LanaLuna11)
И Эдвард с Белкой наконец обретут счастье и малыша.

biggrin о, да biggrin я и сама рада за них happy

^Lutik^, slyly, Meda5540, bitite_zum, LanaLuna11, огромнейшее СПАСИБО Вам за комментарии!!!
Люблю Вас всех безумно!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 03.09.2012, 12:08 | Сообщение # 1561
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ну, Элис же потом вернулась к Джасперу в Техас, так что все может быть окей

эх, жаль что этого мы уже не узнаем))) Хотя это уже совсем другая история.
Quote (Bella-Olya)
мне тоже очень жаль но я буду рада видеть всех свлих читателей в других переводах

А ты помаячь, я приду, почитаю)))



 
Bella-OlyaДата: Вторник, 04.09.2012, 17:37 | Сообщение # 1562
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (^Lutik^)
эх, жаль что этого мы уже не узнаем))) Хотя это уже совсем другая история.

ну, в принципе, ты права smile
Quote (^Lutik^)
А ты помаячь, я приду, почитаю)))

обязательно wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Баба_ЛюляДата: Среда, 05.09.2012, 20:51 | Сообщение # 1563
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Привет дорогаяBella-Olya! Катастрофически соскучилась по тебе и фф, но, к большому сожалению сессия-а-за-ней-практика-с-гребаным-отчетом выбила меня немного из колеи. Призняюсь честно, что я хамски читала, восхищалась проделанной тобой работой и... тихонечко помалкивала, избегая форума. Но, наконец-таки выдалась свободная минутка и я пришла! happy (Тут брызги шампанского, фейерверки... biggrin но все только для тебя).
Не знаю, упоминала я уже или нет, но фф с первых строк затягивает именно тем, что романтика "приправлена" реальностью и трезвым взглядом на ситуацию. По сути, было забавно, читая эпилог и последнюю главу (переставила, лень перепечатать, докатилась я мля... ну, да ладно biggrin ) наблюдать, как главные герои уже пережившие, попробовавшие и перемахнувшие (ага, Эд такой в доисторические времена, только в набедренной повязке, со своей шевелюрой Беллу через плечо, и хлобысь в пещеру) через многое в этих отношениях будут начинать, как бы не банально нормальную, реальную жизнь вместе. Я, конечно, на первых парах немножко оторопела, когда Белла, при всем своем огромном желании (да что там, и вожделении) находиться рядом с невероятно сексуальным чикагским мужчиной, вдруг решила снять отдельную квартиру и только потом переехать к Эду. Нет, ну такого реалистичного поворота событий я уж точно не ждала. КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ТО? А с другой стороны, он-лайн "притирка" к партнеру, совершенно другое, нежели нахождение 24/7 рядом с кем-либо. (Ладно, я долго шла к этой мысли, она упорно пробивалась в голову, но я держала оборону, ибо, детка, это же Эдвард! Куда ты смотришь?) Ок, я остыла, идем дальше.
Знаете что? Я обожаю Чарли. Серьезно. Наверное, потому, что у меня надежным тылом служит мой отец, чей характер и мысли один в один совпадают с героем, написанным автором. Да и к тому же, нет лучше в мире ощущения, чем то, что у тебя крутой батя. biggrin Надо знать с кем связался, красавчик.
Доооолго я оттягивала это... свадьба. Первой мыслью после прочтения было - "Санитары, выносите тело, я готова". Она и романтична, и волнительна, и прекрасна и правдива, что немаловажно! А на их обоюдное решение завести ребенка, тараканы в моей голове аплодировали стоя. После немалого количества прочтенных фф (и как только в голове укладыается столько информации) так и кажется, что любое используемое средство контрацепции должно подвести в самый неожиданный момент. Причем это всегда происходит под лозунгом: "Давайте представим такую ситуацию, в которой... и понеслась п...а по кочкам". Серьезно? Я просто влюбилась в то, что Эд с Беллой сознательно решили, что они хотят карапуза и шли к этому долго и упорно (не портить мне фразу "у порно", хотя, кого я обманываю! я и сама не прочь так потренироваться).
Странно это говорить, но ребята молодцы. И я уже прошла стадию зависти-до-мозга-костей и просто рада за их маленький, хоть и вымышленный мирок, полный счастья. Жаль будет расставаться с этой историей, но я уверена, что ты, Оленька, обязательно подберешь для нас в будущем хорошую и достойную не меньшего внимания историю.

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЙ ТРУД И ТЕ МАЯЧКИ, КОТОРЫЕ НЕ СМОТРЯ НА МОЕ ХАМСКОЕ МОЛЧАНИЕ ТЫ ПРОДОЛЖАЛА ПРИСЫЛАТЬ! *падает ниц с бубном и книгой заклинаний для торжественной молитвы*

По традиции ВДОХНОВЕНИЯ, СОЛНЦА И УЛЫБОК)))
Запоздавшая и раскаивающаяся Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
LeNyCuKДата: Четверг, 06.09.2012, 12:30 | Сообщение # 1564
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Bella-Olya, Спасибо огромное за перевод happy

 
ТессДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:47 | Сообщение # 1565
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ольча, прекрасное окончание для прекраснои истории!!!!!!!!! Какие же они все-таки милые....
Здорово, что он нашел в неи отдушину и дом, знает, что она всегда поддержит и будет любить безусловно и ждать, сколько потребуется и приятно, что они не потеряли свою виртуальную хватку!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Еще бы зачать по проводам и спутнику - и вообще финиш! biggrin Не удивлюсь, если на родах собственного ребенка он тоже будет присутствовать виртуально. wink
Главное, чтобы дитё росло с ним рядом, а не на экране.
Это и будет в бонусе? Или супер горячии он-лаин-секс-марафон?

Спасибо, милая моя, родная за эту замечательную историю!!! Ты же знаешь, что я тебя люблю!!!!
 
aurora_dudevanДата: Среда, 12.09.2012, 00:38 | Сообщение # 1566
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за перевод))



 
Bella-OlyaДата: Пятница, 26.10.2012, 16:45 | Сообщение # 1567
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Баба_Люля)
Привет дорогаяBella-Olya! Катастрофически соскучилась по тебе и фф, но, к большому сожалению сессия-а-за-ней-практика-с-гребаным-отчетом выбила меня немного из колеи. Призняюсь честно, что я хамски читала, восхищалась проделанной тобой работой и... тихонечко помалкивала, избегая форума. Но, наконец-таки выдалась свободная минутка и я пришла! (Тут брызги шампанского, фейерверки... но все только для тебя).

я рада, что ты нашла время заглянуть на огонек... хотя я сама та еще зараза - не появлялась здесь уже ооочень давно... sad
Quote (Баба_Люля)
Я, конечно, на первых парах немножко оторопела, когда Белла, при всем своем огромном желании (да что там, и вожделении) находиться рядом с невероятно сексуальным чикагским мужчиной, вдруг решила снять отдельную квартиру и только потом переехать к Эду. Нет, ну такого реалистичного поворота событий я уж точно не ждала. КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ТО? А с другой стороны, он-лайн "притирка" к партнеру, совершенно другое, нежели нахождение 24/7 рядом с кем-либо.

я считаю, что это правильное решение, им нужно время, чтобы пожить рядом, понять друг друга и разобраться, чего они хотят... smile
Quote (Баба_Люля)
Знаете что? Я обожаю Чарли. Серьезно. Наверное, потому, что у меня надежным тылом служит мой отец, чей характер и мысли один в один совпадают с героем, написанным автором. Да и к тому же, нет лучше в мире ощущения, чем то, что у тебя крутой батя. Надо знать с кем связался, красавчик.

да, Эдварду очень повезло с тестем biggrin
Quote (Баба_Люля)
Серьезно? Я просто влюбилась в то, что Эд с Беллой сознательно решили, что они хотят карапуза и шли к этому долго и упорно (не портить мне фразу "у порно", хотя, кого я обманываю! я и сама не прочь так потренироваться).

это важный шаг в их жизни, и они взвесили все, прежде чем сделать его... долго и у порно они пытались (я правильно написала "у порно" biggrin ), и в конце концов, все получилось wink
Quote (Баба_Люля)
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЙ ТРУД И ТЕ МАЯЧКИ, КОТОРЫЕ НЕ СМОТРЯ НА МОЕ ХАМСКОЕ МОЛЧАНИЕ ТЫ ПРОДОЛЖАЛА ПРИСЫЛАТЬ! *падает ниц с бубном и книгой заклинаний для торжественной молитвы*

спасибо тебе за твои огромные и позитивные комментарии! happy
Quote (LeNyCuK)
Bella-Olya, Спасибо огромное за перевод

пожалуйста! wink
Quote (Тесс)
Здорово, что он нашел в неи отдушину и дом, знает, что она всегда поддержит и будет любить безусловно и ждать, сколько потребуется и приятно, что они не потеряли свою виртуальную хватку!!!!!!!!!!

а куда она денется? wink хватка никуда не пропадет biggrin ты сама с этом убедишься)))
Quote (Тесс)
Еще бы зачать по проводам и спутнику - и вообще финиш! Не удивлюсь, если на родах собственного ребенка он тоже будет присутствовать виртуально.

biggrin ну не издевайся ты так над нашим бедным Эдей biggrin
Quote (Тесс)
Это и будет в бонусе? Или супер горячии он-лаин-секс-марафон?

ой, а в бонусе будет много всего (подробности ниже wink )
Quote (Тесс)
Спасибо, милая моя, родная за эту замечательную историю!!! Ты же знаешь, что я тебя люблю!!!!

это тебе спасибо! что читаешь ик омментируешь) мне чертовски приятно) и это я люблю тебя tongue
Quote (aurora_dudevan)
спасибо за перевод))

пожалуйста! Я рада, что тебе понравилась история wink

Объявление:
Итак, дорогие читатели, спустя 2 месяца после выхода Эпилога, я все же смогла перевести последний, но не менее интересный и горячий бонус этой истории!
Он сейчас у беты на проверке, и если у Алеси будет время, вы увидите его в ближайшие дни wink
А пока я скажу только, как он называется wink
Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"
Есть предположения, о чем он будет? wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
^Lutik^Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:06 | Сообщение # 1568
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Bella-Olya,Олечка, солнце, радость-то какая))) наконец мы увидим долгожданный бонус)))
Quote (Bella-Olya)
Есть предположения, о чем он будет?

хехе, а я уже писала, так что теперь промолчу, пусть народ подумает))) wink



 
Bella-OlyaДата: Пятница, 26.10.2012, 17:14 | Сообщение # 1569
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (^Lutik^)
Bella-Olya,Олечка, солнце, радость-то какая))) наконец мы увидим долгожданный бонус)))

да, наконец-то... мне и самой как-то не верится... даже странно очень, что история закончилась и больше не будет глав в ней... так не хочется расставаться с героями... sad
Quote (^Lutik^)
хехе, а я уже писала, так что теперь промолчу, пусть народ подумает)))

biggrin да-да, я помню wink ну, удмаю, по названию можно предположить, о чем речь biggrin по крайней мере, в какой-то степени догадаться happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
vsthemДата: Пятница, 26.10.2012, 17:16 | Сообщение # 1570
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




О, какая радость! Спасибо за волшебную новость!!!
Название бонуса наталкивает на мысль о том, что в нем пойдет речь о том, как Эдвард выполнял свою важную и ответственную роль папочки и сидел со своим ребенком.
Может быть, я ошибаюсь, но вот так я думаю.


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 26.10.2012, 17:24 | Сообщение # 1571
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Ksushenka)
О, какая радость! Спасибо за волшебную новость!!!

для меня это тоже радость, что я смогла, наконец, добраться до бонуса и перевести его... smile
Quote (Ksushenka)
Название бонуса наталкивает на мысль о том, что в нем пойдет речь о том, как Эдвард выполнял свою важную и ответственную роль папочки и сидел со своим ребенком. Может быть, я ошибаюсь, но вот так я думаю.

biggrin интересное предположение и достаточно близко к истине wink осталось дождаться бонус, чтобы узнать все подробности wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
vsthemДата: Пятница, 26.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1572
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Я рада и дождусь, но все же грустно расставаться с полюбившимися героями и историей.
Спасибо за труды и перевод!!! Ты проделала большую работу!


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 26.10.2012, 18:32 | Сообщение # 1573
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Ksushenka)
Я рада и дождусь, но все же грустно расставаться с полюбившимися героями и историей.

мне тоже грустно. Я вот даже последнюю точку в бонусе поставила и как-то пожалела, что пришел конец истории... у меня так с каждой историей - переживаю и грущу после прощания с героями... sad
Quote (Ksushenka)
Спасибо за труды и перевод!!! Ты проделала большую работу!

Это вам всем спасибо! Без таких читателей, как ты, ничего бы не вышло happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
vsthemДата: Пятница, 26.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1574
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Это нормально и естественно переживать и грустить, ведь ты вложила душу! Было бы странно, если бы ты не грустила...


 
^Lutik^Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1575
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Bella-Olya)
да, наконец-то... мне и самой как-то не верится... даже странно очень, что история закончилась и больше не будет глав в ней... так не хочется расставаться с героями...

Что поделаешь, у всякого дела есть свое окончание))) Двоякое чувство - радость за героев и грусть от того, что все уже закончилось)))
Quote (Bella-Olya)
да-да, я помню ну, удмаю, по названию можно предположить, о чем речь по крайней мере, в какой-то степени догадаться

Вот и посмотрим - догадается народ или нет))) wink



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Поиск:


Штольман. Она в его руках