Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Сексуальная игрушка. (Baby take off your dress, stand on this chair.)
Сексуальная игрушка.
LemisДата: Четверг, 28.01.2010, 00:25 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:








Название:Sex Toy

Автор: Oriana de la Rose

Разрешение: If so, then you have my permission. smile All I ask is that you send me a link to them when you post the first chapters. smile Thank you!

Переводчики: Lemis

Бета: miss_darkness

Дисклаймер: герои Майер, идея автора

Рейтинг: M

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Эдвард Кален работает на двух работах: модель, рекламирующая нижнее белье и персональная игрушка. Эллис нанимает его для стриптиза на 20 день рождения Беллы и именинница сразу привлекает его. Позже она узнает, что он ее новая игрушка. Теперь у Эдварда новая хозяйка, которой надо угодить…

Статус: оригинал – завершен, перевод - завершен


Размещение: ТОЛЬКО на TR и на Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Содержание:




 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 15.10.2010, 15:19 | Сообщение # 601
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, привет! Извини, что пропустила одну главу, поэтому сейчас прокомментирую целых две...
Когда Белла очнулась и Эдвард подумал о том, что Белла возможно не помнит его, я вся прямо-таки напряглась, думала, что Белла действительно потеряла сознания...Но стала читать дальше и убедилась, что все в порядке. Этот момент был очень интригующий... Ожидание чего-то необычного что ли... Спасибо за него автору...
Очень жаль Рене, но наверное для нее это было правильное решение, и надеюсь, что сейчас она счастлива, соединившись со своим любимым мужем, смерть которого она не смотга пережить. Хорошо, что Белла смогла понять это и простить ее. Конечно, смерть матери будет для нее большим воспоминанием, но рядом с ней Эдвард, поэтому я просто уверена в том, что у них все будет замечательно.
Думаю, что Белла обязательно поправится, и хочется, чтобы она перестала сейчас думать о том, что она не нужна Эдварду. Он, по словам Эметта, "не такой мелочный" чтобы обращать внимания на ее увечья и Эд действительно ее любит и ничего доказать не надо.
Спасибо за твои труды, буду ждать эпилога, удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 15.10.2010, 15:28 | Сообщение # 602
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis,
огромное спасибо за долгожданную проду!
сомнения в себе, в близких, в мире, присущи всем людям без исключения. и эти сомнения становятся сильнее, когда в нашей жизни что-то происходит, независимо хорошее это или плохое. можно даже сказать, мы всю жизнь живем в сомнение и это не убрать.
не удивительно, что Белла сомневается, задает себе десятки вопросов и большая часть которых относится к её отношениям к Эдварду. она потеряла мать, это огромная утрата. сама она из-за пожара не здорова, именно по этому в голове у Беллы возникают такие не позитивные мысли! ведь она не хочет быть навязанной или обузой кому-то, даже любимому человеку.
но думаю, хотя лучше сказать, что я просто уверена, что Эдвард не смотря ни на что любит и будет любить Беллу, так что ей не следует напрягать себя такими мыслями. её душа и душа Эдварда связаны на мертвый узел и никуда они друг от друга не денутся!

жду новых глав!


 
Розочк@Дата: Пятница, 15.10.2010, 18:20 | Сообщение # 603
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это была последняя глава?? sad sad Блин, как-то одновременно и хочется и не хочется, чтобы фанф заканчивался, кажется только недавно начала читать и уже конец(((
Да и заканчивается на печальной ноте, кроме некоторых исключений...
Рада, что с работой Эдварда не возникает проблем, он сохранил место модели "приличной" для Беллы и больше не занимается проституцией, Белла обрела такой драгоценный камень, как Эммет, который всегда поймёт и самое главное КАК БЕЛЛА МОЖЕТ СОМНЕВАТЬСЯ В ЭДВАРДЕ???
Надеюсь у неё хорошо будут заживать ожоги, но очень жаль, что она не сможет чувствовать кончиками пальцев surprised
Очень жду эпилога)))) wink wink
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 16.10.2010, 02:14 | Сообщение # 604
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я, если честно, вся в разбросанных чувствах.
С одной стороны, я безумно рада тому, что Белла и Эдвард так счастливы. Эдвард, за все то время, что он провел с Беллой вырос и стал совсем другим. Он настолько заботлив... Господи, да лишь один мужчина на миллион способен без остатка отдаваться любимой женщине.
Он сам пережил боль и как никто знает, чем можно помочь Белле. Ей нужна любовь, которую она не получала с самого своего детства. А у Эдварда этого лекарства больше, чем достаточно.))
Нет сомнений, что они будут вместе всю жизнь. Но... ожоги. Я надеюсь, что они исчезнут и не будут для Беллы постоянным напоминанием. Мне кажется, что они уже прошли через все, через что только можно было пройти!!!! Должно же им в конечном итоге повезти???
Шрам от смерти матери угаснет. Она не приносила Белле ничего, кроме адской боли. Рене стала для своей дочери самым большим горем. Это очень страшно, когда подобное можно отнести к своей матери. При любом исходе, Белла уже не станет прежней.
Сомнения Беллы связаны с ее комплексами. Она никогда не считала себе достойной этого мужчины, а теперь, так и подавно. Только вот, если бы Эдварду была нужна просто красавица... Он бы никогда не смог быть с Беллой. Для того искушенного мужчины, внешность уже отошла на второй план. Их история началась так спонтанно и до сих пор бьет ключом.
Юльчик, спасибо тебе за замечательный перевод.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 16.10.2010, 04:18
 
LukaДата: Суббота, 16.10.2010, 12:04 | Сообщение # 605
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, дорогая, спасибо за главу!
Трудно как четко сформулировать мысль, просто так сильно переживаю за Беллу... Девушка за последние несколько дней перенесла столько испытаний, что ей трудно справиться с собой, и слезы постоянно льются из глаз. И, конечно, очень трогает, что рядом друзья, они здесь именно тогда, когда нужны ей больше всего! Беллу теперь постоянно терзают сомнения: нужна ли она Эдварду, такая обезображенная, и эти мысли заставляют сердце сжиматься от тоски. Правда, она забывает, что все её чувства написаны на лице, и Эмм убеждает, что Эдвард никогда не покинет её и что её шрамы - ничто для любимого, она прекрасна для Эдварда любая! Ведь, благодаря Белле, Эдвард смог вытащить себя из той жизни, которую презирал, благодаря ей затягиваются его собственные шрамы... Что на это Белла может возразить?)) Только её глаза опять наполнились слезами...
А Эдвард... Эдварда заботит только та изумительная девушка, которая чуть не погибла в огне, поэтому перед ним даже не стоял вопрос о том, кто будет оплачивать больничные счета, конечно же, он! И еще очень хочется накормить её нормальной едой, пусть даже из Макдональдса, взглянуть в её родные глаза и увидеть ожерелье на шее - знак его бесконечной любви...
Юлечка, спасибо за потрясающий перевод этого фика! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
GermionaДата: Суббота, 16.10.2010, 21:23 | Сообщение # 606
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Юльчик, спасибки за главку)))
два израненных и обожженных человека наконец нашли баланс....


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
Sweet_girLДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:41 | Сообщение # 607
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




спасибо большое, я просто плачу такие искриннее слезы, давно не было их у меня, спасибо!! cry cry cry

Подпись пользователя
- у меня все хорошо, у меня все хорошо.
- самовнушение?
- нет, самообман.
NN

 
LemisДата: Вторник, 19.10.2010, 16:33 | Сообщение # 608
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Добавлена Последняя Глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
anna_29_93Дата: Вторник, 19.10.2010, 18:12 | Сообщение # 609
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




История действительно замечательная! smile
Переведено отлично, ОЧЕНЬ быстро и качественно, ошибок я тоже никогда не видела в нём.
Рада, что полюбившиеся герои и мы, наконец дошли до долгожданного хэппи-энда! happy
Извини, что писала довольно маленькие комментарии, но это лишь потому, что я их попросту не умею писать, а ими хотела выразить тебе благодарность за труд!
Юля, огромнейшее спасибо за рассказ! wink


Сообщение отредактировал anna_29_93 - Вторник, 19.10.2010, 18:14
 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 19.10.2010, 19:13 | Сообщение # 610
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу сказать огромное спасибо и автору и переводчикам!!Это замечательный фанф!!!Очень жаль, что он закончился!!!!


Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
VImPgirlДата: Вторник, 19.10.2010, 19:15 | Сообщение # 611
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:

Клубы:


Lemis, у тебя получилась очень красивая история любви и взаимоотношений двух людей. В каждом переводе есть история автора и душа переводчика. И твоя душа прекрасна.
Спасибо за перевод.
 
Sweet_girLДата: Вторник, 19.10.2010, 19:25 | Сообщение # 612
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Замечательная история!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТОТ ТРУД!
Жаль конец истории, мне было приятно (да что скрывать ооочень горячо и возбуждающе!!) прочитать эту историю...еще раз сасибо
Удачи в дальнейшем творчестве! happy happy happy


Подпись пользователя
- у меня все хорошо, у меня все хорошо.
- самовнушение?
- нет, самообман.
NN

 
Bella_YsagiДата: Вторник, 19.10.2010, 20:29 | Сообщение # 613
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis,
огромное спасибо за долгожданную проду!
что уже все?(((
эх...
я буду скучать по этой истории!
кста, могу заметить, что последняя глава была ОЧЕНЬ горячей)))
мне до сих пор жарко)

огромное спасибо за перевод!


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 19.10.2010, 20:33 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Lemis и miss_darkness! Хочу поблагодарить вас за то, что вы нам подарили такое удовольствие – познакомиться с этим замечательным произведением. Я очень хотела, чтобы в итоге наши герои остались вместе и, чтобы Эдвард для Беллы из сексуальной игрушки на три недели стал чем-то большим. И автор не обманул моих ожиданий, за что огромное спасибо Oriana de la Rose. Наряду с изумительными откровенными сценами интимной близости, мы прочитали о серьезных психологических проблемах прошлого каждого из них. Это придало этой истории дополнительную глубину и драматизм.

Еще раз всем огромное спасибо, вы, девочки, большие молодцы! Счастья и удачи в дальнейших переводах!


 
ГираДата: Вторник, 19.10.2010, 20:41 | Сообщение # 615
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Самое обалденное и огромное спасибо за такую историю, аж слезу прошибает. так печально что она закончилась и так радостно что закончилась хорошо. Спасибо за пережитые эмоции. теперь еще раз перечитаю все сразу от начало до конца. Удачи в следующих работах. С нетерпением буду ждать ваших работ.
 
ЧикиДата: Вторник, 19.10.2010, 21:15 | Сообщение # 616
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Lemis, miss_darkness, Oriana de la Rose огромное спасибо за такую замечательную историю любви. Я читала её с большим удовольствием. Очень рада, что у героев всё хорошо закончилось и они счастливы друг с другом. И конечно-же жалко, что история подошла к концу. Но зато они вместе и это главное.
Ещё раз спасибо.
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:22 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу....Очень рада, что у них всё хорошо закончилось))))

 
Розочк@Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:05 | Сообщение # 618
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, огромное благодарю за превосходный перевод превосходного фанфа!
Все закончилось, как нельзя лучше! Я очень рада, что Белле удалось пережить это страшное время после смерти матери, рада, что Эдвард был рядом и переживал вместе с ней и за неё, рада за их друзей и ОЧЕНЬ рада, что Эдвард собирается сделать ей предложение!!!! Думаю жизнь у них веселенькая будет с его фантазией, с её ненасытностью и их любовью!!!!!!!!!
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 20.10.2010, 01:30 | Сообщение # 619
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же мне жаль прощаться с этой историей.
Я настолько привыкла к ней, что мне не верится, что она закончилась. Изумительный сюжет, который заставлял плакать, смеяться, любить и страдать вместе с героями. Эту историю можно смело назвать "жизненной". Такие "приключения" могли вполне произойти в реальной жизни. (ну, за исключением покупки КРАСАВЦА. Хотя, кто бы возражал против такой прелести.)
Белла и Эдварда с изначального состояния изменились практически до неузнаваемости.
Она утратила большую часть смущения, а он смог по-настоящему поверить женщине.
Оба были зажаты и находились в самых тяжелых стадиях своих проблем. Их отношения нельзя было назвать "солнечными", но из-за жертв и переживаний, они будут их ценить еще сильнее.
У них есть фантазии, мечты и страсти, которые они хотят воплотить вместе, а лучше этого ничего и быть не может. Их совместная боль переросла в истинное счастье. Без сомнения в их совместной жизни никогда не будет лжи и измен. Кто когда-то терял сделает все, чтобы уберечь себя от повторной боли.
Я безумно рада, что Эдвард и Белла чертовски счастливы и вместе. Именно так и должно быть. Как бы банально это не звучало, но они заслужили свое личное счастье. Судьба возместила им ущерб за все то горе, что они испытали. Естественно, что смерть матери Беллы было сильнейшим потрясением. Но Беллы смогла найти в себе силы отпустить ее и жить дальше.
Юльчик, ты самая настоящая батарейка!!!!! Продолжение появлялось настолько быстро, что никогда не приходилось ждать. ( а к хорошему быстро привыкаешь)))
Умничка!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 20.10.2010, 02:01
 
LukaДата: Среда, 20.10.2010, 10:56 | Сообщение # 620
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, дорогая, спасибо за перевод последней главы!
Получилась такая трогательная история любви, правда, с оттенком легкой грусти. Парень и девушка должны были провести вместе три недели, и цель была не очень высокой - приобщить девушку к сексу... Цель была не только достигнута, но и перевыполнена на двести процентов, потому что Белла и Эдвард вдруг стали теми половинками, которые составляют одно целое... Его невозможно разорвать и сломать. Чувства захватили героев в такие тиски, словно, огромная лиана оплела их своими ветвями, и нет сил и возможности сбежать... Но была не только безбашенная радость, была и безудержная боль... Боль от потери матери, боль от сознания своего покалеченного тела и страха, что будешь не нужна этому красивому мужчине: разве могут шрамы украшать девушку?.. Но для настоящей любви это не имеет значения. Единственная мысль о том, что он мог потерять её в огне, бросала парня в ад, все остальное было не важно. Она жива - нет на свете большего счастья на земле, и любить он её будет вечно...
Слова огромной благодарности бете miss_darkness!
Девочки, спасибо, что подарили нам чудесную историю любви) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 20.10.2010, 11:29 | Сообщение # 621
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, с завершением "Сексуальной игрушки"! Спасибо тебе за этот кропотливый перевод, спасибо твоей бете и, конечно же, автору, которая написала эту чудесную историю. Жаль, что фик подошел к концу, но хорошо все то, что хорошо кончается.
Когда я начала читать этот фик, то думала, что в нем будут присутствовать одни лишь эротические моменты их жизни, но читая дальше, стала понимать, что кроме этого, здесь полно эмоций, чувств другого характера. Их сложная жизнь, тяжелая судьба обоих, дружба любовь... По-моему все замечательно. И я надеялась на то, что Эд сделает ей предложение, надеясь, что этот момент обязательно будет, но то, что этот момент не описывается, даже лучше, ведь мы сами можем додумать то, как именно это будет!
Спасибо за перевод этой чудесной истории!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
liaДата: Четверг, 21.10.2010, 00:22 | Сообщение # 622
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Lemis, большое спасибо за перевод этой потрясающей истории)) Она так ясно показала, что люовь может исцелять израненную душу, когда на это просто нет никакой надежды, она меняет человека, открывает в нем самое лучшее, что в нем есть, дает шанс быть счастливым...в этой истории много граней, все и не опишешь)

Ты просто замечательно перевела эту историю, сумела в словах оживить все чувства, которые испытывали главные герои. Ведь от перевочика тоже во многом зависит все восприятие истории))))

Огромнейшее спасибо тебе)


 
GermionaДата: Четверг, 21.10.2010, 09:43 | Сообщение # 623
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Юльчик,поздравляю тебя с окончанием перевода, Игрушка Супер)))
Девочки спасибо большое за работу над этим переводом, замечательная история!
Сексуальная, грустная, еще раз спасибо)))


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
anyaivДата: Четверг, 21.10.2010, 14:32 | Сообщение # 624
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, грустно-то как...а все почему??? потому, что к сожалению эта потрясающая история уже закончилась.. cry Она была немного грустной, печальной, эротичной и безумно сексуальной...Отношения, которые начались с науки секса, и которые переросли в настоящую и искреннюю любовь на долгие годы. Они смогли пережить и отпустить боль прошлого и настоящего, чтобы иметь свое совместное счастливое будущее... И признаюсь мне безумно понравилась концовка. Могу сказать, что история закончилась так, как и началась...потрясающим оргазмосшибательным сексом. tongue Да, у них будет свадьба и клятвы верности, но хорошо, что автор это возложила на наше воображение.

Юльчик, спасибо тебе огромное за перевод и возможность насладится этой чудесной историей.

miss_darkness, огромная благодарность за редактуру.

Oriana de la Rose, не просто спасибо, а ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ. За идею, за талант, за эту чудесную историю.
Надеемся, что у нас будет еще возможность познакомится с ее новыми творения.


 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:56 | Сообщение # 625
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Lemis,спасибо за прекрасный перевод это великолепной и чувственной истории, она захватила меня сразу и увлекла мгновенно.
Я очень рада, что у Эдварда и Беллы наладилась жизнь, каждый в этой истории обрел свое счстье.
Огромное спасибо! :)


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Сексуальная игрушка. (Baby take off your dress, stand on this chair.)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени