Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Лев и Шакал (сиквел "Жертвенного Ягнёнка")
Лев и Шакал
LanaLuna11Дата: Вторник, 13.01.2015, 00:25 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Экшен истории


3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Оригинальное название: The Lion and The Jackal
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: с разрешения администрации

Автор: Lalina
Переводчики: Sonea Veritas (1-16), avatar777 (с 17-ой) & spring1991
Редактура: Sonea Veritas (1-16) & LanaLuna11 (с 17-ой)
Рейтинг: M (NC-17) история содержит нецензурную лексику, постельные сцены и сцены жестокости
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: Сиквел «Жертвенного Ягненка». Аро мёртв, но война за власть продолжается, сезон охоты вновь открыт. Главная цель Эдварда - выжить, но есть ли ему ради чего жить? Пока же он вынужден играть с врагами в «кошки-мышки». И неизвестно, охотник он в этой игре или жертва.

Статус: Закончен Перевод: Закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


Эту обложку сделала нам мастерица Юльчик4400




От переводчика Sonea:
Как и обещала, перехожу к сиквелу. Но перед тем, как мы начнём, пара оговорок. Эта история будет сугубо мужской, то есть все главы будут от лица Эдварда. А также некоторые от лица Джеймса, чтобы мы не расслаблялись и знали, на каком этапе поисков он находится. От Беллы будет всего два бонуса после окончания истории (возможно, я вставлю их в середину повествования, ещё не решила).
Если вы не читали первую часть истории, обязательно прочтите, иначе для вас многое может оказаться непонятным.
Готовы? Тогда заряжайте пистолеты, вспоминайте уроки самообороны, которые любезно предоставил нам Эдвард, потому что нам уже пора!


Начало истории:


Содержание:

Пролог
Глава 1. Шрамы
Глава 2. Допрос
Глава 3. Снова жив
Глава 4. Воссоединение
Глава 5. Поездка
Глава 6. Форкс
Глава 7. План
Глава 8. Автострада
Глава 9. Помеха
Глава 10. Бэдлендс
Глава 11. Чаттануга
Глава 12. Ускользнувшие
Глава 13. Сновидения
Глава 14. Лодердейл
Глава 15. Решения
Глава 16. Рояль
Глава 17. Обнаженный
Глава 18. Склад
Глава 19. Правда
Глава 20. Сожаления
Глава 21. Отъезд
Глава 22. Захват
Глава 23. Расплата
Глава 24. Откровения
Глава 25. Охота
Глава 26. Хэллоуин
Глава 27. Неопределенность
Глава 28. Прощание
Глава 29. Разделение
Глава 30. Чикаго
Глава 31. Предложение
Эпилог
Ауттейк 1. Антракт: Правда Беллы
Ауттейк 2. Антракт: Хэллоуин Беллы


Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 18.02.2017, 20:30
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 18.02.2017, 20:31 | Сообщение # 201
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлен последний ауттейк. Всем приятного наслаждения главой и до новых встреч. wink


 
natik359Дата: Суббота, 18.02.2017, 23:32 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод! продолжение с отличным концом по сравнению с прошлой частью! Одно жаль, что викторию не поймали, но я так понимаю это не столь важно. Получила удовольствие от прочтения, Джеймс получил по заслугам, таких надо только убивать! Большое спасибо!

 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:31 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за полную выкладку!
Вот правда, кто шакал для меня наглядно, а лев - наличие отсутствия tongue Общими усилиями, слава яйцам, герои справились. Дастся ли им карьера охотников за головами, но пути их совпали, чувства реальны и представления только о совместном будущем, для читателя это самое важное.
 
3LitraДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:44 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




avatar777, LanaLuna11 спасибо за перевод и редакцию новых, заключительных глав.
Согласен с Эдвардом убить Джеймса был единственный выход обезопасить Беллу.
Приятно удивило, что Белла и Эдвард стали охотниками за головами.
Жаль, что Виктория еще на свободе, возможно автор напишет продолжение, в котором Эдвард и Белла будут охотиться за Викторией. wink


 
MiMaДата: Вторник, 21.02.2017, 07:41 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за еще одну встречу с героями, Белла молодец.


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 24.02.2017, 21:18 | Сообщение # 206
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем огромное за отзывы wink

 
kotЯДата: Суббота, 04.03.2017, 12:36 | Сообщение # 207
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да, Белла Эдварду всё расскажет, как она смогла освободиться и по-сути спасти их всех. А втор нам об этом поведал в этом втором ауттейке.
Спасибо всем, кто довёл эту историю до конца, тем самым позволив и нам дочитать и узнать чем всё завершилось.


банер:
 
МаксандраДата: Четверг, 03.08.2017, 20:18 | Сообщение # 208
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Прочла обе части и больше всего мне понравилась первая, хотя вторая была смешнее))) Над некоторыми моментами я смеялась до слез, а домашние смотрели на меня как на умалишенную)))
Но в первой части Эдвард был Мужиком с большой буквы: он был защитником, командиром, лидером, героем. Во второй же части больше напомнил мне неуверенного подростка, позволив другим решать его проблемы. И Беллу во второй части я смогла понять только в плане того, что она боялась за него из-за его деятельности. В остальном герои во второй части мне не очень понравились, вернее их поведение и решения.
Вступления в игру Эммета и Розали тоже было очень гармоничным и веселым. Спасибо за оба произведения. Читала оба с удовольствием))
 
робокашкаДата: Суббота, 29.09.2018, 15:38 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"Довела до ума", прочитав историю в двух частях smile Вот теперь можно быть объективной tongue
В "Жертвенном ягнёнке" Эдвард действительно крут, а вот во "Льве и шакале" все овации - дамам!
Эдвард мечется как укушенный (наверное, бешеной собакой Джеймсом, потому и так забывчив wink )
Вон, Белла даже задумывалась о том, что влюбилась в Таню и о о том, чтоб выбрать Таню, а не Эдварда Совсем закис парень в затяжной войнушке.
Но всё хорошо, что хорошо кончается Наши победили! Спасибо!
 
KittiyДата: Воскресенье, 25.11.2018, 10:10 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за перевод этой истории biggrin Хоть она была от мужского лица, но главные герои этой истории женщины. Насколько они были сильны. Таня, Розали , Белла..все девушки достойны внимания и уважения. Эдвард немного расклеился..В первой части он четверых в одиночку завалил..а тут одного Джеймса не смог, пока Би с Таней не оприходовали рыжую и не примчала Белла спасать своего милого biggrin Не ожидала, что она решит стать охотницей, но после всего пережитого..Она молодец. Надеюсь Викторию словят..Спасибо ! Мне понравилось cool


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Лев и Шакал (сиквел "Жертвенного Ягнёнка")
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Полюбить монстра