Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
Тёмное Блаженство
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 19.10.2013, 13:40 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:





Шикарное оформление темы от Leyla! tongue






Оригинальное название: Dark Paradise
Автор: darkNnerdy
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: Ksushenka из бета-клуба
Наш почтовый голубок: Mari:)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Suspense/Crime.
Пэйринг: Белла/Dark-Эдвард.
Саммари:
Он жестокий, бесчувственный монстр. Она хочет знать, почему он такой, а он лишь хочет заполучить её.

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: Песня Ланы Дель Рей - Dark Paradise подтолкнула меня к написанию, и фик, собственно, в честь этой песни и назван. В фф присутствуют жестокость и насилие и другие сцены, связанные с рейтингом NC-17! Если вы не приемлете это, спасибо, что прочли авторскую заметку. Увидимся с вами в других моих фанфиках тогда!
От переводчика: Ну, автор всё сказала. Предупреждён - значит вооружён. Я тряслась по окончании чтения этого фф. Герои просто как будто ненормальные (или оно и есть так wacko ). Погружение в тёмную душу Эдварда гарантировано! Не знаю, что меня подтолкнуло к переводу этой истории. Всё это так отличается от того, что я переводила раньше. Для меня этот фф нов и необычен. Я в каком-то ужасающем экстазе от него. Сложно описать словами. История маленькая, всего-то 8 глав, да и объём глав небольшой, кроме последней. Если вы прочтёте первую главу, то потом не оторвётесь! Вы захотите завершённости, досказанности, захотите раскрыть все-все секреты героев. Короче, приятного, интригующего прочтения вам! happy
Размещение: только TwilightRussia!


12345678



Баннер для рекламы:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-14152-3][img]http://s019.radikal.ru/i611/1310/93/804c5e07b3bc.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Среда, 12.03.2014, 22:32
 
имляДата: Среда, 07.05.2014, 20:40 | Сообщение # 351
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:43 | Сообщение # 352
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Вира2741, Мурлыська0319, имля, спасибо вам за ваши отзывы! История депрессивная, потому что у меня самой такое настроение было, да и хотелось перевести нечто подобное. Спасибо, что дочитали до конца!

 
РусикДата: Пятница, 22.08.2014, 00:25 | Сообщение # 353

Группа: Удаленные






Великолепная, красивая и тёмная история!!! Сюжет, диалоги, кульминационные ходы - всё на высшем уровне.

Огромное спасибо Автору! И глубочайшая благодарность Лиза-love-Сумерки За высококачественный перевод столь интересной и захватывающей истории ! ! !
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 22.08.2014, 00:32 | Сообщение # 354
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Русик, спасибо! Я рада, что понравилось) Фанфик необычный и действительно тёмный.
Цитата Русик ()
Огромное спасибо Автору! И глубочайшая благодарность Лиза-love-Сумерки За высококачественный перевод столь интересной и захватывающей истории ! ! !

За такую похвалу отдельное спасибо, потому что под конец было действительно тяжело переводить wacko


 
СлАсТиКДата: Пятница, 05.09.2014, 03:05 | Сообщение # 355
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Слова переводчика заинтриговали, хочется прочесть скорей)))

Добавлено (05.09.2014, 03:05)
---------------------------------------------
Странные впечатления, не понятно поступки героев, эмоции от каждой главы великолепные и их так много... страшная история, даже не знаю, как объяснить, больная любовь, больные поступки и больная смерть, такие игры не доводят до хорошего...
Огромное спасибо за эту историю, за Ваш труд...




 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 02.12.2014, 19:35 | Сообщение # 356
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




СлАсТиК, ответное спасибо за то, что выдержали до конца))) спасибо!

 
Alex@Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:53 | Сообщение # 357
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Я даже не ожидала, что эта история меня на столько растрогает.. Обычно предпочитаю другие жанры читать, но подруга посоветовала этот фик, и прочетав первую главу, меня прям потенуло прочесть этоту историю до конца! О чем ни капли не пожалела!
Эмоции и чувства героев пропитанны в каждом предложение.. Далеко не многие могут Так все описывать, у автора талант!!)
Благодарю Лиза-love-Сумерки за замечательный перевод!)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:30 | Сообщение # 358
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Alex@ ()
но подруга посоветовала этот фик,

Вай-вай, даже так. Вдвойне приятно happy
Цитата Alex@ ()
Эмоции и чувства героев пропитанны в каждом предложение..

Согласна. И от этого не фига не понятны мотивы их действий. wacko
Цитата Alex@ ()
Далеко не многие могут Так все описывать, у автора талант!!)

Без сомнений. Очень своеобразный стиль у неё. Жутковатый я б сказала.
Цитата Alex@ ()
Благодарю Лиза-love-Сумерки за замечательный перевод!

Спасибо большое! Приятно, что история задела за живое wink


 
СлАсТиКДата: Четверг, 12.03.2015, 00:08 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Саммари заинтересовало, с удовольствие почитаю))))



 
polinakashДата: Вторник, 31.03.2015, 14:50 | Сообщение # 360
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Просто взрыв мозга, читала на одном дыхании-может я тоже псих, но мне понравилось.Спасибо за перевод.

 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 23.04.2015, 01:32 | Сообщение # 361
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




polinakash,
Цитата polinakash ()
может я тоже псих, но мне понравилось.

Всё нормально, все мы психи, раз читали wink Главное, что взрыв мозга - на это и был расчёт.
Спасибо happy


 
marykmvДата: Понедельник, 24.08.2015, 23:12 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Оригинальная история. Напомнил сериал Последователи.
Пожалуй такие истории не забываются на следующий день.
Спасибо.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 29.08.2015, 14:46 | Сообщение # 363
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Оригинальная история. Напомнил сериал Последователи.

Спасибо. Ради интереса погуглила. Описание немного чем-то смахивает на описание другого сериала - Ганнибал. Правда, думаю, что жестокости, как в Ганнибале нет. Короче, вам виднее, вы смотрели Последователей, но на заметку я себе взяла smile
Цитата marykmv ()
Пожалуй такие истории не забываются на следующий день.

Я до сих пор помню всё, что происходило в каждой главе wacko
Спасибо большое! Рада, что не испугались и прочли Блаженство happy


 
3LitraДата: Вторник, 19.01.2016, 17:32 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Ksushenka спасибо за перевод и редакцию. Необычная история, интригующий сюжет и неожиданных поворотов в последней главе, вот уж действительно "dark история".

 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 19.01.2016, 23:51 | Сообщение # 365
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




3Litra, спасибо, что выдержали пытку фиком. Потому что это не фик, а истинная темная пытка. Спасибо wink

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:09 | Сообщение # 366
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 18.12.2017, 12:06 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо большое за историю.
Я вчера ночью случайно наткнулась на неё и я в шоке.
Я одной стороны столько любви, страсти, но с другой эта история, которая отличается от других. Секс в чужой крови, стекла, убийства. Это всё необычно и завораживает, конечно не каждый сможет такое читать, но меня зацепило)
Спасибо)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 30.01.2018, 22:01 | Сообщение # 368
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




♥Лузя♥, всегда пожалуйста) Я сама как-то села перечитать недавно и подумала: "Чёрт меня вообще дёрнул переводить такое" biggrin

 
робокашкаДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:11 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Однако ж, сиквел есть на сайте! "Боги и монстры"

Добавлено (30.04.2019, 10:42)
---------------------------------------------
Ну вот, я снова перечитываю, чтоб понять сиквел "Боги и Монстры". И абсолютно уверена, что не хватит тёмного воображения и понимания больной психики tongue
Блаженство тут принадлежит исключительно Эдварду, все женщины здесь, включая Беллу, убиенных и читательниц - жертвы...
Ещё раз спасибо!


Сообщение отредактировал робокашка - Вторник, 30.04.2019, 10:43
 
gruzdevanastasiaДата: Воскресенье, 02.05.2021, 13:41 | Сообщение # 370
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Вот эта история. Просто нечто. Столько эмоций за столь коротенькие главы. Настоящая животная любовь, как у психопатов. Белла тоже не совсем нормальная здесь, раз с ума сходит от такого Эдварда.

Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 04.05.2021, 22:48 | Сообщение # 371
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




gruzdevanastasia, история психопатов, именно) Да даже не животная, а фиг пойми какая любовь. И любовь ли вообще...
Огромное спасибо за прочтение. Приятно, что история до сих пор оказывает эффект на читателей. Спасибо, что поделились wink happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Исчезнувшие в горах