Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
Helen77Дата: Четверг, 27.12.2012, 05:48 | Сообщение # 676
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Потрясающая глава! Как же тяжело Белле ощущать такое давление со стороны близких ей людей. Со одной стороны я понимаю беспокойство матери, но вот форма этого беспокойства мне кажется неприемлема в общении со взрослой дочерью. Хорошо, что Белла приехала к Эдварду, очень надеюсь, что их любовь все преодолеет. Спасибо большое за перевод.
 
кукуфсДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:41 | Сообщение # 677
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:

Клубы:


Наконец то я добралась smile

Ну что содержание главы выше всяких похвал,это вообще ничего не ляпнуть. Да уж события развиваются очень стремитльно,хотя я даже рада этому biggrin Беллу очень жалко конечно, но теперь у нее есть персональный рыцарь wink

Ну и как всегда спасибо за ваш труд!!!


 
cat7496Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:22 | Сообщение # 678
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за присланые главы!!!
Каллен нашел все таки всебе силы попросить прошения!!!
Беллу очень тяжело..она осталась одна wacko
Элис,Рене и остальные ведут себя ужасно и очень эгоистично angry
Надеюсь Эдвард сможет ей помочь smile
 
ღSolarღДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:11 | Сообщение # 679
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Sensuous, RebelQueen, DandelionWine, gazelle, большое вам спасибо за переведенные главы! С удовольствием их прочитала! Хочу извиниться, что так долго игнорировала ваш перевод но, к сожалению никак не было свободного времени наверстать упущенное. Мне очень понравились события, развернувшиеся в этих главах. Правда боюсь теперь что все и не упомню, уж очень насыщены событиями они были!
Мне очень понравился флешбек рассказывающий о причинах того почему Эдвард оказался за решеткой. Хороший он поступок совершил, спасая друга и давая ему, шанс осуществить задуманное им. Жаль только что из этого ничего не получилось. Да и срок этот он, получается, получил по глупости получил но с другой стороны не, будь его он бы не встретил своего Персика. Мне жалко Джейкоба теперь его немного лучше стала понимать но, тем не менее очень интересно что там дальше случилось. Ведь как-то же у Аро получилось развести его с Ванессой.
Приятно удивлена встречей с Розали. Мне она нравиться, хотя и на ее судьбу выпала своя ложка дегтя. Жалко конечно, что на ее пути встретился такой моральный урод, который смог так жёстко с ней обойтись. Не нравиться мне, когда физическую силу применяют, но рада, что Эдвард дал этому засранцу по заслугам.
Ну и отношения между Эдвардом и Беллой. Меня как читателя не может не радовать их развитие и мне нравится что они, так не спеша окунаются в этот омут. Белла меня в обще поразила тем, что пошла к Гаррету и выложила ему все на чистоту. Это не может не радовать, что у нее появился союзник человек, который ее понимает и поддерживает. Жалко конечно, что из-за банального недоразумения у них произошла такая я бы сказала серьезная размолвка, но я рада, что они смогли все выяснить и разрешить.
У Беллы сейчас не лучшие времена на горизонте ей тяжело из-за годовщины смерти отца. Думаю в ее семье сейчас всем тяжело не только ей. И мне жаль, что она поссорилась со всеми своими близкими людьми. Но думаю ее можно понять она хочет хоть маломальской поддержки но не получила ее. Она хотела откровенности но тоже не получила ее. Думаю, ее ранило не столько то что Эдвард оказался кузеном Питера сколько, то что Эллис молчала все это время и вела с ней какие-то подпольные разговоры. Последняя вроде, как и хотела, как лучше, но получилось, к сожалению как всегда. Я, правда, не понимаю поведения Эллис, но думаю, мне еще успеют его объяснить. Мне жаль, что в такое время Изабелла еще и с матерью поссорилась. Думаю, они обе были на взводе в это время, а еще и то, что ее мать узнала про увлечение дочери да это стала не хилым поводом, что бы развести между ними огонь вражды. Не знаю, что там будет дальше, но очень интересно.
И знаете в какой-то степени даже рада, что Эдвард ненароком умудрился назвать ее Изабеллой. Она была на взводе и не думаю, что ей нужно было именно то за чем она пришла. Надеюсь, что они поговорят и смогут найти какой-нибудь выход из сложившейся ситуации.
Sensuous, RebelQueen, DandelionWine, gazelle, большое спасибо за перевод глав с нетерпением жду продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
TaisyaДата: Понедельник, 31.12.2012, 09:06 | Сообщение # 680
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Добралась до сайта и до главы. Очень мощно. Тяжело. Но конец меня порадовал. Каллен молодец, что не испугался, не отпустил ее. Тяжело было читать про отношения с семьей, ведь это то место и те люди, которые, по идее, дают тебе стимул жить. А в случае с Беллой - ей приходилось уворачиваться от них, да ведь и собрались не по радостному поводу, а потом и вовсе пришлось бежать. Что это за семья, при общении с которой накрывают приступы паники и хочется спрятаться. Очень трогательная сцена на кладбище, прямо видишь, что могли бы сделать режиссеры, если бы этот фанф экранизировали - Титаник отдыхает. Спасибо за ошеломительный труд, высокое качество - накануне таких сумасшедших праздников, когда и присесть-то некогда, а тут глава на 27 страниц. Всей команде, работающей с этим фанфом, - здоровья. терпения, удачи и творческого вдохновения. И благодарных читателей. И еще много-много страниц увлекательных историй, которыми вы могли бы поделиться.
 
ArmandagedonДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:23 | Сообщение # 681
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Вот наконец появилось время и я смогла сесть почитать. Черт! Фанф нереально крут! Как и перевод! Прочитала все на одном дыхании.
Отношения между Эдвардом и Беллой очень напряженные. Белла очень ревнивая однако, а Эдвард сглупил biggrin (надо все же думать прежде чем, что-либо делать). Я очень жду когда они помирятся.
Очень прошу открыть мне последние две главки cry .
И с наступающим Новым годом!
И боооольшое спасибо за перевод!


Подпись пользователя
Ни одна книга, ни один учитель не даст вам ответов, не откроет путь. Выберите свою дорогу. Не идите за мной и ни за кем еще. © Эцио Аудиторе
 
_Nyuta_Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:57 | Сообщение # 682

Группа: Удаленные






Глава очень трогательная и эмоциональная!!! Я в конце даже всплакнула cry
Мне так жалко Беллу, ее кроме ее отца и бабушки никто не понимает. Как они все не могут понять, что это ее жизнь и прожить ее она должна так как сама считает нужным. Хорошо, что у нее есть Эдвард, который о ней позаботиться, который все сделает ради нее.
Белла ни в чем не виновата, и извиняться не перед кем не должна, а вот они перед должны бы.
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))


Сообщение отредактировал _Nyuta_ - Понедельник, 31.12.2012, 17:59
 
РанькаДата: Вторник, 01.01.2013, 19:15 | Сообщение # 683
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Девочки, большое спасибо за перевод. Очень эмоциональная глава получилась happy
Бедненькая Белла. Все наехали на нее. sad Понятно, что защищают, но душат такой заботой. Не маленькая ведь. Взрослая состоявшаяся женщина, которая понимает чего хочет от жизни. dry А в этот период жизни она хочет Каллена biggrin И еще узнала, что Джаспер и Эдвард родственники. Со все сторон навалились на нее. Только бабушка ее понимает и не мешает ей, даже помогает happy И правильно, что убежала от этих защитников smile
Ну и прошлое у Розали... cry Не легко ей было. Хорошо что Эдвард всегда рядом и поддерживает. Надеюсь у Розали не будет больше таких срывов, счастья хочется для нее happy
Эдвард такой влюбленный, лапочка biggrin Ему идет быть таким happy Ему такой соблазн пришлось испытать. Молодец что остановился и успокоил Беллу. Ей как раз это и нужно было. Надеюсь они еще поговорят и объяснятся друг с другом smile
Жду продолжения wink
и еще раз благодарю за перевод wink
 
slylyДата: Вторник, 01.01.2013, 20:59 | Сообщение # 684
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Афигеть. Вот попала девочка.
Спасибо большое за потрясающий перевод


 
Dj_FeralДата: Вторник, 01.01.2013, 22:27 | Сообщение # 685
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Бедняжка Розали...Такого обращения никто не заслуживает...
Каллен такой милый biggrin Наконец у них появился просвет в отношениях smile
Спасибо за перевод!


Сообщение отредактировал Dj_Feral - Вторник, 01.01.2013, 22:36
 
birukДата: Среда, 02.01.2013, 00:33 | Сообщение # 686
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Да неужели же Беллу совсем некому поддержать, кроме бабушки, которая живет далеко?!!! Такое ощущение, что все ее близкие прям святоши и желают общаться только с себе подобными!!! Уверен, между Эдвардом и Беллой не только сексуальное притяжение, а глубокая необходимость друг в друге. Надеюсь, неприятие близких не отпугнет девушку. Надо дать шанс этой любви!!! Спасибо за перевод!

 
ТоросяшкаДата: Среда, 02.01.2013, 01:16 | Сообщение # 687
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,огромное спасибо за перевод и редактуру!!!
история сногсшибательна!!!
 
_Мираж_Дата: Среда, 02.01.2013, 11:48 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ох , я обожаю Ваш перевод , это просто нечто . Пожалуй , я позаимствую выражение " жопная ситуация " biggrin . Последние две главы на столько эмоциональны , что сносит крышу со всеми винтиками . Столько всего происходить , просто жуть какой )
Мне нравиться связь Эда и Роузи , и Беллы с бабушкой .
Только некоторым мы можем открыться и не все нас поймут . Многие даже не разберут , что на самом деле мы чувствуем . И ничтожно мало людей , которым мы реально нужны .
У Беллы с «опасным криминальным элементом» реально жопная ситуация , но ведь есть много выходов из нее , главное решить нужно им это или нет .
Спасибо Вам девочки . Вы отлично переводите и проделываете безумно сложную работу) smile
 
Strawberry_MilkДата: Среда, 02.01.2013, 18:33 | Сообщение # 689
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо за новые главы. Не повезло Белле с окружением. Жаль, что она думает, что надо извинится, ведь она права. Она должна поставить себя правильно при близких, или они до конца жизни будут так к ней относится. Странно, что она так отреагировала, когда Каллен назвал ее Изабеллой. Эх, такой момент обломала и себе и читателям.
Буду с нетерпением ждать продолжения.
 
LorianaДата: Среда, 02.01.2013, 19:18 | Сообщение # 690
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ох, не самая радужная глава. Поэтому я решила сконцентрироваться на относительно хорошем.
Меня умилил момент на кладбище, когда Изабелла обращалась к отцу. Возможно, именно в этой главе я полностью осознала всю боль и скорбь девушки за рано ушедшим отцом. Обычно дети, потерявшие родителей в юном возрасте, к своему полному взрослению смогли научиться жить без них, но слишком сильная связь была между сенатором Своном и его дочерью. И когда Изабелла сидела у себя в комнате и плакала, я плакала вместе с ней. Но я уверена, что лучик солнца определенно был благословением отца. Он бы поддержал ее.
Я была рада читать, как Изабелла рушит стены между собой и Калленом, звонит ему, заигрывает и шутит. Она словно сбрасывала гору обязательств с плеч, когда болтала с ним. И я безумно рада, что Изабеллу не оттолкнул факт того, что именно отношения с Эдвардом стали Яблоком раздора между ней и ее семьей. Хотя я и не в восторге от действий и слов Рене и Элис, мне жаль Изабеллу. Именно в это время она заслуживает поддержку, которую никогда не находила рядом с матерью и друзьями.
Надеюсь, следующая глава будет светлее. Каллен позаботиться о своем Персике, я уверена. Хорошо, что они не переспали (не думала, что скажу это!). Я бы не хотела,чтобы их первый секс был из-за того,что у Персика нервный срыв. И еще я хочу, чтобы Каллен рассказал ей все, прежде чем они переспят. Я хочу слишком много?
Спасибо за главу) С Новым годом!



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
psih1Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:41 | Сообщение # 691
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну иногда это просто необходимо... дойдя то точки надо взорваться...
P.S. И с прошедшими праздниками...
 
Svetlana2009Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:59 | Сообщение # 692
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Спасибо за новые главы. Давно являюсь тайным читателем этого фанфика, наконец то "выхожу из сумрака".
Непонятна мне реакция Рене. Как можно обвинять родную дочь, что она влюбилась не В ТОГО? Или дело не только в этом? Ей претит мысль, что дочь общается с теми, кого она винит в смерти своего мужа (я имею в виду весь преступный мир); что Бэлла видит в них в первую очередь людей, а не уголовников.
 
Maryy85Дата: Четверг, 03.01.2013, 08:55 | Сообщение # 693
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




22 глава-Ну вот,Каллен осознает,что влюблен в Беллу,только никак не может произнести эти слова для себя.Думаю,что после признания самому себе,ему станет легчеЭто объяснит ему причину таких странных и несвойственных для него чувств к женщине.Белла то уже осознает это все и смирилась с неизбежностью этого.Никуда от своих чувств не денешся,остается только принять их и научиться с ними жить.
Очень интересно,что же такое с Роуз.Надеюсь,что все будет в порядке.
 
ЛеНуСьКиНДата: Пятница, 04.01.2013, 23:04 | Сообщение # 694
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




С новым годом всех!!!))потрясающий перевод!ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за него!красивая история!
 
MagikaДата: Суббота, 05.01.2013, 14:34 | Сообщение # 695
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Ох,девочки Привет;)Вы меня радует с каждым разом всё больше и больше...главы все интереснее и интереснее;)
Я рада этой главе,потому что на минуту мне показалось,что Эдвард и Белла не сдерживались...ну и что ,что они пока не слились так сказать воедино,я надеюсь они еще наверстают упущенное wink
Конечно глава совсем не веселая...если честно сказать ...то странные у Беллы родственники...такое ощущение ,что они совершенно не рады за нее ,а так же эта годовщина смерти...в общем,можно сделать вывод что отношения в семье Беллы очень спорные ...Особенно поразила мама Беллы,обвинив Беллу в каких-то глупостях...считаю,что родная мать так м.б не ценит свою дочь
Считаю,что Белла поступила не совсем правильно поехав к Эду ,но по-моему она хотела избавиться от чрезмерной чувствительности что ли...
Что касается Эдварда ...думаю,что он был довольно сдержанным;)я поддерживаю его
Девочки,спасибо огромное Вам за главу;)))Вы огромные умнички
Кстати,хотелось бы поздравить с Новым Годом и наступающим Рождеством;)
Еще раз спасибо;)
Жду продолжения;)
 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:35 | Сообщение # 696
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какой тут Эдвард грозный. И Белла не как во многих фанфах. Что меня привлекло больше всего. Принимайте в ПЧ. Буду читать с удовольствием. Поскорее бы продолжение.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:55 | Сообщение # 697
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




23 глава.Очень жаль Беллу.Мало того,что это день траура по ее отцу,да еще и встретила такую негативную реакцию со стороны близких людей.Их гиперопеку по отношению к ней можно понять,с одной стороны-после всего,через что она прошла и ее лечение у психолога,они пытаются лишний раз не огорчать ее.Но,с другой стороны,она уже давно не девятилетний ребенок,а взрослая женщина,которая умеет и должна уметь справляться с жизненными трудностями.
Считаю,что именно Элис должна была рассказать,что Эд родственник ее мужа,а не Каллен.Он просто ее ученик и не должен посвящать ее в подробности своих родственных связей,а Элис-лучшая подруга!
Этот пьяный срыв с ее стороны-вполне ожидаем,полсе всего произошедшего.Как оказалось,она никак не может перестать винить себя в том,что никак не могла помочь своему отцу в ту ночь.Но чем бы она помогла?!Ее бы тожек просто убили бы и все.Но,думаю,когда и если Эд все же расскажет ей о том,что именно он тогда ее оттуда увел,она обвинит его,что он помешал ей помочь.Но,с другой стороны,чем дольше он от нее это скрывает,тем потом может быть только хуже.В общем,в любой ситуации есть как плюсы так и минусы,но ясно одно-ему надо поговорить с ней о той ночи и рассказать правду.
 
spyglassДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:28 | Сообщение # 698
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод!!! Во-первых: девочки заранее прошу прощения, что давно не отписывалась на форуме sad ! Виновата, каюсь, засосали ежедневные дела, работа, семья!!! Я очень извиняюсь cry !!! Ну и во-вторых: я в шоке от прочитанных глав, нет слов одни эмоции surprised !!! Меня очень радует развитие отношений между Би и Эдом, но с другой стороны немного пугает то, что Белла иногда начинает идти в обратную сторону!!! Я её не в коем случае не осуждаю и очень понимаю: что бы кто не говорил, но всем нам важно мнение наших родственников и друзей, и очень трудно донести до них то, что они категорически не хотят принимать! Меня не порадовала Элис: я думаю, что она должна быть более мягкой и лояльной по отношению к Белле, как Лея! Возможно мне кажется, но она заочно Эдварда терпеть не может! Я понимаю, что мы ещё не всё знаем о его отношениях с семьей, и возможно отношение к нему родственников обосновано, но Элис фактически ему не семья, она перегибает палку! Очень хочется, что бы Белла обо всём произошедшем рассказала Эдварду, а он в свою очередь был честен с ней!!! Жду продолжения очень-очень с большим нетерпением biggrin ! P.S. По поводу выкладки последних глав: на Ваше усмотрение! Оба варианта хорошие!

Сообщение отредактировал spyglass - Понедельник, 07.01.2013, 02:33
 
milashkaPДата: Вторник, 08.01.2013, 23:43 | Сообщение # 699
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




история которая на долго застряла в сердце.очень эмоциональная.спасибо автору и переводчикам за то что даете возможность ее прочитать.
жаль Беллу..она пережила страшную потерю и мать ее не понимает.Рене не принимает ее работу и капает ей на мозги.а в последней главе она себе позволила выплеснуть на нее весь свой гнев..надеюсь Каллен ей поможет.


Подпись пользователя
Я ПОДАРЮ ХИРУРГУ ПЛАТИОВЫЙ СКАЛЬПЕЛЬ, ЧТО Б ВЫРЕЗАЛ ИЗ МЕНЯ ВСЕ ЭТО ИСКУССТВО НАХРЕН..
 
msBella❤Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 06:09 | Сообщение # 700
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у меня одной с телефонной версии не открывается фф???

 
Поиск:


После звонка