Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
make-believeДата: Четверг, 14.02.2013, 18:04 | Сообщение # 726
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы! Ну вот и случилось, то что все так долго ждали! Наконец они поговорили! И о родстве и о том, как он спас ее. Я поначалу не поняла, почему Белла так отреагировала на его признание, скорей всего она просто была шокирована, а когда шок прошел, поняла что обязана ему жизнью happy Я даже всплакнула! Ну а их перемирие, это что-то! Очень чувственно

 
MatДата: Четверг, 14.02.2013, 20:06 | Сообщение # 727
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




классный фанф)спасибо)

 
Dj_FeralДата: Пятница, 15.02.2013, 16:44 | Сообщение # 728
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Немного удивила реакция Беллы на признание Каллена happy
Концовка главы очень горяча. Рада, что наконец у них все свершилось и разъяснилось biggrin
Спасибо за перевод! wink
 
KnopusiKДата: Пятница, 15.02.2013, 22:53 | Сообщение # 729
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Эдвард наконец то признался biggrin и когда он сказал это, когда Белла так отреагировала, когда убежала от него..я была разочарована sad Но конечно не спорю что такая реакция была ожидаема
Но все что происходило потом!!...это просто АХ!!! biggrin
Наконец то они добрались до самого интересного biggrin и все было так страстно..так горячо..и в то же время нежно и любяще))это было идеально..они идеально подходят друг другу biggrin
и я так понимаю, что до Эдварда наконец дошло что он ее любит))
спасибо большое за такую замечательную главу!! biggrin
 
ЗайкинДата: Суббота, 16.02.2013, 01:03 | Сообщение # 730
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая великолепная глава!
Столько эмоций, что, впрочем, как обычно, лишает дара речи. Но начну по порядку.
Первая часть поразила до ужаса. Они так замечательно проводили время в парке, держались за руки, а потом танцевали. И тут "бах!" - конец какой-либо утопии, реальность оказалось такой тяжелой для Беллы.
Я только боялась, что она примет его за одного из убийц... Но нет, он ей пытается хоть что-то объяснить, и все же, она убегает... Я была в таком гневе, мне было до такого безобразия жаль Эдварда, что хотелось разреветься.
*вот психанутая истеричка biggrin *
Так что от моего негодования спасла Белку только подпись под первой частью, чтобы мы, читатели особо эмоциональные, бежали читать дальше и не убивали Беллу. Спасибо за это! wink
Ну а после этого такой поворот! Я просто подпрыгнула от радости, когда обнаружилось, что Белла пришла к Эдварду домой. happy happy happy
Так чудесно, что они все больше говорят друг другу обо всем, что чувствуют. Их проявления любви настолько завораживают, что тело замирает.
Тут. По другую сторону экрана.
В этом, без сомнений, большая заслуга автора. Но и ваша, девчонки, конечно, тоже. Вы так потрясающе передаете эти чувства через наш "великий и могучий", что веришь в каждое прочитанное слово. Веришь в каждую ниточку эмоций героев. Веришь в такую головокружительную историю любви.
Спасибо вам за это большое!
С нетерпением буду ждать новую порцию душевного счастья.
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:29 | Сообщение # 731
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, gazelle, большое спасибо за перевод новой главы! С удовольствием ее прочитала. Как-то не ожидала я, что на их "прогулке-отвлечении" они, затронут тему убийства отца Беллы и вообще событий той ночи. Тем более не ожидала, что инициатором всего этого разговора будет именно Эдвард, но здорово, что между ними теперь нет секретов. Это был весьма щекотливый разговор и то, что Белла поначалу обвиняла Эдварда в том, что он не дал ей спасти отца. Мне кажется это бы своеобразный шок на его признание. Жаль, конечно, что она его оттолкнула, но и Эдвард должен был понимать, что сильно ее огорошил правдой. Все-таки судьба странная штука они один раз встретились, бог знает сколько лет назад и вот теперь им уготовлена новая встреча с множеством крутых виражей.
Мне кажется, здорово, что Белла смогла здраво взглянуть на историю рассказанную Эдвардом и все-таки прийти к нему и в очередной раз восстановить тот хрупкий мир, что есть между ними.
RebelQueen, gazelle, большое спасибо за перевод главы! С нетерпением жду продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Maryy85Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:58 | Сообщение # 732
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такую эмоциональную главу.Ну вот,теперь у него не осталось от нее никаких секретов.Она поняла и приняла(хоть и не сразу)правду о ее спасении.П о-другому и не могло быть.
 
psih1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:15 | Сообщение # 733
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Самая главная тайна раскрыта и я рад, что это привело только к хорошему... Слова сказаны, чувства раскрыты...
 
cat7496Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:33 | Сообщение # 734
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen, gazelle, спасибо большое за перевод главы!!
Сымый "страшный" секрет расскрыт..Рада что Белла смогла принять и объеснилась с Калленом smile
 
Svetlana2009Дата: Среда, 20.02.2013, 19:29 | Сообщение # 735
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Рада что Бэлла не стала долго из себя обиженную и оскорбленную строить. Хотя она за себя, я думаю, еще больше рада biggrin
 
GASAДата: Пятница, 22.02.2013, 19:04 | Сообщение # 736
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Спасибо за прекрасную историю,один из лучших фанфиков,очень сожалею что поздно прочитала,иначе отдала бы свой голос на конкурсе

 
ШанхайДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:23 | Сообщение # 737
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine, спасибо за шикарнейшую историю! Я в восторге. Как жаль, что так поздно начала читать этот рассказ, ваш перевод заслуживает всяческих наград и история конечно же тоже. Такая энергетика мощная в этом фике, такие сильные эмоции. Жду продолжения, последняя глава очень взрывная, волосы дыбом встали, вот это любовь, прибалдела малость.

Добавлено (25.02.2013, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата (GASA)
Спасибо за прекрасную историю,один из лучших фанфиков,очень сожалею что поздно прочитала,иначе отдала бы свой голос на конкурсе

Вот аналогичные мысли. smile


 
SensuousДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:20 | Сообщение # 738
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Простите, что в очередной раз не успели ответить всем на форуме, но ни один отзыв не прошел мимо нас, мы ознакомились с каждым - обещаю исправиться в этот раз)
Ну а новая глава, точнее ее часть, уже ждет активации wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
KnopusiKДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:08 | Сообщение # 739
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




хорошо что между Беллой и Эдвардом нет теперь никаких секретов..и она рассказала про ситуацию с матерью и друзьями. Он видимо и правда единственный кто ее понимает,принимает ее и поддерживает smile
как всегда присутствуют горяченькие сцены wink эта парочка такая страстная!!!!!! biggrin
мне теперь интересно как часто они будут или смогут видиться...
спасибо большое за главу!!уже с большим нетерпением жду вторую часть))
 
vsthemДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:48 | Сообщение # 740
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Ох, теперь им сложно друг от друга оторваться будет, они такие страстные натуры, но в то же время между ними есть доверие, они понимают друг друга и поддерживают. Это самое главное, без всего этого их отношения были бы основаны только на физической близости, но между ними есть и близость эмоциональная, что дает надежду на то, что они вместе преодолеют все испытания, и все хорошо у них будет обязательно.
Спасибо огромное за, как и всегда, эмоциональный и потрясающий перевод!!! smile


 
VikkeДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:47 | Сообщение # 741
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, и какое же совершенное продолжение!
Трудно описать то прекрасное и теплое чувство, которое рождается при прочтении чего-то столь нежного и интимного!
Наши герои, несомненно, находятся в крайне счастливом состоянии. Такие воодушевленные, волнительные и в тоже время очень умиротворенные. Похоже, что они по-настоящему ценят то, что у них есть. Долго и не без трудностей шли к этому и действительно знают последствия, если что-то пойдет не так. Но это того стоит.
Sensuous, огромное спасибо за отличный перевод! gazelle, спасибо за редактуру!
Жду с интересом продолжения!
 
GASAДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:49 | Сообщение # 742
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




потрясно!секс,эмоции,любовь,но смогут ли они быть вместе

 
MagikaДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:10 | Сообщение # 743
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Девочки,это просто нечто...Настроение было не очень,но после прочтения главы оно поднялось нереально.Иногда,читая такие рассказы понимаешь,что такое любовь,что такое понимание...в интимном плане
Они как две половинки одного и того же предмета.Они чувственные,живые,нуждающиеся друг в друге люди.Они так нетерпеливы,потому что хотят насладиться объединением душ и конечно,наслаждением.
Когда Белла одела футболку Эда,он ,как собственник почувствовал,что она его и что она признает это.Мне очень хочется ,чтобы родная мать Беллы поняла её.Ведь матери всегда хотят нам только добра,а мы иногда их не слушаемся,но в этот раз...мать Беллы не права.Это точно.
Эдвард любит ее.Это можно понять по его мыслям,действиям,отношению к Белле.Он физически в ней нуждается .Красивая,очень чувственная глава.
Спасибо Вам огромное;)))*
Я уже жду новой главы .Удачи Вам.Еще раз спасибо.


Сообщение отредактировал Magika - Понедельник, 25.02.2013, 23:10
 
серпДата: Вторник, 26.02.2013, 01:59 | Сообщение # 744
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Огромное спасибо за перевод новой главы!
Белла сумела открыться перед Эдвардом, рассказала о ситуацие с мамой и он действительно понял ее и поддерживает. Как приятно наблюдать когда у них всё хорошо. Каллен действительно заботится о своем Персике.
 
Maryy85Дата: Вторник, 26.02.2013, 06:10 | Сообщение # 745
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Сможет ли когда-нибудь Рене принять и понять мотивы поступков Беллы.Ведь это единственный ее родной человек и так горько и обидно,что этот человек не может тебя понять.
Надеюсь,что у Беллы с Эдом всебудет хорошо,так не хочется,чтоб были какие-то неприятности в их жизни.
 
Helen77Дата: Вторник, 26.02.2013, 06:57 | Сообщение # 746
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Потрясающе горячая и чувственная глава. Самое главное между ними есть не только физическая, но и мощная эмоциональная связь. И пускай никто не сможет помешать этой любви. Спасибо большое.
 
make-believeДата: Вторник, 26.02.2013, 18:37 | Сообщение # 747
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод новой главы! Сейчас они вдвоем наслаждаются друг другом в постели, но что принесет им утро, когда они будут вынуждены покинуть свой "пузырь" и встретиться с реальностью? Если честно у меня нехорошее предчувствие, будто сейчас что-то должно произойти, но надеюсь это только моё разыгравшееся воображение

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 26.02.2013, 21:07 | Сообщение # 748
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Очень очень понравилась эта история!большое спасибо за такой хороший перевод!наконец таки перед нами такая наполненная эмоциями глава и они стали на шаг ближе.


Из собственного - Узница
 
psih1Дата: Среда, 27.02.2013, 10:55 | Сообщение # 749
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Чувства всё более открываются...отношения всё ближе...
 
spyglassДата: Среда, 27.02.2013, 14:56 | Сообщение # 750
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод!!! Ну наконец-то, аллилуя biggrin !!! Я очень рада за них! Эдвард просто молодец, он правильно сделал, что признался Белле! Конечно её реакция была не идеальна, но слава всевышнему она всё поняла и приняла! Меня очень радует, что теперь между ними всё ясно и никто ничего не скрывает! Единственное, что беспокоит так это то, что может случиться когда об их связи станет известно, думаю Эдвард уже сейчас предчувствует чем это может им выйти! Надеюсь они будут осторожны и всё обойдётся!!! А 26 глава ну очень горячая wink , думаю они ещё долго не смогут насытится друг другом! Жду продолжения!!!
 
Поиск:


Bonne Foi