Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
ViorneДата: Пятница, 01.03.2013, 01:09 | Сообщение # 751
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Белла выплеснула накипевшее, хотя я думаю это еще только начало...
Интересно кто заявится в ближайшее время, или их ненадолго оставят в покое?

И еще остается Питер, и чет мне не кажется что он отступит там легко и просто...


 
taksimoola833Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:14 | Сообщение # 752
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! спасибо за главу!!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:45 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод!
Несколько дней назад нашла эту историю, и сразу же начала читать ее...
Я так рада, что Эдвард и Белла сейчас вместе! Мне, как и Белле, кажется, что он - единственный, кто действительно понимает ее саму и ее поступки!
Очень обидно за Беллу!
Но хорошо, что у нее есть человек, с которым она чувствует себя полноценной!
Я в читателях, если можно...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
ШанхайДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:40 | Сообщение # 754
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Sensuous, приветствую! Рада, что этот фик получил награды ! Поздравляю!
Спасибо за новую главу и перевод...Арррр... какая горячая история...прибалдела малость... Оба уже осознают, что дело не только в сексуальном влечении, тут более глубокими чувствами веет, неужто любовь? smile Эдвард очень чувственный мужчина, автор здорово описывает его эмоции, а Вы шикарно переводите! Нравится даже ругань, она именно здесь к месту. cool Жду продолжения, как Эд и Би выпутаются из сложной, сложившейся ситуации. wacko


 
Svetlana2009Дата: Среда, 06.03.2013, 13:49 | Сообщение # 755
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Спасибо за новую главу. Жаль только, что уже утро и нужно покидать пределы спальни. А внешний мир вряд ли встретит эту влюбленную парочку с распростертыми объятиями.
 
soulnewbornДата: Суббота, 09.03.2013, 15:28 | Сообщение # 756
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавь меня в ПЧ плыз!
 
Twilight5_5Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:15 | Сообщение # 757
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наткнулась на эту историю пару дней назад и если бы не долбаный универ я бы не покинула приделы спальни пока не закончились бы главы) Персонажи настолько живые, что иногда реальный мир просто отключается. Мне нравятся герои, мне нравится сюжет, мне нравится стиль и вообще я влюбилась в эту историю)) С нетерпением буду ждать продолжения, огромно, ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо за перевод этой удивительной истории. Принимайте в ПЧ)) biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Jate27Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:35 | Сообщение # 758
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Прекрасный фанф) Интересный, интригующий, спасибо:) wink

Сообщение отредактировал Jate27 - Воскресенье, 17.03.2013, 23:36
 
ТанюююшечкаДата: Среда, 27.03.2013, 22:18 | Сообщение # 759
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А когда продолжение выставят?
 
SensuousДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:32 | Сообщение # 760
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Спасибо огромнейшее всем за комментарии! Вторая часть 26-й главы добавлена :)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:24 | Сообщение # 761
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за новую главу!
Поведение Эдварда утром в мастерской очень много говорит о его чувствах к Белле! Он настолько счастлив, наверное, таким мы его видим впервые в этой истории! Я рада, что он, наконец, тоже почувствовал себя счастливым.
Но встреча с Уитлоками опять все испортила и вывела его из себя! Чертов Питер. Так хотелось заехать ему по его самодовольной роже! Неужели он думает, что Каллен настолько тупой? Я не думаю, что он сможет запугать его, если только дело не коснется Беллы. Сейчас она - очень слабое место Каллена, и Питер может воспользоваться этим!
И Эдварду стоит быть поосторожней, потому что такие намеки на отношения с Беллой, какие он дал Питеру, не приведут ни к чему хорошему!
Спасибо еще раз!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
vsthemДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:00 | Сообщение # 762
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Спасибо огромное за новую главу, Варюш!
Изменения в Эдварде прям-таки очевидны. Раньше бы он обязательно рассказал друзьям о том, с кем он провел время, но не сейчас. Сейчас он изменился и не будет рассказывать о Белле, чтобы их потом обсуждали. Он явно счастливее, и все благодаря ей, она понимает его, он понимает ее, поэтому хочется надеяться, что все у них будет хорошо в конечном итоге. Чувства у них есть друг к другу, и нужно сделать все, чтобы их сохранить. А это весьма непростая задача, учитывая наметившийся конфликт у Эдварда с братом. Наверное, не стоило Эдварду так открыто намекать на отношения с Беллой, боюсь, что им обоим придется пожалеть об этом. Конечно, Питер заинтересован в Белле или же был заинтересован, но сейчас кажется, что деньги для него важнее, а значит, он ни перед чем не остановиться, чтобы их заполучить. Может и Беллой воспользоваться, чтобы давить на Эдварда. Но я надеюсь, что ничего страшного не произойдет.
П. С. Меня так насмешил момент с "вазой", я прям чувствовала, что Эдварду так и скажут, что курить нельзя, и это не пепельница. Естественно, его это не остановило. У него везде свои правила
Я вся в ожидании продолжения! Удачи! smile


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:42 | Сообщение # 763
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо за главу!
Они провели вместе выходные и стали друг для друга чем то большим.надеюсь такие отношения будут сохраняться,и не разрушатся под внешним миром.
А он прям таки улыбается всё время как чеширский кот,объевшийся сметаны.и именно она сделала его таким счастливым...
Ну питер теперь по моему будет прилагать усилия чтобы вмешаться в их отношения.эдвард сдержал свои эмоции и не набросился на него.он хочет быть с беллой и понимает что как бы ему не хотелось отделать его, оно того не стоит.главное его персик.это очень радует.
Благодарю ещё раз и жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
VikkeДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:19 | Сообщение # 764
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь интересное продолжение!
Понравилось то, каким окрыленным выглядел Эдвард вначале главы. Время, проведенное с Беллой, определенно пошло ему на пользу. Когда еще можно увидеть этого мужчину таким счастливым, с этой безупречной и таинственной улыбкой на губах? И так жаль, что хорошему настроению пришел конец слишком быстро!
Ох, этот Питер тоже не лыком шит. Хитрющий. Противостояние, что развернулось между ним и Эдвардом может принести много проблем. Эдвард, конечно, не глуп, но не гарантии, что игра будет честной. И вообще, бизнес, бизнесом, но когда дело доходит до женщины не стоит ожидать ничего хорошего.
Но так приятно знать, что Питер с самого начала не вызывал у Беллы эмоций, которые способен вызвать Эдвард. Хотя, кажется, он погорячился, намекая Питеру, что их связывают с Беллой отношения куда более интимные, чем положено. Как бы боком не вышло.
В общем, я очень заинтригована. Жду продолжения!
Sensuous, спасибо за перевод! gazelle, спасибо за редактуру!


Сообщение отредактировал Vikke - Воскресенье, 14.04.2013, 13:36
 
Helen77Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:49 | Сообщение # 765
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень рада, что Эдвард смог обуздать свои эмоции и восдержался от нападения на Питера, хотя тот прямо нарывался. Но ни к чему хорошему это бы не привело. Спасибо большое за великолепный перевод.
 
ШанхайДата: Среда, 17.04.2013, 23:36 | Сообщение # 766
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Sensuous, спасибо за новую главу и перевод! Ну вот и поговорили. Автор здорово пишет, а вы здорово переводите, что ощущаешь этот накал страстей, эти эмоции Эдварда. Молодец, что сдержался, радует, что в его приоритете Белла, он думает о ней, прежде чем совершить какие-то необдуманные поступки. Жду продолжения!

 
ErenedaДата: Суббота, 20.04.2013, 00:54 | Сообщение # 767
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Как приятно видить, что на нашем сайте тоже переводят этот фик. Значит буду теперь только тут читать. Девочки, удачи и творческих успехов

 
jaynДата: Среда, 24.04.2013, 20:27 | Сообщение # 768
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пролог впечатлил буду с удовольствием читать . Принимай в ПЧ. Жду новые главы.
 
make-believeДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:53 | Сообщение # 769
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и лопнул их пузырь и начались тяжелые будни dry Им еще предстоит нелегкий разговор, а Питер знает на какие кнопки давить angry С нетерпением жду следующей главы

 
spyglassДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:09 | Сообщение # 770
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод! Ну Эдвард, чуть всю контору не спалил! И так ясно, что между ним и Беллой что-то происходит, и думаю Питер теперь это понимает и использует в своих целях! Не удивлюсь если Питер использует это для того, что бы Эдвард отказался от своих акций! И ведь он откажется, он сделает всё что угодно лишь бы уберечь Беллу! Жду продолжения очень-очень!
 
Крошка_ЮльчикДата: Суббота, 04.05.2013, 01:07 | Сообщение # 771
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Охренный фанфик!!!автор просто супер!!!
 
SensuousДата: Четверг, 09.05.2013, 17:19 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Новая глава! cool



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Четверг, 09.05.2013, 19:58 | Сообщение # 773
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




DandelionWine, спасибо большое за перевод!
Варюш, благодарю за оповещение о главе! happy
Ох, я так рада, что глава закончилась хорошо, если бы все было иначе, я бы, наверное, расстроилась, учитывая, что все так хорошо, даже прекрасно, начиналось. Белла так счастлива, а все потому, что любит, мир кажется ей таким прекрасным, а как правило, именно тогда, когда все замечательно, и хочется петь, что-то случается. В данной ситуации Эдвард сорвался, так волнительно было, страха он, конечно, нагнал на девушку и на меня тоже. Прям-таки вышел из себя. Никогда не понимала, почему героев в историях в какой-то момент начинает волновать то, что до них было. Сейчас же Белла с Эдвардом, все, что было до него, прошло, осталось далеко позади, да, неприятно Эдварду, конечно, но не стоит, правда, так ему нервничать. Зря он, Белла его любит, и надо ей сказать ему об этом, а то так и будет он накручивать себя. Впервые у него такие серьезные отношения, и ему страшновато, он боится все испортить, боится, что ничего не выйдет. Доверие между ними еще не укрепилось. Отсюда и проблемы случаются. Радует, что Белла нашла нужные слова, ей нужно держаться за Эдварда, он единственный сейчас, кто на ее стороне и ее понимает. Семья, можно сказать, отвернулась от нее почти, очень жаль, особенно в связи с тем, что мы увидели, как раньше к ней мама относилась, очень трагично, что такая замечательная в прошлом семья разрушилась... sad
Благодарю за перевод, буду ждать следующую главу!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 09.05.2013, 20:59 | Сообщение # 774
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое прибольшое спасибо за главу! Отдельное спасибо за оповещение!
Довольно интересная была история их родителей.и действительно сложно было представить в её отце,ещё того сорванца.но я прониклась к такому человеку восхищением и уважением,ведь он с самого начала учил изабеллу помогать окружающим,несмотря ни на что.маленькая девочка показывающая отцу свой кукольный запас вызывала улыбку умиления у меня.
...Утро беллы с калленом началось очень хорошо,очень приятно было наблюдать за ними в такие моменты,когда слов не нужно и они полностью поглощены чувствами,да такими сильными,что захватывает дух.
Честно говоря я не ожидала такой реакции от каллена,я думала что он не будет так кипятиться при ней.он ревнует её и испытывает к ней собственнические чувства,но "что было то прошло",и главное что изабелла сейчас рядом с ним.нет ничего такого ужасного в том что она встречалась с питером,тем более что они не дошли до "третьей базы",и она даже не была в курсе того что он его брат,да к тому же каллен сам не святой...изабелла поступила правильно что не обиделась на него или ещё что то, а попыталась доказать обратное,примирение получилось горячим)))в библиотеке когда их может кто нибудь застать за таким пикантным занятием*
надеюсь они будут оберегать свой маленький мир,не давая никому из посторонних разрушить его.
Жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
bortinnaДата: Четверг, 09.05.2013, 22:30 | Сообщение # 775
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




супер
 
Поиск:


Чикаго, 1918 г