Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
Nikki6392Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:10 | Сообщение # 626
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Здравствуйте, уважаемые переводчики)
Спасибо огромнейшее вам за перевод, я пришла, наконец, заимев, свободное, время отписаться)))
Отношения Эдварда и Беллы окрашиваются все в новые и новые оттенки. Здесь присутствует столько чувств и эмоций, который образуют невообразимую "взрывоопасную" смесь cool biggrin
Я реально безумно безмуно долго ждала их ХОТЯ БЫ первого поцелуя... и когда он случился, ну я, была в восторге, пожалуй. Так чувственно и так... не знаю, слов не подобрать)))
А потом, когда он заявился к ней домой, я предвкушала...но жестоко обломалась...
Хотя все же этот облом к лучшему. МНого ведь всяких преград, стоящих между ними. И это не только отношения ученик-преподаватель, но и УДО, и уитлоки, и много всяких еще факторов. Видно, что они оба мучаются, их обуревают различные чуства, которые пока недоступны для их понимания... Но рано или поздно, они осознают, что к чему happy
п.с. Белла ревнивая такая милашка biggrin

П.П.С. А теперь по существу. Девушки, я благодарна, что вы переводите эту чудесную историю, но искренне не понимаю вашего возмущения относительно того, что мало комментируют или комментарии недостаточно содержательны. Лично я все время посвещаю учебе, и читать что-то, а еще и комментировать у меня практически нет времени, но ведь это не значит, что я читаю втихоря. Получается, "избранные читатели" это уже как привилегированный класс какой-то. У нас что, разделение на сословия начинает господствовать?Оо Мне как читателю, обидно сие видеть, ведь если бы я промолчала в ближайшие дни (хотя ручки чесались вчера-сегодня написать вам пару добрых слов и свои впечатления), то попала бы в немилость. А это, как-то несправедливо.


 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 18:10 | Сообщение # 627
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Поэтому очень жаль, что у него ничего не вышло, что он не смог быть с Ванессой, а их ни в чем не виновный малыш не появился на свет( очень жаль(


Безумно жаль, но кто сказал, что для них уже все потеряно? wink

Quote (Ksushenka)
Любит она его очень сильно, раз готова ради Эдварда уйти, но боится, что он не оценит все те жертвы


Они еще совсем друг друга не знают. Доверия нет. Да и откуда? Все должно прийти постепенно, а не так, как хочется Каллену))

Quote (Ksushenka)
Удачи вам!


Спасибо, будем стараться! smile

кукуфс, рады, что нравится smile

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
А, что стало с девушкой Джейка, где она?


Мы видели ее в 6-й главе)

Quote (ЕЛЕНА123)
И почему выкидышь? Уж не причастен, ли папаша к этому?


Папаша причастен, конечно...

Quote (ЕЛЕНА123)
За это пусть он спасибо своей подруге скажет!


Нет, тут уж он сам лоханулся) Роуз-то причем? Поздоровалась с другом, а губной помадой многие девушки пользуются)

Vikke,
Quote (Vikke)
Он предстал очень хорошим другом, хотя нет – отличным.


Не знаю, что здесь больше: настоящей дружбы или просто попытки отработать тот долг, о котором продолжает твердить Каллен.

Quote (Vikke)
Аро – властный человек и, возможно, он уберег свою дочь от мнимой ошибки, но вместе с тем, заставил её испытать ужасную боль от потери сразу двух людей.


У него совсем иные понятия: Джейк по его мнению ей не пара.

Quote (Vikke)
Они были так близки к столь важному шагу, который бы изменил их жизни, но все разрушилось в один короткий миг.


Просто тот важный момент еще не наступил))

waxy, ну, я уже поделилась своими идеями насчет поведения Беллы. Все-таки облажался Эдвард, давайте не будем отрицато очевидное smile

Loriana,
Quote (Loriana)
неужели Ванесса не пыталась достучаться до папочки?


А ты считаешь, это возможно? Мне кажется, Аро не тот человек, кто стал бы слушать чужое мнение.

Quote (Loriana)
Никогда не понимала, почему женщины не дают мужчинам право объясниться?


Да и мужчины частенько лажают, правда ведь?
На самом деле обстановка настолько накалена была, что ни Белла сейчас бы не смогла выслушать адекватно Эдварда, да и тот не подобрал бы нужных слов для объяснения))

Maryy85, кто крутит? surprised Ошибочка вышла, ничего Белла с ним не крутит, они вообще-то пару раз всего встретились))

серп,
Quote (серп)
Он много для нее значит, вот только себе в этом она боится признаться.


Скорее всего, ей придется в этом признаться, хотя бы самой себе. Момент-то в 21-й главе вышел переломный. Либо совсем назад, либо полный вперед должен произойти у них в отношениях.

KnopusiK, глупостей от них нам предстоит еще много увидеть, то не самая главная глупость была)))

Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
А потом, когда он заявился к ней домой, я предвкушала...но жестоко обломалась...


Многие предвкушали, но не зря же эта история занимала первое место по самому долгому воздержанию biggrin

Quote (Nikki6392)
МНого ведь всяких преград, стоящих между ними.


Да, сначала им придется разобраться, что к чему... и кто есть кто.

И повторю еще раз: если у вас есть недовольства по поводу нашего решения - можете писать мне в личку. Форум для того НЕ предназначен. Но мнение наше неизменно. smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
_Мираж_Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:10 | Сообщение # 628
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Черт , это просто сумасшедший фанфик )
Давно уже хотела почитать , что то взрывное с вокруг бурлящими эмоциями. И вот оно , я его нашла biggrin
Их характеры - это нечто , они такие непредсказуемые и бешеные . И как только они смогли так много времени провести вместе и не переспать , ведь чувствуется очень сильное притяжение . Их можно назвать только героями .
Эдвард настоящий эгоист и стал уже профи по этому делу . А Персик в буквальном смысле и есть сладкий фрукт , плод желания каждого , она манит своей красотой и не плохим вкусом . Почему-то мне кажется , что Персик является запретным и опасным плодом для Эдварда , как и он для нее .
Хотя , эта парочка точно создана друг для друга , иначе не скажешь)
 
Helen77Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:11 | Сообщение # 629
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да уж очень напряженная, эмоциональная выдалась глава. Приоткрылась завеса над прошлым Эдварда, очень жаль Джейка. Белле очень трудно, мне кажется она окончательно запуталась в своих чувствах и желаниях. Спасибо большое за перевод.
 
Melissa_moonДата: Вторник, 18.12.2012, 18:11 | Сообщение # 630
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:




Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine, девочки, спасибо за то, что взялись переводить эту историю.
5 дней назад случайно в поисковике фанфиков наткнулась на Фунт плоти. Решилаь а почему бы и не почитать?! Все переведенные главы прочла на одном дыхании!
Изабелла точно такая, какую я люблю: сильная, решительная снаружи и по-настоящему хрупкая и ранимая внутри.
А Каллен така я раздутая задница biggrin
Идеальная пара)
Очень хочу, чтобы у вас хватило сил закончить эту историю!
Желаю удачи!
P.S. постараюсь отписываться после каждой главы. Труды не должны пройти даром! wink
 
MagikaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:11 | Сообщение # 631
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Девчонки,Вы огромные умнички.;)спасибо Вам большое,за эту прекрасную и интересную историю.
Я уже давно не заходила на этот форум,а сейчас зашла и буквально за час прочитала ее.
Эта история, действительно очень увлекательная.Со стороны Эдварда и Беллы все действия происходят по-разному.Я считаю,что это очень нежная и тяжелая история и я от нее без ума.Естественно я глубоко заинтересована в этом переводе.
Еще раз спасибо Вам.С нетерпением жду продолжения.
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 18:11 | Сообщение # 632
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




_Мираж_, в таком случае, нам приятно, что наткнулись вы на эту тему smile

Quote (_Мираж_)
Эдвард настоящий эгоист и стал уже профи по этому делу .


Эгоист, когда дело не касается любимых ему людей) За них-то он глотку всем порвет)))

Quote (_Мираж_)
Хотя , эта парочка точно создана друг для друга , иначе не скажешь)


Да, им судьба еще 16 лет назад предопределила быть вместе biggrin

Helen77, да, у Беллы сейчас не лучший период жизни. Тем более, что подбирается крайне неприятная для нее дата... sad

Melissa_moon, сил-то нам хватит с такими читателями wink Спасибо за понимание! happy

Magika,
Quote (Magika)
.Со стороны Эдварда и Беллы все действия происходят по-разному


Может быть, это пока) В действительности они очень похожи друг на друга, даже несмотря на вроде бы разное положение в обществе smile

Спасибо всем за комментарии - и новоприсоединившимся читателям тоже! Остальным хочется сказать: жаль, что вы пошли по пути наибольшего сопротивления, предпочтя испортить настрой переводчикам и отношения с ними (нами).




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
dasha2020Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:11 | Сообщение # 633
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!!!
Хорошо что Джейкоб ничего не натворил и с ним , если это можно так сказать , всё в "порядке"...и Каллену не пришлось спасать друга встревая в заварушку... рискуя своей свободой , он бы пришёл на помощь другу...однажды он это уже сделал и не задумываясь сделал бы снова , для него дружба не пустой звук...только вот жертва Каллена- пользы не принесла , Аро всё равно разлучил влюблённых... они не сбежали как планировали и ко всему прочему Ванесса потеряла ребёнка...и теперь Джейкоб расплачивается за свою любовь...
Эх , Каллен!!! ты самый настоящий балбес!!!)))
Реакция Беллы понятна , она ведь даже была готова рискнуть карьерой , оставить преподавательскую деятельность , лишь бы быть с ним!!! А тут такой сюрприз нарисовался...в приподнятом настроении , со следами губной помады на щеке...Можно только представить , что подумала Белла при виде этой счастливой физиономии...она ревновала и это причинило ей боль и заставило задуматься , а достоин ли он таких жертв?! Да и Каллен стоял как истукан , сам растерялся и ничего вразумительного сказать не смог...теперь пускай расхлёбывает последствия и возвращает доверие Беллы...и я верю , что ему это удастся)))
Жду продолжения!!!)))
 
Maryy85Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:11 | Сообщение # 634
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Sensuous)
кто крутит? Ошибочка вышла, ничего Белла с ним не крутит, они вообще-то пару раз всего встретились))

Ну даже если и так,что-то мне кажется,что у Питера другое мнение.И ей надо бы поговоритиь с ним и честно сказать,что у них ничего не получится,а не кормить его завтраками с совместным ужином.
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 18:12 | Сообщение # 635
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




dasha2020,
Quote (dasha2020)
только вот жертва Каллена- пользы не принесла , Аро всё равно разлучил влюблённых...


Да, к сожалению жертва Каллена оказалась напрасной... Думаю, вызволив Джейка, он только лишний раз разозлил Аро.

Quote (dasha2020)
Реакция Беллы понятна , она ведь даже была готова рискнуть карьерой , оставить преподавательскую деятельность , лишь бы быть с ним!!!


Вот! Ей, в отличие от Каллена, потерять в противном случае предстоит больше... sad

Maryy85, ну, как считает большинство женщин, в таких ситуациях мужчина и сам может понять, когда он ни к селу, ни к городу)))
Или Белла просто страшится вопросов с его стороны...




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Elena1579Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:12 | Сообщение # 636
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Ну как говорят классики кому и кобыла невеста biggrin Так что влюбленные в этот фанфик уже через сутки после выхода очередной главы уже тусуются на сайте в ожидании проды, а вы говорите, что не затавляете нас долго ждать wink Спасибо Вам переводчики за ваш труд ( это серьезно ) Но вот на счет комментов, зря Вы так уж сурово, литература не моя сильная сторона, я отношусь к ней как потребитель, не умею разбирать произведения по полочкам, так что с моей стороны Вам просто БОЛЬШОЕ СПАСИБО ну и смайлик

P.S. Мне можете не высылать оповещение о новой главе, я тут и так каждый день бываю, а то и по несколько раз на день, главное не запрещайте читать biggrin
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 18:12 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Elena1579, ну вы же понимаете, что чисто физически невозможно перевести 25-35 страниц одной (всего одной!) главы за сутки - дажа за неделю не всегда получается. Именно поэтому нас так покоробило невнимание многих.
Да и никто из нас не просит разгромных критических статей. Нам достаточно буквально пары строк по главе, такому резюмированию нас в школе еще обучали, а кого - и в институте. Сейчас же вот у вас, Елена, получилось отзыв написать, хоть и не по главе wink Значит, и с главами так получится smile
Всем, кого действительно интересует, безусловно, не будем запрещать.
Просто вы тоже уделяйте нам свое внимание.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Elena1579Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:12 | Сообщение # 638
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Девочки так не честно) выложили тризер к 22 главе теперь вот давись слюнями в ожидании полной главы) Мда женщины народ коварный biggrin
 
MagikaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:12 | Сообщение # 639
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Привет,девочки.Все время думаю об этой удивительно захватывающей истории.
И захожу на форум теперь гораздо чаще;)
Когда я прочитала тизер мой мозг буквально взорвался и вопил о продолжении.
Более того,в голове сложилось столько разных продолжений...мне действительно хочется чтобы они были вместе;)
Девочки,я безмерно благодарна Вам.
Желаю успехов и удачи.С нетерпением жду продолжения
 
Polly35Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:12 | Сообщение # 640
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Большое спасибо авторам и переводчикам. Я читаю этот фанф и столько эмоций просто арррр.
 
ksenia270Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:13 | Сообщение # 641
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки фанф просто потрясающий,история захватывающая smile smile
С нетерпением жду главы где будет написано про то как Эд расскажет своему Персику историю их первой встречи,но немного расстраивает что Персик сам не помнит их первой встречи))) smile smile smile
 
серпДата: Вторник, 18.12.2012, 18:13 | Сообщение # 642
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за тизер!
Каллен попросил прощения у Персика. Он сильно изменился после того как вышел из тюрьмы. До этого он не сильно женщин уважал.


Сообщение отредактировал серп - Четверг, 13.12.2012, 23:17
 
кукуфсДата: Вторник, 18.12.2012, 18:13 | Сообщение # 643
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:

Клубы:


Ооо тизер это просто что то. Я блин теперь вся в нетерпении ,что же оней дальше скажет cry . Наверно это будет ... пойду думать что же это будет biggrin

Девочки вы большущие молодцы,спасибо вам!


 
РанькаДата: Вторник, 18.12.2012, 18:13 | Сообщение # 644
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Спасибо большое вам за этот рассказ. happy Очень интересен. Прочитала, имеющиеся главы, на одном дыхании. Столько эмоций. biggrin Благодарю за Ваш труд и ценю его smile Очень жалко Джейка и Ванессу cry хотелось бы, чтобы и у них был шанс на счастье smile Тизер новой главы обнадеживающий, надеюсь они попытаются начать отношения smile Эдвард становиться милашкой рядом с Беллой smile И когда же он расскажет Персику, какую роль он сыграл в ее прошлом? biggrin happy Очень хочется полноценной главы biggrin happy
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 18:13 | Сообщение # 645
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




В общем-то, всем, кому главу обещали, - выслали)) Приятного чтения и ждем вас снова cool



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Вторник, 18.12.2012, 18:13 | Сообщение # 646
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Спасибо огромное за замечательный перевод новой главы, дорогие!
Соглашусь я с Эдвардом в его оценке себя любимого.
Он действительно придурок, лоханулся и все в таком духе.
Хорошо, что он понимает это, если есть осознание, есть и желание исправить ошибки.
И этого желания у него хоть отбавляй.
Белла наверняка по большей части сразу хотела ответить ему, но желание Помучить все же победило, видимо.
Честно, я уж думала, может быть, с ней что-то случилось, когда у Эдварда проскользнули рациональные мысли о том, что она хотя бы могла дать ему понять, что в порядке.
Но, к счастью, все хорошо.
Даже реально жаль, что она уезжает. Но Эдвард не зря в клуб пошел... Я даже думала, что она там будет.
Если бы не ее отъезд, то, возможно, они не остановились бы... Хотя... Нет, наверное, все же остановились бы.
И дело тут не столько в Розали, которой стало плохо, а в том, что пока Белла все еще преподаватель Эдварда, им не стоит так открыто себя вести.
Надеюсь, что с Роуз ничего особого страшного, вероятно, она чем-то больна, но верю, что не смертельно это.
В этой истории и так много драмы.
Спасибо за перевод!!!


 
РанькаДата: Вторник, 18.12.2012, 18:14 | Сообщение # 647
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Спасибо большое за эту новую главу. Очень понравилось.
У Эдварда такие отношения впервые и естественно он делает такие ошибки, и ведет себя как урод. Зато радует, что понимает это и пытается исправиться biggrin
И у Персика много противоречий. Молодец, что попросил прощение и они захотели начать все сначала. Не легко им придется во время отъезда Белла, после такой случайной встречи в клубе. happy Эдвард очень ответственный, когда это касается его любимых людей happy Ну как он отшил какого-то парня, прям ревнивец biggrin Очень понравился момент, когда он заболел любовной лихорадкой, прям симптомы на лицо biggrin Надеюсь с Розали все будет хорошо и она оклемается. И надеюсь они поладят с Беллой happy с нетерпением буду ждать продолжения. happy
еще раз благодарю за такой труд smile
 
VikkeДата: Вторник, 18.12.2012, 18:14 | Сообщение # 648
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, искренне благодарная за эту поистине совершенную главу, которая не могла не порадовать своим содержанием!
Могу сказать, что мне пора прекратить сомневаться в Эдварде, в том смысле, что я не думала, что у него получится так скоро исправить эту ситуацию. И порой бывает очень приятным ошибаться в некоторых вещах, которые как ты думаешь, сделает герой. И, слава Богу, что он смог правильно понять призыв Гарретта и прислушался к своему сердце, потому что именно оно точно знает, чего хочет наверняка.
Исправлять ошибки – нормальное дело, особенно тогда, когда ты осознаешь свою ошибку и страдаешь, вероятно, не меньше того человека, которому причинил боль. Для человека, который ничего не смыслить в нормальных отношениях «женщина-мужчина» у Каллена вполне приемлемо получается налаживать общение. Он хоть и пугается тех чувств, что захлестывают его с головой, но не упускает момента вдоволь ими насладиться.
То, что произошло в клубе… этот танец. Я, по правде говоря, чуть было не расплылась перед экраном в блаженной улыбке. Как же это было чувственно!
И конечно, дальше все не могло быть просто хорошо по определению… закон жанра что ли. В общем, не скажу, что не обеспокоена состоянием Розали. Что с ней такое-то?
DandelionWine, Спасибо большое за перевод! gazelle, Спасибо за редактуру! Sensuous, Спасибо за оповещение и письмо!
 
Elena1579Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:14 | Сообщение # 649
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Спасибо огромное за такую объемную главу во всех смыслах. Радует, что Белла наконец-то определилась с выбором, вот только одобрят ли этот выбор родственники и друзья? И еще я очень заинтригована историей Роуз
 
серпДата: Вторник, 18.12.2012, 18:14 | Сообщение # 650
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




За советом Каллен как и Белла направился к Гарретту. Совет дал хороший, надеюсь он не предаст их доверие.
Извиниться было правильным поступком для Каллена хотя и тяжелым, ведь он даже на нормальном свидании как оказалось никогда не был. Не знает как с девушками общаться, пришло время исправлять эту оплошность. Надеюсь когда Белла вернется через неделю они могут нормально поговорить.
Кажется в жизни Розали тоже не так все просто.
Девочки, большое спасибо за перевод, редакцию и оповещение!


Сообщение отредактировал серп - Суббота, 15.12.2012, 22:41
 
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!