Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
_Nyuta_Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:14 | Сообщение # 651

Группа: Удаленные






Потрясающая глава!!!
Я не знаю, чтобы делали Эдвард и Белла без Гаретта... Я очень рада, что Эдвард прислушался к совету Гаретта и наконец-то признал, что любит Беллу. Их разговор в библиотеке после того, как Эдвард извинился, был таким милым, а их встреча в клубе очень горячей. Белла, как я поняла, отпустила всю ситуацию и начала просто наслаждаться ее взаимоотношениями с Эдвардом.
Бедная Розали, видно, что она когда-то пережила что-то ужасное.
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
KnopusiKДата: Вторник, 18.12.2012, 18:14 | Сообщение # 652
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




глава получилась замечательной, такой насыщенной и эмоциональной, спасибо!! biggrin
мне очень нравится Гаррет..он хороший человек и помогает Эдварду smile
я рада что Эдвард смог все исправить!!ведь ему было так тяжело и он очень переживал..хотя думаю Белле было не легче..и она молодец что смогла простить его))
Эдвард так меняется рядом с ней..меняется во всем..и это очень хорошо biggrin
и он почти признался что влюблен..это тоже уже прогресс))
ситуация в клубе..было оооочень горячо!! wink наконец то она не отталкивала его и между ними ничего не стояло))
не представляю как они продержаться целую неделю друг без друга!!!уже представляю что телефоны их будут разрываться от звонко и смс...я на это надеюсь wink
мне еще очень интересно что же случилось с Розали..и от чего ее спас Эдвард
еще раз большое спасибо за главу!!! biggrin


Сообщение отредактировал KnopusiK - Суббота, 15.12.2012, 23:44
 
dasha2020Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:15 | Сообщение # 653
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Классная глава!!!Спасибо!!!
Эдвард хоть и не до конца , но был честен с собой , признал свои ошибки , просчёты , увидел сколько боли он принёс Белле своей самоуверенностью и самодовольством , но так и не смог признаться себе что влюблён , он списывал боль в груди на проблемы со здоровьем)))
разговор с Гарреттом встряхнул Каллена и раскрыл ему глаза на ситуацию...он узнал что готова была сделать Белла , только чтобы быть с ним...осознав всё это , он понял , что может потерять её и впервые испытал чувство страха...очень многое он испытал впервые - он никогда ни перед кем не объяснялся , не извинялся...но как оказалось это не так страшно... очень хорошо что они так быстро помирились)))
их встреча в клубе...их танец...это что - то)))я даже рада , что им помешали...))) ещё не время...))) и не перед этой датой...(((
мне очень нравится Розали))) и их отношения с Калленом...)))и что с ней случилось...???
Жду продолжения!!!)))
 
Gizm@91Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:15 | Сообщение # 654
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




вот это фаааанф!!!!!!! сюжет такой необычный! он-образованный тюремщик,она-его препод!))))) класс! в пч меня,если можно!)))) эдвард просто супер!!! я прям млею,когда представляю его с сигаретой)))) а белла со своими принципами сначала показалась ханжой,и меня бесило то,что она с питером мутила!) скорее бы уже эти двое встречаться начали!!!))))) конечно же продочку ждууууу!!!на одном дыхании прочитала все главы!!!!
 
cat7496Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:15 | Сообщение # 655
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за потресающию главу!!!!
Гарет молодец,что помогает им обоим!!!А до Эдварда наконец-то стало дохадить,что своими действиями и поступками он приносит много боли Белле sad и может хоть сейчас попытается исправить ситуацию,пока не стало все очень печально wacko
Очень понравилась Розали!!!Надеюсь она за всесвое время праведеное с Калленом не отбъет ему почки или что нибудь еще biggrin
Очень извеняюсь за долгое отсутствие на форуме sad
Обещаю исправится wink
 
кукуфсДата: Вторник, 18.12.2012, 18:15 | Сообщение # 656
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:

Клубы:


Прежде чем написать отзыв,признаюсь прочитала аж 2 раза чтобы проникнуться в главу. biggrin
Я думаю что переживавния Эда были бы не столь запоминающимися и западающими в душу если бы не эти Маты! Я от них просто без ума девочки !!!

Ну теперь собственно оглаве, очень многообещающая глава получилась,я признаться чесно уж и не верила что все "наладится" так скоро.Хотя бы на сексуальном уровне happy

Вот мне особенно понравилась сцена танца!!! Это что то, я блин сама захотела в клуб wink

Розали очень жалко было,но Эд вообще молодец у него большое и доброе сердце.

Хочу сказатьвам большое спасибо,читаю историю с удовольствием.


 
Gizm@91Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:15 | Сообщение # 657
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




ваааааай!!!!! вижу некоторые прочитали 22 главу! ооооочень хочется прочитать!!!!! откройте мне главу,плииииз!!!!! очень буду рада! подробный коммент с меня!!!!!
 
ЗайкинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:15 | Сообщение # 658
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау...страшно подумать, что дальше будет...
такие эмоции сильные, что читая эту историю, чувствуешь все до последней капельки)

надеюсь, они оба смогут себе наконец признаться
мне очень нравится,как меняется Эдвард happy happy happy

а Белла...пусть уже осознает,что с ней творится))
такая реакция на помаду...ух!как она еще не избила Эдварда нашего... wacko

спасибо большое за главу, и да, девчонки, объем опять поражает... smile
 
LorianaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:16 | Сообщение # 659
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Это. Было. Великолепно.
Я не думала, что продолжение настолько захватит меня. Я согласна писать целые романы на форуме, лишь бы не лишиться этого )
Не зря я отложила ФП на самый конец. Это самый лучший подарок к концу недели. Я на самом деле ожидала худшего. Давно заметила эту тенденцию: чем больше ожиданий, тем хуже, когда их обламывают. Как с прошлой главой. Я ждала многого, а получила злую Беллу и не менее злого Эдварда. А сейчас... у меня посторгазменное настроение. biggrin
Не могли бы мы просто забыть все, что случилось за последние несколько дней и просто… я не знаю…. просто быть?
Лично для меня это было лучшее, что Эдвард говорил за весь фф. Не спорю, я не помню все его монологи о Персике, но мне так понравилось, когда он это сказал. Так искренне. Честно. Я влюбилась)
всемилостивый Боже, одно ее движение бедрами и мне опять семнадцать.
Улыбнуло cool Эдвард, только ты можешь материться на чем свет стоит и одновременно быть таким милым.
Надеюсь, их разлука пролетит быстро. Ну, хотят бы для нас, читателей. Мне очень хочется узнать, как они будут вести себя дальше. Пусть лед тронется по-настоящему.
Когда доберешься домой, отправь мне сообщение.
Я влюбилась, дубль два.
Я серьезно говорю
Дубль три.
biggrin

Большое спасибо за главу. Получила массу удовольствия. Теперь и понедельник не пугает. Вся в ожидании дальнейших событий.
Спасибо)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.


Сообщение отредактировал Loriana - Воскресенье, 16.12.2012, 23:24
 
waxyДата: Вторник, 18.12.2012, 18:16 | Сообщение # 660
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




В этот раз перевод был особо художественным, колоритным и эмоциональным. Каллена несло...Немного удивило отсутствие у него понятий об отношениях полов. Даже если не было такого опыта, представление то иметь должен! Не все же учиться у Гаррета.
Я рада, что ему удалось все исправить в ситуации с Беллой и им, действительно, не хватало последней капли, чтобы чаша переполнилась и чувства вырвались наружу. Вечер в клубе был very hot!
 
Helen77Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:16 | Сообщение # 661
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепное продолжение. Как ни странно ссора пошла им обоим на пользу. Они мне кажется стали более осознанно относиться к своим чувствам. А случайная встреча в клубе была как нельзя кстати. Жаль конечно, что с Розали случился приступ, а то пожалуй они бы точно уехали вместе. А надо ли это на данном этапе? Спасибо большое за перевод.
 
_Мираж_Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:16 | Сообщение # 662
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ох , девчоночки , спасибо Вам за такое старание , за такой офигительный перевод .
Ещё ни одна глава в этом фф так не удивляла меня , как эта . Она на столько .... ну ... такая .. это нельзя передать толком , особенно мне . Что я могу сделать так это размахивать руками и говорить:"Гениально-гениально , хочу ещё , дайте мне ещё" biggrin . А если без ребячества , то скажу , что глава действительно очень эмоциональная . Я вижу начало их реальных отношений , их связи .
А эта Пушистая киса , как начинаю сравнивать киску и Эдварда , просто смешно становиться. Белка прям удивила , такая вся развратная , без лифчика , секс-мадонна просто )
В общем спасибо-спасибо-спасибо огромное , перевод реально отличный , для такого нужно иметь терпение и желание . Почитав комментарии я прям сама повеселела , столько людей отписалось , хорошо , что остались ещё преданные люди этой истории .=)
 
MagikaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:16 | Сообщение # 663
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




О,Господи!!!Меня переполняют эмоции.
Девочки,Вы волшебницы.Эта глава просто потрясающа и она взорвала мой мозг!!!
Эта глава внутри себя такая разная.В ней и разочарование и грусть Эдварда,но с другой стороны в конце Эдвард воссоединяется с Беллой.
Я очень рада,что они наконец поняли,что их физически влечет друг к другу.
Я думаю,что они питают друг к другу более глубокие чувства,чем физическое влечение и я надеюсь в скором времени это увидеть.
Мне бы хотелось их окончательного физического контакта.И любви,нежности по отношению к друг другу.
Меня порадовал Гаррет,т.к помог им обоим.И жалко ,что Рощи стало плохо именно в том момент,когда Би и Эд уже готовы были поддаться чувствам...

Девочки, я безмерно благодарна Вам.Огромное спасибо.Вам нет цены;)))Я очень жду продолжения !Вы действительно достойны похвалы и нашего уважения)
Желаю Вам удачи,не болейте.Еще раз спасибо
 
TaisyaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:16 | Сообщение # 664
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




В выходные замоталась - почту не смотрела, а там, оказывается уже был КЛАД! Им-хо! Первое, что очень удивило, если не сказать шокировало - объем главы. Это нечто. Когда читаешь на форуме - как -то это незаметно, а вордовском файле - почти 20 страниц! Интересно, присваивают ли на ТР звание "героев труда"? Я бы проголосовала.
Второе удивление связано уже с прочитанным - удивило поведение г-на Каллена. Весь такой мужественный и брутальный, на-все -свысока-поглядывающий и для чувств неуязвимый - и тут звонит Гаррету с вопросом: что делать? Уже пора приглядывать майку с надписью "Я- пушистая киска", это он правильно подметил. Еще удивило то, как неожиданно быстро они смогли выйти из конфликтной ситуации - такого не ожидала, учитывая все обстоятельства и характеры. Думала, что это будет долго, со взаимными обидами, затяжными периодами молчания. Но, видно, здорово припекло. И вот Розали со своими припадками-помадами совсем не к месту и не в кассу. Эта глава была потрясающе горячей. Спасибо за продолжение.
Отдельное спасибо за ссылку на форум в конце главы - это очень удобно. Удачи и творческого вдохновения.
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 18:17 | Сообщение # 665
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Белла наверняка по большей части сразу хотела ответить ему, но желание Помучить все же победило, видимо.


У Беллы еле терпежу хватило))) Это так по-женски biggrin

Quote (Ksushenka)
Нет, наверное, все же остановились бы.


Да, не время. Да и Каллен тоже бы, наверное, не захотел, чтобы первый их раз случился у какой-то грязной стенки.

Quote (Ksushenka)
Надеюсь, что с Роуз ничего особого страшного, вероятно, она чем-то больна, но верю, что не смертельно это.


Не смертельно, но довольно страшно...

Ранька,
Quote (Ранька)
Не легко им придется во время отъезда Белла, после такой случайной встречи в клубе.


В наше время всяких гаджетов, скайпов разлуку можно чуточку скрасить))

Quote (Ранька)
И надеюсь они поладят с Беллой


Нелегко будет поладить с девушкой, которая Каллена и его чувства защищает как львица)))

Vikke,
Quote (Vikke)
И, слава Богу, что он смог правильно понять призыв Гарретта и прислушался к своему сердце


Что крайне меня удивляет, учитывая, что энтот мужчина - импотент эмоциональный)))

Quote (Vikke)
Что с ней такое-то?


Узнаем в следующей главе wink

Elena1579, о предположительной реакции родственников Изабеллы будет в следующей главе.

серп, о да, они ТАК поговорят, когда онв вернется... пиши-пропало wacko

_Nyuta_, да, действительно, к чему Белле сопротивляться неизбежному? wink

KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
и он почти признался что влюблен..это тоже уже прогресс))


Ох, как же долго бы будем ждать, когда он это вслух выдавит)))

Quote (KnopusiK)
уже представляю что телефоны их будут разрываться от звонко и смс...я на это надеюсь


Так и будет, не удержатся biggrin

dasha2020,
Quote (dasha2020)
очень многое он испытал впервые - он никогда ни перед кем не объяснялся , не извинялся...


Да, можно только представить, как все эти незнакомые ему чувства давят на него.

Quote (dasha2020)
мне очень нравится Розали)))


Ага, боевая такая)))) Белле еще предстоит с ней рогами столкнуться biggrin

Gizm@91, да, Питер бесил многих)) С ним пока не прощаемся, он еще ключевая фигура в истории)

cat7496, да, Розали классная, но по мне иногда ее слишком много))

кукуфс,
Quote (кукуфс)
Я от них просто без ума девочки !!!


Поверьте, МЫ так не выражаемся, это творческий полет, не более biggrin

Quote (кукуфс)
Вот мне особенно понравилась сцена танца !!!


Ну это еще та-а-ак себе сцена wink

Зайкин,
Quote (Зайкин)
такая реакция на помаду...ух!


Да ведь даже не на помаду, а на его поведение. Говорил Белле об одном, а на действиях все вышло совсем по-другому. Девушка и так сомневается, стоит ли вступать в эти отношения, а тут еще он с помадой приперся... dry

Quote (Зайкин)
объем опять поражает...


Там дальше еще больше главы есть))

Loriana,
Quote (Loriana)
Я согласна писать целые романы на форуме, лишь бы не лишиться этого )


Да мы и не лишаем никого, кому читать хочется)))

Quote (Loriana)
Так искренне. Честно.


И так неловко) Очень трогательно читать о парнях, не знающих, как подступиться к девушке))

Quote (Loriana)
Надеюсь, их разлука пролетит быстро. Ну, хотят бы для нас, читателей.


Страниц 25 вас устроит?)))))

Quote (Loriana)
Пусть лед тронется по-настоящему.


Мы и так долго ждали поцелуя, теперь все события полетят очень стремительно)

Quote (Loriana)
Вся в ожидании дальнейших событий.


Тогда постараемся скрасить и следующий понедельник wink

waxy, ох, Каллену, к сожалению, не у кого было учиться. Даже у родителей нереально (об этом, кстати, тоже в фике упомянется).

Helen77, я считаю, что для начала им надо выяснить, кто есть кто. Мы ведь пока не знаем, как отреагирует Белла, узнав, что это Каллен когда-то не дал ей спасти отца.

_Мираж_,
Quote (_Мираж_)
А эта Пушистая киса , как начинаю сравнивать киску и Эдварда , просто смешно становиться.


Под кисой - животной имелось в виду, разумеется biggrin

Quote (_Мираж_)
Белка прям удивила , такая вся развратная , без лифчика , секс-мадонна просто )


И это преподавательница английской литературы))))

Quote (_Мираж_)
хорошо , что остались ещё преданные люди этой истории


Мы этому искренне рады smile

Magika,
Quote (Magika)
Я очень рада,что они наконец поняли,что их физически влечет друг к другу.


Ну, поняли они свое влечение еще главе в десятой примерно, но радует, что они смирились со своими чувствами и не пытаются их отрицать))

Quote (Magika)
Мне бы хотелось их окончательного физического контакта.И любви,нежности по отношению к друг другу.


Все этого нам еще с лихвой хватит wink

Taisya,
Quote (Taisya)
В выходные замоталась - почту не смотрела, а там, оказывается уже был КЛАД!


Да, простите, я оповещала по привычке по отписавшимся на форуме, в следующий раз, конечно, оповещу уже лично))

Quote (Taisya)
Я бы проголосовала.


Ох как переводчику, думаю, приятно это знать)))

Quote (Taisya)
Уже пора приглядывать майку с надписью "Я- пушистая киска", это он правильно подметил.


Забавляет эта его самоирония и то, что он не пытается отрицать и ругаться на себя из-за того)

Quote (Taisya)
Думала, что это будет долго, со взаимными обидами, затяжными периодами молчания.


Блин, это так банально и неинтересно уже)) Хорошо, что наши герои еще не разучились разговаривать))

Quote (Taisya)
Отдельное спасибо за ссылку на форум в конце главы - это очень удобно.


Вам спасибо, что несмотря на трудности, подались на наши условия и уговоры)

Вот видите, дорогие наши, не так страшен черт, как его малюют))) Гораздо интереснее общаться в диалоге, чем препираться))) И спасибо вам за это, очень приятно читать ваши отзывы ;)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
psih1Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:16 | Сообщение # 666
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Эх, Джейк... Вроде хороший парень, но почему мне почти каждую главу хочется воскликнуть "Дурак!"
Герои всё пребывают. Вот и Роуз наметилась... Притом смотря на мысли Эда, тоже со своим багажом в прошлом...
А Эд с Беллой продолжают тормозить дальше)
 
birukДата: Вторник, 18.12.2012, 23:36 | Сообщение # 667
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Похоже, Белле самой надоело все время злиться и орать на Эдварда, и она стала эдакой игривой-ласковой-да-понимающей. Не мешало бы им побольше раскрыться друг пред другом, прежде чем прыгать в койку. Хотя, надеюсь, до секса по телефону во время разлуки они уже "созрели" ))) Пасиб за ссылку и за продку!

 
ЗайкинДата: Четверг, 20.12.2012, 02:27 | Сообщение # 668
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за главу)
Ребята прям разогнались... То не разговаривают друг с другом, то чуть клуб не воспламенили своими страстями biggrin biggrin biggrin
И я надеюсь, что никто больше не будет косячить... Хотя... О чем же еще кучка глав? wink
В общем, динамика развития их милых отношений просто поразила. Да и Эдвард таким спокойным был в библиотеке, что я аж обалдела...
"И как бы ему не хотелось в тот момент вскочить на стол и, танцуя, проорать «ну-я-же-тебе-говорил», он испытал только теплоту от ее слов"
Значит, все же хотелось! biggrin
Но он так сдерживался, что просто... вау! smile

Спасибо вам, девчонки, с нетерпением буду ждать продолжения! happy
 
Ira_LoveДата: Суббота, 22.12.2012, 14:26 | Сообщение # 669
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо Вам за перевод такой замечательной истории!:) Все происходит так непредсказуемо и никогда не знаешь что будет дальше! Интересно наблюдать за внутренним изменениями Эдварда и его отношениями с Персиком:) С нетерпением буду ждать следующей главы) Я считаю что вы приняли правильное решение)

 
ArmandagedonДата: Суббота, 22.12.2012, 15:40 | Сообщение # 670
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Ух, вот это фанф! Очень сильно затягивает.
Надеюсь можно к вам в ПЧ? (с меня,если что, много подробных коментов) smile


Подпись пользователя
Ни одна книга, ни один учитель не даст вам ответов, не откроет путь. Выберите свою дорогу. Не идите за мной и ни за кем еще. © Эцио Аудиторе
 
gumi_in_loveДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:53 | Сообщение # 671
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:




Опа опа опапа...Я в ПЧ!!!!интересно зп что сидит Кален?и скоько продолжаться их занятия....:-):-):-)
 
vsthemДата: Вторник, 25.12.2012, 22:35 | Сообщение # 672
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!
Не могу я винить Эдварда за то, что он изрядно потряпал Ройса, видимо, он был жутким собственником, раз не стерпел того, что его девушка оделась не так, как он считает нужным, и позволила и другим на вечеринке видеть свою красоту. Наоборот, он должен был быть счастлив от того, что его спутница красивая девушка, а он из-за этого ее чуть не убил. К счастью, ее спасли врачи, но мне думается, что она теперь не может иметь детей. Возможно, я и ошибаюсь, конечно. Вообще, это хорошо, что у нее есть Эдвард, он давно уже доказал, что готов на все ради друзей и не подведет и не бросит в трудную минуту.
Конечно, очень печально то, что Беллу довели до такого состояния. Все было относительно хорошо, и это печально, что в тот день, когда ее семья и ее друзья должны были быть для нее опорой и поддержкой, они совместными усилиями устроили скандал. Ее никто не понимает, кроме бабушки, а ведь она просто хочет быть счастлива. Эдвард очень хороший, он не виноват в том, что его жизнь так сложилась, но родные Беллы, проявляя свою заботу о ней, желая ей только добра, не видят очевидного, того, что Эдвард для нее лучшее, что она имеет право быть с тем, с кем хочет. Ей навязывают то, как жить, и как будто этого мало, еще и навязывают, с кем строить отношения, кого любить... Вот если бы поставили себя на ее место, то сразу поняли бы, что чувствует Белла. Но им этого пока не дано, поэтому неудивительно, что она уехала. Я чувствовала, что она поехала к нему, скорее всего, все время плакала, ни разу не останавливалась, пока не достигла цели. Он уж точно знает, что она чувствует в такой день, потому что был с ней шестнадцать лет назад, Эдвард даст ей все, чего не дали ей в этот день близкие.
Спасибо!


 
KnopusiKДата: Среда, 26.12.2012, 00:33 | Сообщение # 673
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




я читала главу просто взахлеб!!!
но все по порядку..
интересно было узнать что произошло с Розали..хотя я догадывалась.Все это оочень ужасно!!! cry БЕдная..но она же сильная и она справилась!!а еще Эдвард огромный молодец, что так переживает за нее, заботится, что помог ей тогда и помогает сейчас!! smile
ну а сейчас наверно самое для меня трудное...описать свои эмоции от происходящего далее в главе.
Лея..в этой главе у меня сложилось впечатление что ее не интересуют внутренние чувства Беллы..а только "что это был за горячий парень?","что вы делали" и т.д. Я конечно понимаю ее интерес wink и думаю что ошибаюсь в этом своем утверждении...ведь если мне не изменяет память у Беллы с ней не было разговора так сказать по душам на счет Эдварда.
Бабушка Беллы мне очень понравилась smile ..и по моему она единственная была в доме кто действительно серьезно, с пониманием относится к своей любимой внучке. И если бы Белла рассказала бы ей все думаю она бы поняла, поддержала ее и подсказала бы ей что-нибудь. Уверена, она очень мудрая женщина!!и меня поразила ее машина!! biggrin
а все остальные...я просто от них в ШОКЕ!!!особенно от Элис и Рене!!ну на счет Рене..все было давно понятно и можно было догадаться о ее реакции. А вот Элис!!!!я..я просто не могу подобрать слова как я возмущена ее репликами в сторону Беллы!!она ПОДРУГА(или была таковой)..Белла открылась ей,доверилась...а так так обошлась с ней!!укор..может быть презрение..как такое может быть??!!она сама говорит о том что знает, что Белла влюбилась(и не просто страсть или влечение) и тут же ставит ей все это в укор говоря о работе и каких то тупых перспективных отношения!!! angry о Боже..я просто в шоке!! surprised
(надо бы поостыть)
ну а теперь о главных героях)
как видим отношения Беллы и Эдварда развиваются...и это отлично!! smile и было бы здорово если бы Белла оказалась на его кровати и под ним чуть в другое время
но конечно же все так сложно!! sad
у Беллы видимо от всех этих переживаний (да еще и день смерти отца) просто крышу снесло sad но опять же Эдвард порадовал-сумел остановится, сумел удержать успокоить и поддержать smile
в итоге...я не представляю что будет дальше!!
ухх...спасибо огромнейшее за главу!!! biggrin
Буду с нетерпением ждать продолжения!! biggrin


Сообщение отредактировал KnopusiK - Среда, 26.12.2012, 19:49
 
серпДата: Среда, 26.12.2012, 01:56 | Сообщение # 674
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Девочки, большое спасибо за продолжение!
Кажется из всех присутствующих только бабушка поняла состояние Беллы и помогла ей уйти. Рене забыла что дочь выросла и вместо разговора и помощи дать верный совет начала пощечины раздавать. Хотя наверное Рене не очень интересуется мнением своей дочери вообще.
А кем себя возомнила Элис не пойму, откуда она знает что Питер будет лучше для Беллы и какое имеет право ее осуждать?
Думаю, Каллен найдет правильные слова, чтобы успокоить Беллу, и пора ему рассказать о том вечере когда убили ее отца.
Пока не пойму, Белла что не помнит мальчишку который оттащил ее от отца и спрятал? В своих воспоминаниях и снах она ни разу не вспоминала о нем, или я как-то упустила. Еще раз спасибо!


Сообщение отредактировал серп - Среда, 26.12.2012, 01:56
 
VikkeДата: Среда, 26.12.2012, 12:36 | Сообщение # 675
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Думаю, что можно назвать эту главу переломной. Столько всего произошло, Боже!
Меня прямо-таки мучает чувство не то чтобы жалость, но, наверное, сострадания за Беллу. Со стороны вся ситуация произошедшая с ней кажется абсолютно сумасшедшей.
Так грустно, просто крайне прискорбно, когда самые близкие люди, что у тебя есть. Те, кто должны понять и принять твой выбор, осуждают. Осуждают грубо и беспощадно, практически не давая шанса выкарабкаться, объясниться. Да просто убивая в тебе желание сделать это.
Просто это не было бы таким неправильным, если бы они не знали в полной мере, как Белла относится к своему обещанию. А они знаю, знают как ей тяжело (до сих пор) переживать потерю отца, но не упускают шанса выказать своё недовольство тому, какой путь для себя избрала Белла. А уж, что касается Каллена и их отношений (будто бы заведомо неправильных), они выглядят в их глазах чем-то грязным и постыдным, не подозревая о том, как счастлива Белла рядом с ним, человеком, чьё «клеймо» преступника идет впереди него самого.
Все очень запутано, трудно, но я лишь надеюсь, что теперь, когда Белла есть у Эдварда и наоборот, они смогут преодолеть все преграды, не растеряв по пути самого важного – своих чувств, которые и помогают верить в лучшее.
DandelionWine, Благодарю за отличный перевод! gazelle, Спасибо за редактуру!
 
Поиск:


Под веткой омелы