Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Никогда не спите в постели Незнакомого мужчины (он затащит ее в постель)
Никогда не спите в постели Незнакомого мужчины
vsthemДата: Четверг, 13.12.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:







Огромнейшее спасибо талантливой Shantanel за шикарную обложку


Оригинальное название: Never Sleep in a Strange Man's Bed
Автор: WndrngY
Переводчики: люлясик и interpreter_94 (до 14 главы), pink_79 (с 15 главы)
Редактура: interpreter_94 и Kassandra_
Редактура на TR: dianochkaaa и vsthem
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M (NC-17)
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (36 глав), перевод - завершен
Саммари: Новый парень Элис живет на острове Hilton Head, и он предлагает ей и ее друзьям приехать на уикенд. Но Белла не рада отдыхать в этом раю для пар в одиночестве... пока не оказывается в постели его соседа по комнате



Глава 1. Начало конца
Глава 2. Ад,появившийся слева.
Глава 3. Продолжение ночи
Глава 4. Божество на пляже
Глава 5. S.T.37. Часть 1
Глава 5. S.T.37. Часть 2
Глава 6. Piggly-Wiggly
Глава 7.Сладкий чай и южная инквизиция. Часть 1
Глава 7. Сладкий чай и южная инквизиция. Часть 2
Глава 8. Тот, что отстал
Глава 9.Белла в своей стихии. Часть 1
Глава 9. Белла в своей стихии. Часть 2
Глава 10. Запыхавшиеся и Рисующие. Часть 1
Глава 10. Запыхавшиеся и Рисующие. Часть 2
Глава 11.Сладкий чай, пожалуйста
Глава 12. Экс Связи.
Глава 13. Несколько скелетов
Глава 14. Отношения и Откровения. Часть 1
Глава 14. Отношения и Откровения. Часть 2
Глава 15. Последствия
Глава 16. Получить что нужно
Глава 17. Да! Да! О боже, да!
Глава 18. Так далеко от меня
Глава 19. Сильное течение
Глава 20. Отсрочка
Глава 21. Возвращение домой
Глава 22. Виски и братская любовь
Глава 23. И снова о татуировках
Глава 24. Рвется в бой
Глава 25. Несколько способов потерять любимого
Глава 26. Тяжело извиняться
Глава 27. Каждый твой вздох
Глава 28. Отъезд и гости
Глава 29. Еще один день в раю
Глава 30. Одна работа и никаких игр
Глава 31. Джаспер Уитлок: потерянная и найденная семья
Глава 32. "Не бойся жнеца"
Глава 33. Миссионер
Глава 34. Железный шеф-повар
Глава 35. Дети, дети и невесты
Эпилог


Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 11.12.2016, 19:49
 
Mari:)Дата: Суббота, 08.03.2014, 18:02 | Сообщение # 376
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ух, последние главы были очень насыщенными событиями!)
Я безумно рада, что глава закончилась так хорошо)))
Надеюсь, у ребят всё будет хорошо) И пусть Белла никогда не плачет, а если и плачет, то, как и в этой главе, только от счастья))
Удачи в переводе! Жду продку))
С 8 марта!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Olga01Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:11 | Сообщение # 377
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ппрекрасный перевод . Принимайте в ПЧ . Все здорово , он что совсем ку-ку поговорить решил в самый ответственный момент . Это не то , что она думала . Стесняюсь спросить , а о чем можно подумать чувствуя под боком возбужденного мужчину ? Наверное последнее , что сниться эротический сон . Да парень просто силен в разговорном жанре . А вообще конечно веселое повествование . Спасибо большое .

Добавлено (28.03.2014, 16:50)
---------------------------------------------
Интересно , как ему понравился разговор ? Вот теперь у него полет фантазии разыгрался . Но в одном он прав , остался без сладкого и все из за своей идеи поговорить . Спасибо очень весело .

Добавлено (28.03.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Ух ты у нас тут любовный треугольник образовывается . Пустячок , а приятно . Но только нам , а вот Эдварду не очень . Вообще лучше этому парню держать рот на замке , пока Эммет его не отшлепал . Просто засада какая то . И Джейк со своим предложением не очень кстати , но что делать ? Спасибо большое .

Добавлено (28.03.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Джейк чего такой странный таскать девушку по жаре . Ну позагорали девушки удачно , наверное кроме Беллы никто не обгорел . А ведь предупреждали . А Эммет чего так беспокоится , что Эдвард обхаживает Беллу , сам то с Роуз . А Белла значит должна быть одна? Добрый брат . Главное , Эдвард пытается заботиться о Белле .спасибо за перевод .

Добавлено (29.03.2014, 06:33)
---------------------------------------------
Это , что же он тупит то ? Элис всеми правдами и неправдами пытается его отправить к Белле , а он ничего не понимает . Вот теперь еще и мама зовет на обед всех , конечно надо бежать , показать девушку , пусть посмотрят . Сейчас намажет ее и все пройдет . Вот только страсть набирает обороты . Спасибо большое . Перевод отличный .

Добавлено (29.03.2014, 09:52)
---------------------------------------------
Просто великолепно . Перевод , сойти с ума . Очень понравился рецепт от ожогов , стоит принять на вооружение . Нет ну молодцы , нечего делать вид , что друг другу до фонаря . Получаем удовольствие , разбираться потом будем . А остальным членам команды стоит это принять и не мешать особенно Эммету . Спасибо большое .

Добавлено (29.03.2014, 11:11)
---------------------------------------------
Приятно читать , что Белла не убежит от родителей Эдварда в другую сторону , обязательно надо посмотреть , кто создал такого шикарного парня . А заодно и сказать спасибо . А вот по поводу ночи надо было собрать всех в столовой и объявить , какие у него шикарные руки и все остальное . Спасибо большое .

Добавлено (29.03.2014, 11:31)
---------------------------------------------
К сожалению истории подобные истории Джаса не редкость . И каждый раз возникает вопрос зачем ребенок если хотите жить для себя ? Так и живите , только детей рожать не надо . Приятная семья у мальчиков и Элис им понравилась . Видимо Кейт и Гаррету поняли , кто для Эдварда Белла . Пока молчат и ладно . Осталась одна ночь и Белла улетит , должен же Эдвард ее остановить . Не могут и не должны они расстаться , как будто между ними ничего не существует . Надеюсь они понимают это оба . Спасибо большое , великолепный перевод и редакция .

Добавлено (29.03.2014, 11:47)
---------------------------------------------
Нельзя же бесконечно сомневаться и бояться новых отношений . Вроде Белла девочка взрослая, да и они не первая пара , которые живут далеко друг от друга и тем не менее любят и в итоге вместе . Может стоит попробовать , ведь так можно и не узнать , как бы это было здорово . Выбор все равно предстоит сделать . Спасибо огромное .

Добавлено (29.03.2014, 11:57)
---------------------------------------------
Что происходит с мужиками ? Пришел за вещами , забирай и вали , так нет дождался и с претензиями . О, как . А еще смешнее его инсинуации на тему :Белла может навредить Эмили , ну совсем съехал с катушек . Короче аут полный . А вот Белла молодец все сказала , а теперь страдает по Эдварду . Ну может созвонятся ? Спасибо большое .

Добавлено (29.03.2014, 12:04)
---------------------------------------------
Вот они настоящие друзья . Пока наши герои занимались бы самокопанием , ребята все решили и правильно сделали . Хватаем парня и бежим , разбираемся потом . Спасибо огромное , удовольствие от чтения не передать .

Добавлено (29.03.2014, 14:35)
---------------------------------------------
Да неужели . Я уж думала , что сон так им и останется . Оказывается продолжение следует . Очень приятно , должна заметить . Спасибо большое .

Добавлено (29.03.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Нет , что за дела не успели избавиться от Сэма , появляется Джеймс . Кстати вопрос по теме , Белла у нас дурочка или где ? Не понимает , что Джеймс заинтересован ? Ну нельзя же быть совсем слепой . И вообще сколько можно дистанцироваться от Эдварда везде кроме постели ? А то может ему там ее и держать , спокойней будет . Спасибо большое .

Добавлено (29.03.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Ну молодец Эдвард . Быстренько с Сэмом разобрался . А тот то красавец , чего все ходит жалом водит ? Женился , живи долго и счастливо , конечно шоколадно иметь и жену и любовницу . Пролетает парень по фамилии Мухин . Спасибо большое .

Добавлено (29.03.2014, 16:43)
---------------------------------------------
Опять он , когда он их в покое оставит ? Сколько можно говорить , язык не устал извинился и ладно . Дома жена ждет , пора . А Белла в своем репертуаре сомнений , а теперь еще и его скелеты из шкафа решила вытащить . Спасибо большое .

Добавлено (29.03.2014, 23:31)
---------------------------------------------
Молодцы ребята познакомились с родителями . Все утрясется и наладится . Конечно Эдвард завидует решению Джаса и его определенности в отношении Элис . Ему тоже хочется определенности с Беллой , только Белла сама не знает чего хочет . Ей нужны трудности и преодоление их . И , что должен делать Эдвард ? На , что рассчитывать ? Чего ожидать ? Спасибо большое .

Добавлено (29.03.2014, 23:56)
---------------------------------------------
Вообще насколько похожи судьбы Элис и Джаса . Родители у обоих странные люди и их отношение к собственным детям похоже , т.е . полное неприятие своих детей . Ну почему нельзя их просто любить и дать право выбирать жизнь , которую они проживут . Главное у ребят есть поддержка друг друга и друзей . А это уже очень много . Спасибо большое .

Добавлено (30.03.2014, 00:11)
---------------------------------------------
Неужели свершилось , они признались в чувствах . Да давно пора , все к этому шло . Пустячок , а приятно . Надеюсь Белла не сойдет с ума узная о его девушках ? Грустно будет если их отношения не продолжатся . Спасибо большое . Жду продолжения . Пришли пожалуйста оповещение о новой главе .

 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:18 | Сообщение # 378

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Ianomania♥, спасибо большое за комментарий. smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но самой приятной неожиданностью были совместные признания друг другу Эдварда и Беллы. Надеюсь, что у Эдварда все получится с работой, и они с Беллой будут счастливы

Я сама не ожидала. только вот сомнения были у обоих, а тут бац и уже признание.
Может они из той пары, который влюбляются чуть не с первого взгляда.Им вместе хорошо, легко, их тянет к друг другу они просто боятся, что чувства для того периода времени сильные.
Посмотрим. что будет дальше, остается понадеяться, что их сказка не разрушится.
робокашка, спасибо большое за комментарий. wink
Цитата робокашка ()
Белла растеряна от новостей и ищет стержень опоры в Эдварде. Буду надеяться, что он оправдает ее ожидания ведь он так не уверен в себе, взрослый маленький мальчик.

Любой был бы в растерянности, а тут ещё и лучшая подруга уезжает, тяжеловато принять две такие новости разом.
И у него и у неё есть страхи, они боятся того, что из этого может ничего получится, что слишком все быстро, а так как она для него особенная он дал это понять он не хочет потерять Беллу.
Я бы не сказала, что он маленький все эти страхи обоснованы, он хочет быть с ней и он хочет , что бы все получилось, но как и любой из людей все боятся начало отношений и что они могут не получится вот и все.
MiMa, спасибо большое за комментарий. smile
Цитата MiMa ()
Вот это да! Они признались в любви друг другу и Эд однозначно никуда не уедет. Спасибо за продолжение.

Думаю шоком для всех в этой главе стало именно признание.Ну что будем держать кулачки за ребят, что бы у них все получилось.
Не надо ругаться, пожалуйста на Ксюшу, она совершенно не хотела никого обидеть, просто всегда легче говорить, когда находишься по ту сторону баррикад.
Вот и она предложила вам такую альтернативу, намеренно вас оскорблять и принижать никто не хотел и давайте пожалуйста не будем ссорится на форуме и обижаться друг на друга.
Ксюша моя бета уже долгое время и я знаю, что она за каждую историю переживает и вкладывается по полной, лучше скажем ей в который раз спасибо за её вклад и помощь .



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:24 | Сообщение # 379

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), спасибо большое за комментарий happy
Цитата Mari:) ()
Я безумно рада, что глава закончилась так хорошо)))
Надеюсь, у ребят всё будет хорошо) И пусть Белла никогда не плачет, а если и плачет, то, как и в этой главе, только от счастья))

Сейчас такой период начался у них романтиШный, будем верить в их пару и в то, что всё у них получится. smile
Olga01, спасибо за такой насыщенный комментарий.
Цитата Olga01 ()
. Стесняюсь спросить , а о чем можно подумать чувствуя под боком возбужденного мужчину ? Наверное последнее , что сниться эротический сон . Да парень просто силен в разговорном жанре . А вообще конечно веселое повествование

Я постесняюсь ответить biggrin реакция героев сама за себя говорит)
Не стоит недооценивать Эдварда, он себя проявит с других сторон, которые очень привлекают к нему.
Цитата Olga01 ()
Ух ты у нас тут любовный треугольник образовывается . Пустячок , а приятно .

Как был так и сплыл треугольник и надеюсь, что больше не всплывет biggrin
Цитата Olga01 ()
И Джейк со своим предложением не очень кстати , но что делать ?

Как что делать?Бежать biggrin
Цитата Olga01 ()
Элис всеми правдами и неправдами пытается его отправить к Белле , а он ничего не понимает . Вот теперь еще и мама зовет на обед всех , конечно надо бежать , показать девушку , пусть посмотрят .

Не всегда все идет по плану Элис, а Эдвард парень далеко не глупый)
Цитата Olga01 ()
---------------------------------------------
Приятно читать , что Белла не убежит от родителей Эдварда в другую сторону , обязательно надо посмотреть , кто создал такого шикарного парня . А заодно и сказать спасибо . А вот по поводу ночи надо было собрать всех в столовой и объявить , какие у него шикарные руки и все остальное

biggrin biggrin biggrin ноу комментс
Цитата Olga01 ()
Что происходит с мужиками ? Пришел за вещами , забирай и вали , так нет дождался и с претензиями . О, как . А еще смешнее его инсинуации на тему :Белла может навредить Эмили , ну совсем съехал с катушек . Короче аут полный

Задели за живое, как так моя бывшая и с кем то уже встречаться не порядок вот и решил заявить о себе, хотя и права на это не имеет, идиот одним словом.
Он вообще не от мира всего, странный парень, я удивлена, что Белла с ним встречалась так долго. wacko
Цитата Olga01 ()
Нет , что за дела не успели избавиться от Сэма , появляется Джеймс . Кстати вопрос по теме , Белла у нас дурочка или где ?

Не замечала за Беллой дурости, неуверенность и страх, да есть в ней это.
Цитата Olga01 ()
Ну молодец Эдвард . Быстренько с Сэмом разобрался . А тот то красавец , чего все ходит жалом водит ? Женился , живи долго и счастливо , конечно шоколадно иметь и жену и любовницу . Пролетает парень по фамилии Мухин

Эдвард начинает проявлять себя с лучшей стороны и все больше цепляет Беллу.
Не знаю чего в нем находят, Сэм показывал себя, как самовлюбленный болван. dry
Цитата Olga01 ()
Опять он , когда он их в покое оставит ? Сколько можно говорить , язык не устал извинился и ладно . Дома жена ждет , пора . А Белла в своем репертуаре сомнений , а теперь еще и его скелеты из шкафа решила вытащить

Белла после отношений с Сэмом боится доверять мужчинам все просто, поэтому обвинять её за это нельзя.
Цитата Olga01 ()
Конечно Эдвард завидует решению Джаса и его определенности в отношении Элис . Ему тоже хочется определенности с Беллой , только Белла сама не знает чего хочет . Ей нужны трудности и преодоление их . И , что должен делать Эдвард ? На , что рассчитывать ?

Ну их вообще сравнивать не берусь, отношения Элис и Джаса проверенные и не такие "свежие" как у Беллы с Эдвардом.
Не только Эдвард должен, что-то делать для этих отношений, но и Белла.
Цитата Olga01 ()
Ну почему нельзя их просто любить и дать право выбирать жизнь , которую они проживут . Главное у ребят есть поддержка друг друга и друзей . А это уже очень много

Не знаю я совершенно не понимаю родителей, даже не знаю, что и сказать мне не понять их образ жизни.
Но плюс все таки что у ребята есть замечательный друзья, которые поддерживают. smile
Цитата Olga01 ()
Неужели свершилось , они признались в чувствах . Да давно пора , все к этому шло . Пустячок , а приятно . Надеюсь Белла не сойдет с ума узная о его девушках ? Грустно будет если их отношения не продолжатся . Спасибо большое . Жду продолжения . Пришли пожалуйста оповещение о новой главе .

Эдвард по моему дал понять, что монахом до встречи с ней не был, понятное дело, что и у него и у неё были отношения, не надо оглядываться на прошлое. надо жить настоящим.
Конечно, как будет новая глава я обязательно пришлю вам маячок, ещё раз огромное спасибо за такой емкий и большой комментарий.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:48 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




iammisspattinson, Юлечка! Прости меня засранку, что так долго не отписывалась sad happy
Обещаю, что в ближайшие дни наверстаю всё упущенное и отпишусь отзывом happy happy happy


 
Kafka87Дата: Пятница, 09.05.2014, 00:43 | Сообщение # 381
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


+пч :-)
 
CaramellaДата: Четверг, 12.06.2014, 18:51 | Сообщение # 382

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Лузя♥, привет, дорогая. happy Я тебя уже потеряла sad Рада очень видеть тебя вновь, нагоняй нас.
Kafka87, добро пожаловать в читатели. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ангелокLeylaДата: Пятница, 04.07.2014, 10:02 | Сообщение # 383
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Интересно wink можно в ПЧ?
 
Валерия64Дата: Вторник, 20.01.2015, 11:37 | Сообщение # 384
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




А когда продолжение?
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:02 | Сообщение # 385
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда найдется переводчик smile

 
Валерия64Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:25 | Сообщение # 386
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Ох! Значит всё не так безнадежно.
 
CaramellaДата: Вторник, 20.01.2015, 20:42 | Сообщение # 387

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Валерия64, История в брошенках висит, как найдется переводчик.Так и будет продолжения. wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
3LitraДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:59 | Сообщение # 388
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Люлясик, interpreter_94, iammisspattinson, catcher, dianochkaaa и Ksushenka спасибо за перевод, за веселую, незатейливую историю.
И надеюсь в этом году найдется переводчик готовый закончить перевод, жду продолжения. wink

Добавлено (25.01.2015, 11:59)
---------------------------------------------
Небольшая просьба: Пожалуйста сообщите о возобновлении перевода.


 
vsthemДата: Среда, 27.01.2016, 23:11 | Сообщение # 389
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Тема истории перешла ко мне, и я спешу сообщить, что размещение перевода возобновлено!
Новая глава уже активна smile


 
робокашкаДата: Четверг, 28.01.2016, 16:50 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Конечно, все непросто... Белла не уверена, что сможет удержать Эдварда, а он сомневается в силе ее чувств к нему. Да еще куча недоговоренностей, тем более они еще мало знают друг друга, характеры не изучены.
Надеюсь, они разберутся, главное, хотеть быть вместе и вкладываться в отношения. Пока, увы, этого нет. А на мозги постоянно капает негатив, да и окружающие исподволь, вроде не желая, создают упадонический настрой.
С нетерпением жду продолжения!
 
vsthemДата: Суббота, 30.01.2016, 23:32 | Сообщение # 391
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата робокашка ()
С нетерпением жду продолжения!

Выложила продолжение)

16 глава ждет активации! Приятного прочтения smile


 
робокашкаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 01:00 | Сообщение # 392
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Волков бояться - в лес не ходить... Если постоянно забивать голову относительно отношений, а что если будет так и вот так, то никогда их полноценно и не заведешь. Подстраховаться невозможно, а любить и надеяться на лучшее необходимо. Белла приняла нужный настрой. Эдвард готов на кардинальный поворот в своей жизни, чтоб ее удержать, только вот советы его подруг меня настораживают cool Он достаточно взрослый, неглупый и опытный, чтоб самому выводы делать. Белле, как и любой девушке, не понравится, что им руководит другая женщина.
С нетерпением жду продолжения!
 
Dolphin3256Дата: Понедельник, 01.02.2016, 19:50 | Сообщение # 393
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




спасибо за перевод. Жду продолжение!
 
vsthemДата: Вторник, 02.02.2016, 08:50 | Сообщение # 394
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




17 глава (последняя переведенная на данный момент) ожидает активации, приятного прочтения smile
Дальше все будет зависеть только от переводчика истории.


 
робокашкаДата: Вторник, 02.02.2016, 18:00 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ksushenka, а что на данный момент с переводчиком? Завис между бытием и творчеством?
Между собой Белла с Эдвардом разобрались, а вот окружающие никак не угомонятся dry
Джеймс вот наверняка не просто так Белку попридержал, возможно, этот завистливый кретин позировал, что какой-то доброхот сфоткал его с девушкой. Разбирайся потом с его дерьмом cool
Очернить девушку легко, хотя Белла, конечно, прямая и цельная натура, без особых выкрутасов. Тому, кто ее знает и верит, будет плевать на все домыслы.
Спасибо за продолжение!
 
vsthemДата: Вторник, 09.02.2016, 21:08 | Сообщение # 396
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
а что на данный момент с переводчиком? Завис между бытием и творчеством?

С переводчиком все в порядке smile Я просто имела в виду, что между выходами глав все равно будут перерывы, от меня не зависящие.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что читаете!

Новая глава ждет активации!


 
робокашкаДата: Вторник, 09.02.2016, 22:19 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Увы, рано начали праздновать. Дождались бы переезда Эдварда в Сиэтл, переселение в новый дом... Ясное дело, что все это суеверия, но не дают мне покоя выходки Джеймса, поэтому не жду, что черная полоса быстро закончится. Он может объяснить отсутствие Беллы на работе как ему заблагорассудится, а он - мудак. Главное, конечно, что парни выбрались на этот свет, а девушки их поддержат!
Спасибо за продолжение
 
vsthemДата: Вторник, 09.02.2016, 22:54 | Сообщение # 398
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата робокашка ()
Ясное дело, что все это суеверия, но не дают мне покоя выходки Джеймса

Мне он тоже не нравится sad
Цитата робокашка ()
Главное, конечно, что парни выбрались на этот свет

С Эдвардом все в порядке, кажется, а вот с Джаспером пока ничего не ясно. Но верим в лучшее.
робокашка, спасибо за отзыв и внимание к переводу happy


 
робокашкаДата: Среда, 17.02.2016, 20:30 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Восстановление Эдварда идет полным ходом tongue ну, и Джаспер на очереди. Элис не даст ему больше возможностей холостым вляпаться в неприятности, на подходе свадебный марш!
Ну, а Беллу, ясное дело, по-быстрому втоптали в грязь перед Брюсом cool Наверняка эта мелкая гнида Джеймс руку приложил cool
Спасибо за продолжение!
 
Chekhova_AnnaДата: Вторник, 23.02.2016, 15:58 | Сообщение # 400
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Здравствуйте! Добавьте в ПЧ пожалуйста =)

Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Никогда не спите в постели Незнакомого мужчины (он затащит ее в постель)
Поиск:


Двое как один