Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Carousel (Эдвард/Белла/Джаспер)
Carousel
amberitДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом


Название: Carousel
Ссылка на оригинал: Carousel
Автор: Anadabyel
Переводчик: Amberit
Бета: Amberit
Разрешение: выкладывается с разрешения администрации сайта.
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Anadabyel

Предупреждение: (от автора) Я изменила характеры для своих целей. Так, здесь все персонажи – люди, и им по восемнадцать лет. И еще я добавила несколько новых черт, потому что в фанфикшене вы можете делать все, что хотите…

Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла/Джаспер
Жанр: Drama/Romance
Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:Жизнь может быть как раем, так и адом. Белла – новая девочка в старшей школе Форкса. Джаспер и Эдвард – самые популярные парни в школе, которые ждут девушку, похожую на Беллу. Если она примет их предложение – то станет самой счастливой девушкой

От переводчика: этот фик некоторое время назад уже выкладывался на ТР, а потом был удален. К тому переводу я никакого отношения не имею, настоящий перевод выполнен лично мною в 2011-2012 годах.



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог
Ауттейк




Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:51
 
чиж7764Дата: Среда, 04.12.2013, 00:41 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Уважаемая Amberit, доброй ночи. Я понимаю, что Вы только переводчик этой многогранной истории, но ведь вкусно перевести на родной язык тоже надо суметь. У Вас здорово получилось. Ну не просто так я возвращаюсь сюда снова и снова. Плохо переведенную вещь перечитывать не будут.;) Я же полностью перечитала дважды. И фрагментарно раза три...

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
klaypedaДата: Четверг, 23.01.2014, 02:52 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




от истории просто без ума, хотя понимаю, что в реальном нашем мире им бы было бы достаточно тяжело таким образом жить, люди достаточно жестоки... Чарли в данной истории вообще умничка - такой понимающий и по отношению к дочери и по отношению к ситуации и парням... вообще молодцы они, что нашли друг друга и выстояли не смотря ни на кого... спасибо большое за перевод!!!
 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:39 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Это невероятно сумасшедшая! Но и невероятно привлекательная история! Спасибо!

Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Marielle4kaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:38 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Столько положительных эмоций после прочтения. biggrin Очень понравилась мне эта троица, они так прекрасно друг другу подошли. Читала на одном дыхании. Спасибо переводчику за все переданные чувства. smile
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:29 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сомневаюсь, что в жизни возможно встретить столь гармоничный необычный союз, ну и да Бог с ним,
в письменном изложении это выглядит вполне логично, горячо и в некотором роде даже возвышенно tongue
Путь наших героев отнюдь не был усыпан розами, но они оказались очень цельными личностями. Белла, отважная влюбленная девушка, переступившая через мораль, устои и ханжество, создала свое собственное жизненное пространство, в котором она - признанная королева. Виват!
Спасибо за интересную историю!
 
MalinkeДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:17 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уф, впервые читаю такой фанфик. И, признаюсь честно, чувства двоякие. С одной стороны мне понравилось описание отношений главных героев, интересная задумка с сюжетом. Но с другой стороны ко мне взывает моя мораль - слабо вериться, что подобные отношения возможны в наше время. Особенно реакция Чарли на всё это) Складывается впечатление что по ком-то плачет сумасшедший дом wacko Неужели два парня и правда не могли найти себе двух идеальных девушек? Белла у нас, как бы, вымирающий вид)))

Хотя сам фф интересный и определенно "цепляет", раз мне захотелось оставить комментарий.
В противно случае я бы его не дочитывала или же просто прочитала и забыла.

Так что большое спасибо автору за интересный взгляд на отношения героев, на нестандартный сюжет и саму задумку)
Переводчику же низкий поклон за труд и за то, что дал нам возможно почитать такой фф)
amberit, спасибо


 
agatДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:09 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Спасибо за отличный перевод !!!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:05 | Сообщение # 108
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
3LitraДата: Пятница, 09.02.2018, 19:39 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




amberit спасибо за перевод. Интересная история, нестандартный сюжет wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Carousel (Эдвард/Белла/Джаспер)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement